НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 05:18

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 22:50 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Palen писал(а):
как тяжелоатлет, рывком подняв автора, на подгибающихся ногах, кряхтя и мысленно матерясь, Александр потащил вяло отбрыкивающуюся девушку в спальню.

Эй, госпожа автор, вы себя со мной, часом, не перепутали? :o

Palen писал(а):
- Ни за что! НРКаманы не сдаются! - ответила она и стала злорадно продумывать новый сюжет с Воропаевым и Клочковой в главных ролях.

И это правильно!!! :bravo:
Обожаю, когда над СашЕнькой издеваются! :good: :Rose:

Хатю проду!!! (и коньяку!) :friends:
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 22:59 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
:LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
Прочитала аж две проды сразу :o
Афффтору :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 23:18 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Мурлыча писал(а):
Эй, госпожа автор, вы себя со мной, часом, не перепутали?

Не, я просто видела г-на Воропаева живьем, так что...:)))))

Мурлыча писал(а):
Хатю проду!!!

будет - скоро:)

Мурлыча писал(а):
(и коньяку!)

а я-то как хочу!
но пока - никак:(((((

Всем-всем-всем - пасиб за отзывы! :Rose: :Rose: :Rose:

А как у меня получается разные вещи сочинять - вот не знаю, честно:))))

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 02:58 
Не в сети
фантазёрка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:09
Сообщения: 618
Изображение Изображение Изображение

Наташа, это просто что-то!!! У меня даже слов нет!!!

_________________
фик: http://www.fff.flyfolder.ru/topic2326.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 03:05 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
VLN писал(а):
Наташа, это просто что-то!!! У меня даже слов нет!!!

Наташенька!!! насмеялась вволю. Воображение у меня богатое. Пока читала, такого себе напредставляла!! :LoL: :LoL: :oops: :oops:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 12:02 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Наташ, ты просто чудо! Эх, такое волшебство - и только нам :bravo: :bravo: :bravo: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
Palen, только недавно открыла для себя ваше произведение.
Боже, как я могла такое пропустить!!! :unknown: наверстываю упущенное. Сейчас распечатываю и читаю запоем - так затягивает :D


Спасибо огромное за ваш талант! :bravo: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 14:21 
Не в сети
просто читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 10:33
Сообщения: 5991
Откуда: Крым
Очуметь дамочки!!!
Вот где сценаристы пропадают.
Наташа спасибо :Rose:

_________________
Изображение
Крестная фея, я хочу себе дракона
— Может что по проще?
— Тогда хочу есть и не толстеть
— Какого цвета дракона ты хочешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Наташ! :D :D :D :D
СПасибо! Повеселилась от души!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 23:18 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Не поверите, таки это опять я!:))))

***
После того, как Рома попил водички, отчего-то хранящейся в пузатой емкости с этикеткой REMY MARTIN V.S.O.P, отдышался и еще раз проверил свою реакцию на полуголых красавиц, он относительно успокоился. Он бы совсем успокоился, если бы ему дали гарантию, что больше такого кошмара ему испытать не придется.
- Надо что-то делать! Чего расселся? - прикрикнул он на утомленного скачками по кабинету, а потому возлежащего в кресле Андрея, - сочиняй, давай!!! А потом я эту заразу из-под земли достану и… и…
- А вот интересно, - спросил Андрей, подозрительно косясь на Малиновского, - а что в это время испытывал Воропаев? Было бы здорово, если бы он мучился от неразделенной любви к тебе.
- Ты совсем обалдел, да?- ласково спросил Рома, у которого мысль о лезущем к нему Воропаеве вызывала конвульсивные подергивания. – Оно мне надо?
- Ну, заманчиво же, черт возьми, - сказал, довольно щурясь, Андрей, - Влюбленный Воропаев… Круче было бы, если бы он влюбился в Милко…
- Сдается мне, вы бы с автором нашли общий язык. На почве садизма, - заметил Малиновский. - Ты собираешься выдумывать финал? – гаркнул он зычно. Вообще-то Рома был крайне миролюбивым существом, но в минуты опасности его миролюбие испарялось, как лужи на солнце.
- Подожди, у меня есть мысль…
- Причем только одна, - буркнул Рома.
Андрей порылся в памяти телефона и нашел таки телефон Воропаева, хранившейся под именем «Враг», что было странно – Жданов помнил, что вроде записывал того, как «гада». – Сашенька, привет, - радостно заворковал он.
Малиновский напрягся – а вдруг авторша бросила его, Малиновского, как бесперспективного гея, и занялась Палычем? Вон, как он расплывается в улыбке, разговаривая с Сашкой! В свете этого все дружеские обнималки со Ждановым приобретали какой-то немного голубоватый отсвет, и Рома поклялся себе, что теперь и отныне будет ограничиваться скупым мужским рукопожатием.
У Андрея созрел план. В отличие от Воропаева, Жданов мыслил позитивно - местами чересчур, злобных замыслов не вынашивал и вообще хотел мира во всем мире, еду – голодным, землю – дачникам, заводы… а впрочем, не будем отвлекаться. Главное, что в интересах дела Андрей был готов посотрудничать и с такими, как Воропаев.

Александр, между тем, пытался выжить авторшу со своей кухни. Если бы это было в его силах, он бы выслал ее за территорию страны, земли и даже галактики, но что делать – не все в нашей власти.
- У тебя дома голодная семья! Бардак! Монбланы грязи и Анды пыли.
- Какое тебе-то дело, кто у меня голодный, и какой степени бардак? – автору не хотелось домой, абсолютно. Дома много скучных дел, а тут так весело – один страдающий Воропаев, над которым можно измываться, чего стоит. - Слушай, может, у тебя тоже дела есть – погуляй, а? А лучше сделай чего-нибудь перекусить, ладно? – авто ослепительно улыбнулась, а Воропаев на время потерял дар речи. Наглость этой заразы просто выходила за все возможные рамки! Она его что, прислугой считает? Возмущенный таким подходом к его демонической природе, Воропаев был уже готов проверить на практике постулат, что героям автора не прибить, но телефон, занесенный на манер карающего меча, опять зазвонил и спас автора как минимум от шишки, а Алекса - от последствий импульсивного поступка.
- Алло, - хмуро отзывался он, утешая себя тем, что хуже, чем сейчас, быть уже не может. Оказалось – может. Звонил Жданов, который излишне добродушно поинтересовался состоянием дел.
- Замечательно, - тут же вошел в роль гламурного мерзавца Александр, - вот, сидим с автором, пишем.
Сдавленный полувсхлип-полуругательство показался райской музыкой, и Алекс несколько приободрился. – А у вас как?
- Да тоже – все просто здорово. И что вы там пишете?
- Да вот, думаем, о судьбах «Зималетто» и человечества, – ехидно ответил Алекс.
- Сашка, хватит паясничать! Ты не забывай – мы в одной лодке, - решил сыграть в открытую Андрей, думая о том, что обязательно накостыляет при первой возможности Сашке за все и разрешение автора не спросит.
- И что ты предлагаешь? – играть гламурного мерзавца - работа трудная, нудная, малоинтересная и выматывающая, а учитывая тот стресс, который Сашка испытал, вообще непосильная. Да и прав был Андрей – они в одной лодке.
- Давай, мы с Ромой к тебе приедем? Обсудим, а ты пока запри эту заразу…
- Да она может и по вентиляции просочиться, - задумчиво сказал Алекс, - ну да ладно, что-нибудь придумаю - приезжайте. Встречаемся в ресторане «Мандарин»

Пока Андрей говорил с Александром, Малиновский делал страшное лицо, закатывал глаза и приставлял палец к виску, показывая, что ни за какие блага на свете он не поедет к Воропаеву, но Андрей был непреклонен и решил уже силой вытаскивать не до конца отошедшего от шока Рому за шкирятник.
- Не трогай меня, - завопил нервный Малиновский и резво перескочил через стол.
- Вообще-то через столы прыгаю я, - немного обиженно заметил Андрей.
- Ничего, один раз можно и мне, - ответил Рома, - и ты это, ты меня не трогай!
- Очень надо, - пожал плечами Андрей, - мне самому после твоих откровений, гм, как-то не хочется.
Держась на почтительном расстоянии друг от друга, друзья покинули кабинет и разбрелись в разные стороны – оповестить своих любимых о том, что им срочно надо поехать по делам. Любимые, хотя и были совершенно непохожи, прореагировали на такое известие одинаково: с изрядной долей скепсиса, поскольку были уверены, что на их обожаемых вторых половин друзья влияют, как бы это сказать, не очень хорошо. В обществе друг друга, думали и Кира, и Катя, у Андрея и Ромы падает моральный облик, нравственность и вообще. Однако на карту было поставлено многое, и оба друга умудрились отбрыкаться, отбрехаться и отвязаться от любимейших женщин. Пообещав вести себя прилично, они отбыли к Воропаеву.

- А чего бы тебе хотелось поесть? – вплыл на кухню Воропаев.
- Чего-нибудь, - не отвлекаясь от написания, ответила автор.
- Фуа гра? Трюфеля со спаржей? Лосось под соусом с икрой? Телятина в соусе из белого вина?
Авторша даже перестала печатать:
- Ты что, все это можешь приготовить?
- Ну конечно! – радостно ответил Воропаев, - надо только быстренько смотаться за продуктами.
- А может, яичница? – спросила подозревающая неладное автор.
- Нуу, нет, разве я могу кормить обожаемую женщину, яичницей? - Сашка сверкнул черными очами, приложился к ручке и улыбнулся ослепительной улыбкой. Автор нервно сглотнула:
- Тогда, пожалуй, рыбу.
- Скоро буду, не скучай, и никуда не уходи, милая, - вкрадчиво прошептал Алекс и выпорхнул из кухни.
Авторша осталась сидеть с широко распахнутыми глазами, в которых в данный момент не было и проблеска мысли.
На самом деле Воропаев готовить не умел. Нет, конечно же, как настоящий мачо и одинокий волк, он мог приготовить что-нибудь: он мог величественно сдернуть пленки с контейнеров, в которых была уже приготовленная еда. Мог вскрыть, поигрывая мускулами, банку шпрот. Он даже умел варить кофе, но вот дальше этого дело не шло. Правда, Сашка убеждал себя, что если жизнь его забросит в недра тайги, то он не пропадет. Он бы точно «добыл» бы белок, сшибая тех с веток метким попаданием камушка в глаз, или наловил самодельным гарпуном в горной речке рыбу и изжарил ее на собственноручно разведенном костре. Но в каменных джунглях, при обилии всякой фигни типа сковородок, разделочный досок и прочего, напрочь отсутствовала романтика, и потому Алекс решил заказать «что-нибудь рыбное» в соседнем ресторане.

Не успел он усесться за столик и сделать заказ, как в ресторан ворвались Жданов и Малиновский. Точнее – ворвался Жданов, а Малиновский плелся сзади.
- Что это с ним? – спросил Сашка, пожимая руку Андрею и кивая на шарахнувшегося в сторону Малиновского.
- Да сон увидел, с тобой в главной роли. Вот, отойти не может, - уклончиво ответил Жданов, а у Ромио запылали уши.
- Ну-ну, понятно, значит, автор отрывается, - усмехнулся Сашка.
- Тебе лучше знать, - буркнул с подозрением косящийся на бывшего недруга, а ныне почти соратника, а также несостоявшеюся любовь всей жизни, Рома. – Чего вы там насочиняли, колись?! – зло добавил он.
Воропаев не смог сдержать тяжелый вздох.
- Мы? Вы думаете, с этой …. с этой… можно нормально общаться? Разных я видел теток, но она – что-то запредельное! У нее в голове, кроме ее обожаемых текстов – больше ничего! Семья заброшена, реальность - забыта!
- Ты речи потом толкать будешь, - оборвал Сашку Андрей, - она у тебя?
- Сидит, на кухне, есть просит, - мрачно ответил Алекс.
- Хорошо. Мы вот что думаем, надо ее заставить написать финал, чтобы всех устроил, а потом мы сами как-нибудь разберемся – без неё.
- Безнадежно, - покачал головой Сашка. – Уж если я не смог.
- То же мне, соблазнитель выискался, - фыркнул Рома, у которого место влюбленности заняла просто таки лезущая во все стороны неприязнь.
- А давай, мы Малину подошлем? - не остался в долгу Воропаев. - Кто у нас всех милее, всех хитрее?
- Сейчас! Она меня не любит, - вякнул Малиновский.
- А это мысль. Она к тебе серьезно не относится, это можно использовать. Вот меня – да, недолюбливает, а Сашку любит слишком и это, гм, наверное, мешает. Так что ты – самый лучший вариант! – подвел итог Жданов, которому страсть, как не хотелось вести переговоры с авторшей самому, - а мы пока набросаем финальчик с Сашкой.
- Палыч, поимей совесть! – завопил Малиновский.
- А он ее и имеет. Регулярно, с удовольствием и иногда в извращенной форме, - не смог не съязвить Воропаев. - Она пытается уползти и затаится, а он ее догоняет и снова имеет!
- Сейчас кто-то договорится, - ответил Жданов, посчитавший ниже своего достоинства вступать в перепалку (на самом-то деле он просто не успел придумать достойный ответ). – Ты лучше расскажи все, что было, и мы придумаем, что делать дальше!
Услышав несколько приукрашенную версию событий все (даже Малиновский) утвердились в мысли, что теперь очередь Ромы пытаться образумить автора. К этому моменту подоспело «что-то рыбное». Блюдо принесли в трогательном судочке, накрытой льняной салфеточкой. Вот с этим судочком и ключами от квартиры Воропаева тихо матерящийся Рома пошел на встречу с прекрасным.
С автором…


Последний раз редактировалось Palen 18 окт 2008, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 23:32 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Ой, Наташ, столько счастья и всё на нашу голову (нуу, не считая, канешн, аффтора :o ) Даже боюсь предположить, что Ромика ждёть :-P :-P :-P Спасибо :Rose: :bravo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 23:33 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Автор прекрасен, Рома с судочком трогателен и очарователен. Если они сейчас споются, двум набрасывателем финальчика будет кисло. Или горько - в зависимости от пожелания опять же прекрасного автора.
Наташа, :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 23:34 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Синара писал(а):
Если они сейчас споются, двум набрасывателем финальчика будет кисло. Или горько - в зависимости от пожелания опять же прекрасного автора.

А это мысль!!!!!! :)))

Синара
Татьяна
Пасиб!:)

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 23:39 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Palen писал(а):
А он ее и имеет. Регулярно, с удовольствием и иногда в извращенной форме

Вот ведь святая правда! :LoL:

Palen писал(а):
тихо матерящийся Рома пошел на встречу с прекрасным.

Радость моя... *роняя слезы умиления*
Я в тебя верю! :Yahoo!: :friends:

Наташик, ты прелесть! :good: :Rose:
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 23:45 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Мурлыча писал(а):
Радость моя... *роняя слезы умиления*

Я в тебя верю!


Пасиб!
Постараюсь оправдать!:)

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо Наташа за поднявшееся настроение! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 23:51 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Яна писал(а):
Спасибо Наташа за поднявшееся настроение!

Всегда пожалуйста!
не все ж мне чернуху сочинять:))))

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Palen, ты - ЧУДО!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Хохотала до коликов в животе. :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
Но постоянно на языке вертелось : так вам - мужечки и надо, не будете нас бедных мучить!!! :P :P :P :-P :-P :-P ,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 00:21 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Автор Ромику не сдавайси... :o ишь чё удумали,сами они...не чава! :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 01:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:34
Сообщения: 1194
Откуда: СанктПетербург
:LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB