НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 14 май 2024, 14:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 20:39 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
sinichka писал(а):
Ну, у нее же мать есть! Разве ж она отпустила бы ее, если б это было бы опасно? И потом, что такого - она с мужем едет, он позаботится, я уверена, что отказывалась она от многих опасных вещей, а то, что мы тут в отчетах видели, может и неправда.

А у меня вопрос.А в таком-то возрасте мама большое и сильное влияние имеет? (мы на своего сына 29 лет уже повлиять никак не можем, у него есть свое мнение и свои принципы)Очень сомневаюсь,самое большее-это послушает мать,а сделает так как удобно и нужно ей!синичка.а ты вообще-то имеешь представление что это за страна?Ведь там даже их,так называемая столица,как какая-нибудь тьма- таракань и при этом еще и с жуткой окружающей средой,я имею в виду грязь,микробы и неочищенную воду.И какой муж и о чем может позаботиться.А если еще и болячка какая-нибудь прицепится,где медицина,да еще будучи беременной.Это форменная безответственность ехать в такую страну,будучи беременной!

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
ТРАВКА писал(а):
sinichka писал(а):
Ну, у нее же мать есть! Разве ж она отпустила бы ее, если б это было бы опасно?

:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
Синиц, рассмешила. Честно! :-)
А что мать-то? ХТО её слушает? :grin:
Например, я не думаю, что мать благословила её на стрип-танцы или откровенные фотосессии. САМА большая девочка! И сдаётся мне, что и по жизни она к маме только если с Ванькой(а теперь и Федькой) надо посидеть, обращается. :Wink:


Не знаю, во всяком случае, она нормально родила дважды, значит, следила за своим здоровьем, как надо. Как там с родителями у нее я тоже не знаю, на фотках они часто вместе, и жили вместе с Гришиной мамой (или и сейчас живут?) Зачем наговаривать, что плохие у них отношения, говорить, что все они без мозгов и все такое? Мы ничего не знаем, зачем придумывать негатив? Ладно, надо мне, наверно, закругляться с выступлениями
:friends:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 30 авг 2009, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Margarita писал(а):
sinichka писал(а):
Ну, у нее же мать есть! Разве ж она отпустила бы ее, если б это было бы опасно? И потом, что такого - она с мужем едет, он позаботится, я уверена, что отказывалась она от многих опасных вещей, а то, что мы тут в отчетах видели, может и неправда.

А у меня вопрос.А в таком-то возрасте мама большое и сильное влияние имеет? (мы на своего сына 29 лет уже повлиять никак не можем, у него есть свое мнение и свои принципы)Очень сомневаюсь,самое большее-это послушает мать,а сделает так как удобно и нужно ей!синичка.а ты вообще-то имеешь представление что это за страна?Ведь там даже их,так называемая столица,как какая-нибудь тьма- таракань и при этом еще и с жуткой окружающей средой,я имею в виду грязь,микробы и неочищенную воду.И какой муж и о чем может позаботиться.А если еще и болячка какая-нибудь прицепится,где медицина,да еще будучи беременной.Это форменная безответственность ехать в такую страну,будучи беременной!


Ну, обошлось, слава богу...

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 20:47 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
sinichka писал(а):
Ну, обошось, слава богу...

А, теперь поняла,как всегда - на авось!!!А вдруг пронесет!Дважды им повезло! А ведь везение не всегда и во всем бывает и с такими вещами не шутят!!!

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 20:50 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Я не встреваю, я не встреваю... бо Жданов мне интереснее, чем ГА :P
Margarita писал(а):
что боятся отпустить его одного,если отказаться от такой поездки не возможно!
Но вот это возможно, когда мужика потерять страшнее, чем дите :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Margarita писал(а):
sinichka писал(а):
Ну, обошось, слава богу...

А, теперь поняла,как всегда - на авось!!!А вдруг пронесет!Дважды им повезло! А ведь везение не всегда и во всем бывает и с такими вещами не шутят!!!


Чужая жизнь - темный лес. Я с тобой согласна в смысле опасности такого путешествия, конечно, ты права - я бы сама не поехала (я бы и просто не поехала без всякой беременности - экстрим вообще не люблю) и дочку бы не пустила - костьми бы легла на пороге. :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 20:53 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Синара писал(а):
Но вот это возможно, когда мужика потерять страшнее, чем дите

Так она к тому же еще и дура!Мужик если задумает уйти,его ничего не остановит,ни беременность,ни малые дети.А дите Б-гом данное!

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Синара писал(а):
Я не встреваю, я не встреваю...


Это Шо - медитация? :LoL:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 20:54 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Margarita писал(а):
дочку бы не пустила - костьми бы легла на пороге

Галь,сколько твоей дочке? :oops:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Margarita писал(а):
Margarita писал(а):
дочку бы не пустила - костьми бы легла на пороге

Галь,сколько твоей дочке? :oops:


Скоро 20 :-)

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 20:57 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Подожди еще чуть-чуть,у тебя в запасе может и есть еще дай Б-г пару лет!И твое мнение станет не актуальным!Выслушает,согласится,а сделает так,как она считает нужным!Это из собственного опыта!

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Margarita писал(а):
Синара писал(а):
Но вот это возможно, когда мужика потерять страшнее, чем дите

Так она к тому же еще и дура!Мужик если задумает уйти,его ничего не остановит,ни беременность,ни малые дети.А дите Б-гом данное!


Ну Ето ж опять домыслы, что онa поехала рисковать своим здоровьем, потому что его боялась отпустить. А в результате ее дурой обозвали.

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Margarita писал(а):
Подожди еще чуть-чуть,у тебя в запасе может и есть еще дай Б-г пару лет!И твое мнение станет не актуальным!Выслушает,согласится,а сделает так,как она считает нужным!Это из собственного опыта!


я понимаю и стра-ашно, Шо ж Це буде... одна надежда, что свои мозги у нее нормальные будут...

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 20:09
Сообщения: 5055
Margarita писал(а):
Мужик если задумает уйти,его ничего не остановит,ни беременность,ни малые дети.А дите Б-гом данное!

А вот это точно. На своей шкуре прочувствовано, когда папа наплевал на семью и ушел, потому что ЗАХОТЕЛ.
Тут ни дети, ни прошлое, ничто не удержит.

_________________
Своих в полет я отпускаю белых птиц!
По свету разнесут они любовь...
Ведь для свободных птиц на небе нет границ!
И нет преград для моих птиц!
Белых птиц!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 22:43
Сообщения: 602
Откуда: Москва
sinichka писал(а):
Ну, у нее же мать есть! Разве ж она отпустила бы ее, если б это было бы опасно? И потом, что такого - она с мужем едет, он позаботится. Я уверена, что отказывалась она от многих опасных вещей, а то, что мы тут в отчетах видели, может и неправда. Фотошоп.

А при чем тут фотошоп? И Гришка, и она неоднократно рассказывали об условиях путешествия и проживания, о том, что пешком через джунгли, что питались подножным кормом и жили в хижине...Врали? Зачем? Кроме того, прививки, которые необходимо сделать перед поездкой в тропики, противопоказаны при беременности! Следовательно: делала ТЮ их, или нет - в любом случае риск для здоровья ребенка! Причем риск неоправданный! :evil: И Гриша: если знал о беременности, не мог тащить ее в такие условия, все-таки какое-никакое, а медицинское образование имеет...Значит, опять два варианта: либо ему на нее наплевать, либо дамочка ставит "супруга" перед фактом, сообщая новость тогда, когда ничего изменить нельзя. Что косвенно подтверждает и Гришина реплика на передаче...И это все говорит о доверии и любви? Не смешите мои тапки... :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Небратья писал(а):
А в первом туре не было задано вопроса ни одного по факту из жизни, всё воображаемые ситуации.



.ага! Особенно про свадебное путешествие. У Такшиной даже глаза еще больше сузились от этого вопроса. Вот подлянку ей устроили. Представляю как дома материлась и метала громы и молнии, подозревая вся и всех в умышленном сговоре. Наступили, короче, Юляхе на больную мозоль. А про чемоданы это вообще пестня! :LoL: "А и хто у нас чемоданы быстрее всех собирает?" - собрал чумадан в очередной раз и...опаньки а получите беременность! :pooh_lol: , а еще задумаешь слинять, так мы вам дочьку... :pooh_lol: ............
.....у меня сложилось впечатление, уж не знаю, кого-то может обрадую, а кого-то позлю в очередной раз, что напряженные у них отношения. А проще говоря, - ругаются они часто, типа "нашла коса на камень", но уже привыкли друг к друг, как муж и жена, которым деваться нЕкуда. Дети. Потому что даже не смотрят они друг на друга, как будто не стоят рядом в одной студии, а когда вдруг встречаются их взгляды, то точно заключили они перемирие на время передачи. И здесь Я на стороне Такшиной, - тяжелый Гришка человек, трудно ей с ним, - эгоист он...и ничего их кроме секса и привычки не связывает... :suicide:

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Последний раз редактировалось РЫСЬ 30 авг 2009, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Анютка писал(а):
либо ему на нее наплевать,


...однозначно!!!! Он НИКОГО НЕ ЛЮБИТ, кроме себя!!!

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Ох, Рысь... :grin: Круто ты зашла. :pooh_lol: Но я согласна! :victory: :tomato:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
РЫСЬ писал(а):
А про чемоданы это вообще пестня! :LoL: "А и хто у нас чемоданы быстрее всех собирает?" - собрал чумадан в очередной раз и...опаньки а получите беременность! :pooh_lol: , а еще задумаешь слинять, так мы вам дочьку... :pooh_lol:


:LoL: Интересная трактовка

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
РЫСЬ писал(а):
Он НИКОГО НЕ ЛЮБИТ, кроме себя!!!

Забыла как называется это, ну когда сам себя любишь... :oops:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB