НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 01:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 16:22 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
Мотылёк писал(а):
Да вряд ли

Сто баллов :o "Какие же они все-таки гады, жили плохо и молчали". И прочее, прочее...

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 16:25 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Эса писал(а):
Мотылёк писал(а):
Да вряд ли

Сто баллов :o "Какие же они все-таки гады, жили плохо и молчали". И прочее, прочее...

Не, не так.
Вооружимся лупой, потом микроскопом, начнём всё это рассматривать какое-то время и... ничего не увидим! Заскучаем, зачахнем, захиреем без тут же умерших тем... :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 16:26 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Эса писал(а):
Да не показатель эта глупая передача. Может они знают друг о друге вещи, гораздо глубже, чем скорость приема пищи и прочая ерунда.

Да не такая уж она глупая, ИМХО. И дело не в этой ерунде, не в вопросах как таковых. Ладно, все останемся при своём. Жизнь покажет, жизнь рассудит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 16:29 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
Небратья писал(а):
Жизнь покажет, жизнь рассудит

Вот это точно :good:

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
Мотылёк писал(а):
Всего лишь не так откровенно высовываться и не так откровенно фальшивить с тем, что всё так идеЯльно. :pooh_lol:

Ну зачем ты так: фальшивить! :dwarf: ЮТ чуть слезу не пролила на донкихотово плечо. По - твоему получается, что играла? - на публику в количестве одного человека - ГА?
Хотя..... а почему нет?
Есть – есть в творческом багаже ЮТ навыки, которые и пыль веков, тьфу, годов не припорошила. Я, честно говоря, дар речи потеряла, когда ЮТ в движении показала, как она расстроена тем, что не угадала ответ на вопрос: кто быстрее ест.
Вот невесть, каким образом попала ЮТ, можно сказать, в порядке реабилитации за МУЗТВ на приличный канал - в приличное общество - в интересном положении матроны. Есть шанс смягчить – умилить общественность.
И что? А ничего! Ухи профессионально весёлой молодости торчат напоказ, несмотря на живот. Неприличные - скабрезные телодвижения, тем более ужасные в исполнении женщины в положении. Специфические гримасы лица.
Полное дежавю со сценой в НРК - соблазнение Зорькина в глюке из 107 серии с поправкой на живот.
Вот сколько ЮТ должна в примерную семьянинку поиграть - руку набить, чтобы выкорчевать характерные ужимки? - или это уже навсегда?
Хоть бы ГА за ней присмотрел – приличные манеры срежиссировал.
:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Мотылёк писал(а):
Заскучаем, зачахнем, захиреем

Кто-то может фик напишет :grin:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 17:00 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Яна писал(а):
Мотылёк писал(а):
Заскучаем, зачахнем, захиреем

Кто-то может фик напишет :grin:

Во-о-о-от. Сразу сколько было бы пользы! Осталось только им сказать об этом. :grin:

Ксения писал(а):
По - твоему получается, что играла?

Ксень, я передачу проспала. :oops: Прям на этом месте. :grin: Сегодня попробую ещё раз посмотреть. А что, она прям так(на плече) при всём честном народе? :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Мотылёк писал(а):
Осталось только им сказать об этом.

Я тебе говорю :evil:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Olgina писал(а):
sinichka писал(а):
зачем придумывать негатив?

Придумывать негатив? :LoL: Ну, и рассмешили.
Мы ничего не придумываем, а они, ГАТЮхи, сами внушают нам нехорошее чувство своим постоянным стряхиванием грязного белья в СМИ, своим постоянным противоречием. Мы не виноваты :o Вот у нас такие взгляды, ощущения, мнения, и не хотим обманываться, а у Вас (Синичка, Эса, др.) отдельно другие взгляды-ощущения-мнения, и мы не хотим принять их, и Вы - наших взглядов, ну и это хорошо. Но Вы часто придумываете оправдания ГАТЮхов на каждом углу. :o Может, не стОит? :oops:


Olgina писал(а):
Я решила, что ты идеализируешь их, потому что оправдываешь (а особенно Синичка) их, как будто они кумиры (подумала, что Вы (не только ты) не очень хорошо знаете нашу пару),


Так, высказываю свое мнение - вежливо, вежливо, спокойно, спокойно (это я сама себе говорю) :boast: :-)

Я все о них прекрасно знаю (думаю, ничуть не меньше, чем все остальные), читаю всегда и смотрю о них передачи (не только о ГАТЮ, но и обо всех актерах сериала.) То есть, знаю только то, что написано в газетах, больше ничего, никакой достоверной информации у меня нет (как и, я думаю, у всех остальных). Никого не идеализирую, я никакая не наивная. И не думаю, что над моим мнением стОит смеяться.
После просмотра сериала у меня есть очень добрые чувства к людям, которые мне подарили этот фильм, вещь, сыгравшую такую важную роль в моей жизни. Ко всем людям - актерам, сценаристам, режиссерам и т. д. Я им благодарна, я их уважаю и желаю им добра. Всем. И у меня нет никакого желания говорить о них гадости, придумывать о них гадости, фантазировать обо всяких негативных обстоятельствах их жизни. Мне этого просто не хочется. Не хочется думать в таком направлении. Мне приятно думать, что все у них хорошо. Как у них там в действительности обстоят дела неизвестно никому. Все, что я могу, это пожелать им счастья и благополучия и я им этого желаю.
Я прихожу сюда, на форум, за положительными эмоциями, а такие слова как
"наглую, бессовестную провинциалку, которая любыми путями рвЁтся к славе и пиару за счет чего бы то ни было, - бритой п..ы, беременного брюха, теперь пошли в ход дети...." :evil:
положительных эмоций не добавляют. Наоборот, несут в себе негативный заряд, который мне приходится читать, потому что это написано здесь, в теме про людей, которые мне интересны. Поэтому я не могу удержаться и вмешиваюсь со своим мнением. Вполне признаю, что другие люди приходят сюда с другим настроением, другими мыслями и имеют другое мнение. Это их право.

Но приведенный мной выше поток брани и оскорблений - это вообще неприемлемый для меня поворот в разговоре, в таком ключе, в подобном тоне, с такими выражениями я вообще стараюсь разговор не вести.

Вот как-то так...

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 31 авг 2009, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
sinichka писал(а):
Вполне признаю, что другие люди приходят сюда с другим настроением, другими мыслями и имеют другое мнение. Это их право.

Но за тобой это право не признают... :unknown:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Cмотреть ТВ-ШОУ: Ты и я (2009) http://vidachok.com/2009/08/29/17560/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Яна писал(а):
sinichka писал(а):
Вполне признаю, что другие люди приходят сюда с другим настроением, другими мыслями и имеют другое мнение. Это их право.

Но за тобой это право не признают... :unknown:


надеюсь, не все...

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 17:59 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
sinichka писал(а):
Так, высказываю свое мнение

Спорить не буду, но останусь, как все, при своем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 18:02 
Не в сети
маленькая, но хищница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:23
Сообщения: 3819
Откуда: с берегов Волги между Питером и Москвой
sinichka писал(а):
И у меня нет никакого желания говорить о них гадости, придумывать о них гадости, фантазировать обо всяких негативных обстоятельствах их жизни. Мне этого просто не хочется. Не хочется думать в таком направлении. Мне приятно думать, что все у них хорошо. Как у них там в действительности обстоят дела неизвестно никому. Все, что я могу, это пожелать им счастья и благополучия и я им этого желаю.


ППКС :grin:

_________________
Изображение
Изображение
http://www.youtube.com/user/Isis032753


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 22:43
Сообщения: 602
Откуда: Москва
Яна писал(а):
А я вижу бедную женщину правда с ужасным прошлым (мы то все порядочные ) которой достался такой хмурый тип.

Простите, а с чего она бедная? Приехала в Москву, поступила в институт, причем на ту специальность, о которой, якобы, мечтала...Но ее не устроили метро и общага, ей надо было всего и сразу! И добиться этого она решила древним, как мир, способом...Имеет право, это ее выбор! Но считать, что она бедная? Ее что, нужда заставила? Больной ребенок? Престарелые родители? :evil:
Опять же - было и прошло, ладно. Но зачем изображать из себя почтенную матрону, у которой из легкомысленного прошлого всего-то - балет у Газманова и Долиной, если ее скабрезными фотками вся сеть забита! Промолчала бы, не светилась в каждой газетке - было бы честнее, и отношение к ней лучше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 18:19 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
sinichka писал(а):
несут в себе негативный заряд

sinichka, тут ты права. Негатива не хочется, и яда лить ни на кого не хочется. Лично я в идиллию ГАТЮ не верю по ряду причин, но смаковать это в открытых темах не хочу, чтобы не ранить того, кого это способно ранить. Не расстраивайся :friends:
sinichka писал(а):
надеюсь, не все...

Не все. Конечно, признают. Не принимай близко к сердцу :kissing_two:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 22:43
Сообщения: 602
Откуда: Москва
cat_Isis писал(а):
Только вот они люди общественные и к ним больше внимания привлекается...

Бог мой, да кто к ним внимание привлекает, кроме них самих?! :pooh_lol: Кто бы про мадам Такшину вспомнил, если бы не совалась она, куда можно и куда нельзя? Много вы про личную жизнь, например, Семакина и Машковой знаете? Много фотосессий с их счастливой, а потом и несчастной семьей видели? В скольких шоу и рекламах они засветились? А ведь роли в НРК не меньше, чем у ТЮ, да и творческий багаж посолиднее, казалось бы - только и мелькай! Ан нет... Потому что люди делом заняты, творчеством...А тут: чтобы узнавали - хочется, а способов, кроме голимой саморекламы, не знаем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Анютка писал(а):
Промолчала бы, не светилась в каждой газетке - было бы честнее, и отношение к ней лучше!

А о чём бы мы тогда говорили? :unknown:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Амалия писал(а):
sinichka писал(а):
несут в себе негативный заряд

sinichka, тут ты права. Негатива не хочется, и яда лить ни на кого не хочется. Лично я в идиллию ГАТЮ не верю по ряду причин, но смаковать это в открытых темах не хочу, чтобы не ранить того, кого это способно ранить. Не расстраивайся :friends:
sinichka писал(а):
надеюсь, не все...

Не все. Конечно, признают. Не принимай близко к сердцу :kissing_two:


Амалия спасибо :kissing_two:
я тоже не верю ни в какую идиллию, именно, что НЕ ХОЧЕТСЯ смаковать негатив, не хочется впускать в себя все эти мысли, развивать их, излагать. Вот и все. Ведь если человек льет на кого-то яд, значит, он у него есть внутри. А зачем накапливать в себе яд? И я особо не рассстраиваюсь, и сильно так уж не собираюсь, так сказать, рвать глотку за то, что у них все замечательно. Не знаю я и заморачиваться не хочу. И не могу сказать, что эти разговоры меня ранят - нет, я вполне адекватно отношусь к разным мнениям. :-) :friends:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 01 сен 2009, 03:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
...а Я "лью яд" потому что считаю себя человеком активной жизненной позиции. И не хочу чтобы мне через СМИ вешали на уши спагетти. Надоело. Надоело восхищаться людьми, которые прежде чем попасть в эфир продавали свое тело и душу, а теперь хотят казаться идеальными матерями и женами. Надоело смотреть бездарные фильмы, бездарная музыка, потому что их создают бездарные отпрыски великих родителей. А мы для них благодатная пассивная публика, на которой они лехко произрастают, потому что мы так боимся негатива и желаем им только счастья,... а Я желаю, чтоб она заткнулась, залезла под кровать и там провела остаток своих дней. Но чувствую что она нашла свою нишу, - вот увидите скоро мы увидим ее детей, которых она притащит на очередную программу и будет разглагольствовать, как она их правильно воспитывает. ...а потом уже дети ее детей будут в прямом эфире вспоминать, как дедушка с бабушкой познакомились в сериале и сначала друг друга
невзлюбили...и так до конца света. Работой она себя и свое поколение обеспечила на многие годы, а всего то, - побрила однажды гениталии и выставила их напоказ. :pooh_lo

Цитата:
А зачем накапливать в себе яд?

- ...вот правильно! Я лучше здесь его сцежу, а то это вредно для здоровья... :grin: и вообще, как сказал герой одной островской комедии "Я умен, зол и завистлив" - такова се ля ви :victory:

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB