НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 08 май 2024, 16:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 22:17 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Сплин писал(а):
мне хорошо. Мне очень очень хорошо с тобой, Андрюш, - добавила она шепотом.


И нам хорошо. :-)

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 22:21 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Синара писал(а):
Это модельки-то - волнистые попугайчики? Ара они - ярко разукрашенные, длиннохвостые и горластые, с цепкими пальцами-когтями.

Я как раз сегодня про налёт таких на какую-то тихую латиноамериканскую глубинку на Fashion видела. Сразу тебя, Лид, вспомнила, точнее, твоих попугайчиков. И фик, и ТВ сюжет открыли мне, что попугайчик - птица хищная... :grin: Таня подтвердила. :drinks:
Лидочка, спасибо!

:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 23:22 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Какая прелесть - размягший от любви Андрюша, наконец-то выбравшаяся из своей раковины Катерина, их души, распахнувшиеся навстречу друг другу... И никого вокруг - роскошь, в их обычной жизни почти недоступная. Нет, все-таки правильно Катя пальцем в карту ткнула :-)
Спасибо, Сплин.

ЗЫ.
Небратья писал(а):
попугайчик - птица хищная...

Видела в зоопарке в Берлине - попугаи ара сидят на входе в открытых будочках типа телефонных, привязанные за лапу цепочкой. День-деньской скандалят и норовят кого-нибудь долбануть - клюв как секатор. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 00:56 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Цитата:
Мне очень очень хорошо с тобой, Андрюш


а нам-то как хорошо, спасибо большое, Лида.... :friends: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 08:51 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Сплин писал(а):
Она носилась как угорелая, размахивала руками, что-то кричала, чего Андрей совершенно не понимал, и смеялась так весело, что, в конце концов, заразила и его своим безудержным весельем. Но когда она не обращая внимания на предостерегающие крики, – Катя осторожно! – полезла на какой-то крутой склон только для того чтобы лучше видеть бушующие массы морской воды,

Та самая Катька, которая "бушевала" у Андрея в машине накануне своего дня рождения! :good:
Спасибо, Лида! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Какие замечательные отзывы!
ludakantl
Margarita
Larissar
Maksima
Татьяна
LUDAf
lenushka
Небратья
Синара
ZTatkaZ
Jelizawieta
Спасибо вам огромное! У меня просто нет слов. Я счастлива. Спасибо!
:friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 12:48 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Я прочитала три проды!!!!!
Очень поднимается настрение, какой позитив!!!!!
А в последней главе, извините, мне что-то мало, хоть я так счастлива!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Сплин, СПАСИБО!!!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Да, счастье - это когда тебя понимают!
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Olgina
tatyana-gr
Спасибо вам за отзывы, и за то, что мы понимаем друг друга.
Спасибо всем вам, уважаемые читатели!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
День девятый.

Есть города, о которых невозможно рассказать, чтобы понять их красоту и необычайную прелесть их нужно увидеть и почувствовать. К таким городам особенного, только одним им присущего, настроения можно отнести и Картахену. Этот город очень трудно оценить с первого взгляда, но если удается вжиться в него, проникнуться его состоянием, он подарит неизгладимые, на всю жизнь врезавшиеся в память впечатления.

«Картахена моя, гордая предков обитель,
Улицы помнят твои и шпагу, и крест,
И дрожащий огонь закопченной лампады.

Жаль мне тебя, закованный в крепости город,
Прошли твои славные дни,
Покинули порт каравеллы, высохли бочки с вином.

Орлами парили твои сыновья в эпоху империй,
Ныне лишь стайки стрижей
Крошки клюют суетливо на пустых мостовых.

Но и сейчас мы любим тебя,
Полную затхлого тлена,
Как любим мы пару ботинок, истертых с годами до дыр»


Эти строки поэта Луиса Карлоса Лопеса можно увидеть на одном очень странном картахенском памятнике, - паре отлитых в бронзе огромных старых стоптанных башмаков.

Дни, проведенные в Картахене, навсегда останутся для Ждановых самым сказочным воспоминанием в их жизни. Все что они видели вокруг себя, слышали, чувствовали, было наполнено таким романтическим обаянием и красотой, что они просыпались утром с ощущением радости и счастья, проживали день и засыпали в этом же волшебном состояния. Им было так необыкновенно хорошо и тепло вдвоем, что они грустили оттого, что ночью нужно спать, и чтобы не расставаться во сне, спали, обнявшись, в объятьях друг друга.
Утром, позавтракав в отеле, Катя и Андрей отправлялись на один из картахенских пляжей, много и с удовольствием купались, загорали, но больше всего им нравилось просто гулять по городу, забредая в самые неожиданные его уголки.
За крепостными стенами и древними фортами этого удивительного города, сохранились в первозданном нетронутом виде тысячи старинных домов-памятников, и как только Катя и Андрей оказывались среди ярко раскрашенных, увитых цветами выстроившихся в ряд по бокам узких кривых улочек или окаймляющих уютные площади строений, у них создавалось впечатление, что они каким-то невероятным способом проникают в прошлое и становятся свидетелями и непосредственными участниками происходивших здесь много веков назад событий. Однажды им показалось, будто сейчас из-за угла выбегут неустрашимые корсары под предводительством знаменитого Фрэнсиса Дрейка и тишину древнего города нарушат крики сражающихся с захватчиками его защитников, а когда они стояли на возвышенности, наблюдая за жизнью современного морского порта, и Андрей рассказывал Кате истории о былых сражениях и знаменитых осадах города, им обоим почудилось, будто на горизонте появились паруса эскадры посланной королем для усмирения мятежной Картахены, первой провозгласившей свою независимость от испанской короны,
Они улыбались, удивляясь своему разыгравшемуся воображению, и продолжали прогулки в поисках новых необыкновенных впечатлений.
В эти дни на них часто обращали внимание прохожие, смотрели в след, иногда восхищенно, но чаще по-доброму с мягкими улыбками на лицах, они замечали эти взгляды, и каждый думал про себя: - «Это потому, что у меня такая красивая жена», «Это на Андрея так смотрят, ведь он такой красивый», и оба ошибались, на них смотрели не потому, что они красивые, а потому, что они счастливые. Хорошим людям свойственно радоваться, когда они видят счастливых влюбленных.

Эпизод первый.

Сегодня целью их путешествия по Картахене-де-Индиас, или Картахене индейской, был один знаменитый на весь мир колумбиец. У Габриэля Гарсиа Маркеса в Картахене есть дом, правда бывает он в нем редко - большей частью писатель живет в Мексике, но для Кати с Андреем полюбивших его знаменитые романы «Сто лет одиночества», «Осень Патриарха», достаточно было просто походить по местам связанным с его именем, и попытаться представить их возможную встречу.
Здесь, в Картахене им довелось сделать для себя одно удивительное открытие, оказывается, колумбийцы уверены - все, что было описано в книгах знаменитого писателя, не было легендами или рассказами о чудесах, а происходило на самом деле! Он, по твердому убеждению своих соотечественников, ничего не выдумывал, а просто описывал то, что видел вокруг.
Судите сами, говорили им: всем известно, что прототипом Урсулы из «Ста лет одиночества» была его мать. В реальной жизни она мало, чем отличалась от своего литературного альтер эго - донья Луиза Маркес умерла в 2002 году в возрасте 97 лет в Картахене. У нее было 11 детей, 67 внуков, 73 правнука и 5 праправнуков (с).

С Картахеной, как им стало известно, было связано и еще одно событие, сильно изменившее жизнь Маркеса. В память о нем, между центральным районом города и районом Бокагранде, на берегу моря лежит бетонная плита с надписью:

«Габриэль Гарсиа Маркес.
История моряка, потерпевшего кораблекрушение.
Он плыл на плоту 10 дней без воды и еды. Его провозгласили национальным героем. Его целовали королевы красоты, его обогатила известность, а позже его возненавидело правительство и он навсегда забыт».


Луис Алехандро Веласко служил на военном корабле «Кальдас». В 1955 году, когда судно возвращалось в Картахену из американского города Мобил (штат Алабама), ночью разразился сильнейший шторм. Судно затонуло, Луиса смыло за борт, и он остался в полном одиночестве. К счастью, оказавшись в воде, он обнаружил неподалеку от себя спасательный плот, на котором ему было суждено провести 10 долгих дней. Ни еды, ни воды у него не было, и если бы в один из дней его скитаний большая рыба, спасаясь от преследования акул, не запрыгнула к нему на плот, он вряд ли бы добрался до берега живым.
Колумбийские власти во главе с тогдашним диктатором Рохасом Пинильей, провозгласившим себя президентом после очередного военного переворота, объявили Веласко национальным героем, и он буквально купался в лучах славы и успеха, когда на встречу к нему был послан 27-летний корреспондент газеты Габриэль Гарсиа Маркес. Написанные им после беседы с отважным моряком 14 отрывков истории на плоту, буквально потрясли страну. Но, когда выяснилось, что помимо разразившегося шторма причиной произошедшей на море драмы стала огромная партия холодильников, которая перевозилась на военном корабле контрабандой, в стране, где у власти стоял командующий вооруженными силами, подобный факт не мог пройти незамеченным. В результате виновника скандала Луиса Веласко уволили с флота, газету «Эль Эспектадор» закрыли, а автора очерка Габриэля Гарсиа Маркеса выслали из страны (с).


Так что именно Картахена сделала Маркеса известным на всю Колумбию.

И все-таки они встретили его… Проходили по какой-то городской площади и вдруг увидели знакомое лицо. Картонный Маркес стоял у входа в ресторан и всем своим видом приглашал проходящих зайти внутрь.

Эпизод второй.

Ему не нужно было знать испанский язык, чтобы понять, о чем была песня, которую так прочувствованно исполняли сейчас музыканты, конечно же, она была о любви, и ему не нужен был переводчик, чтобы узнать, кому посвящена эта песня, тем более что о посвящении было объявлено громко во всеуслышание и не на испанском, а на английском языке.
Они сидели с женой в чудесном ресторанчике с забавным названием «Oh! Lá Lá», пили восхитительное легкое вино, наслаждались тонкой изысканной кухней и наперебой делились впечатлениями, и вдруг…
- Дамы и господа, - обратился со сцены к присутствующим в зале один из музыкантов, - в нашем ресторане находится русская девушка Катя, которую нас попросили поприветствовать и исполнить в ее честь песню. Мы с удовольствием выполняем эту просьбу.
Как обухом по голове. Кто? Почему? Зачем?
- «Уехали, называется на край света», - по мере того как певец, казалось, изнывал от переполнявших его чувств, все более и более раздражался Жданов, - «Хорош край, когда на каждом шагу знакомые, целуются, обнимаются, теперь вот еще и песни посвящают. Нет, ну что происходит!»
Андрей исподлобья взглянул на абсолютно невозмутимую Катерину.
- «Вы только посмотрите на нее, и ухом не ведет и не смущается нисколько, привыкли, Катерина Валерьевна, что вам на каждом шагу песни посвящают?».
Музыканты замолчали, раздались вежливые аплодисменты и все опять занялись тем, для чего сюда и пришли. Все, кроме Андрея Павловича Жданова, этому молодому человеку, как говорится, кусок в горло не лез. Он не мог, есть, потому, что он ждал, причем с нетерпением, когда же объявится тот, кто осмелился передать его Кате этот возмутительный музыкальный привет.
- «Мне бы только выяснить кто этот нахал, я его быстро отучу приветы передавать».
Через несколько минут, Андрей заметил высокого молодого человека, уверенно направляющегося к их столику.
- «Ага, нарисовался? Ну иди, иди сюда, голубчик», - мстительно подумал он.
- Здравствуйте, Катюша, - обратился к его жене молодой человек, потом повернулся и вежливо поздоровался с ним, - Добрый вечер.
- Здравствуйте, Александр, - радушно улыбнулась явно обрадовавшаяся незнакомцу жена, в то время как Андрей силился вспомнить, где он видел эту нахальную рожу?
- Извините, что нарушил ваш покой, совершенно не ожидал вас здесь увидеть Катенька, и очень обрадовался, когда увидел.
- «Что? Катенька! Обрадовался…», - чуть не задохнулся Жданов от возмущения, - «Да как ты…, да я тебя сейчас…».
- Я тоже рада. Встретить здесь в Картахене так далеко от дома знакомого человека, это же просто чудо.
- «Чудо!?» - обмер Андрей, - «Час от часу нелегче. Вы моей смерти хотите, Катерина Валерьевна, да?»
Александр, познакомьтесь, это мой муж, - представила его Катя.
- Очень рад, - протянул ему руку улыбающийся от уха до уха «знакомый».
- Андрей Жданов, - поймав внимательный, и как ему показалось, предупреждающий о необходимости вести себя соответствующим образом, взгляд жены, сдержался и почти хладнокровно ответил на рукопожатие Андрей.
- Андрей Павлович? Нам не довелось познакомиться раньше, но я много наслышан о вас и вашей фирме Зималетто от наших девушек моделей.
- «Черт бы побрал и тебя и твоих девушек», - мило, как на собственных похоронах, улыбнулся в ответ Андрей.
- Вы приехали на конкурс? – продолжал между тем свой допрос настырный «знакомый».
- Нет, мы отдыхаем здесь, - опередив жену, поспешил ответить Жданов, - «И никого не хотим видеть, между прочим».
- Тогда вы обязательно должны посетить Сан-Андрес, такой случай упускать нельзя, - воскликнул Александр. - Это же удивительное, неповторимое место, знаете, как его называют? Островом семи цветов моря.
- «Вот ведь прилип, как банный лист. Иди к черту, я тебе сказал!»
- Мы, к сожалению, не можем, нам уезжать скоро, - опять раньше Кати успел ответить Андрей.
- Да, Александр, мы через три дня должны быть в Боготе, у нас билеты на самолет в Москву, так что, увы, ничего не получится, - развела руками Катерина.
- «Понял «знакомый»? И давай, катись отсюда. Хочешь, я тебя крепко-крепко обниму на прощание?»
- Через три дня? – переспросил Александр. - У вас полно времени, Катя, Андрей, я и мои друзья, приглашаем вас на свою яхту, мы отплываем сегодня ночью и завтра к полудню будем на острове, вы увидите финал конкурса, и по достоинству сможете оценить самое прекрасное место не только в Колумбии, но и во всей Латинской Америке, а на следующий день улетите на самолете сразу в Боготу.
- А если у нас не получиться взять билеты на самолет? - придумал новую проблему Андрей. - «Ну, что скажешь, липучка?» - Об этом не беспокойтесь, - радостно заверил их Александр, - мы организуем специально для вас чартерный рейс.
- А…, - хотел и не знал, какие еще найти аргументы, чтобы отказаться от поездки, Жданов.
- К тому же Юлиана будет очень рада встретиться с вами, - перебил его настырный «знакомый».
- Как, Юлиана здесь, в Колумбии? - удивилась Катя.
- «Все, мне конец», - обреченно подумал Андрей.
- А вы не знали? - удивился в свою очередь Александр.
- Андрей, давай поедем, так хочется увидеться с Юлианой, и потом, Александр прав, нельзя упускать такой редкий случай.
- «Вспомнил, где я его видел, он был организатором конкурса в Египте, куда Катерина сбежала от меня с Юлианой. Сговорились, кровопийцы».
- Хорошо, Катюш, - тоскливо вздохнул он. - Давай поедем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:39
Сообщения: 4932
Очень интересно, очень красиво отдыхают наши молодожены, но почему-то кажется, что будут проблемы :unknown:
Сплин! Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 18:22 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Savinka писал(а):
почему-то кажется, что будут проблемы

А нам проблем Автор не обещал!
Лида, :good: Спасибо! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 18:53 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Margarita писал(а):
Savinka писал(а):
почему-то кажется, что будут проблемы

А нам проблем Автор не обещал!


Сейчас я вам нарисую проблемы:
Они едут смотреть море семи цветов, заезжают на финал, там бывшая дамочка вешается на Андрея, говорит о неземной любви и ребенке, рожденном от него десять лет назад. Катя расстраивается, убегает к знакомому на самолет. Самолет сбивают над лесом местные военизированные банды. Катя попадает в плен, при этом потеряв памать.
Андрей её ищет, лет пять, предварительно усыновив ребенка от модели.
Катя тоже рожает сына в горах Колумбии. Сын вырастает, и едет мстить своему отцу, прихватив банду местных головорезов ( он становится вожаком после матери, которая, как только попала в плен, всезх пересчитала и построила)

Чото мне самой смешно стало. Ну вас! Не будет траблов.

Сплин
Браво! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Прости за флуд, засланку. :oops:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
Такой милый со своей ревностью Жданов. Интересно, что же ждет молодоженов в Сан-Андресе.
Спасибо, Сплин! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 19:15 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
Larissar :o :LoL: :LoL: :swoon: ну выдаешь с такой фантазией!

Юлианочка нарисовалась, щначит будет не скушно :friends:


Сплин, :Rose:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:39
Сообщения: 4932
Larissar :shock: :swoon: :LoL: :LoL: :LoL: умеешь успокоить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 20:22 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Savinka писал(а):
умеешь успокоить

Не, ну согласись, что факторов риска у них много - и человеческих, и механических. Догуливали бы себе вдвоем три дня спокойно - нет, новых впечатлений Катерине захотелось! А яхта, а самолет этот чартерный.... На песочке безопаснее сидеть, и никаких соблазнов вокруг - прав Андрюша.
Спасибо, Сплин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 20:28 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Жданчик ревнует... :boast: :pooh_lol: Ну, не все Катерине беспокоится. :o и тут всего одын АлександЕр, а не целая стайка мОделей.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 20:30 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Сплин, спасибо огромное за такой мощный эффект присутствия там, рядом с Катей и Андреем. И за Андрюшу - такого узнаваемого в своей ревности :thank_you: :thank_you: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 20:42 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Автор, читатели!
Простите за ошибку в Ленте. И на старуху бывает проруха! Зарапортовалась чуток (скоро, вообще, с работы выкинут). :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB