НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 05:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 16:04 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Margarita писал(а):
А им явно очень хочется быть на "острие ножа"


И ничего не явно... Каким боком к такому выводу люди приходят совершенно непонятно... Уже который год Антипенко на рускино в пятерке лидеров. Ерунда, конечно, но вполне понятный повод, чтобы снова и снова брать у него интервью... Плюс в интервью акцент на семью и детей (пусть и без штампа), а это, на сколько мне известно, культивируемая тема сейчас в России... Так что причем тут острие ножа совершенно непонятно... Налицо просто удовлетворение любопытства. Ну и, конечно, имеется подозрение, что в этом ОК просто Антипенковская поклонница где-то у руля...

Я тут прочитала, наконец, это интервью и обалдела, честно говоря.
Во-первых, с чего вы взяли, что за это интервью Гриня с Юлей хоть копейку получили? Помниццо в параллельных темах кто-то утверждал, что наоборот Юлечка приплачивает за появление подобного на страницах журналов. Моя версия, что за подобные интервью журналисты получают зарплату плюс гонорар... Все остальное досужие вымыслы... Во-вторых, реклама одежды, обнаруженная в этом интервью, какая-то невнятная. Так и не поняла, какую фирму рекламируют-то? То есть, облажались вы с рекламой, там и рядом не было...

Мдя.... Проблеваццо штоли? :-(

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 16:26 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Вчера в дневнике Кинотавра был сюжет как раз на эту тему. Было сказано так (фотографом из глянцевого журнала): актёры сообщают через агента, что они готовы позволить СМИ осветить некое событие в их жизни (например, рождение ребёнка) на определённых финансовых условиях, и дальше представители изданий ведут переговоры с агентом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Небратья писал(а):
Вчера в дневнике Кинотавра был сюжет как раз на эту тему. Было сказано так (фотографом из глянцевого журнала): актёры сообщают через агента, что они готовы позволить СМИ осветить некое событие в их жизни (например, рождение ребёнка) на определённых финансовых условиях, и дальше представители изданий ведут переговоры с агентом.



ну и что??? Что здесь зазорного?

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 16:41 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
lubim писал(а):
ну и что??? Что здесь зазорного?

И я не понимаю :unknown: Кому какое дело кто с кем договривается? У нас есть выбор - читать или не читать.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 16:46 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
lubim писал(а):
Что здесь зазорного?

Хоть одно слово в моём посте говорит о моей оценке этого? :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:59
Сообщения: 5467
Откуда: стольный град
Небратья писал(а):
lubim писал(а):
Что здесь зазорного?

Хоть одно слово в моём посте говорит о моей оценке этого?


я сказал это не в Ваш адрес. А в адрес тех, кто сейчас начнет снова лить грязь на ГАТЮ, дескать, интервью куплено.
И права Я-Любимая, не хочешь - не читай! Но все дело в том, что любопытство у нас бьёт через край: как это так, я да не буду знать, чем ГАТЮ занимаются этим летом.
А чем мы все занимаемся летом? Либо работаем , либо отдыхаем. Кто-то ждет ребенка, готовится к родам.
Кто-то занимается строительством или ремонтом новой квартиры.
Кто-то жен и детей бросает и уходит к молоденькой любовнице...
У каждого свое! У каждого своя жизнь!
Ведь когда в вашу жизнь лезут соседки по подъезду или знакомые по работе, вам же это не нравится! Вы возмущаетесь их беспардонностью, их нахальством.
Так не надо повторять их действий.
У КАЖДОГО СВОЯ ЖИЗНЬ!

_________________
+++++++++++++++++++++++++++++
Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Небратья писал(а):
что они готовы позволить СМИ осветить некое событие в их жизни



..непонятно, последняя фотосессия ЧТО собственно освещала? Ничего нового...
kvaki писал(а):
Уже который год Антипенко на рускино в пятерке лидеров


...надо же, мне даже в голову не пришло, что наши голосования на Рускино и назойливые интервью ГАТЮ как то связаны!!! Выходит мы сами себе портим нервы?

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 17:27 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
lubim писал(а):
Ведь когда в вашу жизнь лезут соседки по подъезду или знакомые по работе, вам же это не нравится! Вы возмущаетесь их беспардонностью, их нахальством.

ППКС! Стою я себе на электричку, может быть, сижу, снимаюсь себе тихонечко для журнала, он тихонечко вышел себе, соседка тихонечко себе купила, сидит на лавочке, читает себе тихонечко, я из подъезда выхожу, она меня спрашивает: "Слушай, а это вы на электричке на дачу, что ли, ездили?" И я возмущена: "Что за беспардонность?! Вот тебе насняли журнал, сиди и смотри, и не лезь в чужую жизнь!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 17:30 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
kvaki писал(а):
Уже который год Антипенко на рускино в пятерке лидеров

А вот это рассмешило!!!Ну- ка,давайте все,дружненько не сходим голосовать в течение месяца,да еще и с нескольких компов за день :o и посмотрим,где ГА окажется.В этой пятерке он только благодаря тому,что многие из зарегеных здесь ежедневно,и не по одному разу,если есть возможность,ходят туда голосовать!!!

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 17:32 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
Я-любимая писал(а):
Какой интерес каждый чих их обсуждать?

Никакого, Кать. Кости перетирают тому, кто сам этого хочет. Зарабатывают бабло на рекламе - должны быть готовыми к тому, что будут перетирать и обмусоливать. Ибо если бы Красилов, например, подался рекламировать плавательные трусы от "Фонтаны", перетирали бы и его. Только он занят слишком - актерской работой. И в интервью его спрашивают о творчестве.

Вот ей-богу, наболело. Нет мне никакого дела до частной жизни ГАТЮ. Я в свое время запала на персонажа, на Жданова. А кто-то запал на актера Антипенко и следил за его карьерой, читал его интервью. И наболело у них, наросло недоумение - почему он так о своем творчестве, которое многие полюбили, о коллегах своих. И откуда столько неприкрытого вранья в публично сказанных словах. ИМХО.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Последний раз редактировалось Амалия 12 июн 2009, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 17:39 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Амалия,Ань,
:bravo: :bravo: :bravo: :good:
Спасибо,что выразила все то,что наболело,но нет такого владения словом!!! :kissing_you: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 18:05 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Margarita писал(а):
Ну- ка,давайте все,дружненько не сходим голосовать в течение месяца,да еще и с нескольких компов за день


Насмешила так насмешила... Сколько человек с наших сайтов ходит голосовать? По пальцам пересчитать можно... Лично я голосую, только когда наткнусь на напоминание и то не каждый раз, зависит от наличия свободного времени и количества тем, которые отслеживаю (то есть если тем немного и скучно, то схожу, а так нет). Мы конечно делаем погоду, но не до такой степени... И потом у многих актеров есть такие же группы поддержки... Так что не надо так уж громко смеяться... Антипенко до сих пор на слуху и не только из-за нас... Поэтому интерес и интервью оправданы. А воспринимать каждое его слово в штыки - я искренне не могу понять причину этого... В этом интервью нет ничего криминального, чтобы так взъестся и блеваццо... Рассказал о себе, о взглядах на профессию и ситуацию, а также о семье. Некоторые вещи там рассказанные лично мне не симпатичны, но я нормально отношусь к тому, что люди по-разному воспринимают окружающее... Прочитала, приняла к сведению и пошла дальше... А вот как назвать то, что принарядившихся для фотосессии людей тут же заподозрили в рекламе одежды? Может быть паранойя?

Что же касаеццо неприкрытого вранья, тут я ваще умываю руки... Просто лень перетирать это еще раз...

Я запала и на образ Жданчика, и на Антипенко как на актера... И поэтому меня интересуют его работы. И многие из них меня порадовали... И это главное... И жаль, что он притормозил, и жаль, что не развивает театр... Это все еще триста раз поменяться может. А то что он о творчестве не говорит, так это его личное дело. О чем хочет о том и говорит. Хочет о творчестве, хочет о семье, хочет о себе любимом...

Лично я убеждена, что Гриня классный актер и он еще обязательно это покажет... А чего он там бурчит в интервью, дело десятое...

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 18:14 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12568
Откуда: Иркутск
:grin:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Последний раз редактировалось Амалия 12 июн 2009, 18:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 18:15 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
kvaki писал(а):
И жаль, что он притормозил, и жаль, что не развивает театр..

kvaki писал(а):
А то что он о творчестве не говорит, так это его личное дело.

kvaki писал(а):
А чего он там бурчит в интервью, дело десятое...

Ты действительно считаешь, что это вещи не взаимосвязанные?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 18:25 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Небратья
Я считаю что эти вещи могут быть связаны, а могут быть и не связаны... У каждого по-разному... В Гринином случае не связаны... Я действительно в этом убеждена... А причины почему он не хочет много о творчестве - скорее всего комплексы. Но в этой темке я этого точно обсуждать не хочу и не буду. Потому как речь вообще о другом...

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 18:31 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
kvaki писал(а):
В Гринином случае не связаны... Я действительно в этом убеждена...

Понятно. Поскольку я убеждена в обратном, то обсуждать действительно нечего. Но речь здесь именно об этом, ИМХО...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 18:50 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Итервью не читала - лень пока.
Ботинки, мужскую рубаху в цветочек и Юляшины серьги заценила! :good:

А старые песни о главном все продолжают петься. Все-таки, даже радует, что есть в этом мире (и на нашем форуме) нечто стабильное. :pooh_lol: :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ma_mashka писал(а):
А старые песни о главном все продолжают петься

Всё таки не зря журналисты работают... :o

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 18:58 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ma_mashka писал(а):
мужскую рубаху в цветочек ... заценила!

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 19:03 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
kvaki писал(а):
А вот как назвать то, что принарядившихся для фотосессии людей тут же заподозрили в рекламе одежды? Может быть паранойя?

Не, это нормальный логический вывод. Паранойя - это если считать это чем-то позорным.
А если считать это нормальным явлением.... :unknown:
Ну, видно же невооруженным взглядом, что их не просто пощелкали, в чем пришли, а специально наряжали и делали продуманную фотосессию. И одежду в таких случаях продумывает и поставляет тоже исполнитель (т.е. тот, кто проводит эту самую сессию). Кстати, рекламная фотосессия М+Ж позволила нам заглянуть на эту творческую кухню и посмотреть, как это происходит (там видно было, как Нелли наряд подбирали).
Тут немножко другой формат - явный акцент на одежке, что у взрослых, что у детей.
Предположить, что заказчик попробует заинтересовать такой инвестицией какую-нибудь модную марку - логично. Иначе шмотки надо будет покупать или брать на прокат за деньги (если я правильно понимаю, как это работает - тут я тонкостей не знаю). А так за маленькие буквы в конце интервью (одежда для фотосессии предоставлена фирмой такой-то) можно отлично сэкономить на этой статье расходов. По-моему, это такая нормальная практика. Мы часто видим в титрах в конце вполне уважаемых передач, в сериалах и т.д., кем предоставлены наряды для ведущих, актеров или героев интервью.
Поправьте меня, кто лучше эту кухню понимает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB