НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 14:15

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
ой, а я и замуж и проду - хочуууу!!! :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Будет минутка:

Загляните сюда
http://fotki.yandex.ru/users/Helium231977/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Modin писал(а):

sinichka писал(а):
Шепчу тихонько: сегодня выложишь?

А Вас, девушка, я хочу спросить о том же: когда проду выложите? :dwarf:


Ой! А при чем тут я? :oops: :oops:
Я просто мирно гуляю, проду жду, никого не трогаю и вдруг... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 19:48 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Modin писал(а):
Наташа, наконец-то, вдохновение привело тебя к этому периоду!

Действительно, изумительный период, совершенно упущенный сценаристами. Но может это хорошо? :oops: Такой простор дла фантазии... А в исполнении любимого Автора... :friends:
Спасибо, Наташа! :Rose:
Alle писал(а):
Сначала подумала, что это тот самый садистский фик.

Наташ, ты же с нами так не поступишь? :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Olgina
Larissar
Harmful
sinichka
LUDAf
НЕГОША
Modin
Helium
Nurit

Ой, как я всем рада. :Yahoo!: Спасибо всем большое, что пришли, расположились. :Rose:

sinichka писал(а):
Шепчу тихонько: сегодня выложишь?

Да не знаю пока, собиралась завтра уже... :unknown:

sinichka писал(а):
Не поняла, что за жуткие выдумки?

:LoL: А это я фиком с плохим финалом читателей пугала, вот Аllе и подумала... Какие-то мысли в голову лезли мра-а-ачные... Но они и до сих пор лезут, так что ещё не вечер. :tomato:

Nurit писал(а):
Наташ, ты же с нами так не поступишь?

Сейчас - точно нет! :friends: Да ведь и тот фик просто переживательный :grin:, а героев наших я по-прежнему лю сильно и нежно - ОБОИХ. :red: :D А читателей своих ещё сильней :kissing_you:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 20:12 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Наташ, спасибо за возможность "посмотреть" не скомканный финал сериала, а насладиться его плавным развитием :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 20:15 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
Волшебство!! :o :kissing_you: Дальше хочется)

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 20:19 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Татьяна писал(а):
спасибо за возможность "посмотреть" не скомканный финал сериала, а насладиться его плавным развитием

Ну что тут скажешь?Только ППКСНуть остаеься! :P
А еще к тому же такая красотень от любимого Автора!
Наташенька,спасибо! :good: :Rose:

Ах...!
Этот страх...
Перед судьбой, перед собой...
Перед тюрьмой, перед сумой,
Перед своим, перед чужим,
Перед родным, перед иным...
Перед полётом в мечту - страх..!
Перед постылым земным - страх..!
Ах..!
Страх стать собой,
Стать не рабой..!
Страх показать лицо - своё!
Глядя в глаза сказать - моё!
Серый, клубящийся вязкий страх...
Ах..!

автор pol54

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
natally писал(а):


sinichka писал(а):
Не поняла, что за жуткие выдумки?

:LoL: А это я фиком с плохим финалом читателей пугала, вот Аllе и подумала... Какие-то мысли в голову лезли мра-а-ачные... Но они и до сих пор лезут, так что ещё не вечер. :tomato: :


:swoon: Долой мрачные мысли! Ты что! Они ж такие хорошие всегда твои Катя и Андрей, зачем же им плохой финал? :-)

Цитата:
Да ведь и тот фик просто переживательный :grin:


Это другое дело! Попереживать это можно и нужно :Yahoo!:

Цитата:
а героев наших я по-прежнему лю сильно и нежно - ОБОИХ. :red: :D


как же можно им плохо сделать, да? :-)

Цитата:
А читателей своих ещё сильней :kissing_you:


И мы тебя ЛЮ :kissing_two: :kissing_you: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Татьяна
Zagagylj
Margarita
sinichka
Спасибо, девочки! :kissing_you: Маргарита, спасибо за стихотворение, очень красивое! :Rose:

sinichka писал(а):
как же можно им плохо сделать, да?

Вот да. Но подумалось - может ли в фике так всё повернуться, чтобы мы сами решали в конце, как им лучше...

sinichka писал(а):
И мы тебя ЛЮ

Синиченька, спасибо тебе :kissing_two:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 20:58 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Натали...спасибо... :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:16
Сообщения: 236
Откуда: КАЛИНИНГРАД
Натали....Спасибо просто прекрасно!!! :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose: Скарей бы прода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 22:00 
Не в сети
влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2008, 19:38
Сообщения: 1338
Откуда: Bognor Regis, West Sussex
Наташечка, очень понравилось :bravo: и очень хочется проду :oops: Спосибо за новый фик :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Наташ! Спасибо за подарок к празднику!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 23:27 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Неожиданно и здорово! Новый фик, да с таким необычным сюжетом!
Наташа, спасибо! :Rose: И продолжение... :boast: :Yahoo!:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:35
Сообщения: 149
Откуда: г.Москва
Какой чудесный подарок к 8 Марта.
Наташа спасибо :Rose:
Присоединяюсь к остальным жаждующим читателям, жду проду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
ПЧЕЛОЧКА
muljana
Джасмина
tatyana-gr
TANA_2
July

Приветствую всех, спасибо, что вы со мной! :Rose:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
2.

После разговора с банком собрали совещание. Краткий доклад о состоянии дел. Долго слушала благодарственные излияния Урядова по поводу изменения концепции компании. Наконец не выдержала.
- Георгий Юрьевич, вы глубоко ошибаетесь, думая, что это моя идея. Идею расширения целевой аудитории предлагал Андрей Палыч, ещё в самом начале своей работы на посту президента…
Брови Урядова поползли вверх.
- В самом деле?.. Не припоминаю…
- Может быть, невнимательно слушали на заседаниях?
- Да?.. Наверное… Но на ВАШИХ заседаниях, Екатерина, я пре-дель-но внимателен! – Быстрый взгляд на Андрея, спектр эмоций – вице-президент, возлюбленный президента, нужно быстро перестроиться… - Но, впрочем, я рад! Рад! – Показалось, что сейчас перегнётся через стол и начнёт трясти Андрею руку. Слава богу, сдержался. По лицу Андрея видно, немного раздражён, но тут же и забыл об Урядове… Улыбается своей обычной в последнее время рассеянно-счастливой улыбкой... Мы быстро переглянулись, и это не ускользнуло от взгляда Киры.
И вот, знакомое уже чувство: смущения и протеста одновременно. Не могу и не хочу скрывать свои чувства, но – надо… Для себя же, не для неё. Чтобы не чувствовать себя в чём-то предателем, танцующим на костях… Неприятное, липкое чувство. Я знаю, знаю, что он не любил её, но, сколько бы ни повторяла себе это, правда не изменится – чувствую себя виноватой.
А она, как ни странно, воспряла духом, как-то ожила, когда мы помирились. Наверное, для всех тягостно это состояние неопределённости, когда всё понимаешь, но вопреки разуму ещё на что-то надеешься, и она тоже испытала облегчение, когда всё закончилось. Что не мешает ей, конечно же, всем своим видом показывать, как она обижена и незаслуженно оскорблена…
Я стараюсь не смотреть на неё, а если уж смотреть, то как ни в чём не бывало, но как же это трудно!..
- Итак, все мы должны подготовиться к новому периоду в компании… Завтра в банке состоится заседание комиссии, где будет решаться вопрос о предоставлении кредита для «Зималетто»… Нового, крупного кредита… Нам удалось убедить правление банка и лично господина Шнайдерова поставить этот вопрос на повестку дня… Кредит изменит положение в компании, а это потребует усилий от всех нас…

…Да, Кире стало легче, и всё же интерес к работе у неё пропадает, я же вижу. Вот и сейчас, на замечание о том, что понадобятся новые помещения для магазинов, лишь вяло возразила, что раньше я настаивала на аренде, а теперь, значит, экономить не хочу?.. Но это было скорей по инерции, по привычке, спор ради спора, сам вопрос её волнует мало… Я чувствую: всё близится к какой-то окончательной развязке. Эта тупиковая ситуация гнетёт её, и, наверное, она уже почти нашла выход… Но я не буду подталкивать её к нему. Она сама поймёт, что это единственный выход.
А Андрей будто и не замечает ничего. Он так долго тяготился этими отношениями, что сейчас просто наслаждается тем, что избавился от них. Нет, он не перестал тепло относиться к Кире, я даже уверена, что со временем мы сможем стать друзьями… Трудно сейчас поверить в это. Почти невозможно. И всё-таки…
И всё-таки я верю: если нам так хорошо, то другим просто не может быть плохо. И у них всё будет тоже – хо-ро-шо.

После совещания у Андрея был долгий телефонный разговор с Ригой. Пришёл ко мне в кабинет мрачнее тучи. Задумчиво ходил взад-вперёд, заложив руки в карманы под своей лёгкой рубашкой навыпуск (какой же он красивый, замечательный… самый лучший!..), изредка поглядывал, но я молча ждала. Наконец подошёл к столу, присел, облокотившись, положил голову на руки:
- Кать, если я уеду, ты будешь ждать меня?
- Что…
Попытался улыбнуться ободряюще, и в голосе звенящие нотки от напряжения, от того, что изо всех сил хочет казаться спокойным…
- Эти идиоты не подписали договор о лекалах. И Милко сейчас нет, а ты представляешь, что будет, если он вернётся и узнает, что франшиза оформлена без авторских лекал? Головная боль на месяц вперёд обеспечена...
…У меня как-то странно мышление устроено: из полученной информации сразу же делается главный вывод, а потом уж мысль разматывается назад, к мелочам, подробностям… Вот и сейчас: он говорил, говорил, а у меня в голове одно, как вспышка: да-да, он уедет. Он должен уехать, это неизбежно. Он занимался этими договорами, ему и решать проблему. И так было бы с любым другим сотрудником, любым другим, но он… снова потерять его?..
А по-другому нельзя. В «Зималетто» сейчас слишком ответственный период, чтобы приносить её в жертву…
И он понимает это. Смотрит на меня, растерянную, и в горле, как и у меня, - комок. Обошёл стол, присел возле меня, снова улыбнулся:
- Мы найдём выход. Ты поедешь со мной.
- Ну как, подумай… Сейчас мне никак нельзя уехать…
- Не хочу думать. Не хочу. Хочу поступать так, как чувствую… - И вдруг всмотрелся настороженно: - Ка-ать?..
Я заставила себя улыбнуться. Незачем пугать его. Как чувствую… Если как чувствую, то совсем не расставаться. А так бывает?
- Ну, что? – спросила ласково, успокаивающе. Хотела протянуть руку, погладить по волосам, но не решилась. Пока ещё не всегда решаюсь… – Не волнуйся, всё будет хорошо… я точно знаю… А это надолго?
Вздохнув, взял мою руку, прижал ко лбу, прикрыл глаза.
- Не меньше недели… Нужно всё начинать сначала. Явился генеральный директор, которого тогда в городе не было… Познакомиться, ввести в курс дела…
- Ну, и хорошо… Даже замечательно… - Так замечательно, что голос дрожит, вот-вот заплачу. – Зато уже точно будешь уверен, что с Латвией проблем не будет.
- С Латвией… - повторил машинально, думая о другом. Взглянул и уже не смог делать вид, что ничего не случилось, нахмурился как-то беспомощно. – А с тобой? С нами?
- А что с нами? Что с нами теперь может случиться?
Осторожно положил мою руку обратно на колени, поднялся, принялся снова нервно расхаживать по кабинету…
- Не знаю. Я не смогу больше без тебя. Я всё время боюсь, что ты можешь передумать. И Миша этот твой…
Вырвалось случайно, он не хотел. Испуганно обернулся, а я спокойно улыбаюсь. Ну, что Миша? Ведь это смешно…
- Кать, прости, я дурак, – выдохнул обречённо.
Я быстро поднялась, подошла, обняла. Постояли немножко просто так, успокаиваясь от близости, потом я подняла руку и осторожно развела его брови, разгладила лоб.
- Не нужно ничего бояться, слышишь?.. Решай дела и возвращайся. А мы с Зорькиным за это время кредит оформим… Всё равно эта неделя в запарке прошла бы…

Кажется, удалось уговорить не нервничать. И его, и себя. Андрей снова был весёлым, улыбался, как прежде… И весь день мы друг друга по очереди успокаивали. Я ведь тоже боюсь, теперь уже остаться одной. Я привыкла к нему, я уже не сама по себе, «мы» потихоньку заменяет «я»… Но бывают моменты, когда кажется, что всё вокруг против нас, весь мир ополчился, чтобы нас разлучить. Я знаю, нельзя так думать, раз уж моя мечта исполнилась и дверь в стене, разделяющей нас, открылась навсегда, но пока не могу прогнать эти страхи…
Вечером, как всегда в лунные вечера, мы смотрели на огромную тень на стене спальни: сплетённые руки. Как цветок…
Он целовал меня в лоб, губы мягкие, тёплые. И у меня мурашки по телу… Между нашими лицами – полоса нежности. Когда я приближаюсь к ней, теряю голову. Неужели это он, мой Андрей? Мой Ан-гел…
- Ты уедешь, а я буду с тобой. Помнишь, как у Каверина: это я, твоя Катя…
- Ну, какой Каверин? Я хочу, чтобы тЫ рядом была, ты, а не облако и воспоминание!
- А я и буду… Ведь это всего неделя, и ты не на войну уезжаешь…
- Ну вот, договорилась… Ещё не хватало…
Опёрся на руку, смотрит сосредоточенно.
- Когда я вернусь, у меня будет к тебе серьёзный разговор.
- Как торжественно…
- Именно, не смейся…
Ёкнуло что-то. Вот оно, моё «хочу…»…
- Говори сейчас…
- Нет… Сейчас, в спешке, не могу… Ведь я уже там наполовину, да и тебя отвозить надо. А я хочу насовсем, по-настоящему вернуться.
Даже не знаю, чего больше в том, что испытываю – облегчения или сожаления…
- Хорошо. Возвращайся. Насовсем. По-настоящему…

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 14:37 
Не в сети
влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2008, 19:38
Сообщения: 1338
Откуда: Bognor Regis, West Sussex
Как нежно и красиво, сколько тепла.. Спосибо :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 21:54
Сообщения: 439
Откуда: Беларусь
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Праздник продолжается!
Наташенька, спасибо!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 19:16
Сообщения: 153
Наташа,спасибо.Как всегда интересно и захватывает с первых страниц. :Rose:

_________________
Чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB