НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 21:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 22:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 21:54
Сообщения: 439
Откуда: Беларусь
Изображение
роль - Беатриче
http://www.uvarovanelly.ru/creative/tea ... iya_T_ATR/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2009, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Тимур Родригез и Нелли Уварова в новом спектакле «Жених с того света»

26.05.2009, 20:00
29 мая в театре Вахтангова в 19.00 состоится премьера спектакля «Жених с того света» режиссера Алексея Кирющенко.

Главные роли сыграют шоумен Тимур Родригез и актриса Нелли Уварова. На этот раз Кирющенко решил перенести юмор с экрана на театральные подмостки и поставить спектакль «Жених с того света» по пьесе известного итальянского драматурга Карло Гольдоне «Слуга двух господ». По словам режиссера, Тимур по типажу больше всего подошел на главную роль слуги Труфальдино, и даже отсутствие профессионального театрального образования не помешало ему обойти именитых актеров таких, как Григория Сиятвинду и Михаила Полицеймако, пробовавшихся на роль. По сценарию романтической комедии «Жених с того света», созданной в лучшей традиции итальянских площадных театров восемнадцатого века, Труфальдино (Родригез) после ряда забавных приключений помогает отчаявшимся влюбленным обрести друг друга.
«Роль для моего театрального дебюта — самая подходящая, - смеется Тимур. - В детстве за курносый нос меня дразнили Райкиным. Играть в театре мечтал всегда, ведь я вырос за кулисами, мой папа — актер-кукольник. Только тогда я и представить не мог, что мой дебют состоится на прославленной сцене Театра имени Вахтангова!»
В новом амплуа предстанет и другая участница постановки Нелли Уварова. Впервые в карьере ей предстоит сыграть женщину, переодетую мужчиной.
Режиссер: Алексей Кирющенко
Актеры: Нелли Уварова, Тимур Родригез, Татьяна Лесневская, Алексей Мясников, Илья Бледный, Татьяна Матюхова, Сергей Серов, Алексей Блохин/Александр Леньков, Олег Акулич.
http://www.treli.ru/newstext.mhtml?Part=8&PubID=26654

http://www.starstory.ru/?action=DAObjec ... ews=136665


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 09:46 
Газета "Метро",интервьюТимура Родригеза
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 01:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Антреприза "Жених с того света" 29.05.2009г.
Скажу одно: мне не понравилось. Комментировать пока не буду. Это спектакль для Родригиса и он действительно хорош. Буффонада во всех оттенках.

ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 02:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
чуточку фотографий..и есть еще видео поклоны с участием режиссера..Кирющенко..
видео завтра..

ИзображениеИзображениеИзображение

Кирющенко - гений! артисты просто блеск! для премьеры такой быстрой спектакль очень хорошего качества! будут играть если дальше - сходите посмотреть! замечательная постановка!

_________________
Если осветить свою память фонариком нежности, она озарит ваш путь фейерверком надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Ссылка на фотографии с "Жениха..." с сайта Нелли Уваровой. Спасибо им.
http://uvarovanelly.ru/photo/?content=photos&folder=119

Изображение

Поймала себя на мысле, что на фото декорации да и костюмы лучше смотрятся через объектив с фильтром, чем наяву. Режиссеру надо подумать над светом... мое имхо, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 11:57 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Судя по количеству восторженных отзывов и здесь и на оффе Уваровой - премьеру удачной не назовешь... :unknown:

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
kvaki
На мой взгляд - все было хорошо за исключением пары моментов. Еще в паре случаев режиссер чуть палку перегнул, но не более.

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
kvaki писал(а):
Судя по количеству восторженных отзывов и здесь и на оффе Уваровой - премьеру удачной не назовешь..

А мне спектакль понравился очень !! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Варя :Rose: :kissing_two:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
wasilisa писал(а):
А мне спектакль понравился очень !!

Варенька, а поподробнее можно? Очень обяжешь... :thank_you: :oops: :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
kvaki писал(а):
Судя по количеству восторженных отзывов и здесь и на оффе Уваровой - премьеру удачной не назовешь...
_________________



...премьера удалась и даже очень. Я даже еще сходила бы , меня Родригес просто очаровал. Такой он гибкий, пластичный, не похож он на Райкина, Райкин "жесткий", угловатый, а Тимур, наоборот мягкий", он больше напоминает Андрея Миронова, хотя нет, - он сам по себе. И еще очень подкупает, что он сам "светится" от собственной работы, от собственного успеха, когда зритель смеется вслед его игре...на него смотреть было - одно удовольствие. Очень и очень понравился Мясников, мне даже показалось, что когда в начале действия, артисты были, как замороженные, почему то спектакль задержали минут на 40-45, и зрители уже начали нервничать и вызывать артистов хлопками, а когда всё началось, было такое впечатление, что они, как с перепугу выскочили на сцену и с места в карьер начали свое представление. Так вот и зал уже начал позевывать и артисты имели жалкий вид, Я сидела и говорила про себя "Провал" и тут Флориндо(Мясников) начал вычерчивать такие смешные круглые реверансы на полу сцены ногами, что все в зале стали смеяться и этот смех сразу оживил артистов, они воспрянули духом и действие полилось, как река и все артисты так разыгрались, что уже смех не смолкал до конца представления. ...ну про Уварову Я уж и говорить боюсь, боюсь обвинений в предвзятости, НО, уверяю всех, что глАзы мои видели, то Я и опишу. Она была явно не в форме. Очень бледная с испуганными глазами, абсолютно не вписывалась в общий хор. Нелепо и некрасиво строила гримассы, положенные по сюжету, говорила назидательным голосом администратора там, где нужно было бы (ИМХО) сыграть побольше с женственностью и игривостью, ну может она "так видит свою роль" или режиссер, но мне лично было всё время за нее стыдно, неловко,мне казалось, что все в зале видят, как она плохо играет, Я решила, что комедия - это не про нее, хотя вот тут вспомнила, что в "Тане" в роли домработницы Дуси она была очень смешная, комичная и у нее это отлично получалось, мне ее персонаж в этом спектакле больше всех понравился, как она "загоняла в шкаф" героиню Таню с приплясыванием, с лукавой мимикой, а тут...что-то было не так. Может она плохо себя чувствовала в этот день, может еще что...у нее лицо изможденного человека....
...еше о декорации чуть-чуть. Сидела и злобилась "Это что? Антикризисный занавес? Какие-то тряпки-раскрашенные портянки под виды Италии мотаюцца на железных перекладинах? Ну понятно, это чтоб проще было всё это перевозить по антрепризным гастролям, ну и экономия опять же, НО ПОТОМ, увидев, как артисты умело, причудливо и с юмором использовали эти самы портянки, даже зауважала декораторов, это же такой "Полет фантазии", кто бы мог подумать. То есть декорации играли свою роль в этом спектакле , как самостоятельный персонаж. Очень-очень оригинально! Респект сценографу или кому там....да и еще они придавали всему спектаклю вид балаганного театрика, такие разбиваются на базарных площадях....хочу сказать, что именно эта постановка Гольдони пожалуй самая лучшая из того, что сейчас идет в Москве, - короче мне понравилось...весело, легко, беззаботно....РЕКОМЕНДУЮ...

..да еще гадость напоследок, платье, в котором Уварова явилась в образе прекрасной Биотричче было с ужасной верхней частью, просто кошмарным, грудь. как всегда....


Изображение

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
РЫСЬ писал(а):
..да еще гадость напоследок,

Ну вот, я только собралась поверить, что твои оценки непредвзяты, а ты этой своей оговорочкой фсё испортила. :o

а вот это уже становится классикой жанра:
РЫСЬ писал(а):
грудь. как всегда....


Рысуль, опять бинокль у Валерия Сергеича одолжила? Неужели тебе "гляделок" на "Береге..." мало было? :o :LoL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
....ну сами посмотрите, кто ТАК шьет? А на сцене ЭТО выглядело еще хуже...как об этом не писать, если ЭТО просто прёт в глаза. Бинокль мне был не нужен, Я на третьем ряду партера сидела...там была еще Лесневская, у нее грудь еще больше, НО почему-то ей сшили очень красивый наряд, который сделал ее привлекательной, сексуальной, а из Уваровой вновь сделали посмешище, опять ее изуродовали, как в НРК.

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Изображение

...неужели ЭТО может нравиться? Как сказал бы Милко "это не может плавать в моем аквариуме", это асексуально, а сзади еще была мощная сутулая спина, кто пойдет сами убедитесь, что Я тут объясняю....

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 15:24 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Рысь, спасибо за такой вкусный отзыв...

Поясню, что я имела в виду... Обычно после премьеры, после удачной премьеры, появляются как минимум два три отзыва (и это только у нас, про оффы я вообще молчу), в которых счастливчики побывавшие на них прям таки выплескивают свои эмоции на нас завидующих... А тут... Два дня после премьеры прошло, и тишина. Нельзя же посчитать за такой отзыв вялые "Мне понравилось" от верных поклонников актрисы...

Отзыв Рыси фсе поменял... Вкусные постановки - это я люблю... Рысь, еще раз спасибо. Как будто сама побывала... А по поводу Уваровой... Нуууу... На фотке все так и выглядит... А больше мне сказать нечего...

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
kvaki писал(а):
Нельзя же посчитать за такой отзыв вялые "Мне понравилось"

Камень в мой огород? :pooh_lol:
Натуся писал(а):
а поподробнее можно? Очень обяжешь

Натусь, критик из меня никакой, эмоции переполняют, а выразить их складно и красиво не получается. :oops:
Скажу только, что получила колоссальное удовольствие, насмеялась до слёз, домой шла под впечатлением и с мыслью, что хочу посмотреть ещё раз.
Всем актёрам -БРАВО!! Понравился Родригез-очень пластичный, отлично двигается, такой живчик, очень подвижная мимика, , мне показалось, немного копировал Костю Райкина, а вообще молодец, если б не знала, никогда б сказала, что он без актерского образования. Покорил Илья Бледный. От его Сильвио-идиота зал лежал от хохота. У него получился чудесный тандем с Татьяной Матюховой (Клариче). Нелли умница, великолепно справилась с мужской и женской ролью. Сначала Беатриче по-мужски сурова и строга, потом нежна и сексуальна, кстати платье её мне понравилось, Нелли в нём была очень хорошенькая , наряд довершали золотые ботиночки. Рядом со мной сидела вся семья Лесневских, очень переживали , как зал примет спектакль и радовались такому бурному отклику зала. В антракте они обсуждали игру актеров, хвалили вообще всех актеров, но особенно выделили Илью Бледного , Нелли и Мясникова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:50
Сообщения: 473
Откуда: Москва
Всех прочла, ВСЕМ спасибо! :thank_you:
А теперь свое, субъективное :-P
Итак, Гольдони… А для начала, немного хрестоматии
Цитата:
\ГОЛЬДÓНИ (goldoni) Карло (1707, Венеция – 1793, Париж), итальянский драматург. В своих пьесах соединил жёсткую структуру итальянской комедии дель арте (комедии масок) и традиции мольеровской классицистической комедии характеров.
http://referatik.com.ua/manual/rus/29/276/?page=22

Да, режиссер и представил нам именно соединение масочности и классицизма. И получилось этот микс веселым, жизнерадостным, искрометным, одним словом – фееричным. К моей радости не было навязчивой сатиры на современные реалии. Честно, обличительные монологи о коррумпированности были бы не уместны.. Ну, не для Гольдони это. Это никак не Клоп и не Самоубийца. Здесь вообще не было острой сатиры, но было профи тонкое, иронично-пластичное утрирование каждого образа. Умница режиссер очень корректно позволил каждому актеру продемонстрировать свой персонаж во всей комедийной красе, и актеры от всей души и по всем законам жанра «валяли дурака» на радость публике. И, наверное, поэтому после действа осталось ощущение радостной легкости, как от бокала хорошего шампанского летним, теплым вечером в компании старых добрых друзей. Приятно удивила сыгранность актерской команды, как будто они из одного театра и давно выходят на сцену вместе. Никто не тянул одеяло на себя и не выбивался из общей канвы спектакля. Да, Тимур Родригез отыграл вполне достойно для премьеры не профессионала. Прямо скажу, меня он приятно удивил. Не могу предсказать - получится ли из него актер какого-нибудь другого амплуа, но комик, получился. Успешность остальных актеров не удивляла, а просто радовала.
Нелли преподносила свою Беатриче то резкой, угловато-комичной, утрируя мужские черты, то в один миг совершенно внезапно становилась изящной и пластичной. И в завершающих сценах – она (Беатриче) шикарная женщина, обладающая сумасшедшим шармом. Она (Нелли!) умеет фехтовать! Не знаю насколько профессионально, но кра-си-во-о-о-о-о.
Сильвио(Илья Бледный) получился бесподобным инфантильным «придурком». Актер – безусловно приятное открытие для меня. Эксцентричность невероятная. БРАВО!
Клариче и ее служанка Смеральдина получились очень милыми и сексапильными. Смеральдина более коллоритна, чем Клариче.
Папаши очень темпераментны, обаятельны и комичны..
Флориндо (Алексей Мясников) - настоящий карикатурный романтичный герой любовник, до самозабвения влюбленный в собственный портрет, да и вообще, в себя обожаемого.
Выше всяких похвал сценодвижение, просто превосходные пластические решения, музыкальное оформление, замечательно украсившие спектакль.
К недостаткам отнесу наличие антракта. Вполне можно было бы слегка подсократив некоторые диалоги отыграть без антракта. Впечатление бы было более концентрированным.
И мое главное ощущение, которое, в силу разных причин не часто возникает у меня после просмотра – я хотела бы увидеть это действо повторно, вот прямо сейчас, не выходя из театра. Очень антикризисное получилось действо.

_________________
"У каждого человека свои звезды." (с) Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:50
Сообщения: 473
Откуда: Москва
Ах, да! :sorry: Про костюмы, платья и фото... Костюмы понравились, фото не понравились. Завершающее платье Нелли - на вкус и цвет... ну, и прчии банальности :unknown: Меня всегда немного удивляет, что люди совершенно плюющие на свой собственный внешний вид, любят пообсуждать кому и что надобно носить :-P Это так - вне темы.

И здесь же хочу выразить благодарность РЫСи. Вот мы с Ксенией, поклонницы Нелли, пришли на спектакль без цветов. Увы, но так случилось. И со смесью легкого удивления и не легкого некоторого восхищения пронаблюдали как РЫСЬ – антипоклонница, пробралась к Нелли, очень трогательно пожала ей ручку, прошептала несколько слов благодарности и вручила цветочек. Просто – enchantee!

_________________
"У каждого человека свои звезды." (с) Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
мы просто отзывы сочиняли долга..и ждали фотографий..
эти, ксати, очень неудачные..
а отызвы будут..

_________________
Если осветить свою память фонариком нежности, она озарит ваш путь фейерверком надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB