НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 мар 2024, 19:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 21:50 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Наташ, но это же хорошо :wink: , если бы что-нибудь болело, она бы так не веселилась :unknown:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 22:33 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Palen писал(а):
Местаме - слишком, разносит квартиру:)))

У детей вообще есть такое свойство..разносить квартиру :LoL: :LoL: :LoL: после племянников дня два ищу вещи и убираю :LoL: :LoL: :LoL:
Наташ...если разносит квартиру...значит все будет хорошо.... :wink:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2008, 22:34 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2531
ПЧЕЛКА писал(а):
после племянников дня два ищу вещи и убираю

Я уж и не пытаюсь:)))
Спасибо, девочки:))
:Rose:

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Наташ! Рада, что у вас все хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
у тебя потрясающе умный деть! на что еще нужны вещи и квартиры? тока для детёнского веселья!!! :Yahoo!:

_________________
Будет минутка:

Загляните сюда
http://fotki.yandex.ru/users/Helium231977/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 13:37 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2531
Всем, терпеливо ждущим, посвящает автор эту главу.

Особое, громадное спасибо Селине!
Селиночка, спасибо за помощь. ЛЮ
! :Rose:

***
Замки, призванные защищать квартиру Воропаева от проникновения извне, оказались совершенно обыкновенными, Рома даже немного расстроился: он-то ожидал увидеть запоры наподобие тех, на которые запирают банковские сейфы. Продвигаясь по коридору на цыпочках, все еще не веря, что по собственной воле (почти) оказался в квартире несостоявшегося (прости Господи) любовника, Рома заглядывал в комнаты. Естественно, автор оказался в самом дальнем помещении – на кухне. В глубочайшей задумчивости авторша сидела у ноутбука и смотрела на экран. Рому автор не заметила, вздохнула и набрала пару слов, вздохнула еще раз и стерла написанное. На лицо был глубокий творческий кризис.
У Ромы родился план…
Надо заметить, что все без исключения работники «Зималетто» плюс Воропаев питали страсть к планированию разной степени идиотичности. Женсовет строил планы романтические, Воропаев – злокозненные, Катя – практические, Андрей – глобальные. У Ромы главным критерием было неординарность. Самое важное, думал он, чтобы был интересен процесс, потому как жизнь непредсказуема и все равно неизвестно, куда вырулит, так надо хоть от воплощения получить удовольствие – если не от участия, то от наблюдения. И вот сейчас Рома, справедливо рассудив, что спаивать или соблазнять автора по второму кругу не имеет смысла, решил взять «эту заразу» на слабо. План он продумал (как обычно) в общих чертах, ибо ценил импровизацию и полагал, что в этом деле нет ему равных.
Присев около стола, Рома смущенно прокашлялся, отчего нервный автор подпрыгнула, зацепила шнур, чуть не опрокинула лэптоп на пол, выматерилась, чем несказанно поразила Малиновского и в конце концов заметила, что на кухне кто-то есть.
- А где Воропаев?- буркнула авторша, проверяя, цел ли и здоров любимый комп.
- Понимаешь, он очень занят… эээ, совещание у него, - почти не соврав ответил Рома, - Здравствуй, кстати. Я тебе рыбки принес.
Автор зыркнула на Мановского так, то тот усомнился в правильности выводов о нейтральном отношении к нему, Роме, этой заразы. Зараза посмотрела на судочек, потом зачем-то на потолок:
- Ладно, давай сюда рыбку. Есть хочется. А расправу оставим на потом.
Роме очень захотелось после слов о расправе смыться под любым, даже неблаговидным предлогом, но он быстренько представил, что с ним сделают Жданов с Воропаевым, потом представил, что еще может настрочить голодный автор, и решил остаться.
- Чего молчишь?- буркнула авторша, - рассказывай, чего пришел. Просить чего будешь?
- Нет, что ты, - Рома улыбнулся самой обаятельной улыбкой, приберегаемой обычно для налогового инспектора. – Я тебя понимаю - так надоедают герои. Этому принцессу подавай, этому квартиру-машину, все чего-то требуют, хотят… Ужас!
Автор от такой речи застыла, так и не донеся вилку до рта.
- В чем подвох? – спросила авторша старательно улыбающегося Рому.
- Какой подвох? Никакого подвоха. Кушай!
- Ну-ка, ну-ка, рассказывай, - авторша поставила в сторону еду, - что вы там затеяли?
- Почему мы должны были что-то затеять? – возмутился Рома.
- Потому что по собственной воле в квартиру Воропаева ты бы не пришел, тем более ко мне!
В логике автору отказать было нельзя, но Рома был не намерен сдаваться и решительно перевел тему на другое.
- Как продвигается работа? – спросил он, кивнув в сторону лэптопа. – Все пишешь свои женские романчики?
- Это не романчики! - возмутилась авторша.
- Ага, конечно, - Малиновский закинул ногу на ногу, устроился на стуле как можно комфортнее, – романчики, и ты понимаешь это. Вот и сидишь такая недовольная, сердце просит чего-то Великого!
- Ну да, - нехотя согласилась автор. – Но понимаешь, фик, это же… тут для размаха места не хватает…
- Да ладно! – Рома махнул рукой, словно отгоняя муху, - хочешь, я тебе с лету несколько сюжетов дам?
- Ээээ, дай.
- За просто так?
- Вот! – патетически произнесла автор, - вот, я так и знала! Ты пришел торговаться!
- Так сюжеты нужны? – вкрадчиво произнес Малиновский.
- Чего тебе надо, изверг? – склоняя голову к плечу, спросила авторша, явно проникаясь к Малине симпатией.
- Ты быстренько пишешь тут финал и начинаешь новый фик. Ага?
- Черт с вами! – сдалась авторша, - и правда, раз не идет, надо заканчивать.
- Вот и ладненько, - потер руки Рома.
- Но только для начал ты мне расскажешь, что ты придумал. Интересно послушать героя, - теперь авторша скрестила руки на груди.
Вот тут-то Рома и занервничал. Во-первых, он не думал, что автор так быстро согласится, во-вторых, он не думал, что авторша прям тут и прям сейчас затребует сюжеты, в-третьих, он вообще особо не думал, что будет после оглашения им условий сделки.
- Так и знала! Ты решил меня, ммм, обмануть! – подытожила «эта зараза», не дождавшись ответа Малиновского.
- Я? Да никогда! Сейчас, - Рома устроился за столом поудобнее. На фантазию он не жаловался, а когда еще на карте судьбы «Зималетто», то она (фантазия) просто обязана расцвести пышным цветом.
- Давай, во-первых, перенесём действие куда-нибудь.
- Куда-нибудь это куда? – спросила любящая определенность авторша.
- Ну, например в Америку.
- Зачем?
- Что бы было интереснее. Чикаго тридцатых годов, мафия, на карту поставлено все, и тут я весь…
- Погоди-погоди, - остановила входящего в раж Малиновского, авторша. – Прекрасно, не спорю, и дико романтично, но как, скажи на милость, я впишу в Чикаго тридцатых вас всех?
- Ты автор, ты и думай, – ответил немного обиженный Рома, – я даю сюжеты, а уж что с ними делать…
- Ладо, проехали. Мафия – это интересно, я подумаю. А что еще?
- Еще?- Роман Дмитриевич посмотрел на потолок, на пейзаж за окном, на висящую за спиной у авторши плазменную панель. – О! – поднял он палец кверху. - А давай мы попадем в другое измерение?
- Уж лучше Чикаго! – буркнула автор.
- А что? Для простоты можешь взять сказки. Русские народные.
- Фентези писать? Ты с ума сошел, Ромка! – авторша даже рассмеялась. – Во-первых, - идея уже занята, во-вторых, надо эту тему знать хорошо, иначе конфуз может случиться, а потом… ты сам подумай, занесет вас к о двору Короля Артура, и что? Ты думаешь, все будет так, как Марк Твен описал? Щщщщаз! Даже не мечтай! Вас, не умеющих меч в руках держать порубят в капусту еще до того, как вы рот раскроете. А Катьку на костре сожгут!
- За что?
- За неформатность!
- Так придумай чего-нибудь! Ты же автор, в конце концов! – решил воззвать к тщеславию Рома. - Ты же можешь наделить героев силой какой-нибудь недюжинной, или волшебными качествами.
- Ну, правильно! Как в другой мир, так с гарантией безопасности! Конечно! Дураков нету. Нам бы проводника, да еще всяких умений, типа двери все открывать, или мысли читать, так?
- Что-то вроде, - обаятельно улыбнулся Малиновский.
- Знаешь, Ром, мысль о русских сказках не так и плоха, - сказала автор с серьезным лицом.
- Да? - обрадовался Рома и плюхнулся на стул, с которого в порывы вдохновения вскочил только что.
- Ага. Вот Жданова я вижу колобком, а тебя… тебя, пожалуй, Иванушкой, ну тем, который пил из лужи. Или наоборот, - присматриваясь к герою, размышляла автор вслух. – И силы вам сказочной в соответствии с образом, так сказать… Одному – убегать от всех, другому – в козла оборачиваться. Впрочем, вы и без волшебства с этим хорошо справляетесь.
- Обидеть хочешь, да? – спросил и впрямь немного обидевшийся Роман Дмитриевич.
- Нет, честно, - авторша взяла в руки вилку и, наколов последний кусок рыбы, стала меланхолично жевать. – Муторно писать фентези. Ох, муторно.
- Э-эх! – Малиновский махнул рукой. – Вот все вы хотите по легкому пути. Никакого благородного безумства.
Слова о безумстве, тем более благородным, задели таки автора за живое.
- Ладно, – девушка отложила вилку, поплевала на ладони, словно собиралась дрова рубить, а не проду писать, - попробуем. Проверим на тебе, что можно сделать перед «засланием». Расслабься, я буду печатать, а ты фиксируй изменения. Да сядь поудобнее!
Рома кивнул и перебрался в кресло, сел, как Нео в Матрице (для полного соответствия не хватало только шнура идущего от затылка).
- Поехали! – крикнула авторша и застучала клавишами.
Рома ровным счетом ничего не чувствовал.
- Ну? – спросила почти задремавшего Малиновского автор. - Что?
- Ничего!
Авторша погрустнела, потом, внезапно подскочила, быстренько схватила со стола нож, сунула его в руки Малиновского и, крикнув: «Защищайся!», стала атаковать Рому вилкой.
Ромка на секунду растерялся, а потом стал мастерски парировать удары.
- Что это? Что это? Я не хочу! Я не умею! Ма-ма! – орал Малиновский размахивая ножиком. – Это что? – нож в руках Малиновского стал расти и превратился через несколько мгновений в огромный, сияющий меч. Такая же метаморфоза случилась с вилкой, которой лихо размахивала авторша.
- Что… черт…возьми… происходит! - крикнул Ромка, отступая в коридор.
- Хотел фентези? Получай, - и авторша, подняв левую руку над головой, явно подражая незабвенному Д`Артаньяну, стала наступать, смешно переступая с ноги на ногу.
- Ну ладно, зараза, - прошептал Ромка, добавив мысленно еще пару эпитетов, характеризующих ум данной особы.
Бой получился жаркий, Рома и автор прыгали по всей квартире, как взбесившиеся макаки, что удивительно, умудрившись почти ничего не сломав и не разбив. Клинки сталкивались грань в грань и грозно звенели. Красиво парировав удар лезвием, Рома пошел в наступление.
Прошло около часа.
Свежие и веселые дуэлянты все еще резвились, орудуя мечами с такой легкостью, словно они ничего не весили, но зазвеневший телефон поломал весь кайф. Сбившись с темпа, противника подутратили боевой задор, отмахиваясь друг от друга словно нехотя.
- Ладно, хватит, - сказала автор и лениво оперлась о меч. – Ну, как тебе?
- Вау! – ответил Рома. – Круто! Ну, с таким умением мне теперь вообще ничего не страшно.
- С каким – таким? – усмехнулась авторша, садясь в кресло.
- Как это – с каким? Ну, с этим! – Рома поднял меч и покрутил им в воздухе. – Клево-то как! Как в кино! – добавил он, гордый собой неимоверно, будто всю жизнь тренировался, чтобы одержать сегодняшнюю победу.
- Вот-вот, как в кино! – вздохнула авторша, и тут же меч в руках у Ромки стал таким тяжеленным, что он с трудом удержал его в руке.
- Не понял…
- Да все эти красивости – недостоверны, понимаешь? И меч на самом деле во мноооого раз тяжелее ножа, и бить лезвие в лезвие – нельзя, от мечей бы дааавно ничего не осталось, и вообще – наставительно закончила автор – меч – это тебе не шпага для фехтования, тем более учебная.
- Да? – тупо переспросил расстроенный Малиновский и потрогал лезвие без единой зазубрины, естественно тут же поранив палец, - Слушай! А он острый!
- И я о том! Как мы с тобой дрались, оба должны были бы уже быть искромсаны в капусту, а на нас – ни царапины. Да и махать мечом столько времени это как раз для Илья Муромца, но, прости, не для тебя.
- Да ну вас, авторов! – Ромка отшвырнул меч и он, коснувшись пола, тут же превратился в обыкновенный кухонный нож. – А где реалии? Где правда жизни?
- Эх, Ромка-Ромка, - аккуратно кладя меч на Воропаевский стол, ответила автор. – Кому она нужна – правда жизни? Люди фики не для того читают, чтобы правду жизни найти, а для раз-вле-ые-ния!
Малиновский в ответ фыркнул.
- Да, чуть не забыла! Я в тебя вложила знание всех боевых искусств, которые существуют и парочку, которых не существует, а так же умение скакать на лошади… уф… - авторша отбросила вилку и последним усилием опустила тело, разбалованное за последнее время плюшками, на стул. – Уф…
- Я надеюсь, лошадей… мы проверять не будем? – обиженно буркнул Малиновский.
- Лошадей проверять не будем, - авторша стала паковать ноутбук, – ты это, передай своим, что финал я им сделаю тут – зашибись. Андрею с Катькой свадьбу – чтоб вся Москва обзавидовалась, и пару малышей в свое время. «Зималетто» - процветания на долгие-долгие годы. Тебе – много девушек хороших и разных. Воропаеву – пост повыше и характер получше, даже пунктиром намечу романтическую линию. Крис – путешествия, Кире – мужа хорошего, да не дергайся – не тебя. Ну и остальным всем – по мелочи. Нормально?
Не успел Рома открыть рот, чтобы поблагодарить автора, как эта зараза добавила:
- Но ты им скажи, чтоб не расслаблялись. В ближайшее время отправлю я вас с Палычем в командировку, в тредевятое королевство… Я даже уже знаю, кто будет Кощеем…

КОНЕЦ.

Уважаемые читатели!
Автор понимает, что эту историю можно писать, в принципе, бесконечно.
Я приняла решения закончить это фик, НО
ЕСЛИ В МОЮ БОЛЬНУЮ ГОЛОВУ ПРИДЕТ СМЕШНОЙ СЮЖЕТ, ТО Я ЕГО НЕ ОТПУЩУ И ВЫЛОЖУ В ФОРМЕ ЗАРИСОВКИ ИЛИ МИНИФИКА.
Спасибо, что так долго были со мной.
Всех лю.

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 13:59 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Palen писал(а):
Всех лю.


А уж мы-то тебя как!!!! :Rose: Спасибо !

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 14:08 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Наташ, СПАСИБО...нет, СПАСИБИЩЕ :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Вот только ты могла так искромётно закончить произведение, что даже недосказанности не осталось. И как в тебе уживается такая совместимость несовместимого, загадка :oops: Но, тем не менее, для нас эта загадка - благо. Оставайся такой очень и очень долго, пожалуйста :oops: :oops: :oops: Спасибо ещё раз :missing: :missing: :missing: :love_you: :love_you: :love_you:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 15:52 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Я прочитала сразу все главы от начала до конца. Читается замечательная история легко и с удовольствием. Интересный сюжет, много юмора и хороша сама идея включить автора в круг своих героев.
Наташа, спасибо за доставленное удовольствие! Удачи и успехов!
Изображение

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 16:00 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Лю! Утащила читать в автобусе. :Rose:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92740
Откуда: Ашдод
БРАВО АВТОРУ!!! :bravo: :bravo: :bravo:
:friends: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Спасибо за сказочное удовольствие!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 20:21 
Не в сети
редко бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2008, 00:06
Сообщения: 326
Откуда: Самарская область
Как конец? Уже конец?!!!!!!! :cray: :cray: :cray: Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается :-(
Наташ, спасибо большое за несказаное удовольствие от рассказа :Rose: :friends: :bravo: :good: :wink: :-) :grin: :Yahoo!:
Изображение
Palen писал(а):
Всех лю.

Ты знаешь, но я всё равно скажу: "И мы тебя тоже!!!!!" :friends: :-) :wink: :wink: :wink: :wink: :Rose:
Изображение

_________________
Я В Контакте
http://vk.com/id50306373


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 20:37 
Не в сети
котенок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:15
Сообщения: 477
Откуда: Санкт-Петербург
Может кто ссылочку выложет? :oops: :oops: :oops:

_________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб там наверху все офигели и сказали: «А ну-ка повтори!»

Когда я умру и предстану перед Богом, он не спросит меня, почему я не был Моисеем или Папой Римски. Он спросит: "Цадик Зуся! А был ли ты Цадиком Зусей?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 22:11 
Не в сети
редко бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2008, 00:06
Сообщения: 326
Откуда: Самарская область
МУСЯ писал(а):
Может кто ссылочку выложет?

Пожалуйста http://flyfolder.ru/9026632

_________________
Я В Контакте
http://vk.com/id50306373


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 09:10 
Не в сети
котенок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2008, 14:15
Сообщения: 477
Откуда: Санкт-Петербург
Хитрый котяра писал(а):
МУСЯ писал(а):
Может кто ссылочку выложет?

Пожалуйста http://flyfolder.ru/9026632

Спасибо большое! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб там наверху все офигели и сказали: «А ну-ка повтори!»

Когда я умру и предстану перед Богом, он не спросит меня, почему я не был Моисеем или Папой Римски. Он спросит: "Цадик Зуся! А был ли ты Цадиком Зусей?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Спасибо огроменное за доставленное удовольствие!!! :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 00:48 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Моя огорчилась... но фсе равно - ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!
:Rose: :Rose: :Rose:
И жду минифика... я знаю, я наглая, но надежда умирает последней... вдруг все же автор полюбит Ромика и сделает его честным и благородным рыцарем!!! :o
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 22:14 
Не в сети
любопытное дерево
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:23
Сообщения: 705
Откуда: Мастерская папы Карло
Наташа, какая прелесть! давно так не смеялась, до слез))))
ОГРОМНОЕ спасибо за такую порцию позитива!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Некоторые люди имеют возможность всю жизнь наивно полагать, что они поступают так, как считают нужным, а некоторые лишены этой приятной иллюзии(с)
Мужчина никогда ничего не решает. Просто многие мужчины умеют убедить себя, будто бы решение принимают именно они...(с)
Ты всегда добиваешься желаемого. Рано или поздно, так или иначе... (с)Макс Фрай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Наташ! Спасибо, дорогая! В тридевятое царство, говоришь? :Yahoo!: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB