НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 май 2024, 22:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 907 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 01:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 20:32
Сообщения: 940
NeProfi писал(а):
Мы, может, это... в другой раз зайдём? :unknown:
Аж страшно такую дискуссию прерывать... :bravo:

ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ!!!! :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 01:04 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Траволта писал(а):
NeProfi писал(а):
Мы, может, это... в другой раз зайдём? :unknown:
Аж страшно такую дискуссию прерывать... :bravo:

ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ!!!! :evil: :evil: :evil:


Ага! :dance:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 01:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 14:11
Сообщения: 177
Откуда: Нижняя Волга
Траволта писал(а):
ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ!!!!

Как скажете! Могём, ваще не появляться!
Тема ревности - вообще длинная и очень интересная! Мы читаем и только "Ах!" от таких рассуждений. :missing:

_________________
Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы. /Джон Леннон/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 01:08 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
ВЫ что.......Я целый день убирала, стирала.....ГЛАДИЛА.....устала, как собака....Спать хочу.......Сижу и жду вас........т.к. без главы заснуть не смогу......В КАКОЙ ДРУГОЙ РАЗ :evil:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 01:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
NeProfi писал(а):
Траволта писал(а):
ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ!!!!

Как скажете! Могём, ваще не появляться!

ВОТ ЖЕ ИЗДЕВАТЕЛИ!!!!!!! :evil: :-( :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 01:10 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
699 писал(а):
Ревнуеш? Так не ори об этом, а сделай так, чтобы твой избранник и думать забыл о ком-то другом. Это не так просто, но гораздо эффективнее.

Траволта писал(а):
А возвращаясь, к истокам нашего спора - точка зрения человека, не страдающего избытком комплексов ( а может в вообще ими не страдающего ) - не изводи любимого ревностью, а докажи что ты - лучше!!!


Так я ж о чуйстве, а не о его внешних проявлениях.
Сделать так, чтобы избранник и думать забыл о другом ? - Если нет взаимного чувства, делай - не делай, результат часто один.

placebo писал(а):
Здесь просто желание, чтобы выбор был в твою пользу при каком угодно выборе. Это же так очевидно.


Мотылёк писал(а):
Это осознанное желание- единолично владеть.


ППКС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 01:11 
Не в сети
Непримиримый Жданофилл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:52
Сообщения: 337
Ну вот, Катька уже пол Москвы объехала, а аффтары ещё и издеваются!
Мало ли какая интересная предача по радио, это же не повод проду не давать!!! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 01:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Modin писал(а):

Так я ж о чуйстве, а не о его внешних проявлениях.
Сделать так, чтобы избранник и думать забыл о другом ? - Если нет взаимного чувства, делай - не делай, результат часто один.



Тем более, чего тогда ревновать, если ты третий. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 01:13 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
NeProfi писал(а):
Траволта писал(а):
ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ!!!!

Как скажете! Могём, ваще не появляться!

не-е-е-ет!!! :shock: :shock: :shock:

А как же мы, простые ночные труженики?? Ночные баБочки.. так сказать.. :oops: :oops:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 01:14 
NeProfi писал(а):
Траволта писал(а):
ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ!!!!

Как скажете! Могём, ваще не появляться!
Тема ревности - вообще длинная и очень интересная! Мы читаем и только "Ах!" от таких рассуждений. :missing:

КАКОЙ ДРУГОЙ РАЗ, КАКОЙ НЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ!!! :evil: :evil: :evil:
Вы что хотите, чтобы у меня "инфакфт микарда" случился? Вооот такой рубец?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 01:16 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Anonymous писал(а):
NeProfi писал(а):
Траволта писал(а):
ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ!!!!

Как скажете! Могём, ваще не появляться!
Тема ревности - вообще длинная и очень интересная! Мы читаем и только "Ах!" от таких рассуждений. :missing:

КАКОЙ ДРУГОЙ РАЗ, КАКОЙ НЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ!!! :evil: :evil: :evil:
Вы что хотите, чтобы у меня "инфакфт микарда" случился? Вооот такой рубец?!
+1 инфаркт

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 01:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Мотылёк писал(а):
Нет, это не дрессура. Дрессура- это подчинение СЕБЕ для удобства и приемлемого ДЛЯ СЕБЯ функционирования. Да на фига ж такой дрессированный любимый или любимая, которые подставляются вовремя, как стул под одно место? :unknown: Проще завести собаку.
А вот нормальное, здоровое взаимодействие, при котором человек меняется, а не ломает в себе внутренние планки, и есть воспитание души. Оно ж не только в любви- в любых отношениях, в которых нет желания- приспособить и подчинить, чтобы методично и по инструкции распоряжаться.


Там Дрессировать в скобочках вообще было. А так я полностью согласен. Только покажите мне человека, который хотябы не попытается переделать немного любимого под себя?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 01:16 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
NeProfi писал(а):
Мы читаем и только "Ах!" от таких рассуждений. :missing:

Читать - потом. Соблюдайте последовательность: сначала прода - потом читать. :o

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 01:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 20:32
Сообщения: 940
Гость - это я , от моих эмоций даже форум глюканул!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 01:20 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
699 писал(а):
Там Дрессировать в скобочках вообще было. А так я полностью согласен. Только покажите мне человека, который хотябы не попытается переделать немного любимого под себя?


Наоборот, если любишь, подстраиваешься под другого, чтоб ему было хорошо,и ни какой дрессировки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 01:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 14:11
Сообщения: 177
Откуда: Нижняя Волга
ДОРОГИЕ ВЫ НАШИ!
Да простят нас Уважаемые и безумно любимые нами философы форума, но ради "ночных бабочек" и во "избежание Инфарктов", и упаси Господи, "глюков форума"...
Прода за нами!
Только как бы она уж слишком не нелепо выглядела на фоне ТАКИХ рассуждений. :secret:

БЛАГОДАРСТВУЕМ! :bravo:

_________________
Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы. /Джон Леннон/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 01:26 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Траволта писал(а):
Мотылёк писал(а):
Ревность- собственничество, однозначно. Это осознанное желание- единолично владеть.

Согласна. Но что в основе этого собственничества? Ведь не ревнуем же мы, когда любимый просто разлюбит! А вот, если полюбил другого... А собственничество - желание отнять саму этувозможность, повторюсь - отнять свободу выбора, и что это как не неуверенность в себе? ...

Не ревнуем, когда любимый просто разлюбит? Да СОЖРЁМ себя этой ревностью! :grin: А так же, сожрём, когда любимого полюбит (или всего лишь проявит интерес) кто-то другой. Ну не погасишь это чувство никакой уверенностью, если оно присуще человеку! А вот заглушить его на время можно. Когда люди вместе и на необитаемом острове. (во всех смыслах этого слова.) Ведь необитаемый остров- это тоже состояние душ, когда во всём мире людей только ДВОЕ.
Собственничество- это желание владеть единолично. И, как ни странно, желание- отпустить, если человек сам уходит. Как бы больно не было, и как бы не хотелось владеть, силой не удержишь и мил не будешь. Некоторые отпускают сразу, как только чувствуют, что их уже не любят. Некоторые по инерции пока не могут так быстро отрубить. Но рано или поздно отпускают ВСЕ. Не потому, что перестают быть собственниками, а потому, что смиряются с неизбежностью. Так что, свобода выбора любимого никуда не девается. С ней просто смиряются, живут. Потом. Зализывая раны.
Траволта писал(а):
Мотылёк писал(а):
Отпускают человека, как раз, чаще не для него самого, а для себя. Потому что, больше невыносимо любить нелюбящего

Так и я о том же писала! Отпускаешь для себя! И это нормально, нормально стремиться к миру в душе! Вопрос - возможен ли мир в душе, если продолжаешь любить? Считаю - да! И дело не в том, что мы не автоматы, справиться с ревностью очень непросто, и мгновенно она не исчезнет, но это - возможно, если для тебя действительно важно счастье любимого.
И дело здесь не в альтруизме - у тебя так мира в душе и не наступит, если он несчастлив, ты сам будешь испытывать душевный дискомфорт! если, конечно, любишь...

Трудно сказать, от чего наступает мир в душе. Может быть, тогда, когда перестаёшь любить? :roll: (в данном случае!) Раз нет любви, то всё сопутствующее отмирает так же. Само по себе. Без пожеланий и убеждений. Нахально спрошу: а многие ли откровенно рады во всей полноте этого смысла за счастье бывшего любимого? Кажется, что даже и не знают, а на самом ли деле счастлив он? Потому что, равнодушие убивает и внимание к бывшему любимому. Ну да…- живёт и улыбается… Ну да…- женат, вышла замуж, растит детей… Внешне- всё отлично. А внутри? А есть ли до этого РАЗЛЮБИВШЕМУ дело? А вот неразлюбившему… Да резанёт ЕГО (ЕЁ) счастливая улыбка и дети от другого ТАК, что задохнёшься! :wink:
ИМХО.


Последний раз редактировалось Мотылек 06 ноя 2007, 01:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 01:26 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Вы выкдадывайте, мы седня дооообрые и довольные. :o

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 01:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 14:11
Сообщения: 177
Откуда: Нижняя Волга
≈36≈

- Ром, да что случилось-то?
- Забыл…
- Что забыл?
- Вещь… важную забыл…
- Малиновский! Что ты юлишь? Что забыл?
- Эээ.. Бумажник! Да, я забыл у тебя бумажник! Где-то на диване…
- Ну подожди, я сейчас посмотрю….
- Нет!
- Что, нет?
- То есть да. Ты посмотри, а я сейчас приеду.
- Ну давай.
- Дождись меня, Палыч.

Он обрыскал весь диван. Перевернул подушки, прощупал рукой все изгибы: между спинкой и сидушкой, рядом с подлокотниками – кошелька не было.
Плюнул. Решил, что дождётся Малиновского - пусть тот сам вспоминает, куда засунул свой бумажник.
Время приближалось к одиннадцати. Нужно было переодеваться и уже готовиться к выходу.
Стараясь ни о чём не думать, снял пиджак, неряшливо бросил его на кресло. Через несколько минут рядом оказалась и рубашка, накрыв собой белый лист, торчавший из внутреннего кармана пиджака.

…Последний раз. Я просто перечитаю, и потом наконец выброшу…

Наклонился и уже хотел взять письмо в руки, как раздался звонок дверь. Схватил вещи в охапку и сунул в шкаф, резко запахнув дверцы.
Пошёл открывать прямо так. В одних брюках.
- Малиновский, я ничего не наш… - осёкся и медленно стал отступать назад, пока спина не упёрлась в стену.
- Э..это я…
Сходит с ума. Он сходит с ума. Потому что это невозможно.
- Я к тебе. – Так и стояла за порогом его квартиры.
Надо что-то ответить, чтобы услышать свой голос и понять - это не сон – он не уснул, пока ждал Малиновского.
- Надолго? – единственное, что сорвалось с губ.
- Если ты примешь меня любую, то навсегда.
В ответ он только и смог, что упереться затылком в стену и обессилено опустить руки. Даже думать не получалось. Туман какой-то. Бред. Сон. Нереальность.
Шорох, стук каблуков и… её тело придавило его к стене, её руки обхватили его торс, сцепившись за спиной, а её лицо уткнулось ему в грудь.
А Он не мог Её обнять. Вот так вот. Не мог, и всё. Тело как парализовало. Мозг никак не хотел поверить в реальность происходящего. Глаза никак не могли оценить достоверность Её присутствия. Так близко. Так ощущаемо. И вдохнуть…вдохнуть всё никак не получалось.
Её ладони медленно скользнули по его телу. Отстранилась, сделав шаг назад.
- Прости.… Прости, я не должна была… - и, опустив голову, закрыла лицо руками.
И реальность резко ворвалась в сознание. От ощущения внезапного холода без её объятий.
Откуда-то появилась способность двигаться. Шаг вперёд и её тонкие запястья в его ладонях.
Подняла голову. Уголки губ виновато приподнялись.
- Руки…Руки дрожат.
Ну почему? Почему у него не четыре руки, а только две. Как сделать так, чтобы суметь удержать её и одновременно прикоснуться к её щеке, по которой сейчас скользит слеза. Как умудриться сделать всё это одновременно?
Всё же смирился с наличием всего двух рук. Обхватил ладонями её щёки и потянул вверх, ближе к своему лицу. Увидеть, рассмотреть. На самом ли деле она…
- Не может быть.… Не…может… быть… Кать…
Хотела переступить ближе. Но нога подвернулась на высоком каблуке. Внезапная боль заставила согнуться и без того подкосившиеся колени.
- Господи… - испуганно прохрипел он. Испугался ли, что она упадёт? Нет. Испугался, что отпустит от себя.
- Ноги… Ноги тоже дрожат…
Подхватил её за подмышки и поднял, прижав к себе, уткнувшись носом в её ключицу.
Его дыхание обжигало. Горячий воздух дотрагивался до шеи и спускался вниз, за вырез кофты.
С лестничной клетки раздался звон. Приехал лифт. Чьи-то шаги. Кто-то негромко кашлянул. Снова шаги. Хлопнула дверь, и опять всё стихло.
Тишина. Тишина вокруг. А В НИХ, МЕЖДУ НИМИ - адский шум, оглушающий гам, рокот, перешёптывание. Слова, которые сейчас складывались не из звуков, а из невидимых волн, исходящих от двух застывших у открытой двери прижатых друг к другу тел. И ещё дыхание. Сбившееся и частое дыхание обоих.
У неё стучало в висках. И с каждым стуком кровь толчками приливала к лицу. Щёки горели. От безумного напряжения взмок лоб. На улице Она так сильно замёрзла, а сейчас было жарко до потери пульса. Так жарко, что кофта на спине стала мокрой и прилипла к телу.
- Отпусти меня, Андрей, - несмелая просьба. Шёпотом. Осипшим шёпотом.
Медленно поднял голову. Посмотрел, чтобы убедиться, что это сказала Она, а не его слуховая галлюцинация.
- Сейчас…
Вместе с ней несколько шагов. Здесь же. В коридоре. Посадил её на низкий пуфик.
Она сразу же стала снимать пальто.
- Жарко… Мне очень жарко… - сказала, взглянув на него снизу вверх.
Опустился рядом. На корточки. К её ногам.
Замерла, так и не высунув одну руку из пальто.
Провёл ладонью вдоль её ноги. От колена и вниз, к лодыжке, которая была скрыта за замшевой тканью. Осторожно потянул вниз замок. Обхватил ладонью тонкую ножку, поднял, и аккуратно снял полусапожек. Отставил в сторону. Минута, и другая нога освобождена от обуви, и стройная, аккуратная, одетая в тонкий чёрный чулок – у него в руке.
Не выдержал. Наклонился и губами, через капрон, дотронулся до её лодыжки. Чуть выше - и поцелуй в колено.
Снова звякнул лифт. Она вздрогнула. Посмотрела на распахнутую дверь.
Он тоже словно очнулся. Молча поднялся и медленно, удерживая за ручку, закрыл дверь.
Взглянул на Катю. Она сидела, глядя куда-то перед собой, прижимая пальто к груди.
Кажется, даже начал соображать. Вспомнил о гостеприимстве.
- Давай пальто… Я повешу, - протянул руку. Она передала ему свою верхнюю одежду.
- Можно мне пройти?
- Кать… - несмело усмехнулся он. Ну как она может задавать такие вопросы?!
Посмотрел, как она зашла в комнату. Повесил её пальто. Прошёл следом за Ней.
Стояла посередине гостиной. Спиной к нему.
- Кать…
Повернулась.
- Предложи мне чаю, пожалуйста.
- Тебе нехорошо?
- Мне хорошо. Просто предложи мне чаю.
- Ты будешь чай?
- Буду.
Кивнул и ушёл на кухню. Может быть, если бы знал, что точно нужно сейчас делать, то никуда бы не ушёл - боялся, что она уйдёт, убежит, передумает. Но мыслей, чувств и эмоций было столько, что надо было дать время – ей и себе.
Не дождался, пока закипит чайник. Вернулся.
Она стояла у шкафа, рядом с которым валялись его пиджак и рубашка. В руках держала Его письмо.
- Кать…
- Я всё прочитала, - сказала, не обернувшись.
Как будто не слышал. Подошёл к шкафу. Сгрёб вещи и снова сунул на полки.
- Прости, здесь беспорядок.
- Андрей… - коснулась его обнажённой спины. Несмотря на жар тела, рука была холодной.
- И что скажешь? – не повернулся.
- Помоги мне.
- Кать… - и его ладони сжали её плечи. И снова вздох, после которого не последовал выдох.
Листок медленно опустился на пол.
- Андрей…
В воздухе опять пронеслось его
- Кать…
Горячий выдох полоснул по лицу. И Его сухие губы дотронулись до её. Губы раскрылись навстречу Ему. Не потому что от мозга поступил сигнал – надо. Это что-то другое. От сердца, от души, от того, что никогда в эти моменты с Ним не взаимодействовало с разумом. Это – не “надо”, по-другому – “невозможно”.
Отстранился. Только для того, чтобы ещё раз посмотреть. Убедиться, что всё происходит на самом деле. Провёл ладонью по её волосам, взгляд – в её глаза. Немой вопрос:
- Ты правда здесь? Со мной?
Её пальцы коснулись его щёк, шеи, стали опускаться ниже, прикосновение к груди. Немой ответ:
- Правда…
- Верю…
И практически мгновенная дорожка поцелуев, почти не отрывая губ: лоб, висок, щека…
И её руки, обхватившие его голову, скользнувшие ниже, обвивая шею… И сильнейшее объятие, прижимающее тела друг к другу, чтобы почувствовать себя рядом, вместе…
И снова целоваться не мешают даже его очки, потому что сейчас ничего нет, кроме смыкающихся губ, ласкающих друг друга языков, скользящих ладоней…
И шаги… Осторожные, медленные, практически наощуп…Шаги к дивану… Ближе, ближе, ещё… Он ведёт, потому что стоять уже невозможно.… Потому что нужно на что-то опереться, чтобы не бояться упасть от избытка нахлынувших эмоций, чувств, желания…
И вниз.…На диван.… Всё также вместе, в одном поцелуе. Долгом, затянувшемся, но заканчивать который нет никакой возможности.… Потому что прервать его – перестать дышать…
Но мало. Мало чувствовать только её губы. И Он перемещается дальше. К щеке. Шее.
Она отклоняет голову в сторону, позволяя ему прикасаться к Ней. Прикосновения уже не лёгкие. Они сильнее, страстнее. Язык не просто скользит по коже, она, слегка прикусываемая, вбирается в себя губами.
Не выдержав больше без глотка воздуха, Он шумно вдыхает и явно чувствует аромат её духов. Что-то отрезвляет. Что-то чужое. Что-то ещё неизвестное.
Неуверенно отстраняется. Убирает руки.
- Прости, Кать… Я не должен…
И Она, шумно выдыхая, вдруг усмехается. И, стараясь скрыть полное отчаяние, отворачивается.
- Это из-за Нади?
Устало опускает голову.
- Да причём здесь, Надя! У меня с ней больше ничего нет. Просто понимаешь, ты…
- Я понимаю, - перебивает она. – Ты не хочешь меня обидеть. И не можешь этого сказать. Я всё скажу за тебя…

_________________
Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы. /Джон Леннон/


Последний раз редактировалось NeProfi 06 ноя 2007, 01:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 01:29 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
NeProfi писал(а):
Только как бы она уж слишком не нелепо выглядела на фоне ТАКИХ рассуждений.


Это вы о чем?
:shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 907 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB