НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 17 май 2024, 08:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 30  След.

Самый неприятный персонаж НРК
Юлиана 1%  1%  [ 2 ]
Вика 25%  25%  [ 50 ]
Урядов 11%  11%  [ 22 ]
Женсовет (делаю их одним персонажем) 8%  8%  [ 17 ]
Миша 9%  9%  [ 18 ]
Марьяна 13%  13%  [ 27 ]
Захар 15%  15%  [ 31 ]
Катя 5%  5%  [ 10 ]
Александр 8%  8%  [ 16 ]
Коля 4%  4%  [ 9 ]
Всего голосов : 202
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
Скажите, sinichka, а в словах про "двойную мораль фанаток Пушкарицы" вы не видите оскорблений и переходов на личности?
Или просто держите на меня обиду за то, что я назвала этот опрос неудачным и некорректным. Так это мое мнение, ок? :-)
Позже напишу остальное.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 13:45 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
sinichka, а я пожалуй соглашусь с твоим постом и как админ, и как участник дискуссии.
Действительно, Натусин пост - является примером переход наа личности участников дискуссии, хотя имена не названы.


Однако, как минимум ДВА общих предупреждения выданы всем участникам дискуссии, нарушавшим правила, не считая предупреждений в личку. Дальше, увы, видимо, придется применять более действенные штрафные санкции. Что очень бы не хотелось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 13:47 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Натуся писал(а):
Позже напишу остальное.





НЕ НАДО!
Мы НЕ выясняем отношения на форуме.

Это последнее админское предупреждение.

Просьба обсуждать заявленную тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Натуся писал(а):
Или просто держите на меня обиду за то, что я назвала этот опрос неудачным и некорректным. Так это мое мнение, ок? :-)



Все остальное мы обсудили в личке, но об опросе все же скажу здесь. Ни в коем случае не обиделась на Ваше мнение об опросе. Это Ваше мнение, и оно безусловно может быть таким. Это вообще не при чем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 18:20 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Hola писал(а):
Даниэль.. .. Его надо просто видеть.. Он при всей его отрицательности очень привлекателен - не в плане внешности (хотя и её не лишён), а в плане натуры, характера.. Он - непростой человек, но какой-то настоящий, уверенный в себе, дальновидный и прозорливый (хотя, может это одно и то же? :o ). В общем, к нему возникает интерес, магнетизм, граничащий с каким-то женским восхищением.. Ну, нравятся многим женщинам такие мужчины, хотя те и мерзавцами бывают.. Про такого как Даниэль можно сказать: любовь зла - полюбишь и Даниэля.. :o И сгоришь на фих от своей любви, а он оценит тебя, только если ты будешь достойной его.. В противном случае - только переспит и даст денег на такси... в два часа ночи.. :o В общем гений-злодей.. Как-то так..
Александра я просто боялась..
Интереса в том плане, в котором я говорила о Даниэле он у меня не вызывал..
Производственный период, я слава Богу, :o не смотрела, только слышала о том, что Сашу там опустили ниже плинтуса.. Зачем? :unknown:

Непонятно, зачем. Упростили и опошлили такой образ, и так уже донельзя слитый.
А вообще, ППКС, у меня от Дани мороз по коже! Я просто воочию увидела своего Сашу, по которому сохну. :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 18:34 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Мурлыча писал(а):
Pam Jones писал(а):
Я отвечаю в твоем стиле...
Я уверена, что у красивых.. Назову красавицами всех , кто живет в гармнии с собой и миром., что у красавиц характер лучше.
У некрасивых озлобленность на людей еще и потому, что люди смотрят на некрасивых зачастую.. с брезгливой жалостью...
Мы о сериале,ОК?

Естественно о сериале, не о себе же, любимых! :pooh_lol:

Не знаю, красавица ли в твоем понимании Вика, но она явно живет в гармонии с собой, а уж самомнения ей точно не занимать... ты считаешь, что у нее хороший характер? А презрение и брезгливое отношение к другому человеку, который в чем-то уступает тебе, на мой взгляд - это низость и гадость, а уж никак не показатель хорошего характера.

Нк почему же, иногда и о себе можно :o . Я тебя видела в реале. ты мне показалась прекрасной, такой спокойной, мудрой. Возможно перебесившейся в молодости :LoL:
Вика живет в полном раздрае. Потому, что я говорила о гармонии симметричной. С собой и миром. И самомнение у нее .. никакое. Она иждивенка и ей все должны. Какая гармнония?
Мне кажется более гармоничным человеком.. Кира. Она переболеет и все у нее будет хорошо.
Беда в том, что она влюбилась не в того человека. Катю она третирует только оттого, что Катя помешала ей внедрить шпионку в окружение Адрея. Потом она остро реагирует на явное Катино участие в интимной жизни Андрея... Я это понимаю, хотя самой мне такая экспрессия в отношении мужчины не знакома.
И в НРК, кажется мне, хороших нет никого, ни одного! Ну, назовите хоть одного героя! Не важно, плохого или хорошего!
Катю не трогаем, она у нас пусть будет священной коровой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 18:43 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Pam Jones писал(а):
Я изменила отношение к трактовке образа Александра. Такой интересный неоднозначный образ, а Любимов его сыграл еще одним Урядовым.

ЗаУрядовым, хочешь сказать? :grin: Да нет, для меня всё по-прежнему, я только что в соседней темке объяснила, почему он для меня Лучший из худших. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 18:50 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Pam Jones писал(а):
И в НРК, кажется мне, хороших нет никого, ни одного!

Хорошие - это "идеальные"? Или просто "положительные в целом".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 19:18 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
ma_mashka писал(а):
Pam Jones писал(а):
И в НРК, кажется мне, хороших нет никого, ни одного!

Хорошие - это "идеальные"? Или просто "положительные в целом".

Положительные.
Идеал, он на то идеал и есть, что нереален.
Я уже почти четыре года вещаю, что люблю НРК именно из-за отсутствия положительных... как и отрицательных героев. Все живые, реальные, пусть и показанные гротескно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 19:31 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
И все-таки безусловно отрицательный персонаж есть - Денис... как-то все про него забыли :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 20:17 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Antonella писал(а):
И все-таки безусловно отрицательный персонаж есть - Денис... как-то все про него забыли

Тем и наказан. :pooh_lol: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 20:30 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Pam Jones писал(а):
И в НРК, кажется мне, хороших нет никого, ни одного! Ну, назовите хоть одного героя! Не важно, плохого или хорошего!

Pam Jones писал(а):
Положительные.
Идеал, он на то идеал и есть, что нереален.
Я уже почти четыре года вещаю, что люблю НРК именно из-за отсутствия положительных... как и отрицательных героев. Все живые, реальные, пусть и показанные гротескно.


тогда я не понимаю вопроса.Там все хорошие! Ну, кроме Дениса, но мы и про него знаем только то, что Катя рассказала нам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 20:39 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
А Цыпин? :o И дружок его - Генка.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Последний раз редактировалось Я-любимая 24 апр 2009, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Ничего плохого не вижу в ОВ.
Да и Шура с Амурой , кроме того что любят потрепаться , ничего плохого не делали.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 20:43 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Я-любимая писал(а):
А Цыпин? Surprised И дружок его - Генка.

Эти просто аболтусы, не повзрослевшие... безобидные... смешные... у меня лично отрицательных эмоций не вызывали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 21:02 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Antonella писал(а):
безобидные... смешные... у меня лично отрицательных эмоций не вызывали.

А уж когда Витька кинулся к ВС: "Дядя Валер, чё, нога?" с таким искренним беспокойством в голосе....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 23:11 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
ma_mashka писал(а):
Pam Jones писал(а):
И в НРК, кажется мне, хороших нет никого, ни одного! Ну, назовите хоть одного героя! Не важно, плохого или хорошего!

Pam Jones писал(а):
Положительные.
Идеал, он на то идеал и есть, что нереален.
Я уже почти четыре года вещаю, что люблю НРК именно из-за отсутствия положительных... как и отрицательных героев. Все живые, реальные, пусть и показанные гротескно.


тогда я не понимаю вопроса.Там все хорошие! Ну, кроме Дениса, но мы и про него знаем только то, что Катя рассказала нам.

Там все хорошие... и все довольно противненькие или даже мерзкие....


Последний раз редактировалось Pam Jones 25 апр 2009, 08:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 02:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Hola писал(а):

Точно.. Она Дженни/Бурёнка потом ещё к дону Гермесу(ВС в НРК) клеиться начала.. Так противно! :shock: И этим, кстати, образ (вернее репутацию) Гермеса малость подмочила.. :evil:


Наша Буренка тоже чего-то там к ВС подкатывала, но он, конечно, не так повелся, как дон Гермес, и все равно неприятно было смотреть. :-(

Hola писал(а):


Вообще Экомода - фигня.. Это сладкий десерт, лишённый какого либо сюжета.. Я там только на Бетти и Армандо смотрела.. На их нежность.. Хотя они там совершенно другие.. Ни от Бетти, ни от Армандо практически ничего не осталось. Бетти - эдакая бизнес-вумен, уверенная в себе, а Армандо - подкаблучник. В компании его сеньором Пинсон зовут, намекая, что далеко не он "в доме хозяин".. В общем, всё с ног на голову...


Да, Андрея таким трудно представить. Совершенно не лепится, как он может стать таким. Страшный сон какой-то. :suicide:
Хотя в конце они с Бетти вроде уравнялись. Весь фильм вроде был для того, чтобы показать, как он нервничать перестал, что его не уважают. :unknown:

Hola писал(а):


Только если поржать над некоторыми моментами.. Мне там только один сюжет понравился - как мужиков Экомоды женская банда в плен взяла.. Актёры там отрываются по полной.. Все дураки - дураками.. :o


Да, это смешное было. :LoL: А еще я помню, как Кальдерон вдруг на Сандру внимание свое обратил и что из этого получилось.
Эта Сандра кинулась на него в таком страстном порыве, как сумасшедшая, что бедняжка еле от нее ноги унес. :LoL:
Байба, ау-у! :-)

Но наша Шурочка трудно представить, чтоб так себя вела, да и сама Сандра вроде в Бетти нормальная была. А в Экомоде они всех опустили. :unknown:


Последний раз редактировалось sinichka 25 апр 2009, 03:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 02:58 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
sinichka писал(а):
Bajba, ау-у!

Это ты мне?
Ты как-то с извращениями мое имя написала :grin:
Моя Шура, она с достоинством! Она не бросается сама, она только сдается и то со снисхождением !
А вообще, мне тоже пора было бы уже не в этих темках сидеть, а пойти писать фик :oops:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 03:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Байба писал(а):
sinichka писал(а):
Bajba, ау-у!

Это ты мне?
Ты как-то с извращениями мое имя написала :grin:


Ой, извини, я уже исправила :oops: :oops:

Я же пишу у себя на клавиатуре латиницей (русских букв нет)
а потом в переводчике латиницу перевожу в кириллицу. Почему-то вдруг решила, что твое имя не надо переводить. Заклинило. :oops:

Байба писал(а):


Моя Шура, она с достоинством! Она не бросается сама, она только сдается и то со снисхождением !


Ну так это понятно. :-) Просто интересно, как трактуют возможность отношений Рома/Шура в первоисточнике. :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB