НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 00:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 02:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Интернет , стал привычной нормой нашей жизни.
Что касается знакомств в интернете они уже давно стали такой же частью общения, как знакомства в кафе ,на вечеринках и так далее, но поле деятельности расширяется необычайно...
Приходилось ли вам общаться на сайтах знакомств и как вы к этому относитесь.
Сама я на эти сайты никогда не выходила. Но моя сестра уже лет десять на них тусуется. За это время было несколько серьезных романов и куча бесполезных встреч. Замуж она до сих пор не вышла. Хотя серьезные предложения были. Но видимо ей хочется чуда , но .... :unknown: У нее было два брака , есть двое уже взрослых ребенка , но она не хочет быть одна - вот и активно ищет .... :o

Из разговоров с ней поняла ,что процентов 10 — потенциально перспективные в смысле построения ”серьезных” отношений, но не без скелетов в шкафу и старых чемоданов (впрочем и у нас таковые имеются)
Столько же- откровенные придурки или вышедшие в сеть постебаться про сиськи и тому подобное.
Остальные- нечто акварельное,туманное или ”с секретиком” (двойное дно называется)- на расшифровку которых уходит много времени. Чаще неликвид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 02:42 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
а как насчет дам, там же тусующихся?
все то же... процентов 5 - на кого можно обратить внимание, процентов 10 - с кем можно потрепаться, не выходя в реал, процентов 50 - откровенные бляди
неликвид - все, без исключения
просто потому, что ликвид там надолго не задерживается


впрочем, ликвида среди дам за 30 - раз-два и обчелся, при том, что сами себя они считают принцессами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 02:44 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
а туманное или с секретиком - это чтобы каждая дура не записывала себя в претендентки, а то от таких потом спасу нет, вцепятся банным листом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 03:31 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Рыжий писал(а):
а как насчет дам, там же тусующихся?
все то же... процентов 5 - на кого можно обратить внимание, процентов 10 - с кем можно потрепаться, не выходя в реал, процентов 50 - откровенные бляди
неликвид - все, без исключения
просто потому, что ликвид там надолго не задерживается


впрочем, ликвида среди дам за 30 - раз-два и обчелся, при том, что сами себя они считают принцессами

:hi:
Повод почувствовать себя ликвидом. :kissing_you:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 07:23 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Речь, кажется, не о форумах, а о сайтах знакомств - или ты где-нибудь на loveplanet торчишь? Или так хочется свой драгоценный коммент оставить, что и тему читать не будем, а скорее побежим отметиться?
Впрочем, если торчишь, то зря себя к ликвидам отнесла - на тебя если кто и позарится, то это будет такое чмо, которое тебе самой будет нафиКК не нужно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 08:08 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Рыжий писал(а):
Речь, кажется, не о форумах, а о сайтах знакомств - или ты где-нибудь на loveplanet торчишь? Или так хочется свой драгоценный коммент оставить, что и тему читать не будем, а скорее побежим отметиться?
Впрочем, если торчишь, то зря себя к ликвидам отнесла - на тебя если кто и позарится, то это будет такое чмо, которое тебе самой будет нафиКК не нужно
Света, мне что, по всему форуму за тобой с красной красочкой бегать? Второе тебе предупреждение.

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 08:19 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Илона, вот тут личности совершенно не при чем, ты лучше за luci своей любимой побегай, которая жить не может, чтобы к моим постам свои комменты дурацкие не прицепить - даже не пытаясь вникнуть в суть.


Объясняю суть для особо одаренных.
Если бабе за 50, то всяко на нее не позарится даже 40-летний. А, в лучшем случае от 55 и выше, да и то в 55 еще ищут помоложе, чем ровесниц. Теперь прикинь сколько там вообще мужиков за 55. Весьма немного. Оставь из них тех, кто с серьезными намерениями, а не 20-летних куколок на ночь снимает. Теперь оставь из них тех, кто не придурки, не уроды и не нищие.
В результате будет мизер.
И на каждого такого - более сотни женщин. Даже если все они умницы-красавицы и прекрасные хозяйки, то шанс 1 против 99. А 99 - неликвид, как бы вам ни не нравилось это слово.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Рыжий писал(а):
Если бабе за 50, то всяко на нее не позарится даже 40-летний.


Ну это ты зря , в жизни бывает всякое . Хотя Интернет- знакомства чаще идут по стандартным схемам . Мужчина старше женщины. Одиноких мужчин после пятидесяти , там достаточно. К этому времени дети выросли , старые браки на ладан дышат или уже рухнули. И мужчины выходят на поиск новых отношений. Да их запросы могут быть завышены , но при встрече может выяснится , что запрос сформирован не точно , и молодая длиноногая блондинка это совсем не то , что им хочется. А хочется новых сексуальных ощущений и если они вдруг понимают , что женщина за 50 вполне способна пробудить в нем эмоции. То становится не важен ни возраст , "ни скелеты в шкафу"

Рыжий писал(а):
Теперь оставь из них тех, кто не придурки, не уроды и не нищие.


Это очень относительные параметры. Кому-то придурок , а кому-то в самый раз.


Рыжий писал(а):
И на каждого такого - более сотни женщин. Даже если все они умницы-красавицы и прекрасные хозяйки, то шанс 1 против 99.


Нет ты ошибаешься , мужчина точно также как и женщина отсеивает по своим параметрам и зацепится может за какую-то понравившуюся фразу или разговор.


Рыжий писал(а):
Речь, кажется, не о форумах, а о сайтах знакомств -



Речь идет о мужчинах. И тема называется - Мужчины через призму анкет на сайтах знакомств.

Рыжий писал(а):
Если бабе за 50,



Мне бы не хотелось зацикливаться на возрасте за 50. Женщина в любом возрасте может сталкнуться с проблемой выбора партнера. Но в жизни чаще всего мы выбираем партнера из ближнего окружения, либо случайные знакомства в дороге или на отдыхе. Интернет дает более широкий охват. Кроме того заявлены приоритеты и есть возможность достаточно быстро понять на какие отношения нацелен мужчина.

У нас много молодых женщин для которых Интернет общение является привычным и хорошо обжитым. Кроме того у них другие подходы к жизни. Интересно , что они думают на эту тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 09:36 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Ворона писал(а):
И тема называется - Мужчины через призму анкет на сайтах знакомств.

так все-таки, о мужчинах на сайтах знакомств? или вообще?
на отдыхе в дороге и тыды?

Ворона писал(а):
Одиноких мужчин после пятидесяти , там достаточно. К этому времени дети выросли , старые браки на ладан дышат или уже рухнули. И мужчины выходят на поиск новых отношений

Легких и ни к чему не обязывающих, чаще это - секс без обязательств или поиск любовницы при наличии жены.

Ворона писал(а):
Да их запросы могут быть завышены , но при встрече может выяснится , что запрос сформирован не точно , и молодая длиноногая блондинка это совсем не то , что им хочется. А хочется новых сексуальных ощущений и если они вдруг понимают , что женщина за 50 вполне способна пробудить в нем эмоции. То становится не важен ни возраст , "ни скелеты в шкафу"

При чем тут длинногая блондинка? я вообще об адекватных
А адекватный 50-летний ищет даму 35-45, ровесницы в его поле озора не попадают вообще, то есть, появление ровесницы может быть только случайным - скажем, если она сама ему напишет.
Но в этом случае ее первое письмо должно быть ТАКИМ интерсным, чтобы он влип сразу, а не стал фыркать, глядя на возраст. Потому что у него 40-летних в претендентах море. И у них есть преимущество перед 50-летними.

Ворона писал(а):
Это очень относительные параметры. Кому-то придурок , а кому-то в самый раз.

есть такие придурки, которые никому не в самый раз )) разве что тем, кто отчаялся полностью и готов пригреть самого паршивого мужичонку - лишь бы был

Ворона писал(а):
Нет ты ошибаешься , мужчина точно также как и женщина отсеивает по своим параметрам и зацепится может за какую-то понравившуюся фразу или разговор.

Это делает каждый. Я говорю о том, что у мужика возможность выбора несоизмеримо больше, чем у женщины. И, по каким бы критериям он не выбирал, он выберет все равно одну из ста. На край - двух.
А остальные 98 или 99 дам - пролетают как фанера или будут вынуждены довольствоваться тем, что поплоше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 09:38 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Ворона писал(а):
Кроме того заявлены приоритеты и есть возможность достаточно быстро понять на какие отношения нацелен мужчина.

Марин, ты сама-то бывала на сайтах знакомств?
Сходи, ради интереса, зарегься на Мамбе, сделай несколько анкет - скажем, 20 лет, 30, 40, и 60

А потом расскажешь о результатах.
Через неделю, скажем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Рыжий писал(а):
Марин, ты сама-то бывала на сайтах знакомств?



Не Свет , я не пойду. У меня после смерти мужа , стойкое нежелание брака. Я не могу без раздражения долго выдержать мужчину рядом с собой. Кроме того у меня нет желания ни к кому приспосабливаться. Мне достаточно иногда встречаться с симпатичным мне человеком. Так что я все равно не смогу сама сформировать своего запроса.

Рыжий писал(а):
Сходи, ради интереса, зарегься на Мамбе, сделай несколько анкет - скажем, 20 лет, 30, 40, и 60


Ну и что это даст , только количество отзывов. О качестве можно судить только пообщавшись. А придумывать каждый раз новую историю , чтобы раскрутить собеседника мне не интересно. Это исскуственное моделирование ситуации. А хочется понять сегодняшнее отношение реальных женщин.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 09:56 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
Ворона писал(а):
Не Свет , я не пойду.

Я про то, что ты очень смутно представляешь себе эти схемы

Ворона писал(а):
Ну и что это даст , только количество отзывов. О качестве можно судить только пообщавшись.

Это даст статистику качества в разрезе количества - в каждой возрастной группе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 10:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Рыжий писал(а):
Я про то, что ты очень смутно представляешь себе эти схемы


А же не спорю что смутно. Я давно наблюдаю свою сестру. Вот пока только на нее и ориентируюсь. Сейчас ей 52 года , но если она вылазит на сайт , кто-то всегда найдется., отвечающий хотя бы очень приблизительно ее запросу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 10:10 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
очень приблизительно - это значит, что практически не отвечает )) то есть, она заранее согласна мириться с тем, что ей может не понравиться
но у того, кто отвечает ее запросу приблизительно, таких, как она - десятки, среди которых он может выбрать совсем не приблизительную


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Рыжий писал(а):
то есть, она заранее согласна мириться с тем, что ей может не понравиться


Ну конечно , это же не к чему не обязывающая встреча. А вдруг она ошибается и в человеке есть за что зацепится.

Рыжий писал(а):
но у того, кто отвечает ее запросу приблизительно, таких, как она - десятки, среди которых он может выбрать совсем не приблизительную


Тем не менее находяться те, с которыми можно продолжить знакомство. А мужики ленивы и если уж они выбираются на встечу , то им совсем не хочется водить в кафе или ресторан еще десяток претенденток.

Да очень часто бывает, что после нескольких встреч она понимает , что ей это не нужно. Вот тут меня удивляет ее упорство и оптимизм , она не прекращает поиск. И я повторяю, что у нее были и очень серьезные отношения.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 10:41 
Не в сети
Фантом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 11:11
Сообщения: 7875
А что, все сходу встречаются в ресторане или кафе? После 3-4 писем?

Ворона писал(а):
у нее были и очень серьезные отношения

два-три года - это еще не серьезные отношения, а попытка примириться с тем, что досталось
попытка не удается - и люди разбегаются


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
Рыжий писал(а):
А что, все сходу встречаются в ресторане или кафе? После 3-4 писем?



Я не знаю какое количество писем предшествует встрече.
Но с ней интересно переписываться , она остроумна и не навязчива. И никогда не пишет и не звонит первая.
Просто в других местах для первой встречи она не соглашается встречаться. Если человек готов пригласить в кафе или ресторан это уже определенный показатель. Важно как он себя там ведет и куда приглашает. Притом что , она очень немного ест и часто это может быть чай или бокал вина., но сам факт того что он предлагает , как одет , какие цветы принес или не принес имеет значение для первой встречи.


Рыжий писал(а):
два-три года - это еще не серьезные отношения,


Но ведь все тоже самое происходит и в реале. Иногда даже женившись , люди разбегаются , не прожив вместе и года.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 11:08 
Не в сети
авторитетная бета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:52
Сообщения: 3935
Откуда: Москва
Там кто-то взгляд молодого поколения хотел? Получите!)))

Я года 4 назад тусовалась на сайте знакомств. Не с какой-то серьезной целью - упаси Господи! Просто так - развлечься. Мимолетный флирт, пара встреч.

Мужчины на сайте знакомств? Процентов 90 из них составляют те, кому нужна девочка на одну-две ночей, кто ищет любовницу, кому надоел секс с женой. Был там один маЛчик, который хотел действительно серьезных отношений - ну такой занудный, ужас!

Некоторые в своих анкетах указывают прямо - "нужна девственница". Мне один такой объяснил - хочется вот, и все тут. Большинству, кстати, подавай только модельную или просто сексапильную внешность. Кстати, чем сексуальнее у тебя фотография, тем больше ответов на анкету - этот эксперимент я проводила. На фотографию в мини-юбке и глубоким декольте сбежалась туева хуча народа. Правда, четверти три из прибывших либо "подмигивали" (это функция такая там была: писать чего не знаешь, так просто подмигиваешь), либо писали какую-то дурь от "привет, красотка" до "у тебя клевые сиськи, дашь подержаться?". Причем это были не только мои ровесники (20-25), но и мужчины за 30.

Иногда среди них попадаются особи с претензией на интеллект. Это такие, которые ищут девушку не только для секса, но и "а поговорить?". С такими я развлекалась еще больше. Через 10-15 минут разговора о чем-то более интеллектуальном, нежели Камасутра, они начинали "незаметно" наводить мосты: "Есть ли что-то в сексе, что ты не приемлешь?", чтобы потом, минут через 10, добить окончательно: "Какова вероятностЬ, что ты отдашься мне при первой же встрече?"

Впрочем, в одном случае я этому сайту знакомств благодарна: я познакомилась с там с очень дорогим мне человеком. Я - развлекалась, он - искал очередную девАчку-любовницу. А вот встретились, зацепились языками и до сих пор дружим. Кстати, когда я ему рассказала про "претензии на интеллект", он рассудительно заметил: "Не, а что ты хотела? Чтобы он с тобой про императивы Канта рассуждал? Душа моя, это тебе не на сайт знакомств надо". Вот вам и мужская точка зрения.


... так что... Я слабо могу представить, чтобы в подобных местах можно было найти серьезные отношения. И, честно говоря, видела там очень мало женщин за 40. Мужчин - да. Но многие из них и не скрывали свои цели, сразу указывая в анкете "готов стать спонсором". Папики-сс..

Вот как-то так.

_________________

Надежда - глупое чувство. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 22:34
Сообщения: 6556
anonimka писал(а):
когда я ему рассказала про "претензии на интеллект", он рассудительно заметил: "Не, а что ты хотела? Чтобы он с тобой про императивы Канта рассуждал? Душа моя, это тебе не на сайт знакомств надо". Вот вам и мужская точка зрения.



Ну что ж , вполне логично. Просто для нас сайты знакомств новая форма общения. И патриархальные мужчины, пока воспринимают это как публичное место , чуть ли не панель. И цель женщины поставить себя так , чтобы не было сомнений , что ты не блядь.

anonimka писал(а):
С такими я развлекалась еще больше.


Твоя цель была развлечься , но ведь и они отвечают на твой запрос развлением для себя.
Всегда же чувствуется , когда человек искренен , а когда играет и подыгрывает. А потом комплексы часто не позволяют сразу раскрыться. Легче спрятаться за маску.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 11:42 
Не в сети
авторитетная бета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:52
Сообщения: 3935
Откуда: Москва
Цитата:
И патриархальные мужчины, пока воспринимают это как публичное место , чуть ли не панель. И цель женщины поставить себя так , чтобы не было сомнений , что ты не блядь.


Да там себя как не ставь.)) Я специально чуть позже сделала анкету сУрьезной девушки. Тишина - полная. Если только первая сама кому-нибудь не напишешь.

Цитата:
Твоя цель была развлечься , но ведь и они отвечают на твой запрос развлением для себя.


Тут я немного неправильно выразилась.
Я не переношу мужчин-идиотов. Он по умолчанию должен быть умнее. Или хотя бы - на равных. Может, это по-снобски, дескать, вдруг он человек хороший. Но хороший человек, как и хороший парень, - не профессия. И моим запросом в приватном разговоре не было развлечение. Но когда человек "с претензией на интеллект" начинает пороть чушь, а так тихо повизгивает... Я так не могу. По мне либо сразу - хиханьки да хаханьки, либо, нормальный, адекватный диалог.

Комплексы, раскрыться... Может, в каком-то процентном соотношении это и правда.

Честно говоря, я слабо представляю, как можно завязать серьезные отношения путем сайта знакомств. В голову приходит только один случай - когда легкий флирт при встрече перерастает во что-то большее. Но тогда изначальная цель - легкий флирт. Все-таки, имхо, однозначное указывание в анкете "хочу серьезных отношений" отпугивает.

_________________

Надежда - глупое чувство. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB