НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 май 2024, 23:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 16:37 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Почему меня не покидает ощущение, что это все уже было?
Причем отнюдь не с Катькой...
Спасибо, аффтары! :Rose: :bravo:
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 00:39 
Не в сети
авторитетная бета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:52
Сообщения: 3935
Откуда: Москва
Мурлыча писал(а):
Почему меня не покидает ощущение, что это все уже было?
Причем отнюдь не с Катькой...


*лукаво*
Может, Мур, потому что все мы далеко не святые?)))) :Wink:

_________________

Надежда - глупое чувство. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 00:48 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
animeshka писал(а):
что все мы далеко не святые?))))

Ой не святыыые! :o :pooh_lol:

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Ой, прелесть какая! А как по-хорошему радует, что все герои не похожи на канон. Такое удовольствие вас читать! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 14:36 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
ничего не знаю: было-небыло...
Проду давайтеanonimka, я соскучилась :oops:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 22:49 
Не в сети
авторитетная бета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:52
Сообщения: 3935
Откуда: Москва
Поскольку почему-то не получается войти под нашим общим с Любимой ником, выкладываю проду под своим... НО! Прошу не забывать, что это - совместное творчество. Вот.)))


Глава 3

Полгода назад
- Представляешь, Марина увольняется! – Жданов сообщил это прямо с порога. – Что я, спрашивается, буду делать теперь, без помощника?
- Найдешь нового, – Кира пожала плечами и, не отрывая глаз от монитора, попросила, - Андрюш, полчаса, ладно? Я вношу тут кое-какие последние штрихи… Обещала Юлиане отправить еще сегодня.
- Понял, исчезаю!
Господи! Как же повезло ему, Андрею Жданову, с невестой. Ему вообще было не на что жаловаться, но Кира… Это особенное. Умная, талантливая, красивая… Сейчас освободится, и они за ужином обсудят случившееся. И может, она даст какой-то совет… Кстати об ужине!
- Кир, - Андрей подошел к гостиной, откуда доносился стук клавиш, - а что у нас в смысле поесть?
- Эммм…
- Опять же – понял. – Да уж, за удовольствие жить со знаменитым фотографом надо платить…
- Потерпи немножко! – донеслось из комнаты. – Я скоро освобожусь и что-нибудь придумаю!
- Работай! Знаю я твое скоро…
Да, соображать насчет ужина опять придется самому. Впрочем, он привык. Поживешь с Воропаевой, и не к такому привыкнешь. Тем более сейчас, когда она ударно готовится к выставке.

Год назад Кира все-таки оставила мир моды. Нет, номинально она занималась фотоотделом «Зималетто», но все больше и больше времени посвящала другим, негламурным, съемкам. В газетах появлялись репортажи о детдомах, от которых щемило где-то слева, под ребрами; снимки с места очередного теракта были таковы, что ответственных за него хотелось удушить собственными руками; а когда очередное министерство или ведомство формировало группу журналистов для поездки на Кавказ, фамилию «Воропаева» заносили в список автоматически. Андрей до сих пор помнил, как первый раз ждал ее…

… Их рейс приземлялся во Внуково далеко за полночь. Она просила не встречать ее, сказала, что доберется сама, просила не полуночничать и ложиться спать. Андрей так и собирался поступить, тем более что с утра у него была важная встреча, но… Но он целую неделю по вечерам гипнотизировал телефон, ожидая звонка, выкуривал по полпачки за присест, а потом вливал в себя полстакана коньяка, чтобы уснуть без тревожных сновидений. Однако в эту ночь не помогал даже коньяк. Он сидел в гостиной, пил кофе литрами, смолил одну сигарету за другой, а часы мерно отстукивали время до ее возвращения. И вот в замочной скважине послышался скрежет ключа, в прихожей зажегся свет, а в дверном проеме показалась фигура его самой любимой – нет, единственной! - женщины. Бледная, усталая, в потертых джинсах и кроссовках, с небрежно схваченными на затылке волосами, но с сияющими глазами, под которыми залегли глубокие тени, Кира подошла к нему, села рядом на корточки и сказала:
- Жданов, я дома!


***
Он позвонил. По приезду он все-таки позвонил. Предложил как-нибудь пересечься, попить кофе, поболтать. Они встретились. Потом еще раз. И еще. И еще… И сами не заметили, как это превратилось в привычку. Разговоры ни о чем теплыми уютными вечерами. Просто друзья. Ни слова, ни взгляда – ни намека на ту вспышку страсти тогда, на пустынном пляже. А потом Александр вдруг предложил ей работу…
- Кать, а ты не хочешь после защиты поработать у нас?
- Кем? Секретаршей?
- А почему бы и нет? Ну, или личным помощником. Это уж как тебе больше нравится…
- И для этого мне нужно было заканчивать МГУ? – Катерина сердито, как-то по-кошачьи фыркнула и заправила за ухо непокорную вьющуюся прядь.
- Дура ты, Пушкарева, хоть и умная! – Саша тяжело вздохнул и подозвал жестом официанта. – Я тебе сразу работу предлагаю, без утомительной беготни по собеседованиям. Полгодика посидишь в моей приемной, присмотришься, а потом уйдешь к нашим переводчикам.
Так Катя оказалась в одной из самых странных компаний, которую она могла бы себе представить. Все были друзьями и были готовы съесть другого заживо. С любым можно было задержаться поболтать после шести, и зачастую такие разговоры заканчивались далеко за полночь. Но в выходные каждый выключал свой мобильный телефон и становился «недоступным», чтобы потом в понедельник вновь искренне радоваться встрече. Дни рождения, свадьбы и дни десантника – все было поводом для грандиозной вечеринки с танцами, караоке и неудержимым весельем…
… но.
В данной конкретной ситуации у этого «но» было имя. Александр Воропаев. Наркотик? Приворотное зелье? Яд? Неистовая ломка при отсутствии и холодное равнодушие при наличии. Ртутные пары, отравляющие жизнь. Рецидив при каждом взгляде и холодок по позвоночнику, сверху вниз, как ночной ветерок у кромки моря...
А коллектив жил своей жизнью. Кто-то с кем-то спал. Кто-то с кем-то пил. Кто-то с кем-то жил. И все вместе просто дружили. Но любые отношения людей разных полов мгновенно вызывали шквал сплетен… Каждый был связан с кем-либо «теплыми и далеко не дружественными» отношениями. Это обсуждалось. Обсасывалось. Строились всяческие предположения. Выдавались самые невероятные версии. Лобачевский с его пересекающимися параллельными прямыми и рядом не стоял с теми теориями, что порой выдвигались в узком кругу за бокалом вина. Конечно же, Катю на первой же корпоративной вечеринке свели с Сашей…
Обоих это устраивало. Не надо было отнекиваться, не надо было оправдываться. Не надо было ничего выдумывать. Каждый воспринял это как какое-то подобие игры: кто что сказал, кто сколько раз посмотрел на них, танцующих, кто кому что шепнул на ухо. Они веселились. Воропаев – от души. Пушкарева – с затаенной ноткой грусти. С каждым глотком вина или шампанского на корпоративе от любого прикосновения в голове Кати мгновенно проскальзывала мысль: «А вдруг?..»



***
Из дневника Пушкаревой Е.В.
«Надо что-то с этим делать. Идиотская ситуация. Надо рвать. И дело с концом…. Все равно ничего хорошего из этого не выйдет. Не вый-дет. Я знаю это слишком точно.
У тебя мания величия, Пушкарёва. Собираешься рвать отношения с мужчиной, у которого с тобой никаких отношений нет. Видимость, мираж, твоя же выдумка в тишине ночи…
Это даже не «да», сказанное в порыве, под воздействием алкогольных паров, с последующими вариациями: от «Катюш, ты замечательный друг» до «Секс был великолепен». Как много их может быть…
Но это «нет». Этюды причин. Арпеджио обоснований. Аккорды тоски.
«Нет» - это аксиома. Я слишком хорошо это знаю. Слишком. Чересчур. Ни один из нас ни за что не выйдет за рамки этих надуманных, навязанных самими же себе отношений. И я же сама буду первой, кто воспротивится, если что-то пойдет вдруг не так…
Мой маленький и такой воспаленный мозг слишком четко контролирует желания, не дает своевольному телу «играть первую скрипку». За это ему, конечно, большое спасибо, но…
Чертово «но» не дает мне жить. Мешает чувствовать. Заставляет надеяться. Надежда – глупое чувство, я выстрадала эту мысль, прочитанную в одной из книжек. Очень глупое. О-чень.
Да, нужно рвать…
Уволиться?»

Вероятно, судьба в то время была благосклонна к Екатерине Валерьевне Пушкаревой, ибо, когда в небольшом кожаном блокноте была сделана эта запись, Андрей Жданов, сидя на кухне в Кириной квартире, жаловался на несправедливую судьбу, отнявшую у него любимую и, главное, такую надежную помощницу Марину.
И когда Воропаев в ежевечернем телефонном разговоре вдруг упомянул, что в «Зималетто» есть свободное место, Катя, зажмурившись, произнесла:
- А может, порекомендуешь им меня? – Да, бежать. Бежать, куда глаза глядят. Только бы не видеть целый день. Только бы не чувствовать запах. Только бы не…


***
- Ну вот видишь, как хорошо все устроилось. – Кира сладко потянулась под одеялом и положила растрепанную белокурую голову ему на плечо.
- Странно все это... – Андрей курил, пуская дым в потолок.
- Почему?
- Судя по Сашкиному лицу, Пушкарева эта решила уволиться внезапно...
- Не делай поспешных выводов, может, она ему просто не говорила.
- Ага. Думала, вынашивала, но почему-то забыла поделиться с другом своими мыслями. Ты с ней, кстати, знакома?
- Виделись несколько раз. Сталкивались в дверях либо на работе, либо у него дома... Симпатичная девочка, – Воропаева неопределенно пожала плечами и вытянула сигарету из его пачки.
- Дома? И даже так...
- Да нет, там ничего серьезного. Они просто друзья...
- Кирюш, ты сама-то в это веришь?
- А почему нет?
- Ты веришь, что в наш циничный и материальный век возможна простая дружба между мужчиной и женщиной без примеси секса?
- Да... – однако тон ее звучал уже не так уверенно.
- Приведи хотя бы один пример!
- Нуу... Мы с тобой раньше просто дружили.
- Ага. И чем закончилась наши последние, чисто дружеские посиделки? – Жданов вопросительно приподнял бровь и насмешливо посмотрел на покрасневшую вдруг невесту.
- Ммм....
- Вооот. Еще варианты?
- Я дружу с Ромкой...
- Ага. Периодически Малиновский бросает на тебя весьма и весьма нежные взгляды, а я так же периодически напоминаю себе, что ваш роман в прошлом, – Андрей сам не заметил, как стал говорить громче.
- Ты... Ты что, Жданов, ревнуешь? – Кира приподнялась и удивленно посмотрела на него.
- А что, не должен?
- Андрей! Ревновать меня к Малиновскому – то же самое, что ревновать к детству. Все закончилось давным-давно!
- И что? Будто я не знаю, что первая любовь самая сильная...
- Жданов, не бурчи! Все равно я люблю только тебя.
- Да, но... – остальные возражения были мягко, но настойчиво погашены поцелуем.


***
В это же время в квартире Пушкаревых-Зорькиных проходил далеко не столь миролюбивый разговор.
- Катерина! Может, ты все-таки поведаешь мне, какого черта ты собралась увольняться? – Воропаев уже битый час рвал и метал, нарезая круги по гостиной. Увидев его лицо, открывавший дверь Зорькин предусмотрительно скрылся в своей комнате.
- Ну не могу же я, Сашенька, весь свой век коротать у тебя под крылышком. К тому же ты сам говорил, что это – всего лишь ступенька в карьере, – сладко пропела Катерина
- Твою маман... – задохнулся от возмущения Александр. Крыть было нечем. Успокоившись, он продолжил более миролюбиво. – Ну и когда ты нас покидаешь?
- Со следующей недели. Марина звонила сегодня днем... Просила выйти, как можно скорее, чтобы она успела передать дела.
- Ясно... Мне будет не хватать тебя.
- Воропаев! Я же не уезжаю на другой континент!
- Да, но...
- Сашка!
- Что?!
- Не придуривайся! Ничего же не изменится, просто я буду крутиться перед тобой не 24 часа в сутки, а всего лишь 12.
- Все равно, это не то...
- Воропаев, не рефлексируй. Не забывай, ты – неполиткорректная шовинистическая мушшская швинья, а строишь тут из себя черт знает что!
При этом ласковом замечании в Пушкареву полетел половник, так кстати подвернувшийся под руку, и через несколько минут потасовки мир был восстановлен. Отдышавшись, Катерина завопила:
- Зорькин! Вылезай! Есть будем!



***
Из дневника Пушкаревой Е.В.
Ты четко знаешь, что ему плевать на тебя, при хорошем-то раскладе. Что его интересует тело. И то - не конкретно твое, а просто тело.
... и привлекательной женщиной я становлюсь после бокала. И чем больше бокалов, тем больше моя привлекательность. В темноте и с бутылкой коньяка... Когда во время корпоративной вечеринки некие черные глаза прожигают меня насквозь, я знаю: еще пара бокалов шампанского, и я буду задыхаться от ощущений. Запах Chanel Allure будет перемежаться с запахом тела. Длинные пальцы будут перебирать мои волосы. Нетерпеливые губы будут что-то нашептывать на французско-русской смеси, изредка скользя по щеке... Будто невзначай...
... а потом все это прекратится. Внезапно. Мы просто отдалимся друг от друга... Чтобы через полчаса вновь "случайно" встретиться в этом опьяняющем медленном танце...
... а в нашем идиотском коллективе либо не спишь вообще, либо спишь, но только с одним, либо - блядь. И нужно аккуратно балансировать на грани... Чтобы не сорваться в пропасть.
... и есть сплетники из соседнего отдела... И все они давно уже вынесли вердикт: я люблю его больше жизни. Мы оба смеемся, да... Но он сам потом жарко шепчет мне: "Ты же понимаешь, это поднимает мой статус"... А я смеюсь. Зло. Иронично. И на виду у коллег прокладываю губами дорожку от уха по щеке, чуть-чуть не доходя до его рта... Чтобы потом замереть в сантиметре от... И дерзко встретиться взглядом с такими ошарашенными глазами окружающим и - смеющимися черными... А он так по-хозяйски кладет мне руку на колено, если сидит рядом или прижимает к себе...
...и я слишком хорошо знаю, что все это - не мое. Не для меня. Да и ни для кого... Это все игра. Игра обоих на публику. Игра для собственного удовольствия. Игра ради игры. И у каждого есть трезвый расчет. Ни у одного нет каких-либо серьезных чуйств.
И ведь это – было. Past Indefinite и никаких связей с настоящим. Никаких. Было. Прошло. Было...
... но только сейчас, когда ко мне подходит Андрей, мой новый начальник, и я слышу запах мужского Chanel, у меня почему-то подгибаются ноги...


***
Всем интересно, как Екатерина Пушкарева за полгода стала практически незаменимой для Андрея Жданова? Все очень просто. До банального тривиально. И слишком жизненно. Такие истории случаются на каждом шагу. Может быть, даже с вами было что-то подобное.
Отчаянное желание забыть у одной. Безмерная усталость у другого. Она – так не похожа на Киру. Он – наоборот, слишком похож на Александра. Все странно переплелось и запуталось. На носу новый контракт – они проводят вместе по 15 часов в сутки. Новая презентация – на корпоративе по случаю удачной коллекции они стоят бок о бок и за бокалом шампанского обсуждают возможные сделки. Совместная работа сближает, старо как мир.
А она сближает. Это факт. Особенно, если невеста президента компании в начале недели находится в Дагестане, в середине – в Москве, а в выходные уже улетает на непонятный и почему-то любимый ею Ближний Восток. Особенно, если черноглазый мужчина, отравивший все существо помощника президента, стал внезапно таким далеким, таким язвительным и циничным. А эти глаза, что она видит каждый день, светятся тихой радостью при встрече, а голос зовет ее «Катенька…» И никакой Пушкаревой - Катенька…
Никто из них не смог бы точно объяснить, когда они стали так зависимы. Когда появилось это ощущение, что если один не появится на работе, другой не сможет нормально существовать. Обоих тянуло друг к другу со страшной, неимоверной, дьявольской силой. Оба четко знали, что это – наркотик. Не любовь, не влюбленность. Нет. Наркотик. Чудовищная ломка в выходные. И очередной рецидив в понедельник. Из этого круга нужно было как-то вырываться…

_________________

Надежда - глупое чувство. (с)


Последний раз редактировалось anonimka 22 фев 2009, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 23:18 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
anonimka писал(а):
Наркотик. Чудовищная ломка в выходные.


Наркотик- это чтение фан-фиков. Очень мне ваш,девочки,нравится. :good: А ,ломка, понятное дело, в ожидании пробы. :girl_sigh: Спасибо! :Rose: :good:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Это что-то... :bravo: :bravo: :bravo:
Необыкновенно!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you:
СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 00:17 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
anonimka писал(а):
...Наркотик. Чудовищная ломка в выходные. И очередной рецидив в понедельник. Из этого круга нужно было как-то вырываться…
Девочки, вот это - точное описание моего состояние после прочтения...дочитала - и ломка до следующей главы :cray: :sorry: Спасибо, девочки :thank_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 03:34 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
А я запуталась. :unknown: С Кирой понятно мне всё и с Ромкой тоже, а вот остальные :shock:? Воропаеву накой нужна такая как Катерина? Ведь в сериале, например, в роли обьекта частичного обожания была Клочкова (а нашем случае Катерина и умная, и красивая, чего в сериале не было). Вывод: товариЩ сам не в курсе чего же хочет он, может призрак Юлианы маячит? :oops: Катя и Андрей... тоже понятно дело- по 15 часов работать вместе, но почему же наркотик? Неужели не разу не любовь :sorry:, не симпатия, там родственные души что ли ( :-P романтиШ) Получается, наша Катенька от наркотика к наркотику, какая-то падкая на сипотичных шатенчиков с ломанными и сложными характерами :Wink:, а Жданчик так любил, так любил, что изревновалсяи истоскавался, да и начал невестушке изменять :tomato: .

Нравится мне тут, если после речей таких меня не попрут, конечно.. :victory:

Любимая и анонимка, спасибо :dance: :good: :good: :good:

:Rose:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 09:58 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Да-а, сложная штука - жизнь... :sorry:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 10:56 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Я-любимая
anonimka

Так повернуть, не каждый сможет!
:bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 13:03 
Не в сети
авторитетная бета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:52
Сообщения: 3935
Откуда: Москва
Zagagylj писал(а):
Ведь в сериале, например, в роли обьекта частичного обожания была Клочкова (а нашем случае Катерина и умная, и красивая, чего в сериале не было).


А при чем тут сериал?))
В сериале Катя заканчивала экономический, Кира явно не была фотографом, Малиновский не был женат, Зорькин уж точно не имел двойное гражданство...

Здесь фанонные герои, абстрагируйтесь от сериала, пожалуйста.


Цитата:
А я запуталась. Unknown


Какие мы нехорошие, всех запутали.)))) В жизни, видимо, у всех все по полочкам разобрано: влюбляться - так на всю жизнь, с ума не сходить, с призраками прошлого не бороться. ))

Но все равно - не попрем после таких речей, не дождетесь))))
Это ж, наоборот, интересно, когда разногласия возникают.
:dance:

_________________

Надежда - глупое чувство. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 14:16 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Цитата:
Какие мы нехорошие, всех запутали


Вы чудо, как хороши! Спасибо за непредсказуемость!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 16:42 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Авторы, :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 19:21 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
anonimka писал(а):
Zagagylj писал(а):
Ведь в сериале, например, в роли обьекта частичного обожания была Клочкова (а нашем случае Катерина и умная, и красивая, чего в сериале не было).


А при чем тут сериал?))


Да не при чём))) :swoon: Сериал и не держал никогда, просто как пример был приведёт в попытке разобраться :-) . Воропаев сильно удивляет своей позицией жизненной, не могу понять, что же он хочет...? Как-то так)

Хорошие Вы, прямо лапочки :Wink: Пишите так захватывающе, вот и проду захотелось скорее) Чтобы разобраться :o :friends:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 20:16 
Не в сети
авторитетная бета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:52
Сообщения: 3935
Откуда: Москва
Цитата:
Воропаев сильно удивляет своей позицией жизненной, не могу понять, что же он хочет...? Как-то так)


**шепотом**
Жизненная позиция Воропаева мне тоже в данный момент окончательно не ясна..)))))

_________________

Надежда - глупое чувство. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 01:20 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Великолепно!!!
Авторам псасибо! :Rose: :good: :bravo:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 10:17 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Вот в который раз читаю, и все равно пробирает...
Аж мурашки по коже... игры, в которые играют люди...
Афторы, спасибо! :good: :bravo: :bravo:
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Девочки! Спасибо! Предыстория более-менее ясна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 540 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB