НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 09:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3080 ]  На страницу Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 22:18 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Яна писал(а):
Всё для твоего вдохновения

Янчик, солнышко наше :friends: :kissing_two: :-)

Ликантра писал(а):
(мрачно) Я его не помню, я его просто забыть не могу.

Лучшей похвалы для аффтара и быть не может.
Ликантрочка :friends: :kissing_you: :Rose:

svetule4ek писал(а):
Надеюсь с электричеством уже всё в порядке?

увы, на даче обещают тока через неделю, и то под вопросом :sorry:
но я щас в Хороде, здесь усе есть :pooh_lol: Светулечек :friends: :kissing_two: :P

Солнышки, седня к компу тока доползла :sorry: целый день в делах. Зато у меня хорошие новости - получила загранпаспорт и 15-го едем в круиз по Балтии :dance: Завтря едем в турфирму оформлять визы. В Таллин, кстати, заедем :pooh_lol:

Все, побежала главу дописывать :P очень постараюсь завтря выложить.

Всем спасибо, всех люблю :friends: :kissing_two: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 18:34 
Не в сети
мечтаю о...!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 15:47
Сообщения: 4185
Откуда: Латвия
Мурзенька привет! :hi: :Rose: Как твои дела? Визы уже оформили? :wink: Может нас чем порадуешь? :oops: :oops: Очень хочется кусочек! :friends: :boast: :Rose:

_________________
Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

“Жизнь нужно прожить так, чтобы сверху все обалдели и сказали : “А ну-ка повтори!““

Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама — это я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:56
Сообщения: 569
Завтра уже заканчивается , у нас :wink: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 19:51 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
svetule4ek писал(а):
Мурзенька привет! :hi: :Rose: Как твои дела? Визы уже оформили? :wink: Может нас чем порадуешь? :oops: :oops: Очень хочется кусочек! :friends: :boast: :Rose:

Привет, солнышко! Седня набегалась, как савраска, совсем без сил :sorry: шенген бум оформлять через Швецию, там мноГА заморочек, а нужно очень срочно, иначе не успеем к 15-му. В общем, завтря решится, едем или нет :P А хлаву я седня закончу и выложу, как и обещала :boast:


asharevich писал(а):
Завтра уже заканчивается , у нас Wink Embarassed

да лана, децкое время :o

Усе, хватит болтать, побежала заканчивать :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 21:01 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Глава 2.
Только Катя собралась открыть дверь, как в нее постучали. Не спрашивая, кто (потому как в демократичных законах общаги этого не прописано), она рывком открыла дверь. Увидев гостя, девушка почувствовала, что ее ноги становятся ватными…
- Ты?
- Здравствуй, Катюш… - во взгляде Андрея, а это был он, было столько тоски и нежности, что Катя едва сдержалась, чтобы не броситься к нему… обнять за шею… покрыть лицо легкими мелкими поцелуями… прижаться к широкой груди крепко-крепко и стоять так вечность…

- Здравствуй, - ей пришлось опустить глаза, чтобы эти предатели не выдали ее истинных чувств.
- Можно войти?
- Конечно, проходи…
- А мне, мне можно? – раздался вдруг за спиной Андрея нежный голосок.
- Лизонька, солнышко и ты здесь? – Катя бросилась к девочке, присела, обняла малышку и прижала к груди. – Родная моя, как же я тебя люблю…

- А меня… меня ты не хочешь поцеловать? – глухо произнес Андрей, не сводя с Кати тревожного, взволнованного взгляда.
- Катя, ну что же ты стоишь? – протянула Лизонька. – Скорее поцелуй папу, а то он сейчас или заплачет, или разозлится. Этого никак нельзя допустить! Ведь мужчинам нельзя плакать, а если он разозлится… сама понимаешь… - и малышка скорчила хитрую гримаску.
- Изабель, не надо пугать Катю, - улыбнулся Андрей.
- А я не пугаю, я просто предупреждаю, - девочка таинственно понизила голос. – Когда-то давно папа был прекрасным принцем. Как-то раз он встретил принцессу, она была очень красивой, но на самом деле она была колдуньей. Злая ведьма хотела жениться на папе, а он не хотел…
- Не жениться, а выйти замуж… - с улыбкой поправила Катя.
- Какая разница? – проказница пожала плечиками. – Папа не хотел за нее ни замуж, не жениться. Тогда колдунья страшно разозлилась и превратила принца в страшного людоеда. Как монстр, только еще страшнее, - девочка растопырила маленькие пальчики и округлила глаза, чтобы как можно наглядней донести до слушателей сказочный образ.
- И ходить бы ему в людоедах до пенсии, если б он не встретил прекрасную принцессу, - и маленькая рассказчица красноречиво перевела взгляд на вспыхнувшую от смущения Катю. – Катя, давай, что же ты медлишь!
- Что? Ты про чай, лапонька… сейчас я поставлю чайник, - под суетой девушка старалась скрыть смущение. – У меня и вкусное печенье есть… творожное, с цукатами, только что купила, будто чувствовала, что ты в гости придешь…

- Да при чем тут чайник! – девочка даже топнула ножкой от нетерпения, как же она сейчас напоминала своего отца! – Скорее целуй папу, а то он сейчас превратится в людоеда и от нас с тобой останутся только рожки да сережки! Давай же, Катя, что ты стоишь?

Не в силах сопротивляться такому напору (несомненно, передавшемуся девочке с генами), Катя медленно подошла к Андрею, встала на цыпочки и легко прикоснулась губами к его загорелой щеке… Но даже от этой пародии на поцелуй у Кати зашаталась земля под глазами, а тело бросило в дрожь…
- Ура! Молодец, Катя, ты спасла нас от людоеда! – девочка захлопала в ладоши.
- Я… я все-таки пойду, поставлю чайник.
- Я с тобой! – Лизонька увязалась за любимой няней.

На общей кухне они встретили Катину соседку Полину. У девушки в руках был очаровательный ангорский котенок.
- Какой красивый! – девочка замерла от восхищения, разглядывая животное. – А можно, я его поглажу?
- Конечно, - приветливо улыбнулась девушка. – Тебя как зовут, принцесса?
- Изабель.
- Какое красивое имя, а меня Полина.
- Enchantée* , а как зовут котика?
- Микки.
- А можно я с ним поиграю?
- Конечно, пойдем в мою комнату, я тебе дам специальный клубок. Кать, ты отпустишь со мной свою подопечную? – cпросила Полина.
- Ладно, пока чайник закипит, иди, - кивнула Катя, поцеловала Лизоньку и направилась в свою комнату.

Андрей рассматривал фотографии, висевшие на стене.
- А где Лиза?
- Она напросилась в гости к соседке, вернее не к ней, а к котенку…
- Понятно. А кто это на фотографии, твои родители, Кать?
- Да, они у меня знаешь какие хорошие, - улыбнулась девушка.
- Конечно, кто бы сомневался, ведь они воспитали такую замечательную дочь. Мне уже не терпится с ними познакомиться, должен же я наконец увидеть воочию своих будущих тестя и тещу. Иди ко мне, Кать, я смертельно соскучился, - он быстро подошел к девушке, хотел обнять, но она увернулась и отошла к окну.

- Андрей… там наверно чайник уже закипел…
- Да черт с ним, с этим чайником, ты не выйдешь из этой комнаты пока не объяснишь, что происходит! Почему ты вдруг сбегаешь от нас, не сказав никому ни слова? А когда я приезжаю, чтобы вернуть тебя, ты чураешься меня, будто прокаженного? Ты меня больше не любишь, Кать, я тебе противен? – он подошел к Кате, осторожно взял ее за подбородок и заставил взглянуть себе в глаза. – Любишь или нет, ответь… пожалуйста…

Катя заглянула в эти темные омуты и… тут же пропала…
Завораживающая нежность…
Мягкое тепло, греющее душу, словно прозрачные весенние лучи уставшую от зимней мерзлоты землю…
Невозможно его не любить и лгать тоже невозможно…

- Да… люблю…
- Тогда почему ты бежишь от меня… от нас?
- Андрюш, это долгий разговор, а у меня сейчас мало времени, прости. Я могу только угостить вас с Лизонькой чаем, при ней, разумеется, мы не сможем поговорить. У меня встреча…
- Встреча? Вот как? – его брови взлетели вверх. – И с кем же, могу я узнать?
- C одним человеком… это очень, очень важно.
- Значит… в твоей жизни появился некто, кто важнее для тебя нас с Лизой? – его глаза сверкнули опасным огнем. Он схватил Катю за плечи и легонько встряхнул. – Это так, отвечай, Катя, я жду.
- Андрей, пусти, пожалуйста, я потом тебе все…
- Нет… ты скажешь мне сейчас… все… - не в силах совладать с охватившим его отчаяньем, Андрей сжал хрупкие плечи девушки. Она хотела еще что-то сказать, но потом вдруг замерла, схватила ртом воздух и стала медленно оседать вниз…

- Катенька… Господи… родная моя, что с тобой? – cходя с ума от беспокойства, Жданов легко подхватил девушку на руки и понес на кровать. – Вот так, ложись, я принесу воды и вызову врача.
- Врача? Какого врача? – Катя попыталась привстать и протестующее замахать руками, но не тут-то было! Сильные руки мягко, но настойчиво обняли упрямицу и водворили на место.

- Моя маленькая девочка до сих пор боится врачей? – он хитро улыбнулся и нежно прикоснулся пальцем к кончику носа зардевшейся Кати. – Не беспокойся, Эдуард – наш семейный врач, прекрасный специалист.
- Но я…
- Никаких но! Я довел тебя до такого состояния, поэтому мне сам Бог велел все исправить.

С этими словами Жданов достал из кармана мобильный и стал названивать Продажных.

- Черт, абонент недоступен. Ладно, позвоню в скорую.
- Андрей… Андрюша… не нужно, мне уже лучше, - произнесла девушка как можно бодрее.
- Как ты меня назвала… повтори… - произнес он, склоняясь над ней все ниже.
- Андрюша…
- Еще раз…
- Андрюшенька…
- Еще раз… - горячо потребовал Андрей, шепча уже прямо в Катины губы…
- Любимый мой… единственный… не могу без тебя… не могу и не… - ее нежные руки обвили сильную шею, и влюбленные на несколько мгновений оторвались от земли, слившись в нежном, трепетном поцелуе Любви…

- Андрей… кажется, в дверь стучат…
- Ммм… - его губы уже блаженствовали на нежней девичьей шее, спускаясь все ниже… - Давай никому не открывать… нас нет дома…
- Ты с ума сошел, наверняка, это Полина привела Лизоньку.
- Понял… - не прошло и несколько секунд, как они вскочили, поправили сбившееся покрывало, пригладили волосы и одежду.
- Входите, - произнесла Катя.

- А что это вы в темноте сидите? – cтрого спросила Лизонька, с подозрением глядя на взрослых.
- А мы… мы… - почти одновременно произнесли Катя с Андреем. – Мы радио слушаем, доченька, - выпалил на одном дыхании Жданов. Катя пыталась сделать ему страшные глаза, мол, в нашей комнате никакого радио отродясь не было, но было слишком поздно: cлово – не воробей…

- А где радио? – смышленый ребенок и не думал верить коварным взрослым. – Забыли включить или… купить?
- Ааа…- протянула Катя.
- Ммм… - беспомощно замычал Андрей.
- Я знаю, знаю, чем вы тут занимались! – в сердцах выкрикнула девочка.
- Дочка…
- Лизонька…
- Вы тут тайком… укрывшись под одеялом… - Изабель сделала паузу и хитро прищурилась.
- Дочка… остановись, сама же говорила, что папу злить нельзя.
- Что, стыдно стало?
Не найдя, что ответить, Катя с Андреем покраснели и опустили головы, словно провинившиеся школьники.
- Пока меня не было, вы без разорения совести…
- Без зазрения… - автоматически поправила Катя.
- Хотели съесть все печенье и не стыдно? Катя, ты же сама учила меня делиться и не быть жадной! – закончив эту воспитательно-обличительную тираду, Лизонька еще долго в недоумении наблюдала за сменой выражений лиц у Кати и отца. И чему только они так обрадовались? Да еще и смеются. Странные, все-таки, эти взрослые…


Потом они стали пить чай. Болтали, шутили, смеялись. Кате вдруг стало так тепло и спокойно на душе, будто бы не было всей этой неприятной истории с Кирой и им с Андреем не нужно расставаться… как же им хорошо всем вместе, они будто созданы, чтобы стать дружной счастливой семьей…

Напившись душистого чаю с вкусным печеньем, Лизонька свернулась калачиком на Катиной кровати и сладко уснула. Катя тихонько, чтобы не разбудить, накрыла Изабель покрывалом и вернулась к столу.

- Спит… - прошептала Катя.
- Кать, теперь мы можем поговорить?
- Андрюш, мне, в самом деле, нужно бежать, - как можно мягче возразила девушка.
- Я никуда тебя не отпущу и никому не отдам, - в голосе Андрея было столько пылкости, а во взгляде – огня, что Катю вдруг осенило.
- Ты что, ревнуешь? Я же сказала, это деловая встреча. С Юрием Евгеньевичем, моим бывшим работодателем…
- Катя! Только не говори, что ты хочешь снова устроиться к нему на работу.
- Андрей, мне сейчас не до шуток, Маша попала в аварию и разбилась. Она сейчас в реанимации и уже через несколько дней нуждается в дорогостоящей операции…
- Господи… какой ужас… Кать, мне, конечно, жаль Тропинкину, но ее наказал Бог…
- Андрюш, не надо сейчас об этом. Да, спекулировать здоровьем матери, чтобы обманом выбить из лучшей подруги деньги, это большой грех, но она уже его искупила сполна… Я уже давно простила Машку и сейчас готова на все, чтобы ей помочь…
- На все? Кать, не пугай меня. Ты говоришь, что едешь к этому своему Маклашову…
- Андрей, какой же ты ревнивец, у тебя нет ни малейшего повода, - и Катя рассказала Андрею о разговоре с Маклашовым.
Жданов молча выслушал и потом молчал с минуту, задумчиво постукивая подушечками пальцев по столу. Наконец он произнес:
- Cтранно, все это более, чем странно.
- Ты о чем? – удивилась Катя.
- О поведении этого Маклашова. Сначала он обвиняет тебя во всех смертных грехах, выставляет воровкой, а потом предлагает помощь…
- Но это не помощь, он всего лишь хочет вернуть деньги, которые взял с меня по ошибке, - пыталась возражать Катя. – И потом, сейчас нет времени рассуждать о странностях, я должна спасать Машу.

- Кать, предоставь это мне. Ведь я ее работодатель, я сделаю так, что наша компания оплатит лечение пострадавшей модели.
- Ты? Ты готов снять со счетов Зималетто такую огромную сумму? А как на это посмотрят… - она хотела сказать Кира, но даже не смогла себя заставить произнести это имя. – Акционеры?
- Кать, это мои проблемы… в конце-концов, я могу сам оплатить лечение.
- Андрюша… - Катя не могла продолжать от нахлынувших эмоций. Какой же Андрей добрый, чуткий и благородный. – Ты… ты…
- Катюш, диктуй адрес больницы, завтра же я все улажу… Все, записал.

- Спасибо тебе, Андрей… Бог вознаградит тебя за твою доброту, - взволнованно произнесла Катя.
- Он уже меня наградил… тем, что послал мне тебя… Катя… скажи, ты все-таки выйдешь за меня или уже передумала? – прошептал и замер в ожидании ответа, не сводя с любимой взволнованного, проникновенного взгляда.
- Я… но…
- Опять но… - его лицо исказило страдание. – Катюш… а без этого противного cоюза никак нельзя? Ты же сама сказала, что любишь меня… я тоже люблю тебя больше жизни, так что же мешает нам быть вместе? – он быстро встал, подошел к слабеющей Кате, обнял ее, прижал к своему пылающему телу и зашептал на ухо: - Что? Cкажи…
- Но ведь… Кира…

Услышав имя бывшей невесты, Жданов отстранился от Кати, схватился за голову и застонал, словно от невыносимой головной боли. Катя хотела еще что-то сказать, но вдруг послышался сонный голосок Изабель:
- Где я? Папа, Катя… мне страшно!
- Солнышко, - не сговариваясь, Катя и Андрей бросились к девочке.
- Ты у меня в гостях, Лизонька, разве ты забыла? – мягко ответила Катя, ласково гладя мягкие черные кудряшки.
- Я домой хочу, Катя, поехали скорее…


- Но я… - она хотела было возразить, но, взглянув в огромные темные глаза ребенка, полные отчаянья и тревоги, ответила: - Конечно, дорогая, поехали…

_______________________________________________________
* - Очень приятно (фр)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Ух, пронесло :-)

И всё благодаря Лизоньке и Мурзеньке. :kissing_you:

СПАСИБО за проду!!! :thank_you: :bravo: :good: :Rose: :Rose: :Rose: :kissing_you:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:56
Сообщения: 569
Молодец , Мурзилка (выключая секундомер :Yahoo!: ) , уложилась :Yahoo!: :dance: :kissing_you:
Цитата:
- Я домой хочу, Катя, поехали скорее…

до чего ребенок сообразительный растет :pooh_lol: :grin: :LoL:

Спасибо , :Rose: :good: :bravo: :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 22:01 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Урра! :dance: :dance: :dance: Лизонька, молодчинка!!!
С 200 -ой! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 22:09 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Вот и отлично! Дома и стены помогают. Надеюсь они помогут и Андрею...
Автору - большое мерси!

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 22:21 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Мурзилка писал(а):
Но я… - она хотела было возразить, но, взглянув в огромные темные глаза ребенка, полные отчаянья и тревоги, ответила: - Конечно, дорогая, поехали…

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Мурзя, ты сделала это! :dance: :dance: :dance:
Спасибо тебе! :missing: :love_you:
Мурзилка писал(а):
- А где радио? – смышленый ребенок и не думал верить коварным взрослым. – Забыли включить или… купить?

:grin:
Мурзилка писал(а):
Пока меня не было, вы без разорения совести…

:LoL:
Мурзилка писал(а):
- Хотели съесть все печенье и не стыдно? Катя, ты же сама учила меня делиться и не быть жадной! – закончив эту воспитательно-обличительную тираду, Лизонька еще долго в недоумении наблюдала за сменой выражений лиц у Кати и отца. И чему только они так обрадовались? Да еще и смеются. Странные, все-таки, эти взрослые…

:o :o :o Малышке надо выдать премию в размере пяти, нет... десяти коробок печенья за непреднамеренный юмор и примирение наших голубков!
Мурзилочка! :kissing_two: Спасибо ещё раз! :thank_you: :thank_you: :thank_you:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:02
Сообщения: 1025
Откуда: Москва
Мурзилка, Андрей её нашёл :good:
Ну, всё ждём Катенькиных признаний и свадьбы :Rose:
А то Андрюшу жалко, мучает его постоянно Катерина :unknown:

_________________
Ни дня без подвига!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 22:44 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Мурзя, с возвращением Муза...хороший он у тебя :friends: Как же ж вовремя Андрей пришёл, сразу двух зайцев убил: и дЭушку любимую обратно возвернул, и гада гаЦЦкого обломал :o Только, боюсь, гад на этом не остановиЦЦО :-( :evil: Кстати, Мурзя, очень надеюсь на то, что Кира будет дооолго расплачиваЦЦО :o :pooh_lol: Спасибо, солнышко, хорошего отпуска и тебе и музу :kissing_you: :friends: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Калина Красная писал(а):
Ну, всё ждём Катенькиных признаний и свадьбы

Мурзилка ещё какие-нибудь траблы придумает :evil:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 23:10 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Яна писал(а):
Ух, пронесло Smile
И всё благодаря Лизоньке и Мурзеньке. Kissing

Мурзенька, эт я что ль? :oops: :o тихонько мурлычу от удовольствия :-) Янчик :friends: :kissing_you:

asharevich писал(а):
Молодец , Мурзилка (выключая секундомер Yahoo! ) , уложилась

:boast: моя старалась вам угодить :-) asharevich :kissing_you: :P

lenushka писал(а):
Лизонька, молодчинка!!!

Уся в папу :pooh_lol:
lenushka писал(а):
С 200 -ой!

Ленушик :drinks: какие наши Ходы, ишо стока же напишем :friends:

Jelizawieta писал(а):
Мурзя, ты сделала это!

Дык... эта, cобссна и не я... а твоя тезка :pooh_lol:
Лизонька :P :kissing_two: :kissing_you: :Rose:

Калина Красная писал(а):
Ну, всё ждём Катенькиных признаний и свадьбы

Яна писал(а):
Мурзилка ещё какие-нибудь траблы придумает

:pooh_lol: Калина Янчик меня уже слишком давно знает :wink:
Сама, вишь ли, специально провоцирует колющими предметами, а потом удивляецо :acute:
Калина, пасибки
:Rose:

ludakantl писал(а):
Вот и отлично! Дома и стены помогают. Надеюсь они помогут и Андрею...
Автору - большое мерси!

Людочка, очень рада встрече :P :Rose:

Татьяна писал(а):
Мурзя, с возвращением Муза

Танюш и тебя с возвращением в нашу теплую компанию :friends: :kissing_two: спасибо за добрые пожелания :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Мурзилка писал(а):
Мурзенька, эт я что ль

Других вроде не наблюдается... :kissing_you: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Мурзилка писал(а):
Сама, вишь ли, специально провоцирует колющими предметами, а потом удивляецо

Нет, ну вы видели, я крайняя :shock:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 18:02
Сообщения: 1025
Откуда: Москва
Мурзилка, ну что ж траблы так траблы :sorry: Щас морально начну готовиться к следующей проде ...
А поскольку ты - неисправимая оптимистка, поэтому на свадьбу всё-таки надеюсь и пока подожду...
:wink:

_________________
Ни дня без подвига!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 23:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Мурзилка писал(а):
Здравствуй, - ей пришлось опустить глаза, чтобы эти предатели не выдали ее истинных чувств.

Как ускорился бы весь жизненный процесс движения Андрея к счастью,если бы он умело пользовался секретными сведениями от таких "предателей",как Катенькины глазки. :o
Мурзилка писал(а):
А что это вы в темноте сидите? – cтрого спросила Лизонька, с подозрением глядя на взрослых.

Вот ведь истинная папина дочка и помошница,быстренько всё изящно разрулила за папу,маленькая хитрюга! :pooh_lol:
Надеюсь,папа не подведёт. :grin:
Мурзилка писал(а):
Он уже меня наградил… тем, что послал мне тебя… Катя… скажи, ты все-таки выйдешь за меня или уже передумала?

Господи,и этот чудесный мущщина ещё и сомневается? :o
Мурзилка,развей сомнения Андрюши и наши тоже. :kissing_you:
Спасибо. :dance: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 00:05 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Яна писал(а):
Нет, ну вы видели, я крайняя shock

Да лана тебе :friends: :kissing_two: :kissing_you:

Калина Красная писал(а):
А поскольку ты - неисправимая оптимистка, поэтому на свадьбу всё-таки надеюсь и пока подожду...

:pooh_lol: я тож очень надеюсь оправдать высокое звание оптымиста :acute:

Киноварь писал(а):
Мурзилка,развей сомнения Андрюши и наши тоже. Kissing
Спасибо. Dance Rose

Постараюсь, если Катька снова не взбрыкнет, она меня не очень слушаеца :acute:
Киноварь :good: большое спасибо :friends: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 00:44 
Не в сети
мечтаю о...!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 15:47
Сообщения: 4185
Откуда: Латвия
Мурзенька спасибо тебе! :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose: И спасибо за такого Андрея. :kissing_two: :kissing_you: Наадеюсь мы получем ещё кусочек в ближайщем будущем? :oops: :oops: :oops: :friends:

_________________
Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

“Жизнь нужно прожить так, чтобы сверху все обалдели и сказали : “А ну-ка повтори!““

Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама — это я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3080 ]  На страницу Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB