НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 10:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 03:59 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Как я люблю читать про Жданчика, когда он ревнует! :pooh_lol:
Спасибо, Лида! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
tatyana-gr
Я так привыкла видеть твой отзыв, что когда его нет, волнуюсь, переживаю. Спасибо тебе за нашу общую любовь к фан-арту и НРК.
Небратья
Света, благодаря тебе, этот рассказ получил свое второе фотоизмерение, спасибо тебе огромное за так точно подобранные фотографии.
Jelizawieta
Сколько мы уже вместе? С самого начала? С самого моего первого появления на форуме. Спасибо!
Спасибо за отзывы! За доброе отношение! Спасибо всем, кто читал.
Как же не хочется расставаться...
:friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:39
Сообщения: 4932
Сплин писал(а):
Как же не хочется расставаться...
:shock: что случилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
День десятый.
Эпизод первый.


Море было спокойным, небо чистым, каюта, предоставленная в их распоряжение гостеприимными и радушными хозяевами большой морской яхты, очень комфортабельной. Единственное, что огорчало Катерину, так это Андрей, вернее его мрачное подавленное настроение, и как только они остались вдвоем, она предприняла решительные действия, чтобы справиться с этой проблемой. Обласканный и зацелованный муж, недолго хмурился и изображал из себя недотрогу, наконец, он улыбнулся, своей очаровательной улыбкой, крепко обнял ее и ответил на любовный призыв, а потом так увлекся, что Кате пришлось даже немного сдерживать его порывы.

Смирившись с очередным «подарком» мачехи-судьбы, Андрей впал в состояние безнадежной отрешенности, и спасибо Кате, применив самые активные и безотказные средства воздействия, жена добилась таки, что он ни только вышел из своего коматозного уныния, но даже и думать перестал о неприятностях поджидавших его на острове Сан Андрес.
Андрей улыбнулся, вспомнив какие усилия предпринимала жена, пытаясь справиться с его депрессией, и как он, потеряв в очередной раз голову, целовал ее как одержимый, напрочь позабыв не только свои грустные мысли, но и все слова, кроме Катя и люблю.

Когда Катенька уснула, Андрей осторожно укрыл ее легким покрывалом, полюбовался ангельски спокойным во сне ее лицом и отправился на палубу подышать свежим воздухом, а заодно подумать о жизни.
- «И долго ты еще собираешься бегать и прятаться от своего прошлого?» - облокотившись на перила и всматриваясь вдаль, туда, где на самом горизонте обозначился и с каждой минутой становился все ярче и ярче свет нового дня, задал он себе прямой и нелицеприятный вопрос.
Он уже давно понял, что ведет себя неправильно, что все его попытки одним махом отсечь, зачеркнуть свое боевое прошлое и удалить из жизни всех свидетелей этого прошлого - абсолютно бессмысленное занятие, а его боязнь разоблачения и постоянное оглядывание по сторонам в ожидании встреч со своими старыми знакомыми – воистину адская мука, причем целиком и полностью придуманная и устроенная им самим и исключительно для себя. Какой смысл был бегать от своей вчерашней жизни, если она вопреки всем законам логики напоминала ему о себе с таким регулярным постоянством, и так настойчиво, словно давала понять - его желание скрыться, убежать от нее, не осуществимо.
- «Как бы ты этого не хотел, ты ничего не можешь вычеркнуть из своей жизни, и не можешь заставить других людей не вспоминать тебя и ваши бывшие отношения, но ты можешь, и ты должен постоянно всем доказывать, что для тебя к той жизни возврата больше нет, и ты будешь доказывать это столько, сколько будет нужно, чтобы все кто помнит тебя, и твою разгульную молодость, поняли – ты изменился и изменился навсегда».
Прохладный бриз приятно холодил тело, монотонный шум двигателей быстроходной яхты действовал успокаивающе. Принятое им только что четкое и осмысленное решение не удивляло, удивляло то, что он так долго шел к нему, то, что был таким нерешительным и даже трусливым. Причины такого поведения ему были тоже понятны, он слишком дорожил тем счастьем, которым обладал сейчас, и очень боялся его потерять.
Добровольно отдав себя в рабство любви, Андрей ни минуты не жалел о потерянной свободе. Катя – этим именем, ставшим смыслом его жизни, было наполнено все его существо, сердце отзывалось на него тянущей сладкой мукой, оно звучало для него как самая прекрасная музыка, а стоило ему закрыть глаза, оно тут же появлялось перед ним пленительным волшебным образом.
Ради любви этой маленькой хрупкой женщины он готов был пойти на все, на любые жертвы и лишения, а ради ее покоя способен был искромсать себя на кусочки, чтобы выстирать выполоскать каждый кусочек и собрать потом заново.
- «Я хочу только одного, чтобы ты всегда была со мной и чтобы ты была счастлива, Катя, а больше мне ничего не надо и я ничего не хочу… Ничего?».
Какая-то неясная мысль промелькнула в голове и тут же пропала, а потом вернулась и удивила его до изумления.
- «Жданов, ты что, ты действительно хочешь этого? Да!» - ответил он сразу, не задумываясь. - «Очень хочу!»
Это было невероятно и это было так здорово, что хотелось воскликнуть.
- «Счастье, что ж ты делаешь? Ведь я сейчас утону, захлебнувшись в тебе».

Эпизод второй.

Сюрприз, надо признать, удался на славу. Когда Юлиана заметила входящих в холл отеля, Ждановых, она от неожиданности чуть сознание не потеряла. Потом, после бурных приветствий и не менее бурных объятий, после всех необходимых формальностей, когда они оказались в снятом молодой четой номере, Юлиана, воспользовавшись тем, что Катя занялась распаковыванием чемоданов и обустройством их с Андреем временного жилья, утащила Жданова в укромный уголок и набросилась на него с упреками.
- Андрей, как это понимать? Я всеми правдами и неправдами скрываю от Кати свое пребывание в Колумбии, всячески стараюсь оградить вас от ненужных встреч, а они здравствуйте вам, пожалуйста, сюрприз. Как ты собираешься вертеться в этом дурдоме, здесь же полным полно твоих бывших? Ну что ты молчишь, голубь мой сизокрылый? – возмутилась она, глядя на, как ей показалось, совершенно невозмутимого Жданова.
- А что я могу сказать, - прошипел Андрей, осторожно оглядываясь на снующую туда сюда по номеру Катерину, - когда все против меня, и конкурс этот в Колумбии и Александр в Картахене и даже остров этот, пропади он пропадом, тоже против меня.
- А остров то тебе чем не угодил, - улыбнулась, несколько успокоившаяся, Юлиана.
- Названием, не угодил, - бросил Андрей на нее полный тоскливой злости взгляд, - остров Святого Андрея, - Жданов печально вздохнул, - нарочно не придумаешь, словно в насмешку надо мной, - он повернулся и молитвенно сложил руки на груди. - Я в отчаянии, Юлианочка, помоги, умоляю тебя.
- Ох, Жданов, Жданов, хорошо так и быть помогу, только имей в виду, не за твои красивые глаза, а ради спокойствия Кати, возьму этот грех на душу. Можешь не волноваться, наших девочек, а заодно и украинских, ты ведь наверняка с ними тоже знаком, возьму на себя, и буду следить, чтобы они вам с Катериной не докучали. Что ты так на меня смотришь? Что еще? – заметила она странный взгляд Андрея.
- Я Жозефину видел.
- Какую еще Жозефину? Постой, - поняла Виноградова, - так ты и там… побывать успел, - возмутилась она. - Господи, Жданов, говори сразу, где ты еще был, нет лучше скажи, где не был, так короче будет.
- Ну, я точно сказать не могу…
- Все ясно, тогда так, меняем тактику, придется мне вас опекать, уж не обессудь, буду ходить за вами попятам, сторожить ваше спокойствие.
- Ходи, Юлианочка, ходи, только спаси меня от них, умоляю.
- Надавать бы тебе за все твои художества, - шутливо замахнулась на него неизменным зонтиком Виноградова, - У меня своих дел полно, а тут еще вы на мою голову свалились.
- Знаешь что, Юлианочка, ты у меня на свадьбе свидетелем была? Была. Значит, несешь за меня полную ответственность и обязана мне помогать, – выложил свой последний аргумент Андрей.
- Вот нахал! – задохнулась от возмущения Юлиана.

Эпизод третий.

Модельная тусовка в полном составе отправилась на морскую прогулку праздновать окончание конкурса, а Ждановы, сославшись на то, что им вполне хватило и моря и прогулок прошлой ночью, остались на берегу. Проводив девушек, а вместе с ними и Юлиану, благодаря самоотверженным действиям которой, им с Катей удалось избежать многих нежелательных встреч и разговоров, попрощавшись со всеми до Москвы, Андрей впервые за весь день свободно вздохнул.
- «Слава Богу, пронесло».
Они уже собрались покинуть отель, прогуляться по вечерней набережной, посидеть в уютном облюбованном ими еще днем кафе, когда увидели прямо перед собой, очередного, совершенно непонятно откуда взявшегося, московского знакомого.
- А я думал, что мне показалось, - шел к ним навстречу с распростертыми объятьями Шнайдеров, - Катя, Андрей какая удача, что я вас здесь встретил.
Ждановы застонали хором и почти в слух.
- Ребята, - сразу после взаимных приветствий, перешел к делам, давнишний друг семьи Ждановых, - мне удалось познакомиться здесь с очень интересными людьми, по-моему, они идеально подходят для сотрудничества с Зималетто, я хотел уже звонить Павлу, чтобы посоветоваться с ним и как-то заманить их в Лондон, а тут вижу вы, на ловца как говорится… Андрей, ты обязательно должен с ними познакомиться и переговорить, простите Катюша, конечно, вы президент компании, но дело в том, что эти бизнесмены они с востока, а там сами знаете, как относятся к деловым женщинам. Поэтому, я считаю, что на первых порах переговоры лучше будет вести Андрею и мне, ну а там, если наши отношения сложатся удачно, уже подключитесь вы.

Эпизод четвертый.

Остров Сан-Андрес в длину 12,5 км, а в ширину всего 3, его столица Сан-Андрес-Таун, или как ее называют местные жители, Эль-Сентро, лежит в северной части острова и является средоточием всей общественной жизни, в свою очередь прекрасная столичная набережная является своеобразным туристическим центром и города и всего острова.

Послав Шнайдерову милую улыбку, - Да, наверное, вы правы, Максим Иванович, - и бросив Андрею сакраментальное, - я подожду тебя в кафе, Андрюша, - раздосадованная Катерина решила, видимо, измерить шагами длину этой набережной, а заодно и всего острова. Возмущенная дискриминационным поведением мужчин, она пыталась взять себя в руки и успокоиться, и, задумавшись, прошла мимо того единственного кафе, где они с Андреем успели побывать и которое, собственно, и он и она имели в виду, когда договаривались о встрече. Заметив свою оплошность, Катя хотела повернуть назад, когда обратила внимание на то, что вся эта замечательная улица состоит из череды всевозможных кафе, ресторанчиков и закусочных. Идея подшутить над мужем, а заодно и проучить его немножко, возникла спонтанно. Пройдя вперед еще с километр и оставив позади себя целую дюжину подобного рода заведений, Катерина удобно расположилась на открытой веранде одного понравившегося ей ресторанчика и, сделав скромный заказ, приготовилась к долгому ожиданию.

Вечерний бриз подхватил и куда-то унес ее маленькие обиды. Прошло не больше четверти часа, а она уже успела соскучиться и хотела сейчас только одного, чтобы Андрей поскорей закончил свои переговоры и они опять были вместе.
- «Андрей, жизнь моя, любовь моя, счастье мое. Ты думал, я не догадаюсь, чего ты так боишься? Или не замечу ваших с Юлианой военных действий? Все я заметила и все прекрасно понимаю. Только напрасно все это, нет поволноваться тебе, конечно, не помешает», - улыбнулась она, - «за все, как говорит Павел Олегович, приходится платить, но кто же, как не я поймет тебя, и кому как не мне знать, каким ты был и какой ты сейчас? Я люблю тебя, дорогой ты мой Дон Жуан, и с каждым днем люблю все сильнее и сильнее, и я принимаю тебя таким, какой ты есть, сумасбродным, ревнивым», - она опять улыбнулась, вспомнив, как менялся в лице ее муж в Картахене, когда Александр так необычно поздоровался с ней, - «необузданным и бесконечно добрым и нежным. Единственный мой, самый лучший на свете…»
- Вы разрешите синьора, присесть к вам за столик? - вывел ее из приятных раздумий чей-то вежливый голос, обратившийся к ней на английском языке.
- Да, прошу вас, - также по-английски ответила Катя.
Высокий, лет пятидесяти лысоватый мужчина с чаплиновскими усиками, улыбнулся ей приветливой открытой улыбкой.
- Синьора не колумбийка, я правильно угадал? – поинтересовался он.
- Нет, я русская и живу в Москве, - почувствовав как-то сразу, что с этим человеком можно говорить откровенно, ответила Катя.
- Позвольте, я попробую еще угадать? - только легким поднятием бровей выказав свое удивление, задал ей очередной вопрос незнакомец. - Вы приезжали на конкурс, но вы не модель, вы не похожи на всех этих шумных и несерьезных людей, мне кажется, вы занимаетесь бизнесом.
- Вы угадали - кивнула головой Катя, - я работаю в компании, которая производит модной одежду.
- Да, да, - закивал головой ее улыбчивый собеседник. – Я о чем-то таком и подумал.
Они на какое-то время замолчали, сосредоточившись каждый на содержимом своей чашки - незнакомец, на ароматном кофе, а Катя на давно остывшем чае.
- Позвольте еще спросить, - обратился к ней вежливый незнакомец, - почему такая красивая синьора сидит в кафе одна и грустит?
Катин собеседник был видимо очень внимательным человеком, во всяком случае, он сразу заметил тень смущения, промелькнувшую у нее на лице.
- Простите меня, ради Бога, - извинился он, - я смутил вас, у нас колумбийцев принято, открыто выражать свое восхищение красотой женщины, но может быть для вас это не так, простите еще раз великодушно.
- Нет, нет, - поспешила успокоить его Катя, - дело не в этом, просто я не привыкла к тому, что меня называют красивой, знаете, я еще совсем недавно была таким гадким утенком, что вам бы вряд ли пришло в голову назвать меня красавицей.
- Понятно, - закивал головой незнакомец, - только я давно живу на свете, и научился видеть настоящую красоту и отличать ее от искусной подделки.
Катя улыбнулась в ответ, что ни говори, а каждой женщине приятно услышать в свой адрес такие слова.
Они продолжили интересную для обоих беседу и долго говорили на разные темы, наконец, Фернандо, как назвал себя Катин новый знакомый, спросил.
- Катя, скажите, а что вам понравилось у нас в Колумбии больше всего?
- Колумбийцы, - не задумываясь, ответила Катерина, – вы знаете, - продолжила она, заметив немой вопрос в глазах своего собеседника, - я потрясена тем, как люди в вашей стране умеют удивляться и радоваться жизни, какие они искренние, открытые и добрые. Я здесь у вас отдыхаю душой.
Было заметно, что Катины слова очень понравились Фернандо, но только он хотел что-то сказать, как их мирную беседу прервал запыхавшийся и крайне возбужденный молодой человек.
- Катя! – воскликнул он, потом как-то судорожно несколько раз вздохнул, что-то еще пробормотал невнятное, развернулся и ушел, но не далеко, а только до выхода из ресторанчика, где вдруг уселся прямо на ступеньках веранды и уткнулся лицом в колени.

- Катя! - заставил ее вздрогнуть резкий возглас.
Она повернулась и увидела, что рядом со столиком стоит Андрей.
- Ты забыла у меня свою сумочку, - сообщил ей совершенно измочаленный муж, потом молча развернулся и быстро пошел к выходу.
Только сейчас сообразив, сколько прошло времени, и, осознав, что Андрей не мог ей дозвониться, так как ее телефон оставался все это время в сумочке, что он уже бог знает сколько бегает по всему городу и ищет ее, Катерина, обомлела от ужаса. Первым ее порывом было тут же бежать за мужем, но, сделав несколько торопливых шагов, она вернулась.
- Простите меня, Фернандо, мне нужно идти. Это мой муж и, кажется, он на меня обиделся.
- Идите, Катя, идите и спасибо вам за все. Будьте счастливы, - встал, прощаясь с ней, ее новый знакомый.

Посетители ресторана с удивлением разглядывали странную пару, беседующую почему-то, не как положено за столиком, а сидя на полу.
- Андрей, прости меня, пожалуйста.
Обиженный муж неопределенно пожал плечами, и не произнес при этом ни слова.
- Андрюш, я, правда, не хотела тебя обидеть, я просто пошутила по-дурацки, а про телефон совсем забыла, - всячески старалась подластиться к нему Катерина.
- Ладно, прощаю, но с одним условием, - наконец, улыбнулся Андрей и обнял ее за плечи. - Пообещай, что выполнишь одно мое желание.
- Обещаю, - не раздумывая ни секунды, заверила его Катерина.
Они посидели еще немного обнявшись, радуясь, что они снова вместе.
- Ну как переговоры? – поинтересовалась Катя.
- Да, там еще говорить и говорить, Кать, такие зануды попались дотошные, но перспективы есть и заманчивые, будем переговаривать дальше.
- Устал? – прижалась к нему Катя.
- Устал, Кать. Домой хочу, - вдруг откровенно признался он.
- Андрюш, ну не расстраивайся. Смотри, завтра мы с тобой улетаем в Боготу, а послезавтра, сядем на самолет и через 28 часов возвратимся в Москву. И у нас еще останется целый день, чтобы отдохнуть…
- Отдохнуть от отдыха, да Кать? Хорошо же мы с тобой погуляли на краю света, - и они весело рассмеялись.

- Андрюш, скажи, а какое у тебя желание?
- Сказать? – переспросил Андрей.
Катя покивала головой, с нетерпением ожидая ответа.
- Хорошо, - таинственно улыбнулся Андрей, - я хочу, - он внимательно посмотрел на жену, - я хочу, чтобы у меня были две Кати.
- Что значит две?
Андрей наклонился и прошептал ей на ухо несколько слов.
- Правда?
- Правда.
Катя улыбалась, с удивлением разглядывая необыкновенно серьезного мужа.
- А почему девочку, ведь мужчины всегда хотят сыновей?
- А я и сыновей тоже хочу, но сначала девочку, и чтобы на тебя была похожа, - категорически заявил он.
- Ну, Андрей Палыч, - возмутилась Катя, - этого я вам обещать не могу, это знаете ли, не только от меня зависит.
Она обняла Андрея за голову и взглянула в его полные нежности и любви глаза.
- Я тоже очень хочу, чтобы у нас с тобой были дети, Андрей, похожие на меня и на тебя, наши с тобой дети.

- «Какая чудесная пара», - думал между тем недавний Катин собеседник, наблюдая за уютно устроившимися на ступеньках примирившимися супругами, – «и какая необыкновенная изумительная женщина. Как ей удалось в течение несколько дней почувствовать и понять душу совершенно незнакомого ей народа? Удивительная женщина!»
Он был взволнован неожиданной встречей, и ему даже стало казаться, что эта встреча не случайная, что она должна как-то повлиять на его жизнь, изменить ее.
- «А ведь из этого может получиться очень неплохая история», - вдруг пришло ему в голову. – «История любви современных Золушки и принца»,
Воодушевленный и взволнованный он провожал внимательным взглядом счастливых супругов.
- «Да будут мир над вашими головами», - пожелал он им вслед.

P.S. Полное имя Катиного нечаянного знакомого было Фернандо Гаэтан Салом, он был известным и уважаемым в Колумбии сценаристом, автором уже нескольких полюбившихся колумбийцами сериалов, и ему еще только предстояло стать известным на весь мир, и создать свою замечательную историю о новой современной и удивительной Золушке.

Вот и все, вот и настало время расстаться нам с Катей и Андреем, но не грустите, друзья, ведь расстаемся мы с ними только в этой совершенно неправдоподобной и невероятной истории. Жизнь наших любимых героев продолжается в других историях у других авторов, и будет длиться до тех пор, пока не иссякнет источник творческого вдохновения, пока нас всех пишущих и читающих, не перестанет волновать история этой любви и мы забудем о ней, забудем о наших милых Кате и Андрее. Я не могу себе представить, что когда-нибудь наступит такое время, как не могу представить, что из нашей жизни когда-нибудь исчезнет сказка о Золушке, и я верю, что наши герои будут жить вечно, а это значит, что все у них еще впереди.

Закончить свою историю я хочу словами великого писателя открывшего нам целый мир человеческих чувств и страстей, писателя научившего нас улыбаться сквозь слезы.


«Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир»
Габриэль Гарсия Маркес


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Savinka писал(а):
что случилось?

Случился конец рассказа, а потом, наверное, будет большой перерыв,
но только в творчестве, а не в нашем общении.
:friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 20:40 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Сплин писал(а):
Случился конец рассказа,


Жалко...быстро очень. :Rose:

Сплин писал(а):
наверное, будет большой перерыв,
но только в творчестве, а не в нашем общении


Перерыв-огорчает, Наверное-даёт надежду, Общение-продолжает радовать. :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Сплин, спасибо за прекрасную сказку!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 18:39
Сообщения: 4932
Сплин писал(а):
Случился конец рассказа, а потом, наверное, будет большой перерыв,
но только в творчестве, а не в нашем общении.

Очень жалко, что закончилась история! История - нежная, романтичная , удивительно мирная (не смотря на то что произошла в Колумбии, мои стереотипы до последней строчки меня же и пугали :pooh_lol: )
Очень надеюсь на дальнейшие встречи :friends: и другие истории :Rose:
Сплин! Спасибо!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2008, 20:44
Сообщения: 545
Откуда: Ставрополь
Сплин писал(а):
Случился конец рассказа, а потом, наверное, будет большой перерыв,

Спасибо за милый и "отдыхательный" рассказик. :-)
Жаль, что будет большой перерыв.
СПАСИБО, Сплин. :missing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 22:03 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Лидочка! Я тоже читала! Не всегда сразу, но внимательно! Спасибо большое... Я сейчас слегка выпла из форумной жизни, но я вернусь! И буду ждать новых историй! :Rose: :Rose:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 22:25 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Как хорошо,что у нас есть форум,и как хорошо,что есть авторы-путешественники!
Спасибо,Сплин, за чудесное и познавательное путешествие по Колумбии!. Встреча с Фернандо - изысканный сюжетный ход! :hi: :Rose:
Рассказ легкий,но одна проблема все же была - проблема прошлого Жданова.
Как странно - эта проблема есть и в моем расказе...и решают ее герои одинаково.
...они окончательно уяснили, что прошлое не тяготит их – было, и осталось за чертой… За чертой, которая отделяет их отдельную жизнь, оставшуюся в прошлом , от новой жизни – той, что проживут они вместе!

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 02:15
Сообщения: 889
Откуда: ISRAEL
Какие хорошие мысли у Андрея:
Сплин писал(а):
«Я хочу только одного, чтобы ты всегда была со мной и чтобы ты была счастлива, Катя, а больше мне ничего не надо и я ничего не хочу…».


Как жаль, что уже конец этой истории, но надеюсь, что будут другие.

Спасибо, Лида!
:Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 23:02 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Сплин, спасибо тебе за ещё одну прекрасную, пропитанную нежностью и страстью, историю любви. Как будто вновь окунулась в ту атмосферу просмотра сериала, настолько живыми были твои герои :bravo: :bravo: :bravo: :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose: Спасибо ещё раз, и надеюсь, до новых встреч :friends: :friends: :friends: :drinks:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 00:34 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
какая прелесть!
конец меня очень порадовал!Так связать свадебное путешествие Кати и Андрея с созданием "БД"...мастерство!
Хорошо,когда всё хорошо!
Спасибо за такой тёплый,душевный рассказ! :thank_you: :thank_you: :thank_you: :bravo: :bravo: :bravo: :good: :good: :good: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 00:35 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Сплин
Настолько трогательно и красиво написано, даже всплакнула немного, от счастья.
Спасибо за красоту и глубину чувств героев!

:bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Сплин писал(а):
«Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир»
Габриэль Гарсия Маркес

Точно как! :friends: :kissing_two:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 00:53 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Лидочка!
Одним файликом

На море. К пальмам
http://webfile.ru/3742621

_________________
Изображение

птичий ФБ


Последний раз редактировалось ptichka 29 июн 2009, 01:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 00:58 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Лидочка,спасбо за теплоту, любовь,понимание!Надеюсь,что новая встреча все же состоится довольно скоро! :kissing_you: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 08:36 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Лида, спасибо за жизнерадостный рассказ! :good:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 10:45 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Сплин, спасибо за милый и теплый рассказ. Жалко, что короткий, но замечательно, что без внешних трабблов, а внутри себя Андрюше иногда попереживать полезно. Удачи Вам и вдохновения! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 15:24 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
Красивый рассказ. Удивительные образы, сюжетные линии и природа. Гармония :oops: :kissing_you: . Очень понравилось. Буду ждать новых произведени! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Сплин (Лида), спасибо! :thank_you:

Изображение

Изображение

*Художник русский- Леонид Афремов. Краски и оттенки напоминаю мне Колумбию чем-то.

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB