НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 03 май 2024, 15:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
anonimka писал(а):
Я года 4 назад тусовалась на сайте знакомств. Не с какой-то серьезной целью - упаси Господи! Просто так - развлечься. Мимолетный флирт, пара встреч.


:pooh_lol: Ой не верю. В нашем мире мало кто ходит в розовых очках и ты прекрасно знала, что там можешь найти. По крайней мере после первого месяца "развлечений" точно. Так что развлечение было только сопутствующим эффектом. А вообще почитай старика Фрейда и не наводи тень на плетень. :o Мужчина вечно ищет женщину, а женщина - мужчину и мы ничего не можем с этим инстинктом сделать. :unknown: УПС, хотя некоторые - могут. :LoL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 12:05 
Не в сети
авторитетная бета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:52
Сообщения: 3935
Откуда: Москва
699,
Можешь считать это эвфемизмом, разрешаю))))) В чем-то даже будешь прав, но серьезная цель - это любовь-морковь. Мне она тогда не нужна была ни разу.))

_________________

Надежда - глупое чувство. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 12:14 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
там полно народу, которые сидят просто для "потрещать" в дневниках - с этой целью и приходят, и еще знакомых притаскивают

anonimka
Тань, 699 - хороший парень. И ффсё.
:grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
anonimka писал(а):
699,
Можешь считать это эвфемизмом, разрешаю))))) В чем-то даже будешь прав, но серьезная цель - это любовь-морковь. Мне она тогда не нужна была ни разу.))


А кто говорил про любовь-морковь? Секс это продолжение рода. И любовь тут дело десятое. Вот для продолжения рода нас друг к другу и тянет. В какую словесную шелуху это ни облачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 12:21 
Не в сети
авторитетная бета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:52
Сообщения: 3935
Откуда: Москва
Рыжий
**поперхнулась чаем**
Свет, не пугай, а?))))

Я, собственно, и не скрываю цели, с которыми туда пришла. Но более подробно освещать их, с вашего позволения, не буду - слишком много объяснять придется с экскурсами в собственную личную жизнь. Не хочу.

_________________

Надежда - глупое чувство. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 12:30 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Ворона писал(а):
Просто в других местах для первой встречи она не соглашается встречаться. Если человек готов пригласить в кафе или ресторан это уже определенный показатель.

Я тебе со своей точки зрения скажу - впрочем, от мужской она мало чем отличается.
Это Я буду решать -куда пойти при первой встрече. Лично я предпочитаю, если на улице не холодно, предложить для начала погулять. И вот если дама понравится, тогда я ее поведу в кафе-ресторан.
А если дама на понтах говорит, что она встречается только в кабаке, то - "До свидания, Вика Клочкова". Охотницы за кошельками не интересуют.
Они интересуют только тех, кому, кроме кошелька, предложить нечего.

Ни один нормальный, уважающий себя парень, у которого есть выбор, не согласится идти в кабак, если ему будет категорически заявлено - или так, или никак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 12:32 
Не в сети
авторитетная бета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:52
Сообщения: 3935
Откуда: Москва
Цитата:
Лично я предпочитаю, если на улице не холодно, предложить для начала погулять. И вот если дама понравится, тогда я ее поведу в кафе-ресторан.


**хихикнула**
Меня "погулять" звал только один - тот, что с серьезными намерениями. Он еще потом влюбиться, блин, умудрился... Остальные - "на чашку кофе", благо я его тогда поглощала литрами. Я за ту зиму могла написать путеводитель о кофейнях города Москвы...

_________________

Надежда - глупое чувство. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 12:40 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Тот, кто в себе уверен, не станет соблазнять кабаками.
Единственное исключение - если встреча в будний день сразу после работы - тогда надо вести куда-то, где кормят.
Но это уже в том случае, когда еще из переписки понятно, что с большой долей вероятности что-то может завязаться.
Ибо на улице можно, в случае чего, быстро расстаться, "вспомнив" о важном деле, а в кабаке придется нудно досиживать -пока она там употребит пищу. Нет ничего хуже, чем наблюдать прием пищи малознакомым человеком, который тебе неприятен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 12:46 
Не в сети
авторитетная бета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:52
Сообщения: 3935
Откуда: Москва
Цитата:
Тот, кто в себе уверен, не станет соблазнять кабаками.
Единственное исключение - если встреча в будний день сразу после работы - тогда надо вести куда-то, где кормят.
Но это уже в том случае, когда еще из переписки понятно, что с большой долей вероятности что-то может завязаться.
Ибо на улице можно, в случае чего, быстро расстаться, "вспомнив" о важном деле, а в кабаке придется нудно досиживать -пока она там употребит пищу. Нет ничего хуже, чем наблюдать прием пищи малознакомым человеком, который тебе неприятен.


Закралось подозрение, что мы чуть о разном...
Ты - о полноценной еде, а я - о чашке кофе, за которую всегда можно, кстати, заплатить самой. Зимой, например, гулять не всегда удобно - то слякоть, то мороз, то метель, нос опять же от холода краснеет - страшной становишься.)))

От чашки кофе тоже легко убежать. Предупреждаешь друга - позвони мне через полчаса после начала встречи.. Если за это время ты понимаешь, что девушка/юноша - типичное не то, благополучно изображаешь важный разговор и сворачиваешь свидание.

_________________

Надежда - глупое чувство. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 13:13 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Про зиму речи нет - конечно, зимой, или когда дождь - тут сам Бог велел.
И лучше о встрече договариваться так, чтобы рядом какая-то кафушка приличная была, чтобы не кружить-плутать потом

anonimka писал(а):
редупреждаешь друга - позвони мне через полчаса после начала встречи

можно просто смску )))))

и потом - "Ой!! прости!!! моя бывшая девушка рожает!! Поеду проверю - а вдруг от меня"
:grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 13:18 
Не в сети
авторитетная бета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:52
Сообщения: 3935
Откуда: Москва
Цитата:
"Ой!! прости!!! моя бывшая девушка рожает!! Поеду проверю - а вдруг от меня"


Ну да, что-то вроде того.)))
Я еще пару раз "срочно убегала на работу", благо это была тогда госслужба и, чисто теоретически, меня действительно могли вызвонить. Впрочем, сейчас это еще проще: в миру телекоммуникаций может случиться, что угодно и когда угодно.

_________________

Надежда - глупое чувство. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 13:20 
Не в сети
приветливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 15:16
Сообщения: 1709
699 писал(а):
anonimka писал(а):
699,
Можешь считать это эвфемизмом, разрешаю))))) В чем-то даже будешь прав, но серьезная цель - это любовь-морковь. Мне она тогда не нужна была ни разу.))


А кто говорил про любовь-морковь? Секс это продолжение рода. И любовь тут дело десятое. Вот для продолжения рода нас друг к другу и тянет. В какую словесную шелуху это ни облачи.


Вот так вот каждый раз.. для продолжения рода?? :oops: :unknown: :shock: :o Или вы в глобальном масштабе пытаетесь объяснить - зачем природа придумала либидо? У человека, по-моему, в отличии от матушки природы несколько иная задача - придумать 100% безопасный контрацептив, нет?

ЗЫ: А вообще, имхо, серьёзные интернет-знакомства могут завязаться случайно, и отнюдь не на сайтах знакомств.. Надо идти на мужские тематические форумы, и владеть вопросом там обсуждающимся.. Тогда сразу и знакомства завяжутся и общие интересы появятся.. У меня был такой случай.. Я зашла на форум (без всякой мысли о каких либо знакомствах) поговорить на интересующую меня тему.. А форум был преимущественно мужским.. И вдруг в личку ну не сказать, что посыпались, но три письма за один день - очень тонкие, корректные, вроде бы и не к чему не обязывающие, а просто намекающие, что можно пообщаться.. Мне показались они нормальными людьми, но может быть чуть-чуть одинокими и немного доверчивыми.. Я почувствовала, что эти знакомства без труда можно было перевести в реальность.. Собеседники явно стремились к этому, но повторяю - корректно.. Но мне, матери моих детей, это было не нужно.. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 13:23 
Не в сети
авторитетная бета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:52
Сообщения: 3935
Откуда: Москва
Цитата:
Вот так вот каждый раз.. для продолжения рода?? Embarassed Unknown shock Surprised Или вы в глобальном масштабе пытаетесь объяснить - зачем природа придумала либидо?


Фрейда надо не просто читать, а еще и осмысливать.


Hola,
А вообще про серьезные интернет-знакомства согласна полностью. Они зачастую вытекают из трепов на форуме, по аське, в чате, еще где-то...
В конце концов, мужчины - тоже люди!)))))) И если мы здесь все общаемся и зачастую стремимся встретиться в реале, то почему не могут они? Но это, как говорится, другая история.)

_________________

Надежда - глупое чувство. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Рыжий писал(а):
А если дама на понтах говорит, что она встречается только в кабаке



Ну во-первых это только ее схема общения , вполне возможна и какая-то другая схема. Она не девочка и вполне способна сама за себя заплатить. А во-вторых ей нужен состявщийся мужчина. Денежный мешок дело десятое. Мужчине в возрасте около 50 , если он при деле , совсем не накладно пригласить понравившуюся женщину " на чашку чая". А если он не готов даже на такую малость , то женщине есть о чем задуматься.
Либо он просто перебирает своих претенденток, либо сам не знает чего хочет. Тогда нет смысла вообще с ним встречаться.


anonimka писал(а):
Все-таки, имхо, однозначное указывание в анкете "хочу серьезных отношений" отпугивает.


А почему отпугивает , если твоя цель тоже серьезные отношения.

Ну а если треп и флирт , то это и получаешь.



Hola писал(а):
Я зашла на форум (без всякой мысли о каких либо знакомствах) поговорить на интересующую меня тему.. А форум был преимущественно мужским..


Тоже способ познакомиться с человеком. Это как героиня Муравьевой ходила в Ленинскую библиотеку ..... :grin:
Только на этих сайтах как правило не заявлен возраст и семейное положнение. Но зато люди более открыты в общении , хотя бы и на заданную тему. А потом видно кто как общается с другими.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 16:04 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Ворона писал(а):
Мужчине в возрасте около 50 , если он при деле , совсем не накладно пригласить понравившуюся женщину " на чашку чая". А если он не готов даже на такую малость , то женщине есть о чем задуматься.

Дело не в том - может или не может. Дело в том, что приглашает мужчина.
А если женщина сходу заряжает - САМА - что она согласна встречаться только в кабаке, то насчет нее будет только одна ассоциациия - "Вика Клочкова". Это равносильно тому, что сказать - а вот подари мне колечко с брюликом, тогда встречусь.

Такая женщина отпугивает, потому что - это ей кажется, что только она проверяет. Любой стреляный мужик оооой как сечёт на предмет меркантильности - и чем состоятельнее он, тем сильнее подозревает.

Ворона писал(а):
Либо он просто перебирает своих претенденток

Возможно, я огорчу, но перебирает - стопудово. Именно поэтому тот, кто ее пошлет на йух после заявления о кабаке, не жадина, каким он ей кажется. А просто у него в запасе есть дамы менее выпендрежные и не такие хищные (я понимаю, что она имеет ввиду, говоря о кабаках, но мужчины ее после таких заявлений воспринимают хищницей).
А те, кто соглашается - либо настолько невостребован, что с ним никто встречаться не хочет, либо крепко запал.
Второе маловероятно, потому что после пары-трех писем запасть по-крупному невозможно. Мужик может с первого взгляда запасть на длинноногую красотку, но не 50-летнюю женщину, как бы хорошо она не выглядела.

Вот и получается, что она своим заявлением себе цену набивает, но результат имеет прямо противоположный - на нее клюет второй-третий сорт. Ну и инфантилы-подкаблучники, которым нравится, когда ими руководят.

Она вообще властная женщина? Те парни, которые у нее были - они ведомые или лидеры?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 16:20 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Рыжий писал(а):
Ни один нормальный, уважающий себя парень, у которого есть выбор, не согласится идти в кабак, если ему будет категорически заявлено - или так, или никак.

Почему? А - уступить? А рассмотреть кабак, как просто место в плохое межсезонье, и вроде как не тет-а-тат? А совместить непринуждённость ( в первый раз), пожрав там после работы, и рассмотреть заявленный объект? Да куча вариантов. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 16:26 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Мотылёк писал(а):
А - уступить?

с чего бы вдруг сходу уступать незнакомой женщине, если она вызывает подозрения в меркантильности?

Мотылёк писал(а):
А рассмотреть кабак, как просто место, и вроде как не тет-а-тат?

Дело не в кабаке, а в том, что дама ставит условие - типо, или идем в кабак, или я с тобой не встречаюсь
Любой это расценит как
а) что ее интересует проверка толщины кошелька, а отнюдь не его драгоценная личность
б) что дама слишком любит командовать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 16:45 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Ох, как же давно я не ходила на свидания...
Буду вспоминать :grin:
как только у меня появились МОИ деньги, я не позволяла мужчинам за себя платить, если мне что-то "ставили", в ответ я тоже "ставила". Рядом оставались те, кого это не напрягало.
А встречалась я с мужчинами исключительно в кафе, да пабах. Если гуляли по городу, все равно сворачивали в кафе. Я люблю беседовать за чашкой кофе, люблю вкусно поесть и вкусно выпить.
Так что, если женщина говорит:"встречаемся в кафе" - это еще ничего не значит. Но, видимо. это такой стереотип у мужчин :unknown:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 16:56 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Байба писал(а):
Так что, если женщина говорит:"встречаемся в кафе" - это еще ничего не значит.

если она говорит "встречаемся в кафе" - это, действительно, ничего не значит
но если она ставит условие: или в кабак, или никак - то это наводит на оооочень серьезные подозрения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Рыжий писал(а):
но если она ставит условие: или в кабак, или никак - то это наводит на оооочень серьезные подозрения


Ну во первых кафе и ресторан в Москве это не означает Кабак. Просто место встречи. В Москве полно уютных местечек. Во-вторых , я думаю что у нее хватает ума не давить, хотя бы вначале. В семье она властная , но это сглаживается открытостью и чувством юмора.


Ну вообщем-то дело совсем не в ней , а в том , работают ли сайты знакомств , как возможность найти партера. По тому с какими мужчинами она встречалась , для меня удивительно , что там встречаются и нормальные люди. Занятые работой , рассчитывающие не только на мимолетный секс , но и на отношения.
А что ни у кого нет положительного опыта своего или подруг?
Насколько я понимаю , народу там тусуется тьма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB