НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 04:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 10:00 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Новый взгляд на НРК! :good:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 22:51
Сообщения: 2079
Откуда: Латвия
Рыжий смотрит НРК
А что,Рыжий больше не смотрит НРК? :-( :-( :-(

_________________
Учиться никогда не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
Избранное из 1 серии.
Водружение логотипа на парадном фронтоне здания ЗЛ и пресловутого стола в президентском кабинете – образных символов власти как, например, корона и трон, знаменуют собой новый стиль - методы-подходы к развитию ЗЛ с приходом к власти – президентству Андрея Павловича Жданова.
А вот и его тронная речь, что по сути есть квинтэссенция - художественное изложение концепции развития компании.
Цитата:
Через пять лет Зималетто под моим руководством будет одним из самых лучших брэндов Европы.
Бенетон, Морган и Зара окажутся на свалке. А мы будем открывать свои магазины на Елисейских полях и Оксфорд- стрит.

Вот речь, достойная не мальчика, но мужа, в основе которой лежит не пустая – красивая мечта, а план преобразований, начертанный АП по всем правилам развития бизнеса, имеющий целью экономический рост и выход на качественно новый уровень в условиях динамично развивающегося «модного» сектора бизнеса и наличия сильной конкурентной среды. Но об этом позже.
АП в этой сцене великолепен, он одержим делом, к которому готовил себя, находясь в подручных – на вторых ролях у ПО, принципы ведения бизнеса которого способствовали постепенной стагнации компании, а там уж и до палатки на рынке Коньково не далеко.
Сцена в президентском кабинете.
АП фонтанирует – бурлит радостью пришествия своего часа, как то шампанское из - под выбитой пробки. Ему уже 30, он несколько лет ждал момента, когда сможет наконец-то реализовать все свои планы на благо ЗЛ, и президентская корона наиболее эффективный инструмент для достижения этой цели. И он, чёрт побери, рад-рад-рад и выражает эту радость вот так, как природа сангвиника предначертала, ну не уродился он флегматиком-меланхоликом!
ПО удивляет своей зашоренностью, как - будто и не читал план АП, как - будто не видит всю серьёзность его подходов к делам ЗЛ. И колет – скрипит: тебе секретарша для интерьера нужна или толковая? АП посмотрел на ПО с каким-то недоумением, я бы даже сказала, сожалением: мол, толковая, папа, толковая……. но и в формате модного дома. Правда, не получилось такую гармонию соблюсти, толковая неформатность взяла верх.
Сцена в цехе.
Понятненько, ох! – как понятненько, что АП хочет преобразовывать. Машинки-то типа доисторического Зингера одежду пошивают: ни тебе производительности - объёмов производства не потянут, ни тебе ювелирную модную линию, головой Милко рождённую, не осилят. АП всю эту рухлядь по плану под пресс пустит, на электронику заменит. ПО опять скрипит: а людей на улицу? – сильна социалистическая закваска. Но АП таким укором не проймёшь и ответствует он соответственно: а мы, мол, людей переучим, найдём им применение. И ведь найдёт, и вовсе даже не моделями.
Сцена выбора секретарши.
АП внимательно выслушал все рекомендации Вячеслава Семёновича и понимает, что, действительно, ЕВП - это то, что надо сейчас, а может и навырост сгодится – привет символизму НРК!
И собственно на кучу дополнительных резюме, которую Урядов притащил, АП даже не посмотрел – не отреагировал. Но ему нужно было времечко, чтобы в головушке уложить предварительный выбор неформатной толковости. Урядов расстарался в описании так, что Палыч себе представил- нарисовал, эдакого экономического монстра в образе бабы Яги. Но делать нечего, и такую надо звать на собеседование, уж больно толковая, как раз под план АП.
Второе явление ЕВП пред очи АПЖ.
А ведь Палыч узнал в этом воробышке, который сказал: здрасьте, я Екатерина Пушкарёва, - ту смущённую девчушку, которую намедни он одарил благосклонным взглядом, припорошенным улыбкой и украшенным чудным баритоном. Очки снял, присмотрелся и улыбнулся новой встрече с девчушкой. У Палыча вообще такая привычка – очки снимать и присматриваться, он так и новую ЕВП – будущего президента созерцал.
НО! Удивление, а вернее два удивления, у Палыча были:
1.И что? – этот воробышек и есть та баба Яга, которую себе вчера навооброжал по россказням Урядова? Чушь какая-то. Да! - не красавица, но не более.
2.И что? – эта важничающая девчушка и есть тот экономический монстр, о котором Вячеслав Семёнович соловьём распевал? А вот это надо проверить допросом с пристрастием. Строгую недоверчивость – сомнение на лицо напустил, в голос подозрительности наддал и давай разить вопросами: что вы знаете? – откуда вы это знаете? Девчушка допрос с честью выдержала и в сравнении с капучино-мастерицей предварительный выбор стал окончательным: неформатная толковость победила.
Что хочу сказать?
А ведь АП уже начинает присматриваться, как Катюша держит удар.
Кира про капучино сказала….. Палыч её недовольным взлядом одарил …… а потом на Катю взгляд перекинул: мол, ну, что скажешь? ……..Катя не стушевалась – ответила…….. Палыч остался доволен, в этом террариуме надо уметь себя поставить.
А ведь знаменитые кулачки – это не Катин жест, вернее, Катин, но с подачи АП: он первым поднял руку в кулаке, прощаясь с Катей. А вот на выходе из ЗЛ Катя его размножила в два кулачка: сообщающиеся сосуды эти К и А, однако.
А в выборе секретарши АП руководствовался не мнением ПО, а собственным убеждением:
Цитата:
- Я вступаю в очень рискованную фазу своей жизни! Весь мой план может накрыться медным тазом, поэтому в моей команде должно быть все супер! В том числе и секретарша!

Сцена объявления помолвки.
Утверждаю, что АП не покупал голос Киры, делая ей предложение. Так получилось, что это было лишь ответом на прямое недоверие Киры: мол, а настоящего предложения я так и не дождалась.
Палыч образца сентября 2005 года действительно думал, что где-то как-то, но любит Киру. Пусть за это чувство он принимал свою привязанность к ней, замешанную в том числе и на том, что Кира – это достойный вариант для семьи- брака. НО! Он думал, что это все чувства, которые мужчина может и должен испытывать к женщине, выбирая её женой.
И он совершенно легко на вечеринке отбивал инсинуации АЮ о меркантильности намерений жениться на Кире, потому как это в представлении АП было неправдой. А чуть дальше АП вообще поговаривал о том, чтобы обвенчаться – а такими словами не разбрасываются. И всё было бы, возможно, хорошо, если бы Кира верила в АП, была озабочена его делом, принимала бы его решения. Но Кира не умела этого делать, зато это умела делать Катя. И выбор Палыча рано или поздно стал очевиден.
Так вот. Палыч сделал Кире предложение просто так. И ко всем эмоциональным размышлениям на этот счёт есть логическое обоснование: Палычу голос Киры дО смерти был не нужен. У него и так шаров было достаточно, так как он был уверен в ПО, в его здравом смысле: из двух кандидатов выбрать именно АП с его планом, направленным на развитие бизнеса, а не АЮ с его планом, направленным на поддержание, читай, стагнацию бизнеса.
А художественно АП это выразил так: я у тебя сто лет работаю, а мой будущий родственник в это время коммуналки в Питере расселял, ни черта в нашем деле не смыслит, а на кресло президентское метит.
И только на Совете АП увидел, что ПО ему не опора, что он не проголосует за него, и тогда положение АП спас голос Киры, который она с царским величием ему отдарила.
Из красивостей.
В сериале на широкую ногу используются такие кинематографические приёмы- уловки, как антитеза и контрапункт. И это действительно его украшения, свойственные больше кино, чем сериалу.
Идёт резкая смена плана, и следующий кадр противопоставлен предыдущему.
Причём последнее слово из предыдущего кадра становится первым словом последующего:
1. Урядов: она…. она …. такая…. такая…… страшная.
2. Катя: я страшная.

Или смысл сказанного в предыдущем кадре контрастирует в данном случае смешно с событием в последующем:
1. Катя: папа, ну что ты говоришь, мой начальник, он знаешь какой? – он высокоморальный человек….. и вообще там все порядочные.
2. А следом АП и Кира чего-то там делают в кабинете.

Или в одном кадре изображение противопоставлено звуку, или изображение «зашумлено» звуком- музыкой.
АП: скажите, а эта Клава, она просто страшная или очень страшная?
И эти слова поглощает сногсшибательный звук дрели, как – будто она говорит: не глаголь, Палыч, чуши.
АП: хороший выбор, или дурдом в бумагах, или кошмар на улице Вязов перед глазами.
И тут дрель не на шутку разошлась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 12:15 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Чена писал(а):
А что,Рыжий больше не смотрит НРК?

Смотрит ))
Сделала вчера скрины со второй серии, сегодня продолжу ))

Ксения
:good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Ксения, вот это находки! Как ты все разложила! Супер! :bravo: :bravo: :bravo:

Никакой Андрей не легкомысленный! (люблю его облагораживать :-) ) Именно рад Андрей, оживлен, выражает это искренне, Катю взял на работу, потому что сам так решил, а не чтобы папа в нем не разочаровался (может, еще в пику Кире, но все равно бы взял, независимо от Кириного поведения).

Ксения писал(а):
И он, чёрт побери, рад-рад-рад и выражает эту радость вот так, как природа сангвиника предначертала, ну не уродился он флегматиком-меланхоликом!
ПО удивляет своей зашоренностью, как - будто и не читал план АП, как - будто не видит всю серьёзность его подходов к делам ЗЛ. И колет – скрипит: тебе секретарша для интерьера нужна или толковая? АП посмотрел на ПО с каким-то недоумением, я бы даже сказала, сожалением: мол, толковая, папа, толковая……. но и в формате модного дома.


:good:

Ксения писал(а):


Сцена выбора секретарши.
АП внимательно выслушал все рекомендации Вячеслава Семёновича и понимает, что, действительно, ЕВП - это то, что надо сейчас, а может и навырост сгодится – привет символизму НРК!
И собственно на кучу дополнительных резюме, которую Урядов притащил, АП даже не посмотрел – не отреагировал. Но ему нужно было времечко, чтобы в головушке уложить предварительный выбор неформатной толковости. Урядов расстарался в описании так, что Палыч себе представил- нарисовал, эдакого экономического монстра в образе бабы Яги. Но делать нечего, и такую надо звать на собеседование, уж больно толковая, как раз под план АП.


:good:

Ксения писал(а):


Второе явление ЕВП пред очи АПЖ.

А ведь Палыч узнал в этом воробышке, который сказал: здрасьте, я Екатерина Пушкарёва, - ту смущённую девчушку, которую намедни он одарил благосклонным взглядом, припорошенным улыбкой и украшенным чудным баритоном.

НО! Удивление, а вернее два удивления, у Палыча были:
1.И что? – этот воробышек и есть та баба Яга, которую себе вчера навооброжал по россказням Урядова? Чушь какая-то. Да! - не красавица, но не более.
2. И что? – эта важничающая девчушка и есть тот экономический монстр, о котором Вячеслав Семёнович соловьём распевал?



:good:

Ксения писал(а):

А вот это надо проверить допросом с пристрастием. Строгую недоверчивость – сомнение на лицо напустил, в голос подозрительности наддал и давай разить вопросами: что вы знаете? – откуда вы это знаете?


Доказательную базу подвела супер! :good:


Ксения писал(а):


А ведь знаменитые кулачки – это не Катин жест, вернее, Катин, но с подачи АП: он первым поднял руку в кулаке, прощаясь с Катей. А вот на выходе из ЗЛ Катя его размножила в два кулачка: сообщающиеся сосуды эти К и А, однако.


:good: :good: :good:

Ксения писал(а):


Утверждаю, что АП не покупал голос Киры, делая ей предложение. Так получилось, что это было лишь ответом на прямое недоверие Киры: мол, а настоящего предложения я так и не дождалась.
Палыч образца сентября 2005 года действительно думал, что где-то как-то, но любит Киру. Пусть за это чувство он принимал свою привязанность к ней, замешанную в том числе и на том, что Кира – это достойный вариант для семьи- брака. НО! Он думал, что это все чувства, которые мужчина может и должен испытывать к женщине, выбирая её женой.
И он совершенно легко на вечеринке отбивал инсинуации АЮ о меркантильности намерений жениться на Кире, потому как это в представлении АП было неправдой. А чуть дальше АП вообще поговаривал о том, чтобы обвенчаться – а такими словами не разбрасываются.


Очень даже может быть, что именно так

Ксения писал(а):


Или в одном кадре изображение противопоставлено звуку, или изображение «зашумлено» звуком- музыкой.
АП: скажите, а эта Клава, она просто страшная или очень страшная?
И эти слова поглощает сногсшибательный звук дрели, как – будто она говорит: не глаголь, Палыч, чуши.
АП: хороший выбор, или дурдом в бумагах, или кошмар на улице Вязов перед глазами.
И тут дрель не на шутку разошлась.


Мне кажется, это несколько новый взгляд на Андрея и новые находки. Приветствую!!

:good: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 13:18 
Не в сети
Мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:11
Сообщения: 1919
Рыжий писал(а):
Сделала вчера скрины со второй серии, сегодня продолжу ))

УРА!!! :dance: :dance: :dance: Жду с нетерпением!!! :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 22:51
Сообщения: 2079
Откуда: Латвия
Рыжий писал(а):
Сделала вчера скрины со второй серии, сегодня продолжу ))

А то мы уже соскучились и затишье показалось подозрительным...
Я,грешным делом,подумала,что хозяйке надоело и она все забросила - нашла более интересное занятие.

_________________
Учиться никогда не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 17:32 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Не, не забросила.
Но я ж коварная изменщица )) Каюсь: пересмотрела две части Гарри Поттера (Кубок огня и Орден Феникса) - подпрыгивая в ожидании Принца Полукровки.
И еще посмотрела крайне любопытное кино "Все умрут, а я останусь".
Честно говоря, давно меня ничего так не пробивало, как этот фильм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 17:33 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
ЗЫ
Скрины пофотошопила-осветлила, чичас на радикал подвешу и поедем дальше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июл 2009, 23:56 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Серия ДВА

Один из главных моментов серии ДВА - раскрытие образа Романа Малиновского - как никчемушного придурка с подростковыми мозгами.

- Ну, как? - вертит Палыч девицу
- Недурно... - примокивает Роман
- Костюм, Рома!! - орут Палыч и ОВ

Общее впечатление - как будто и Палыч, и Малина тольк вчера попали в модный дом.
Правда, возникает диссонанс - во время примерки костюма Ромио внимательно изучает журнальчик, ощущение, что девица ему - по барабану, а "недурно" он выпаливает, встраиваясь в роль; на самом-то деле, ему и девица, и костюмчик совершенно не интересны

Изображение

Сама сцена оставляет ощущение никчемности и ненужности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 00:09 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
В баре Ромио прикалывается над Палычем - тупенько прикалываетсч, по подростковому, а Палыч, тоже вполне себе как детсадовец, заявляет:
- Я без пяти минут президент! Мне о работе думать надо!!!

Очень так себе в духе будущего первоклассника, который в конце августа не идет в песочницу, а гордо говорит, что он уже школьник.

Изображение

Описывая Катю, Жданов не очень-то старается передать тысячечертевую страшность, зато защищает профкачества новой секретарши. И восхищение ими превышает для Жданова внешнюю некрасивость.
Ему действительно важно иметь сильную команду. И за счет этого на фоне Малиновского Андрей выглядит взрослее.
Правда, почему он говорит о двух языках? Про третий уже забыл?

Изображение

- Да, она действительно некрасиво, - спокойно говорит Жданов.
Малиновский опять выглядит слабоумным идиотом ((

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 00:51 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Встреча в дверях.
И Жданов неожиданно улыбается. Чему, интересно?

Изображение

Каморку свою Катя воспринимает с юмором: "Жилищные условия улучшились: весь встроенный шка в моем распоряжении..."
Жданов доволен - ему удалось сесть на два стула: и ценного работника не потерять, и лицо в приемной усадить.

Изображение

Разговор подружек - Киры и Вики в лифте.
Даааа.... хорошие подружки, славные и любящие друг друга

- Вот и покажи всем, что у тебя есть мозги! - говорит воспитанная девочка Кира, добавляя, - хотя я в этом сомневаюсь.
И наплевать девочке Кире на работу, ей главное - личные звонки и расписание гулящего жениха.

Викусе Андрюша "рад" несказанно. Улыбочка такая, что можно немедленно провалиться сквозь землю.

ИзображениеИзображение

- Доброе утро! - ехидничает Палыч! - А я уж и не надеялся, что ты появишься!
И немедленно зовет Катерину, лукаво улыбаясь - радуется, что досадил невесте.
Снова детский сад на выезде.

ИзображениеИзображение

Ну а Кира... Кира - это клиника.
- Я надеюсь, что в конце испытательного срока ты образумишься и поймешь, что тебе нужна только одна секретарша...

Скажите - КАКИМ местом эта дамочка думает? Она что, реально считает, что ее безмозглая шпионящая подружка может составить кому-либо конкуренцию? Если сама Кира отлично знает, что интеллект - это не про Вику.
У самой-то Киры секретарь отнюдь не является круглой дурой... Понятно было бы, если бы Кирюша сидела дома, а не работала - и не имела бы представления об обязанностях секретаря...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 01:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 22:51
Сообщения: 2079
Откуда: Латвия
Если учесть,что в ZL на работу никто особенно не заморачивается,то рабочее место для Вики самое походящее - переждать время до очередного замужества.И место для ловли потенциального мужа тоже подходящее.А заодно и подругу отблагодарить (а может и будущего мужа у нее умыкнуть,если получится).
Кстати,незамужние представительницы женсовета,наверняка тоже рассчитывали на удачное знакомство в стенах своей конторы,да и работой сильно себя не утруждали.

_________________
Учиться никогда не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 03:05 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
:good:
Рыжий писал(а):
И Жданов неожиданно улыбается. Чему, интересно?

Просто реально хотел заржать, открытая улыбка его спасла. А если приглядется, то и Катя смеется. У неё так щека натянута.

Рыжий писал(а):
- Я надеюсь, что в конце испытательного срока ты образумишься и поймешь, что тебе нужна только одна секретарша...



Это предсказание, как в воду глядела.
Впрочем, предсказаниями грешит весь сериал. А началось все с бумаг, прочитанных и не прочитанных, которые надо уничтожать.
Толи еще будет.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 09:01 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Larissa(R) писал(а):
Это предсказание, как в воду глядела.

А говорят, что Кира - дура... :LoL: :pooh_lol:

Larissa(R) писал(а):
Толи еще будет.

Ой, буууудет... :good:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 10:22 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Мурлыча писал(а):
А говорят, что Кира - дура...

Канеш дура. У неё такой рентген в мозгах, могла бы количество продаж предвидеть и тыды, а у неё дар направлен не в ту степь, только Палыча из коек вылавливать. :o

А вобще я считаю, (можете меня задушить, четвертовать и кастрировать), что самая умная в сериале была...Клочкова!
Такой талантливый манипулятор, крутила Кирой, да и Андреем, как хотела. Получала зарплату - не выполняя своих рабочих обязанностей, кредиты - заранее все знали, что их она не вернет. :o :o :o
После пары просмотров она меня раздражала, а потом я стала присматриваться получше, и разглядела это ТАЛАНТИЩЕ! :LoL:

Кто на нашем форуме так устроился, как Клочкова?
Я таких людей не знаю, которые имея должность и получая зарплату - не работают.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 10:35 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Да, Ларик, в твоих словах есть доля правды... :pooh_lol:

Larissa(R) писал(а):
Кто на нашем форуме так устроился, как Клочкова?
Я таких людей не знаю, которые имея должность и получая зарплату - не работают.

И я не знаю... :cray:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 10:40 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Рыжий писал(а):
Один из главных моментов серии ДВА - раскрытие образа Романа Малиновского - как никчемушного придурка с подростковыми мозгами.

При этом только в начальных сериях Ромик в кУстюме и при Халстуке :o а потом все больше в джинсах и свитерах... это что прокол костюмеров, которые были не в курсе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 10:50 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Чена писал(а):
в ZL на работу никто особенно не заморачивается

Не, я бы так не рассматривала.
Во-первых, потому что секретарская работа - это не работа станочника-сдельщика, поэтому свободное время всегда есть - особенно, у Тропинкиной. Во-вторых, если бы нам показывали регулярно еще и рабочий процесс каждого из сотрудников администрации, то серий было бы не 200, а 300 :o

Larissa(R) писал(а):
Такой талантливый манипулятор, крутила Кирой, да и Андреем, как хотела

Ну, Андреем крутила не она, а Кира, шантажируя голосом.
И для Киры определенную работу она выполняла. Просто ее работа не совпадала с названием должности :grin:

А вообще считаю, что образ Вики, созданный ЮТ, - классный. Без ТАКОЙ Вики было бы скучно )) И она куда интереснее, чем ее аналог в "Любовь не то, что кажется" (как я понимаю, там это - Алла). Правда, ентот сериал я изо всех сил не смотрю, но дочь смотрит - поэтому перепадает мне иногда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июл 2009, 10:53 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Antonella писал(а):
При этом только в начальных сериях Ромик в кУстюме и при Халстуке Surprised а потом все больше в джинсах и свитерах... это что прокол костюмеров, которые были не в курсе.

Я это объясняю тем, что при ПО существовал некий дресс-код, который Андрейка отменил )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB