НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 13:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 19:35 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
luci писал(а):
А Хаус че - не пошел?

И Хауса смотрю.
Я вообще много чего смотрю))
Но хотелось бы подсесть еще на парочку сериалов :grin:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 21:02 
Не в сети
сильная, смелая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 18:28
Сообщения: 308
Откуда: г.Одинцово,моск.обл.
Сейлормун. :grin: Надеюсь,тут есть единомышленники?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 12:39
Сообщения: 237
Откуда: Россия, Пермь
luci писал(а):
:unknown: :unknown:
А шо - не пошел?
Не знаю, не качала. Просто мне бы лучше онлайн посмотреть, но раз нет, то придется качать... :pardon:

_________________
"Мои слова - это честные дети, и я за них в ответе, если я их сказал" © dom!No


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 02:17 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Сейлормун - пройденный этап. выросла из него вместе с детьми. А сосбенно отвратил новый перевод. Как услыхала - Чибиуса вместо Банни - фу и бе.

Байба, Клиника... Качай первый сезон и смотри!
Столько юмора, в том числе и черного. Это нечто! ( А сколько ты найдешь того, что потом выдашь за слэш :o )
Моя мелкая сидит - каждый вечер на дисках смотрит. (Сверхъестественное пересмотрела, вернулась к клинике.)

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Bathilda писал(а):
2б. В лунном свете (Moonlight).
Журналистка, специализирующаяся на криминальных сюжетах, Бет Тернер (блондинка) во время одного из своих журналистских расследований встречается с частным детективом Миком Сент-Джоном, который – вот неожиданность – оказывается вампиром (ага, длинноволосым и смазливым). Не буду спойлерить, скажу только, что они уже раньше встречались, много лет назад, когда Бет была еще ребенком. Но, собственно, к делу это не относится. Как водится, после того, как Бет узнала об истинной сущности Мика они вместе стали расследовать преступления, касающиеся вампиров и изредка – прочей нечисти (как-то это знакомо звучит, вам не кажется?). Периодически на сцену выходит бывшая жена Мика (тоже вампир, но, как выяснилось, не совсем). Не то, чтобы совсем фигня, но я бы назвала это типичным подростково-дамским сериалом. Смотрела по диагонали, в основном из-за друга главного героя, который мне понравился больше самого главного героя.
Сериал не закончен и, как я поняла, закончен не будет.


Посмотрела только что пилот и, увы, согласна. Чуда не случилось. Главный герой совершенно нехаризматичный, действие развивается вяло, а его романтический интерес в виде блондинки-журналистки не только не обладает ярким характером, но и внешне на редкость невзрачный :acute:
А друг и правда обаятельный :-)
Короче, дальше я смотреть однозначно не буду.

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 апр 2009, 21:27 
Не в сети
посол мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 17:11
Сообщения: 7191
Откуда: Москва
Cinnamon писал(а):
а его романтический интерес в виде блондинки-журналистки не только не обладает ярким характером, но и внешне на редкость невзрачный :wink:


:grin: Мне этот интерес не нравится еще со времен "Доктора Кто", но это мои тараканы :o Что самое забавное, я буквально час назад вспоминала о Moonlight, т.к. увидела в новом эпизоде "Мыслить как преступник" актера, игравшего главного вампира. Там он был с короткими волосами и играл уже серийного убийцу, который у него получился гораздо лучше вампира, ИМХО :-)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
Bathilda писал(а):
:grin: Мне этот интерес не нравится еще со времен "Доктора Кто", но это мои тараканы :o


мне очевидно повезло, я попала на другую спутницу доктора. А эта актриса просто потрясла безликостью.

Цитата:
Что самое забавное, я буквально час назад вспоминала о Moonlight, т.к. увидела в новом эпизоде "Мыслить как преступник" актера, игравшего главного вампира. Там он был с короткими волосами и играл уже серийного убийцу, который у него получился гораздо лучше вампира, ИМХО :-)


Судя по фото, роль убийцы ему действительно больше к лицу :pooh_lol:
Эти романтические кудри в Moonlight так диссонировали с чем-то скользким во внешности :acute:

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 18:04 
Не в сети
посол мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 17:11
Сообщения: 7191
Откуда: Москва
Cinnamon писал(а):
мне очевидно повезло, я попала на другую спутницу доктора. А эта актриса просто потрясла безликостью.


Так в том-то и дело, что она была не спутницей, а мадам де Помпадур, той самой, и Доктор ее спасал от сумасшедших роботов, а заодно с ней и э-э-э... танцевал :-) И это практически на глазах у Роуз). Вот потому я ее и не люблю :pooh_lol: Но мадам де Помпадур из нее тоже фиговая получилась, надо сказать :D

P.S. Недавно увидела у кого-то чудесную аватарку, по всей видимости у заядлого слешера: Джек Харкнесс (персонаж из первого сезона "Доктора" и главный герой "Торчвуда" - ответвления от "Доктора"; известен тем, что целуется/спит со всем, что движется, независимо от пола, возраста и расы) целуется с очередной своей пассией мужского пола, а под ними подпись: "Нашему фандому не нужен фотошоп" :LoL:

_________________
Все мои фики тут https://archiveofourown.org/users/Bathilda


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 18:32 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
А Доктор Кто эт интересно? :-)

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 18:51 
Не в сети
посол мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 17:11
Сообщения: 7191
Откуда: Москва
luci писал(а):
А Доктор Кто эт интересно? :-)


Э-э-э... ну как сказать... если смотреть на него с объективной точки зрения, то сериал очень своеобразный: странный, абсолютно неправдоподобный и временами - довольно идиотский. НО: если смотреть с субъективной точки зрения, то там совершенно очаровательный, обаятельный и где-то даже крышесносный актер, который играет в 2-4 сезонах (из-за него, собственно, я и стала смотреть этот сериал), а также очень нравящийся мне актер, игравший Доктора в 1 сезоне, + две неплохие актрисы, игравшие спутников Доктора в 1-2 и 4-м сезонах (мне лично актриса в 3-м сезоне не нравится, но это мои тараканы. А главная героиня в 4-м сеозне просто улетная). Что еще подкупает - меня, по крайней мере, - так это что сериал этот культовый, и видно, что он сделал с душой и с соблюдением традиций (а еще новости о съемках и актерах периодически рассказывают в новостях BBC :-) ). А еще в этом сериале есть безуминка, динамика и хорошее чувство юмора :grin:

В общем, "Доктор Кто" обычно либо нравится, либо выключается после пятнадцати минут просмотра со словами: "Фигня какая-то". Я попала в первую категорию :grin:

_________________
Все мои фики тут https://archiveofourown.org/users/Bathilda


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 19:16 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
по стс показывали Доктора кто! :acute:
так фигня

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 23:13 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Bathilda писал(а):
А еще в этом сериале есть безуминка, динамика и хорошее чувство юмора

Эт я люблю. Пойду качну. Пасиб. :Rose:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 01:45 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Доктор Кто (Doctor Who) — британский научно-фантастический телесериал компании Би-Би-Си о загадочном путешественнике во времени, известном как «Доктор», который вместе со своими спутниками исследует время и пространство.
«Доктор Кто» — один из продолжительнейших научно-фантастических сериалов в мире и важная часть британской поп-культуры. Он получил признание за образность историй, творческие низкобюджетные спецэффекты и новаторское использование электронной музыки (созданной BBC Radiophonic Workshop). Элементы сериала известны и узнаваемы даже не его фанатам. В Великобритании и не только «Доктор Кто» стал культовым фаворитом телевидения, наравне с сериалом «Звёздный Путь» (Star Trek) и повлиял на поколения британских телевизионных сценаристов, многие из которых были его давними зрителями. Он получил признание критиков и публики как одна из самых лучших британских телепрограмм и премию BAFTA за Лучший Сериал в 2006 году.

Изначально сериал шёл с 1963 по 1989. В 1996 году вышел телевизионный фильм «Доктор Кто», в 2005 году был успешно возобновлён телесериал, при этом нумерация сезонов началась сначала.

В США показ новых серий 2005 года начался 17 марта 2006 на Sci-Fi Channel. В России эти серии были показаны на канале СТС с 27 марта по 10 апреля 2006. Следующий раз, на канале СТС в 2008 году сначала.

Второй год новых серий, где главные роли исполняют Дэвид Теннант (Доктор) и Билли Пайпер (его компаньон Роза Тайлер), стартовал в Англии в 19:15 15 апреля 2006 на канале BBC One.

Третий год новых серий с новым компаньоном Доктора по имени Марта Джонс (Фрима Айджмэн) вышел на экраны 31 марта 2007.

Следующей компаньоншей Доктора (в 2008) назначена комедиантка Кэтрин Тэйт в роли Донны, впервые повстречавшаяся с Доктором в серии «Сбежавшая невеста». Также, две предыдущих компаньонши вернутся на несколько серий.

В серии из двух частей («Украденная Земля» и «Конец путешествия»), появляются четыре известных компаньонши Доктора (Роза Тайлер, Марта Джонс, Донна Ноубл и Сара Джейн Смит). Также, в серии присутствуют персонажи из двух дочерних сериалов «Торчвуд» и «Приключения Сары Джейн».Личность Доктора всегда была тайной, покрытой мраком. Всё, что известно с первых дней показа сериала, это то, что он эксцентричный инопланетный путешественник великого ума, который сражается с несправедливостью, исследуя Время и Пространство на своей сомнительной старой машине времени, названной TARDIS. TARDIS намного больше изнутри, чем снаружи, выглядит как британская полицейская будка 1950-х и является аббревиатурой от Time And Relative Dimension In Space.

Изначально раздражительный и немного зловещий Доктор скоро смягчился в сострадательного, и оказалось, что он иногда выполняет поручения своего народа, Повелителей Времени (Time Lords) с планеты Галлифрей (Gallifrey). Как и все Повелители Времени, Доктор может регенерировать, создавая себе новое тело, обычно это происходит при получении смертельных ран.

Известно, что Повелители Времени имеют тринадцать жизней (могут регенерировать 12 раз ), однако из этого правила есть и исключения, например Повелитель, известный как Мастер, имел больше жизней. Текущий Доктор прошел через регенерацию девять раз:
Первый Доктор, сыгранный Уильямом Хартнеллом (1963–1966)
Второй Доктор, сыгранный Патриком Тротоном (1966–1969)
Третий Доктор, сыгранный Джоном Пертви (1970–1974)
Четвертый Доктор, сыгранный Томом Бейкером (1974–1981)
Пятый Доктор, сыгранный Питером Дэвисоном (1981–1984)
Шестой Доктор, сыгранный Колином Бейкером (1984–1986)
Седьмой Доктор, сыгранный Сильвестром Маккоем (1987–1989, 1996)
Восьмой Доктор, сыгранный Полом Макганном (1996)
Девятый Доктор, сыгранный Кристофером Экклестоном (2005)
Десятый Доктор, сыгранный Дэвидом Теннантом (2005–?)
Несмотря на внешние изменения, Доктор всегда остается невероятно любопытным и высокоморальным авантюристом, который скорее предпочитает решать проблемы своим остроумием и звуковой отвёрткой, чем насилием.

На протяжении существования сериала не раз возникали спорные открытия о Докторе. К примеру, в передаче «The Brain of Morbius» намекалось, что Первый Доктор вовсе не был первым воплощением Доктора; в период Седьмого Доктора звучали намеки на то, что Доктор — больше, чем просто Повелитель Времени, и в фильме 1996 года оказывается, что Доктор был фактически получеловеком по материнской линии. К сериям 2005 года Девятый Доктор становится последним известным выжившим Повелителем Времени.
Компаньоны:Компаньоны Восьмого Доктора
Доктор Грейс Холловей (Дафни Эшбрук)
Компаньоны Девятого Доктора
Роза Тайлер (Билли Пайпер)
Адам Митчелл (Бруно Лэнгли)
Капитан Джек Харкнесс (Джон Бэрроумэн)
Компаньоны Десятого Доктора
Роза Тайлер (Билли Пайпер)
Микки Смит (Ноэл Кларк)
Донна Ноубл (Кэтрин Тэйт)
Марта Джонс (Фрима Айджмэн)
Капитан Джек Харкнесс (Джон Бэрроумэн)
Астрид Пет (Кайли Миноуг)
Ривер Сонг (Алекс Кингстон)
У всех Докторов были компаньоны — люди путешествующие с ними во времени и пространстве. Но не для всех них эти приключения завершались счастливо.
Инфа отсюда http://house-md.net.ru/forum/14-1268-1

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 май 2009, 12:19 
Не в сети
посол мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 17:11
Сообщения: 7191
Откуда: Москва
И еще про Хауса.

Раз уж мы тут о нем столько говорили, не могла не запостить
(все стащено тут http://www.diary.ru/~housefans/p66170737.htm), вдруг кто еще не видел :grin:

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 15:42 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Bathilda писал(а):
True Blood (Настоящая кровь)

Смотрю уже второй сезон.
Становится традицией - как же меня раздражает эта Сьюка! :bad:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 18:28 
Не в сети
посол мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 17:11
Сообщения: 7191
Откуда: Москва
Байба писал(а):
Смотрю уже второй сезон.
Становится традицией - как же меня раздражает эта Сьюка! :bad:


Я тоже второй сезон смотрю, но скорее по инерции - Сьюки меня не раздражает, но что-то в ней (и в половине героев) не так, только я не поняла, что именно :unknown:

Кстати, в новом сезоне обещают очередной сериал про вампиров "The vampire diaries" (Дневники Вампиров) по книге L.J. Smith. Про братьев-вампиров - хорошего и плохого и, по традиции, смертную девушку (да еще и школьницу, если я правильно поняла. Книгу я скачала, но пока руки до нее не дошли. Как-то уже начала надоедать и без того не самая любимая тема вампиризма :-) Сайт книги/сериала http://www.google.com/url?sa=t&source=w ... GI9lBQnHEw

А еще я смотрю сериалы "Касл" и "Теория лжи" (или же "Обмани меня", "Солги мне", Lie to me). Первый - из-за очаровательного и обаятельного глав. героя (он играл в "Светлячке", но до него у меня тоже руки никак не доходят :D), а второй - потому что он из серии: что было бы, если бы доктор Хаус, знающий, что все лгут, избрал бы другую профессию :-)

_________________
Все мои фики тут https://archiveofourown.org/users/Bathilda


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 03:30 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Bathilda писал(а):
Кстати, в новом сезоне обещают очередной сериал про вампиров "The vampire diaries"

Будем ждать.
Я читала как-то серию книг Гамильтон - книжки три точно и помню нравились, посмотрела бы сериальчик по ним.
Не знакома с такой?

А мне второй сезон пока больше первого нравится.

Знаю почему меня раздражает Сьюки, я люблю вампиров сильных и могущественных, а рядом с ней они все, включая Эрика, становятся слабыми и ведомыми. Можно сказать, что рушатся мои идеализированые представления о них.
Bathilda писал(а):
что-то в ней (и в половине героев) не так

Твин Пикс))

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 04:45 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Начала смотреть "Теорию лжи".
Нравится.
Спасибо за наводку)) :Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
На днях посмотрела отечественный сериал Секунда до. Всего в 8 серий длиной.

Краткое содержание:Олегу сообщают о смерти бывшей подруги Насти и о том, что он - отец новорожденной малышки. Обсудив с другом нерадостные новости, Олег садится в машину и… врезается в дерево. Очнувшись, он оказывается в компании пятерых странных людей, которые, как и Олег попали туда из своей последней предсмертной секунды, секунды «до»: сержанта срочной службы (Дед), игрока Глеба, профессионального киллера Виолетты, наркоманки Экстази и невесты. Неожиданно появляется Архангел...

Для нашего сериала необычна тематика, отличное качество съемок, практически отсутствуют замыленные лица, а юмор присутствует. Безусловно, свои минусы есть, где-то действие буксует, не очень удачно подобрана главная героиня их разряда бесцветных блондинок, кои меня очень раздражают. Но в общем и целом очень и очень смотрибельно :-)

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 22:14 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
секунда до
я тоже смотрела

_________________
Тебе мешают не те горы впереди, на которые ты должен взобраться, тебе мешает камушек в твоих ботинках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB