НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 22:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На море. К пальмам
СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Название: На море. К пальмам
Автор: Сплин
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Катя/Андрей
Жанр: продолжение НРК

Некоторые событий, о которых будет рассказано в этом фанфике, настолько нереальные, невероятные и неправдоподобные, что если попытаться рассматривать их с точки зрения логики и здравого смысла, то они ни только в настоящей жизни, но даже и в этой от начала и до конца придуманной истории произойти не могли.

День первый.
Эпизод первый.


- «Глазам своим не верю. Неужели она моя жена? Не может этого быть».
Андрей, восторженно и чуть-чуть удивленно, как на невозможное, и все-таки случившееся чудо, смотрел на застывшую перед открытым шкафом, и, как ему казалось, совершенно забывшую о его существовании Катерину. Завтра они улетают в свадебное путешествие. Все утро Катя пыталась напомнить ему о необходимости приготовиться к поездке, а он каждый раз «откладывал» сборы на потом. Да и о каких сборах может идти речь, когда рядом молодая, красивая, любимая, очень любимая жена, от близости которой кругом идет голова, останавливается сердце и немеют руки. Если бы не Катино упрямство, он вообще бы из постели сегодня не встал.
- Кать, посиди со мной, - Андрей поймал жену за руку и, не обращая внимания на ее бурные протесты, усадил рядом.
– Сколько можно игнорировать мужа, а Кать? – спросил с улыбкой, прижимая ее к себе.
- Андрюша, - возмущенно воскликнула Катерина и попыталась выпутаться из сильных мужских рук. – Нам же уезжать завтра, а у нас еще ничего не собрано!
- Кать, - зашептал Андрей ей на ухо. – Да ну их эти сборы. Поцелуй меня, пожалуйста.
Она хотела еще что-то возразить, объяснить, но засмотрелась в его глаза и утонула как в омуте в их любви и нежности. - Андрей, любимый.
Целовала и чувствовала, как дрожат его пальцы, как твердеет сильное тело, видела, как желание затуманивает безумством страсти его взгляд и, ощущая на своей коже его жаркое дыхание, сгорая в пламени его объятий и жадных поцелуев, все пыталась и никак не могла понять и поверить, что вот она, Катя Пушкарева, делает со своим мужем что-то, что приводит его в такое состояние.
- «Я? С ним? Неужели он так меня любит, что одного моего прикосновения достаточно, чтобы… Не может этого быть».

Эпизод второй.

- Кать, вот видишь, главное список составить и тогда, все становиться ясно и понятно.
Андрей с Катей, бодро направлялись к припаркованной у дома Катиных родителей машине.
- Угу, ясно и понятно, - передразнила его Катерина. – У меня даже купальника нет, а у нас самолет уже через несколько часов.
Они заезжали к родителям попрощаться, а заодно выбрать кое-что из Катиного гардероба, что может пригодиться ей в поездке. Гардероб разочаровал, родители, которых с трудом удалось отговорить ехать завтра с утра провожать их в аэропорт, замучили наставлениями.
- Кать ты главное не волнуйся, - продолжал успокаивать жену Андрей, – купим мы тебе купальник. А, кстати, Катюш, ты что, в Египте на пляж не ходила?
- Да некогда мне было там по пляжам ходить, вот и не обзавелась пляжной одеждой, хотя Юлиана и предлагала.
Андрей расплылся в довольной улыбке.
- «Очень хорошо, что некогда. На пляж ты Катенька будешь ходить только со мной, а уж я позабочусь, что бы на тебя всякие там не глазели».
Внезапно дорогу им преградила компания парней. Катя инстинктивно схватила Андрея за руку, а тот, в свою очередь, вышел вперед и закрыл Катеньку собой.
- Так, мужики, чего надо? – спросил он довольно резко, а потом, приглядевшись, понял, что парни настроены совсем не агрессивно, а даже наоборот, смотрят как-то заискивающе, стеснительно переминаются с ноги на ногу. Катя видимо тоже это поняла.
- Здравствуйте, ребята, вы что-то хотели? – отпустила она руку мужа и вышла из-за его спины.
- Кать, - заговорил, не поднимая на нее глаз, Витька (а это был именно он, ее бывший одноклассник и главный насмешник), - Кать, мы хотели поздравить тебя,… вас, - он с опаской посмотрел на Андрея и нерешительно протянул Катерине большой красивый букет. – Вот.
- Спасибо, - пробормотала не ожидавшая такого Катя. – Спасибо, ребята. Познакомьтесь, это мой муж, - представила она Андрея.
- Да мы уже знакомы, - улыбнулся Витька, одной рукой потирая видимо не забывшую их первую встречу скулу, а вторую руку протягивая Жданову.
- Да уж, было дело, - ответил на рукопожатие и тоже улыбнулся Андрей.

Эпизод третий.

- Привет, Пушкарева, - вывел ее из задумчивости оставшийся в прошлом, но не забытый голос.
- Здравствуй, Вика.
Клочкова была не одна, она цепко держала под руку лысоватого мужчину с прозрачными и бессмысленными как у снулой рыбы глазами и горделиво посматривала на нее сверху вниз.
- Дорогой, - капризно сложив губки бантиком, обратилась она к своему спутнику, - я поболтаю со старой знакомой, а ты пока пройдись, выбери мне что-нибудь, - она наклонилась к нему ближе и добавила томным шепотом, - а я потом с удовольствием это для тебя надену.
«Дорогой» сначала кисло взглянул на свою даму, потом на выставленные на показ разнообразные интимные предметы женской одежды, вздохнул и уныло побрел вдоль многочисленных витрин и стеллажей.

Катерина, для которой совместное с мужем приобретение купальника превратилось в почти пытку, от его помощи в выборе нижнего белья категорически отказалась. Отправив Андрея за какими-то мелочами в другой отдел, она стояла и рассматривала предложенные ей вежливыми продавщицами изысканные комплекты, по привычке заглядывая в ценники и мысленно падая в обморок от невероятного цифросочетания, указанного в них. Андрей, согласившись с ее настойчивой просьбой, пообещал не вмешиваться в процесс с одним условием, что она обязательно купит себе что-то из ассортимента этого дорогого фирменного магазина.
- А иначе, Катюш, - прошептал он ей на ухо, - я вернусь и куплю все сам.
Вот за этим очень трудным для нее занятием, что же выбрать и как «примерить» выбранное на свою скромность и застала ее Клочкова.
- Как живешь? – поинтересовалась она, хищно разглядывая дорогие вещи в Катиных руках.
- Спасибо, хорошо, а как у тебя дела?
Казалось, Вика только и ждала этого вопроса.
- Ой, ты себе не представляешь, - затараторила она, - я так счастлива.
Далее следовало пространное перечисление всего того, что, по мнению Вики, входило в перечень ее счастья. Список был длинным, и Катя уже потихоньку начала поскуливать, досадуя про себя на неприятную встречу и на необходимость тратить на пустые разговоры драгоценное время.
- Привет, Викуся, - раздался у них за спиной спасительный мужской голос.
- Жданов? А ты что здесь делаешь?
Слишком сложные для восприятия изгибы разума его незабвенной секретарши в прошлом часто ставили Андрея в тупик, и он давно научился не удивляться ее простым вопросам, но, видимо в последнее время как-то подзабыл это радостное состояние, и сейчас откровенно растерялся. Вот, что ей ответить, скажите на милость?
- Я за женой пришел, - буркнул мгновенно ставший недовольным Жданов.
- А ты женился? – поставила Виктория в тупик своей суперсообразительностью уже обоих супругов, удивив их заодно и своей странной неосведомленностью.
Клочкова с интересом стала разглядывать немногочисленных посетительниц магазина, среди которых эффектно выделялся, заблудившийся где-то в районе вешалок с бюстгальтерами, ее бой-френд.
- А на ком? – поинтересовалась она, видимо не найдя самостоятельно в близлежащем пространстве подходящую для этого кандидатуру.
- На мне, - выдала Катерина, передавая Андрею в руки пакеты с покупками.
На незамутненном интеллектом, откровенном как чистый лист бумаги лице Виктории Аркадьевны Клочковой крупными буквами напечаталось: - «Не может этого быть! И как тебе это удалось?»
В эту немую сцену как раз вовремя вклинился вдоволь нагулявшийся по залу бой-френд.
- Дорогая, - приобнял он потрясенную до глубины души Вику, - что-то мне ничего из предложенного здесь не приглянулось. Может, пойдем в бар? Пива попьем?
Окончания этого спектакля Ждановы дожидаться не стали, попрощались и ушли, а зря, там было на что посмотреть.


Последний раз редактировалось Сплин 30 май 2009, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 21:35 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
здорово....буду ждать продолжение....представила Клочкову и ее отвисшую челюсть.... :friends: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 21:37 
Не в сети
авторитетная бета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:52
Сообщения: 3935
Откуда: Москва
... вот если брать каноны жанра, то это должна быть трагедия или драма..)))
.. а так не хочется!)))

_________________

Надежда - глупое чувство. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Друзья, я обещала читателям Джокера, что в знак благодарности за пройденный вместе со мной и героями фанфика трудный путь, выложу на форуме легкий жизнерадостный рассказ. Я выполняю свое обещание. В этом фанфике не будет ни траблов, ни опасных поворотов сюжета. Я хочу, чтобы вы, уважаемые читатели, просто отдохнули, улыбнулись и еще раз вспомнили наш любимый сериал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
ZTatkaZ
anonimka
Спасибо, за первые отклики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:36
Сообщения: 92
Откуда: Екатеринбург
Обожаю такие повороты сюжета! Всегда приятно посмотреть, как реагируют золушкины сестры на счастье Золушки :suicide:
Сплин, жду продолжения с удовольствием!

_________________
Чужих меж нами нет.
Мы все друг другу братья
Под вишнями в цвету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2009, 10:03
Сообщения: 532
Откуда: Уфа
Сплин писал(а):
В этом фанфике не будет ни траблов, ни опасных поворотов сюжета. Я хочу, чтобы вы, уважаемые читатели, просто отдохнули, улыбнулись и еще раз вспомнили наш любимый сериал.

и правильно, летом грустить нельзя, надо радоваться жизни))
начало понравилось))) интересно, что будет дальше?))))

_________________
on a big jet plane


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
Сплин писал(а):
Я хочу, чтобы вы, уважаемые читатели, просто отдохнули, улыбнулись и еще раз вспомнили наш любимый сериал.

Сплин, спасибо за прекрасный отдых :Rose:
Хочется быстрее прочитать продолжение светлой сказки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 23:52 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Лидочка, с новым фиком тебя,нет скорее нас!Спасибо за легкость и непринужденность! :good: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 23:56 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Сплин, спасибо, как же всё таки приятно опять читать про наших любимцев :good: Даже по Клочковой соскучилась :shock: :LoL: :LoL: :LoL: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:39
Сообщения: 4932
УРА! Новая история!
Сплин! Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 01:46 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Сплин писал(а):
В этом фанфике не будет ни траблов, ни опасных поворотов сюжета. Я хочу, чтобы вы, уважаемые читатели, просто отдохнули, улыбнулись и еще раз вспомнили наш любимый сериал.


Ой, спасибо!

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

На счет траблов - хватило прочесть рецензии на фестиваль в Каннах. Хоть и люблю жесть, но не в таком количестве и качестве. :suicide:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 05:49 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Сплин, спасибо за новую историю! Узнаю знакомые лица!

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 09:01 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Сплин писал(а):
В этом фанфике не будет ни траблов, ни опасных поворотов сюжета. Я хочу, чтобы вы, уважаемые читатели, просто отдохнули, улыбнулись и еще раз вспомнили наш любимый сериал.


:dance: :dance: :Yahoo!: :Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose: :friends:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
да мы твои фики любые любим!!! и с проблемами и без!!! так что читать бум с удовольствием. спасибо!

_________________
Будет минутка:

Загляните сюда
http://fotki.yandex.ru/users/Helium231977/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 10:37 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Сплин, :Rose:
Наконец-то появился рассказ о медовом месяце! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 10:56 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Лидочка, с новым фиком :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Лида! Спасибо за скорое выполнение обещания! С новым фиком!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 20:07 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Лида! :Yahoo!: Настроение уже поползло наверх. :dance:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:07
Сообщения: 156
Здорово! С новым фиком! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB