НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 06 май 2024, 18:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
а мы дарили цветы..я даже сняла это момент, смотрите по ссылке, цветов было очень мноГА.. даже спец. на сцене люди выносили букеты..
очень очень приятные впечатления от премьеры!

_________________
Если осветить свою память фонариком нежности, она озарит ваш путь фейерверком надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 17:18 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
wasilisa писал(а):
Камень в мой огород?


Ни в коем разе... Это ваще не камень и исключительно по открытой местности.. :o Общее впечатление от ситуации здесь и на оффе, которое, кстати, уже поменялось...

Митя, спасибо за такой вкусный отзыв... :kissing_you:
Таки, наконец, стало завидно :o
И зачем я этого добивалась? :unknown:

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
kvaki писал(а):
И зачем я этого добивалась?

чтобы увидеть! самой!

_________________
Если осветить свою память фонариком нежности, она озарит ваш путь фейерверком надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 17:22 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
ElenaE
В моем случае - это скорее мазохизм... Потому как возможность увидеть это самой невероятно мала...

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:50
Сообщения: 473
Откуда: Москва
ElenaE писал(а):
мы просто отзывы сочиняли долга.

+1! И еще мы работаем как-то, где-то, кем-то... :-)
kvaki писал(а):
В моем случае - это скорее мазохизм...

kvaki, с языка сняла :grin:
Елена мне сказала, что вот так же зрители "ржут" и на Боинге :-)
Если видела Боинг, уже можешь представить :-)

_________________
"У каждого человека свои звезды." (с) Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
Митя писал(а):
Елена мне сказала, что вот так же зрители "ржут" и на Боинге

гыы ты прямо цитату из моего недописанного отзыва приводишь, я так смеялась на Боинге и на ЛН..
зал очень понравился хотя там было мноГА известных лиц и профи, сам Кирющенко сидел в 3 ряду, реагировали живо так, искренне! мне показалось что напряжение первых минут премьеры прошло и актеры разыгрались!
ой что началось..

так.. не отвлекайте меня..я вс еопишу подобно..

Кваки- они будут ездить ..явно для этого делался такой спектакль..так что шансы есть!

_________________
Если осветить свою память фонариком нежности, она озарит ваш путь фейерверком надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 09:34 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
ElenaE писал(а):
Кваки- они будут ездить


Угу.. Со "Старшим братом" тоже ездили, и што? :sorry:

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
kvaki писал(а):
Со "Старшим братом" тоже ездили, и што?

а что есть Старший брат?

_________________
Если осветить свою память фонариком нежности, она озарит ваш путь фейерверком надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 09:40 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Упс... :oops:

Сын, конечно же... :o

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
kvaki писал(а):
Сын, конечно же.

а.. ну тут ты ничего не потеряла..

_________________
Если осветить свою память фонариком нежности, она озарит ваш путь фейерверком надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
Девочки, спасибо за такие интересные и подробные отзывы. :Rose:

wasilisa писал(а):
критик из меня никакой, эмоции переполняют, а выразить их складно и красиво не получается.

Вот же ж наговариваешь на себя! :-) Что может быть ценнее простых и искренних слов зрителя? :kissing_you:

Митя писал(а):
РЫСЬ – антипоклонница, пробралась к Нелли, очень трогательно пожала ей ручку, прошептала несколько слов благодарности и вручила цветочек. Просто – enchantee!

да ты что??!!! :swoon: Ну тогда и я присоединяюсь к благодарностям. :o :-P
Порадовалась за Родригеса. Не имея ни актерского образования, ни сценического опыта, так удачно отыграть премьеру...Молодца! Все они молодцы. :victory:

Из прессы:
Тимур Родригез вышел на театральные подмостки
Пензенец сыграл в одном спектакле с Нелли Уваровой
Наш земляк сыграл Труффальдино
Фото: www.7dn.ru
Назар БЕЛЫХ — 01.06.2009 14:15

29 мая в Москве на сцене театра имени Вахтангова прошла премьера спектакля «Жених с того света». Режиссер театральной постановки - Алексей Кирющенко. «Жениха с того света» поставили по пьесе знаменитого итальянского драматурга Карло Гольдони «Слуга двух господ».
В тот вечер на сцене блистали такие звезды отечественного кинематографа, как Нелли Уварова («Не родись красивой», «Атлантида»), Олег Акулич («FМ и ребята», «Ускоренная помощь») и другие артисты. А в роли Труффальдино выступил наш земляк шоумен, певец, а теперь еще и театральный актер Тимур Родригез. По сюжету спектакля, его герой помогает отчаявшимся влюбленным найти свое счастье.
http://www.kp.ru/online/news/493947/

Источник:Фото ИТАР-ТАСС
Актеры Тимур Родригез (Труффальдино) и Нелли Уварова (Беатриче) в сцене из спектакля Алексея Кирющенко "Жених с того света" в Государственном академическом театре им. Евг. Вахтангова
http://www.interfax.ru/photo.asp?sec=1452&id=3549

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
Цитата:
1 Июн, 2009 at 4:02 PM
Рекламу этого спектакля я видела несколько раз по телевизору, кажется. И еще где-то о нем читала. Заинтересовалась. Во-первых, страшно люблю эту вещь Карло Гольдони и вообще комедию дель арте, во-вторых - мне симпатичны Тимур Родригез и Нелли Уварова. Отвлеченно. "Не родись красивой" не смотрела ни одной серии, Родригеза и вовсе видела только в проекте "Ледниковый период".
Конечно, фильм "Труффальдино из Бергамо" был мною засмотрен до дыр и выучен наизусть, вплоть до интонаций, в свое время. И сейчас потрепанная обложка видеокассеты выделяется на полке. И мне казалось, что замахнуться на то, что так блестяще сыграли Райкин и Гундарева, а также все остальные в этом телеспектакле - страшно до жути. Однако.
Первой меня покорила обаятельнейшая женщина, продающая театральные билеты у нас на Речном в специально отведенной для этого будочке. У нас обеих было время, было тепло и солнечно, никто не напирал сзади и т.п. И я дала себя уговорить. Начав с вопроса "А есть ли билеты на спектакль и почем опиум для народа?", закончила я покупкой относительно недешевых билетов в ложу бенуара. Это было за три дня до спектакля, и я была уверена, что произойдет обязательно какое-нибудь наводнение или пожар, в результате которых мы с мелким не попадем "по любому". Основания так думать у меня были основаны на прошлых наших попытках попасть в театр.
И вот.
Спектакль - чудо! Это же была премьера, я не ошибаюсь? И - просто прелесть! Нелли Уварова - изумительна, Родригез, по-моему, очень боялся, но смог! Прекрасная девушка, игравшая Смеральдину - умница. Леньков, безусловно, прекрасен. Да все, все очень-очень хороши!
Браво режиссеру - есть очень удачные находки. Браво художникам - декорации простые и не отвлекающие, но создающие атмосферу. Все вместе - стройно, забавно, захватывающе. Кто-то на выходе сказал "А потом они начнут импровизировать - и будет еще лучше!" - и я согласна. Сразу же возникло желание посмотреть второй раз через некоторое время.
Ребенок тут же предложил: Мама, давай станем театралами!
Дорогой мой, я уже была заядлой театралкой, но потом театр чуть не развалился, и пошла гора пошлых и просто дурацких спектаклей, и мне показалось, что это - всё... И актеры, мои любимые актеры...
Благодаря этому спектаклю я опять хочу ходить в театр. Я постараюсь.



http://e-koala.livejournal.com/32049.html

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Натуся писал(а):
Митя писал(а):
РЫСЬ – антипоклонница, пробралась к Нелли, очень трогательно пожала ей ручку, прошептала несколько слов благодарности и вручила цветочек. Просто – enchantee!




....Я дочке прочла, а она говорит "Еще поколотят тетку вместо тебя!"
:LoL: :LoL: :LoL:

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
РЫСЬ писал(а):
"Еще поколотят тетку вместо тебя!"

Что, обознались? :shock:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 00:59 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Вчера посмотрела "Жених с того света"....

Мысли как блохи.. Прыгают с невероятной скоростью в мозгу и часто сбивают с мысли...

Небольшое пояснительное вступление.

Спектакль шел на сей раз на сцене ЦДКЖ на Комсомольской площади...

Зал небольшой и очень уютный. Прекрасно отремонтированное фойе, лестницы и вообще убранство помещения располагает ко всяким сибаритским и "великосветским" мыслям...
Уютная небольшая сцена, ожидание любимой пьесы и любимых актеров в ней занятых. На сцене вижу подиум высотой 10-12 см, занимающий приблизительно 70% сцены.

Подиум украшен 4-мя столбами с натянутыми между ними перекладинами со шторками. Цвет штор (в свернутом состоянии) весьма загадочен и может быть определен как серо-буро-малиновый.
Действие начинается....

На сцене появляются люди в черных плащах и масках. Исполняют нехитрый танец из нескольких телодвижений и срывают с себя маски. Далее в ход идут шторки. Ловко часть актеров-персонажей задвигает шторы и О!чудо! перед нами шторы с рисунком интерьера дома - канделябры, кресла и прочие радости ловко выписаны на полотне.

На сцене остаются пятеро - Панталоне с дочерью, парочка Ломбарди, отец и сын, и Бригелла.
Надо сказать,что после того как актеры сбросили черные плащи, стало понятно, что при внешней пестроте костмюмов, у каждого персонажа есть свой собственный преобладающий цвет. И начинается действо.

Первые 10 минут мысли в моей голове начинают путаться. Как сказал бы Задорнов "вот тут-то файлы у нее и разошлись"... Я вижу прекрасную актрису Татьяну Матюхову в роли Клариче, дочери Панталоне, которая совершенно фальшифым голосом, явно переигрывая и перегибая палку в изображении чуЙств героини, вещает по тексту..

Интерлюдия 1.

Текст. Немного истории. Пьеса Карла Гольдони Слуга двух господ (или Слуга двух хозяев) была переведена на русский язык дважды (заранее прошу прощения у специалистов! Не являясь филологом, только изучила просторы интернета). По имеющейся в сети информации перевод пьесы делали Гальперин М.П (стихотворная версия) и Дживелегов А.К (проза).
Большинство публики в свое время узнали и полюбили прекрасный перевод Гальперина посредством худ.фильма "Труффальдино из Бергамо", фильма, который, несомненно, стал для многих первым знакомством с итальянской комедией масок. Именно этот фильм может помешать восприятию данного спектакля и вообще любого спектакля по этой пьесе.


Героиня продолжает вещать.... Узнаваемый и любимый с детства текст Гальперина произносится ТАК ужасающе фальшиво и гротескно, что первой мыслью моей было, что под гримом Клариче вовсе и не Матюхова скрывается!!! Бред? Бред! Наверное, если бы я не знала текст Гальперина (спасибо, детство) и не знала Матюхову (спасибо, кому еще пока не знаю) я бы решила, что все так и надо... Но я-то знала. И переживала. Переживала, что можно так бездарно просто проговарить простые вообще-то слова!
Клариче-Матюхова перемежалась Сильвио-Бледным и др. Ломбарди-Леньковым (!!!)... А также разбавляли эту компанию Панталоне-Серов и Бригелла-Акудич ...И ничего... То есть фальшиво-восторженное исполнение всех партий этого квинтета продолжалось.
Появление Труффальдино-Родригеса в первую минуту вызвало безумную надежду, что вот сейчас-то все чудесным образом (почему вдруг??) исправится!! И опять ничего. НЕ исправилось.
И блохи в мозгу опять запрыгали с невероятной скоростью. Что не так с актерами и режиссером, который мне известен как талантливый человек???
Последней каплей стало появление Беатриче-Уваровой...


to be continued...

_________________
Изображение

птичий ФБ


Последний раз редактировалось ptichka 28 июн 2009, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 09:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Птичка, заинтриговала... :shock:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Яна писал(а):
Птичка, заинтриговала...
иманна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 14:33 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Беатриче-Уварова в образе брата своего Федерико...Последняя капля! тот же нарочитый гротеск!! Но Уварова-то не может, ну просто не может ТАК играть!!!
В этот самый прекрасный момент блохи в моей голове на секунду приостановились. И все чудесным образом стало на свои
места. Если как минимум 7 хороших актеров так СТРАННО проигрывают свои роли, "значит это кому-нибудь нужно"!! Пошла искать виновных.. нашла быстро.. Режиссер. Поискала еще. Сначала не нашла. Потом постепенно картина в моем утомленном блохами мозгу стала проясняться. Из закромов памяти выползли обрывки воспоминаний о прочитанных когда-то книгах (или это были просто заметки/статьи?) О комедии масок, средневековом театре, скоморохах и балаганах. И все в голове мой прояснилось, все стало на места. И игра актеров перестала вызывать недоумение. Она начала восхищать! Начала вызывать полный восторг.
Передо мной была прекрасная картина театра-балагана, театра-фарса, театра-зрелища.
Актеры играют вовсе не персонажей пьесы Гольдони! Они играют актеров комедии масок, которые играют пьесу Карла Гольдони. Они исполняют роли актеров комедии дель арте, показывающих нам, жителям 21-го века, "Слугу двух господ". И игра их есть попытка показать игру ТЕХ безымянных труффальдино, смаральдин, беатриче, которые радовали зрителей далекого прошлого. Показать нам, каков был тогда театр.

Интерлюдия 2

Представление о театре того времени, то есть театре времен Шекспира, Мольера, Ростана, потом уже и Гольдони, у большинства современных людей зачастую формируется не из толстых талмудов исторических справочников или курса лекций по истории европейского театрального исскусства. Отнюдь. Большая часть черпается из источников менее достоверных, но зато более и более доступных - из фильмов и ТВ. Одной из таких иллюстраций для меня лично был сентиментальный роман Капитан Фраккас Т.Готье, ну, а потом и одноименный советский фильм. Причем фильм для меня лично оказался более действенным источником. Вплоть до того, что мои скудные представления о бродячих артистах франции 17-го века в дальнейшем стали формироваться через призму этого детского восприятия. Немногочисленные прочитанные или просмотренные с тех юных пор материалы о том времени и той среде только укрепили мое первоначальное мнение. В романе Готье я запомнила, отметила.. и впоследствии благополучно забыла прекрасные моменты возрождения замка Сигоняков от забвения. Зато прекрасно помню сцены балагана, в котором играл барон Сигоньяк, нынче капитан Фраккас.


В течение спектакля меня долго мучила мысль, откуда в голове воспоминания о том давно казалось бы забытом фильме Капитан Фраккас? Что есть Капитан фраккас вообще или в частности в романе Готье? Капитан (Фраккас) - один из персонажей комедии дель арте, неудачник, вояка-испанец, вечный наемник и мародер. Почему возник его образ при просмотре антрепризного спектакля "Жених с того света? Потому что картинка на сцене невольно спровоцировала мои детские воспоминания-картинки - это есть театр! Именно такой театр видели жители средневековых городов, богатые феодалы в своих замках и даже короли! (чем они-то лучше??). И такой театр показал нам Кирющенко.
Во время действа актеры бросали в зал реплики, в случае сбоя и отступления от текста в ход шла импровизация.. Причем в какой-то момент мне стало казаться, что и сами сбои-то были заранее продуманы! Интересный момент: использовать актеров, не занятых в данной момент в сцене, в качестве реквизиторов. И не оттого это было сделано, я уверена, что мол, антреприза, экономия средств. Нет! Это очередной отсыл к тому театру, когда актеры сами были и своими гримерами, и реквизиторами, и рабочими сцены..
Занавески, вызвавшие такое мое недоумение в начале спектакля, в определенный момент стали восприниматься еще одной аллюзией на средневековый балаган. В мозгу еще больше прояснилось и дальше спектакль воспринимался только на ура!

Уже потом, в сотый раз прокручивая в мозгу ход спектакля, подумала: А может я, как Джулия Ламберт, углядела гениальную режиссерскую задумку там, где ее и в помине не было?? Осталось только ознакомить с нею Кирющенко и внушить ему, что именно такая идея имеет место в этой постановке и что это именно ЕГО идея.

Заключение

По порядку...
Замечу сразу, что сравнений с фильмом детства не было почти (все свои почти изложу ниже). С первых мгновений резко абстрагировала спектакль от кино. Это мне помогло как-то при просмотре антрепризного Старшего сына. Проделала тоже самое и с Труффальдино.

Немного об игре актеров
Родригес-Труффальдино. Играет одновременно и Райкина, и персонажа пьесы, и просто пройдоху.
Беатриче-Уварова несомненно в десятку! комедийные роли ей удаются просто блестяще. Все при ней - и смешно, и достоверно.
Флориндо-Мясников хорош! Про него пока что ничего не могу подробнее сказать. Может, после второго просмотра. Но детский образ романтического Флориндо-Костецкого ни на минутку не мелькнул в тот вечер!
Клариче-Матюхова - отлично! Мне лично кажется, что ей прекрасно удалось приблизить свою игру к балагану (в прямом и хорошем значении этого слова). Ведь не зря же я с первых моментов ее появления на сцене начала искать ту самую "идею" спектакля :)
Сильвио-Бледный - совсем молодой и мне неизвестный актер. Приятно порадовал, роль восторженного идиота ему явно удалась. И опять ни капельки сравнений с Сильвио-Кривоносом!
Ломбарди-Леньков - старая школа... Хорош и в роли придурковатого папаши-Ломбарди и в роли реквизитора.
Смеральдина... Вот мой камень преткновения.. Фактура актрисы такова, что вольно-невольно начинаешь ее сравнивать с Гундаревой. Похоже. Фактурно. Но дальше... Дальше происходит то, чего не было ни с одним персонажем на сцене до нее. Игра ее партнеров настолько была другой, отличной от прочно засевших в детской голове представлений о персонажах, что сравнения даже и не пробовали возникать. Насколько фальшиво-гротескно-романтичной была Беатриче! Настолько непроходимо туп и мил Сильвио.. Смеральдина была никакой. И именно в силу ее никакойности постоянно и настойчиво всплывали в голове сравнения с Гундаревой... Умом понимаю, что образ служанки в комедии дель арте должен быть немного отличным от созданного Гундаревой, но! Но другого мне не предложили для рассмотрения. Не было взамен ничего. Даже Труффальдино-Райкин и Труффальдино-Родригес разошлись в переполненной впечатлениями голове. Хотя было это ох как трудно, учитывая просто бешеную мою детскую увлеченность фильмом и любовь к Константину Райкину. А вот разошлись эти два Труффальдино. А Смеральдина для меня лично стала той маа-а-а-ленькой ложкой дегтя в моей большой бочке меда.

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Птичка, чуть на уши всех не поставила. :o

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июн 2009, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 00:48
Сообщения: 5354
Откуда: BY
Ай да Птичка.... :-( ай да МОЛОДЕЦ! :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB