НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 12 май 2024, 02:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 21:23 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Вот честно скажу, что когда первый раз услышала эти слова от ГА, они меня не задели ни разу, а только улыбнули... Мне сразу было понятно, что чел конкретно стесняется участия в мыле... Что это рисовка... Интересничает так человек... Неужели по игре не видно, что ему таки было интересно? Мне вот кажется, что НРК купило именно тем, что там все искренне болели за дело и не делали тяп ляп... И все они говорили об этом... И ГА в том числе... Не один раз повторял, что мы просто честно делали свою работу... А комплексы, их никто не отменял... По-моему, можно быть снисходительнее...

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Последний раз редактировалось kvaki 11 фев 2009, 02:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
kvaki писал(а):
чел конкретно стесняется участия в мыле...
а вот соглашусь. чем заметнее становится качественная разница между тем мылом и позднейшим почти шампунем, тем теплее становятся выражения в адрес первого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 21:50 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
kvaki писал(а):
Мне вот кажется, что НРК купило именно тем, что там все искренне болели за дело и не делали тяп ляп... И все они говорили об этом... И ГА в том числе... Не один раз повторял, что мы просто честно делали свою работу... А комплексы, их никто не отменял... По-моему, можно быть снисходительнее...

Полностью "ЗА"!
И к РАБОТЕ Григорий Александрович относится очень ответственно - иначе не возмущался бы бездарной работой некоторых (не будем говорить конкретно) неосновных режиссёров НРК, испортивших некоторые серии. Не научился ещё - и пусть не учится- называть чёрное - белым. Тяжело, конечно, в этом мире с ЭТИМ жить, но не все же режиссёры любят подхалимов, готовых петь дифирамбы каждому чиху, лишь бы засветиться на экране.
Вот такая я Гришина и Неллина поклонница, верю ещё в справедливость и порядочность в нашем мире и живу надеждой, что у ГА и НУ в ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО в их творчестве.

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 22:59 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
vicher писал(а):
Григорий Александрович

:shock: Это хто? :shock:
Григория Ивановича знаю, Григория Петровича тож. Григория Александровича - не. :unknown:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 23:09 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
luci писал(а):
Это хто?
Григория Ивановича знаю, Григория Петровича тож. Григория Александровича - не.

А раньше Вы таких вопросов не задавали...

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:41
Сообщения: 3498
luci писал(а):
vicher писал(а):
Григорий Александрович

:shock: Это хто? :shock:
Григория Ивановича знаю, Григория Петровича тож. Григория Александровича - не. :unknown:

Люсик, сонца, склероз одолел, да? Школьну программу вспомни - Печорин!Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 23:20 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
vicher писал(а):
А раньше Вы таких вопросов не задавали...

:shock: Да? А - да.
Так шо, познакомите мене с этим аксакалом? :grin:

_________________
Точка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2009, 23:59 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
sever писал(а):
Люсик, сонца, склероз одолел, да? Школьну программу вспомни - Печорин!

luci писал(а):
Так шо, познакомите мене с этим аксакалом?


Насмешницы!
Ваш ироничный юмор понимаю - а Гришу как актёра очень люблю, и его личную жизнь и личные качества не проецирую на творчество.
Мои извинения за пафос, но... как умею.

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 04:33
Сообщения: 167
Цитата:
дело в публичной речи актера - он показывает свой негатив, нелестно говорит такие вещи - это лишнее.


И всё таки судите... своими мерками. Не можете простить Антипенко, что он оказался не такой как вам бы хотелось его видеть, не оправдал ваших ожиданий. Не то он говорит, не то делает... трудно разделить личное и творчество.
Ну, что ж каждый имеет право высказывать свое мнение и Антипенко в том числе.
У Григория есть поклонники, которые любят его и благодарны за творчество и считают, что он заслуживает этой любви.
И не нужно говорить, что Антипенко плохо относится к своей профессии, он любит свою профессию, поэтому и шел к ней долго, это было обдуманное решение. :hi:

_________________
http://antipenko.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 11:23 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Цитата:
У Григория есть поклонники, которые любят его и благодарны за творчество и считают, что он заслуживает этой любви.

Как хорошо, что у Григория есть такие поклонники...
Цитата:
И не нужно говорить, что Антипенко плохо относится к своей профессии, он любит свою профессию,

...И ещё больше хорошо, что непоклонники считают иначе.
Цитата:
Не можете простить Антипенко, что он оказался не такой как вам бы хотелось его видеть, не оправдал ваших ожиданий. Не то он говорит, не то делает... трудно разделить личное и творчество.

Давно уже : прощён, отпущен, оправдан и разделён на обе половинки: Жданов и неЖданов. Не разделяя, можно б было сериал отправить фтопку. :oops: И вот за Жданова ему спасибо. Ну и ещё - за причины разговоров в темах СМИ. А более и... не за что. :-P :tomato: Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 11:25 
Не в сети
(Olya T.)

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 17:56
Сообщения: 1767
Откуда: Novosibirsk
Отшельница писал(а):
И всё таки судите... своими мерками. Не можете простить Антипенко, что он оказался не такой как вам бы хотелось его видеть, не оправдал ваших ожиданий.

Нет, Вы заблуждаетесь, я не об этом говорила, а о другом. Я ему все прощаю давно!!!!
Наоборот, я Гришу люблю, переживаю за него...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 12:34 
Не в сети
Оптимистичный пессимист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:35
Сообщения: 856
Откуда: Недалеко от Москвы
А мне сильно интересно, кто мы такие, чтобы прощать или не прощать, может быть мы с КЕМ-ТО себя перепутали? Немного ли мы на себя взяли, так и надорваться недолго. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 04:33
Сообщения: 167
Цитата:
Как хорошо, что у Григория есть такие поклонники...


Такие поклонники есть у любого артиста.

Цитата:
...И ещё больше хорошо, что непоклонники считают иначе.


Замечательно! Для всех мил не будешь. Каждый остался при своем мнении. Дело вкуса, кому кто нравится, артистов очень много.
И "непоклонники" тоже есть у каждого артиста. Критика должна присутствовать. :-)

Цитата:
Давно уже : прощён, отпущен, оправдан и разделён на обе половинки


Видимо не всеми, если постоянно возникают трения и сравнения с Нелли.

Цитата:
И вот за Жданова ему спасибо.


А я, наоборот, не считаю роль Жданова чем то особенным (НРК я смотрела исключительно из за Нелли). Мне больше нравятся его последующие роли. Это опять таки дело вкуса. Что там особенного в этом Жданове... :unknown:

Цитата:
Ну и ещё - за причины разговоров в темах СМИ. А более и... не за что.


СМИ...СМИ...СМИ... сколько же у нас "звездочек", интервью которых дают не меньше причин для разговоров. Это мир шоубизнеса со всеми его порядками и вытекающими последствиями.

Olgina, извините, что я неправильно вас поняла. :Rose:

_________________
http://antipenko.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 13:15 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Отшельница писал(а):
Мне больше нравятся его последующие роли.

что посоветуете посмотреть? Только не только с точки зрения поклонницы конкретного актера, а с точки зрения качественного зрелища в целом и актерской работы ГА в частности.
Попытка посмотреть "Заговор" провалилась с треском.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 16:28 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Ворона писал(а):
А уж если целью актера является и не творчество вовсе , а зарабатывание денег ,шумиха , поддерживание интереса к себе засчет выворачивания наизнанку личной жизни ,тусовки среди нужных людей - то зрителю остается только пережевывание этих фактов личной жизни. А уж жевать или не жевать каждый решает сам. Но к искусству это не имеет ни малейшего отношения.

ППКС.
Я, вообще-то, легко отношусь к коммерческим интересам любимых актеров. Это их работа, в конце-концов. Пусть хоть в костюме Чебурашки по Арбату ходят, мобильники рекламируют. Им и их семьям надо кушать, а кто мы такие, чтобы от них желать чего-то иного?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 16:38 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Боже, я, наверное, неправильная какая-то... Почитала сей тред...
НО вот глубоко мне безразлично, кто они такие в обычной жизни. С кем спят, что едят. Алгоколики, геи, многоженцы...все равно мне.
Пусть играют хорошо, большего не надо. Пусть снимаются в рекламе, в мыле, в театре говорят "Кушать подано!" только пусть это делают ХОРОШО.
Честно, в эту тему попала только потому, что хотела Вороне рейтинг поднять :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 16:45 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
РЫСЬ писал(а):
. И уж если говорить честно, лучше бы она брала качеством , а не количеством....
ППКС.
Качеством игры. я бы сказала, а то пыталась я посмотреть Атлантиду- и, честно, не смогла.
Конечно, сам фильм не шедевр, наложилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 04:33
Сообщения: 167
Цитата:
что посоветуете посмотреть? Только не только с точки зрения поклонницы конкретного актера, а с точки зрения качественного зрелища в целом и актерской работы ГА в частности.


Боюсь, вы просите невозможного. Кто из нас может быть объективным? Мне кажется любому человеку сложно быть объективным в каком либо вопросе, потому что всё пропускается через себя. И несколько лет НРК-мании так же дают о себе знать.
Я могу высказать только свое личное мнение, но то что оно будет объективным на 100% я не могу гарантировать.
Но попробую.

Цитата:
Попытка посмотреть "Заговор" провалилась с треском.


Жаль. Потому что Заговор достойный фильм во всех отношениях.
Этим вечером ангелы плакали - качественное зрелище в целом.
Человек без пистолета - хорошая актерская работа.

Оговорюсь, если вам не нравится артист или настроены изначально скептически, то ничего не смотрите, сразу могу сказать, что вам не понравится. :grin: :hi:

А вообще речь не об этом, кто и чего добился. Но похоже что всё равно все к этому и сводится.

_________________
http://antipenko.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 17:15 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
ma_mashka писал(а):
что посоветуете посмотреть? Только не только с точки зрения поклонницы конкретного актера, а с точки зрения качественного зрелища в целом и актерской работы ГА в частности.


Маш, а ты что, ЧБП не посмотрела еще?
А да, про Уварову такую же информацию выдайте, плиз. Я не про театр сейчас, я про кино...

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2009, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
кваки, ты опять с кем-то поспорила на количество страниц обсуждения, что ли? :grin: :LoL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB