НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 20 май 2024, 22:04

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1637 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 82  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 04:39 
Не в сети
легковерная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 05:00
Сообщения: 2613
Откуда: Ташкент
Невроз прогрессирует. Хотя...
А вот мне интересно, что будет, когда Жданов поймёт, что внешне ничего не изменилось, что чисто внешне его все воспринимают по-прежнему, что видеть урода в зеркале и слышать отвратный голос - это только его, Андрея, прерогатива? Изменится ли тогда его поведение? Ведь если люди видят тебя таким, каким ты себя видишь, то, наверное, прадиво и обратное, то есть можно видеть себя и глазами других людей.
А потом, когда он подуспокоится, р-р-р-р-раз... И жутковатенький облик Андрейпалыча станет виден всем окружающим. :swoon: Вот жуть-то тогда начнётся. :suicide:

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 06:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 02:15
Сообщения: 889
Откуда: ISRAEL
Авторы, спасибо!!!!! :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 10:42 
Не в сети
неЗдравомыслящая

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 03:16
Сообщения: 687
Откуда: Киев
marleen писал(а):
А вот как со здешним?

Вот-вот!!
Если бы герой-сволочь по призванию, то плевать на "богатство" своего внутреннего мира. Он и так все о себе знает, а внешние приличия соблюдены (никто пальцем не показывает). Происходящее вызовет желание найти и наказать придурошного гипнотизера, чтоб неповадно было.
А если его все-таки зацепит...
marleen писал(а):
А вот осознание тождественной связи образа и сути - могло бы лишить. ...Думаю, начинка заклятия - где будет точка баланса внешнее/внутреннее, и важно, насколько личность целостна, сколько в ней уже было противоречий, таких замаскированных напряжений на разрыв.

Точно!! Спасибо, marleen
СПАСИБО, АВТОРЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 21:49 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Жданов еще пока в шоке.
Авторы, :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 01:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:03
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Авторы, спасибо :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 01:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Очень интересно, спасибо...

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 14:53 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
zszu писал(а):
Жданов еще пока в шоке.


:o Главное чтобы шок не затянулся)) :grin:


:Rose:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 14:59 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Zagagylj писал(а):
zszu писал(а):
Жданов еще пока в шоке.


:o Главное чтобы шок не затянулся)) :grin:


:Rose:

Не бОитесь:) Мы его (шок) еще усугУбим:))))

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 15:13 
Не в сети
неЗдравомыслящая

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 03:16
Сообщения: 687
Откуда: Киев
Palen писал(а):
Не бОитесь:) Мы его (шок) еще усугУбим:))))

Авторы помнят о разной высоте порога болевой чувствительности у читателей??? Чем запасаться? Только новопасситом или, сразу, абонемент на скорую помощь заказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 16:50 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
Новопасситом тут не отделаешься, Fat Cat :acute: ЧЁнить по-крепШЕ :o :grin:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 20:18 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Palen писал(а):
Не бОитесь:) Мы его (шок) еще усугУбим:))))
Добрые вы наши! :pooh_lol: Куда уж усугублять ( чуть в окончании букву не перепутала )?! :o
Спасибо! :Rose: :good:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:58
Сообщения: 138
Кхе, кхе.
А это мы, с усугублением, так сказать:)

За отзывы - громадное наше авторское спасибо!

:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

4.
Катя вернулась в кабинет и тенью проскользнула к себе камору. Руки дрожали, на работе сосредоточиться ну никак не получалось. Катерина давно заметила, что любое настроение шефа воспринимает, как собственное, словно она - приемник навечно настроенный на одну волну, на частоту Андрея… Палыча. Когда у него болела голова после особо удачно проведенной ночи - она прикладывала руки к свои вискам, стараясь сдержать пульсирующую боль, когда он был грустен - ей хотелось выть на луну, когда он был доволен и спокоен – она готова была от радости обнять весь мир. Здравая ее половинка пыталась приструнить расшалившееся воображение, увещевая, что все это – выдумка, что она просто его слишком сильно любит, слишком стремится угодить, вслушиваясь и «вчувствываясь» в него. Она становилась его продолжением, его частью, пусть и без надежды, что он заметит и оценит это, она все прекрасно понимала, но как остановить это - не знала.
- Прекрати! Прекрати истерику! Ничего не случилось! Пока… – стискивая руки, шептала она. - Ну что случилось? Мало ли какие у человека проблемы? Ну, поорал, что такого? – но сердце билось все быстрее, не желая признавать никакие доводы рассудка. И Катерина, саму себе считая истеричкой, никак не могла отделаться от чувства, что случилось с ее шефом что-то страшное - настолько страшное, что никакой фантазии не хватит это вообразить.
В кабинете раздался веселый голос Ромы, и Катя, выскочив из-за стола, прильнула к двери.
- Палыч, я вот что думаю, а не пойти ли нам кофе попить? – спросил Рома.
- Нет! – Андрей ответил так резко, что Катя вздрогнула от неожиданности. - Нет, иди без меня… у меня… работы много, - чуть спокойнее добавил Жданов.
- Да, я вижу, - хмыкнул Рома, приближаясь к двери в каморку, - а вот интересно, может, Катя мечтает попить кофейку? - спросил Рома, стучась. Катя в два прыжка оказалась за столом.
- Катерина Валерьевна, мне кажется, вы заслужили перерыв минут на пятнадцать, да? – спросил Рома, подмигивая ей.
- Да-а… - кивнула Катя. – Что-то, действительно, хочется... выпить, ой, то есть, попить. – И, проскользнув мимо Ромы, поспешила уйти. Напоследок она бросила озабоченный взгляд на Андрея, но он не заметил – так и сидел, обхватив голову руками и уставившись в стол.
Когда дверь за Катей закрылась, Рома позволил себя скинуть маску радушия:
- Ты не хочешь мне рассказать, что происходит? А, Палыч?
- Нет, - буркнул Андрей, не поднимая головы. Взгляд чудовища, смотрящего на него из темной глади полированной столешницы, завораживал, не отпускал, манил куда-то в черную бездну.
- И все же, - Рома подошел к Андрею, положил руку на плечо. Жданов дернулся, скидывая Ромину руку.
- Не трогай меня. - Он посмотрел на Малиновского безумным взглядом и снова вернулся к созерцанию своего так изменившегося лица.
- Вот, значит, как… - растерянно сказал Рома. С каждой секундой ситуация нравилась ему все меньше. А вдруг Андрей действительно сошел с ума? Почему нет? Бывает же так: сегодня нормальный, потом ра-аз и уже… Нет. Нет! Рома тряхнул головой. Не может быть! Кто угодно, но не Андрей… Хотя, почему нет? Потому что он нужен тебе для безбедного существования? Так это не слишком серьёзный довод. – Так ты точно не хочешь со мной поговорить? – пробовал Роман достучаться до друга.
Андрей мотнул головой.
- Ладно, ладно… молчи. Я тебе сам скажу. - Рома сел в кресло, закинул ногу на ногу, покрутил в пальцах прихваченную со стола ручку. – Я понимаю – на тебя навалилась куча проблем, и настроение тебе это не улучшает, понимаю. Но если ты будешь делать вид, что ничего не случилось, а еще хуже – будешь сидеть и себя жалеть, то точно – все станет только хуже. – Малиновский поднялся, положил ручку на стол и пошел к выходу.
Ручка легла на рассматриваемый Андреем собственный и без того не слишком любимый нос, который сейчас, казалось, достиг невозможных размеров и больше напоминал картофелину-мутанта.
- Стой! - «Интересно, а как звучит мой голос дл них?» - Ром… ты прав, но… друг, дай мне пару деньков… прийти в себя…
- Давай, поторопись, возвращайся в себя, а то мы все уже по тебе скучаем, - привычно сострил Рома.
Последующие полчаса, каждый в своем кабинете, они думали над одним и тем же вопросом: «Что делать?».
Андрей понимал, что Рома прав – сидеть изваянием в собственном кабинете – невозможно. Сбежать - куда? Жить – как? Но должен быть выход! Должен!
- Есть же хоть кто-то, кто может мне помочь? - бормотал Андрей. – Психоаналитики, врачи… ага, гадалки и экстрасенсы… - Андрей сорвал очки, сжал пальцами переносицу, закрыв глаза.
- Андрей... Андрей Палыч…
Он вздрогнул - рядом стояла Катя. На ее лице застыла гримаса страдания, казалось - ещё чуть-чуть, и она расплачется. И сейчас она выглядела еще некрасивее, чем когда-либо…
- Не тебе судить о ее внешности, - снова чужой голос, проникающий прямо в мозг, минуя барабанные перепонки. Андрей болезненно поморщился.
- Андрей Палыч. - видя, что начальник не собирается орать, Катя осмелела немного, постаралась прогнать с лица плаксивое выражение. - Я хотела сказать… что вы на меня… всегда-всегда можете положиться, - и подняла руку со сжатым до белизны суставов кулачком.
- Спасибо, Кать, - как можно ровнее ответил Андрей, – и, знаете…
- Что? – Она рванулась к нему, готовая утешить и защитить.
- Нет, ничего… ничего, идите. Если что… - и он отсалютовал ей схожим жестом.
Катино лицо просветлело, она ушла к себе, и через секунду Жданов услышал бойкую дробь клавиш.
А Рома сидел у себя с непривычным выражением крайней озабоченности на лице. Ни одной путной мысли в голову не приходило: он не мог понять, что с Андреем. И уж что совершенно выпадало за рамки его понимания, так это почему друг, у которого не было от Ромы ни одного секрета, с которым Жданов с легкостью обсуждал интимные подробности личной жизни, вдруг стал столь скрытен.
- Посмотрим, посмотрим. - Рома набрал номер красотки, с которой планировал провести вечер. – Алло, Людочка? А я с печальными вестями! Работа… да… да… да, будь она неладна! Но ничего, милая, я перезвоню тебе, как только смогу, и мы проведем незабываемый вечер! Да, целую страстно…
- Самое лучшее - не оставлять Палыча без присмотра, - решил Роман.

Прошло около двух относительно спокойных часов. Все сидели по своим кабинетам и в кои-то веки – работали. А вот Катя, наоборот, никак не могла сосредоточиться на своих обязанностях. Через каждые пять минут подходила к двери, бралась за ручку, но таки не решалась выйти в кабинет, спросить Андрея… Было неважно – о чем спросить, повод придумать не составляло труда, но Кате казалось, что Андрей сразу же догадается, что её волнует его состояние. А вдруг – он на нее обидится? Катерина прижималась к матовому стеклу дверей лбом, зажмуривалась, возвращалась на место, чтобы через несколько минут снова вскочить…
Андрей не подозревал о волнениях своей помощницы, единственное, что его заботило - это понимание, что еще немного времени, проведенного в бездействии, в тупом рассматривании бумажек, и ему не поможет ни один доктор. Никогда до этого он не испытывала подобного ужаса. Мало того – до недавнего времени он был уверен, что ничто на свете не может напугать его. Он сам, сознательно - не часто, но регулярно влезал в рискованные ситуации, и получал ни с чем не сравнимое удовольствие от адреналина, щедро выплескиваемого в кровь, когда вклинивался в плотный поток машин, чудом избегая лобового столкновения, когда дрался с явно превосходящими по числу и силам противниками, и даже когда изменял Кире прямо в этом кабинете, рискуя быть застигнутым невестой на месте преступления. А ведь еще неизвестно, кто страшнее в ярости – банда отморозков или обманутая женщина. Андрей был уверен в себе, в своей жизни, в своих силах, а оказалось…
Нет же! Это не страх – это банально непонимание – что происходит, - уговаривал он себя. Но страх холодом расползался по венам, и Андрей вздрагивал, растирал плечи, сжимал и разжимал ладони. Ему казалось, что сейчас он обледенеет – сперва пальцы рук и ног, потом холод поползет по телу, пока не заставит замолчать сердце…
- Я схожу с ума, - разве что не скулил Жданов. – Что же делать?
Он по сотому разу обдумывал свое положение. Единственным выходом, который ему казался нормальным в такой ситуации, и над которым он сам бы посмеялся в любой другой, было обратиться к кому-то еще более сумасшедшему, чем он сам.
- Кать, - позвал он, уже привычно морщась от звуков своего голоса. Она вылетела из коморки с неимоверной быстротой. – Вы что, под дверью стояли? - не удержался от вопроса Андрей, и по тому, как Катя покраснела, понял – стояла, и чего-то ждала. – Кать… - Раздумывать о странном поведении Пушкаревой было недосуг. - Вам надо сходить на обед…
- Но я… - запротестовала Катерина, которая боялась отчего-то оставлять Андрея одного.
- Не перебивайте, и пригласите Амуру, у меня к ней пара вопросов.
- Хо-рошо. - Катя посмотрела на него с недоверием, но спорить не стала. Она ушла, а через пять минут пришла Амура, за наглым взглядом пряча тревогу.
- Амура, садитесь, у меня к вам деликатная просьба… даже, скорее, вопрос… Дело в том, что у моего приятеля – он очень влиятельный человек… у него проблемы начались… в бизнесе… и он уже все испробовал. - Андрей снял очки. - Он спросил меня, нет ли у меня знакомых, хэ-эм, ну, тех, кто занимается всяким... таким… - Андрей покрутил очками в воздухе. – Типа вас…
- А… понятно! По финансовым вопросам? - Амура спросила так, словно они беседовали о чем-то типа прироста продаж.
- Лучше по всем, – считая себя полнейшим дураком, ответил Жданов.
- По всем… так-так… сейчас. - Разноцветным вихрем Амура пронеслась по кабинету.
- Амура! Стойте! Я не хочу, чтобы кто-то знал… дело деликатное, да и слухи могут насчет меня поползти.
- Андрей Павлович! – Амура закатила глаза, покачала головой, пеняя. – Как можно! – И убежала. Вернулась через несколько минут, со сложенным вчетверо листом бумаги.
- Вот. Спец! Он, конечно, обдирает абсолютно всех, как липку, и всякую чушь иногда говорит – если к нему так просто пришли, но зато он, если уж увидит что-то серьезное, скажет, обязательно заметит!
- Хорошая рекомендация, - хмыкнул Андрей, распрямляя лист. – Юлиан Вольдемарович… Занятно…
- Вы не понимаете! – как малышу стал объяснять Амура. - Другие деньги берут, а ни фига не видят, ой, простите, не видят ничего, а глаза закатят и давай: «у вас сглаз и порча», а Юлиан – он и правда – видит! Но если друг от безделья хочет, то лучше не надо – денег все равно возьмут, да еще напугают!
- Куда уж больше, – пробурчал Андрей себе под нос. – Спасибо, Амура и никому не говорите, пожалуйста!
- Никому! – подтвердила Амура и убежала.
***
Амура вернулась на место, тихо напевая, и увидела, что за ее столом сидит грустная Катерина.
- Слушай, а ты чего такая?
- Как он? – проигнорировав вопрос, спросила Катя.
- Он – это Жданов? – уточнила Амура. Шурочка хихикнула. – Да нормально, спросил для друга один телефон…
- Какой?
Амура недолго мучилась выбором.
- Ой, девочки! Он просил телефон хорошего экстрасенса! – прошептала она и победно посмотрела на подруг. – И я думаю, нет никого друга! Он для себя просил телефон, я уверена!
- Зачем ему? – заинтересовалась Шура.
- Как зачем? Ты видишь, что у него с Кирой? Она ж ведет себя, как ведьма. Наверное, он решил бороться с ней её же методами, - почти неслышно объяснила Амура.- Или какая-нибудь очередная Анжела обещала порчу навести, за то, что бросил, вот он и перестраховывается…
Кира, кажется, действительно была ведьмой, иначе почему именно в этот момент она выглянула из кабинета и вежливо, но холодно просила всех разойтись на свои рабочие места и заняться делом?
Катя, выбитая новостями Амуры из колеи окончательно и бесповоротно, дошла до кафе, облокотилась о барную стойку.
- Ты чего, Пушкарева, гуляешь? Кто работать-то будет? – Оказывается, Вика несла вахту тут, а не в приемной.
- Да уж точно не ты, - рассеяно ответила Катя и побрела к кабинету.
А в это время Андрей как раз договаривался о встрече. Естественно, график приема колдуна был расписан чуть ли не на год вперед, о чем Андрею мелодичным голоском сообщила секретарша.
- Сколько стоит прием? – спросил Андрей, дрожа от ужаса – тонкая ниточка, которая может – чем черт не шутит - стать спасением, готова была оборваться.
- Смотря какая проблема…
- Первая консультация, чтобы понять – в чем проблема, – уточнил Андрей.
Девушка назвала сумму – впечатляющую, надо сказать, сумму, но Жданов был готов отдать в десять, в сто раз больше, лишь бы избавиться от морока. Но для начала он увеличил названную цифру в пять раз.
- Минутку… – видимо девушка ушла посоветоваться. – Как быстро вы можете к нам приехать? Кажется, у Мастера есть окошко, двадцать минут он вам уделит.
- Как далеко вы находитесь? – вопросом на вопрос ответил Андрей. Сирена назвала адрес.
Кажется, удача возвращается, – обрадовался Жданов – офис чародея находился, по меркам Москвы, чуть ли не на соседней улице. – Я буду через двадцать минут, - пообещал Андрей.
- Поспешите, - посоветовал девушка, и Жданов сорвался с места. Он пронесся по коридору, не заметив Катю, на ходу пытаясь попасть в рукав пальто, и крича готовому захлопнуть двери лифту: «Подождите!»

***
Мастер Юлиан ему не верил, Андрей это понял достаточно быстро. Он сам бы не поверил. С трудом подбирая слова, он кое-как рассказал свою историю, и чем дальше рассказывал, чем старательнее подбирал слова, тем более глупой выглядела ситуация. Как тут не вспомнить Бездомного, рассказывающего профессору про дьявола, разгуливающего по Москве.
- Все это ерунда… - закончил Андрей, готовясь встать и сбежать.
Мастер ему не понравился – грузный, в нелепой хламиде, напоминающей рясу, с ранними залысинами и маленькими хитрыми глазками, он смотрел на Андрея с нескрываемой иронией, мол: «Много вас таких, придурков, тут ходит. Рассказывай сказки».
- Да, случай в общем типовой, - Юлиан встал, со скучающим лицом размял руки, словно собирался делать массаж. - Молодой человек… Андрей?
- Андрей…
- Андрей, встаньте, повернитесь ко мне спиной, проверим чакры, ауру. Я думаю – брешь на уровне четвертой чакры, поле пробил кто-то. Конкурентов, небось, много? – говоря этот бред, Мастер все разминал и разминал пальцы. – Итак. - Он взмахнул руками, будто стряхивая невидимые капли воды. – Приступим?
Андрей неохотно подчинился, поворачиваясь к Юлиану спиной.
Несколько секунд ничего не происходило, а потом раздался голос Мастера, но какой-то другой, и в который раз за эти два дня Андрея за глотку схватила паника.
- П-п-повернитесь, - неожиданно высоким голосом попросил экстрасенс.
Андрей повиновался и с трудом скрыл удивление, смешенное с изрядной порцией ужаса. Даже в полумраке, который царил в кабинете, Жданов видел, как побледнел Юлиан, как трясется его двойной подбородок, как подрагивают веки, каким страхом налились глаза...
- Что? – пересохшими губами спросил Андрей.
- Молчите! – Юлиан смотрел в его глаза не более секунды, потом махнул рукой, попятился, осел грузно в кресло, достал из верхнего ящика стола фляжку и отхлебнул, с трудом отвинтив крышку трясущимися пальцами. – Уходите, – прохрипел он, - и забудьте дорогу сюда. Уходите! – взвизгнул, увидев, что Жданов не тронулся с места.
- Что случилось? – паника, владевшая Ждановым последние сутки, добралась до сердца. - Что случилось?! Что со мной?! – закричал Андрей, подскочив к столу, наклонился, готовый за шкирку выволочь экстрасенса из-за стола.
- Уходите, п-прошу вас, заклинаю, - вжимаясь в кресло, шептал Мастер, растерявший всю свою холеность и надменность.
- Я не уйду, пока вы не скажите мне - что вас так напугало, – проскрежетал Андрей, – не уйду!
- Я позову милицию… на помощь… – шептал Мастер, - Светочка…
- Да хоть ОМОН, мне наплевать! – как объяснить этому магу хренову, что выйти на улицу, после этого представления ему еще труднее, чем час назад? – Что? То, что… я вам рассказал… это что… вы видите меня… таким? – выдавил из себя Андрей.
Мастер мелко затряс головой, соглашаясь:
- Это проклятье, проклятье! Что же ты такое сделал? Как ты попался… ему? За что он тебя так? Убийцы… страшные убийцы, не ведающие, что творят, не знающие раскаянья! Судьи, судящие без права, приговаривающие без милосердия… Кто ты? Что ты сделал? Чем заслужил это проклятье?
- Помогите, - выдохнул Андрей, чувствуя, что сердце перестает биться, - умоляю! Я не пожалею никаких денег, все отдам! Избавьте меня от этого…
- Уходите, – уже скулил скрючившейся в кресле Юлиан, – разве я могу спорить с ним? Разве в силах? И никто не поможет – не ищи понапрасну, не надейся зря! Только он сам, сам… если заслужишь прощения, а может, и он не в силах освободить тебя… проклятье, проклятье на тебе, уходи!
- Никто не поможет? – Главное - удержаться на ногах, выползти из этой норы и… и умереть.
- Ищи его… ищи Скитальца! Уходи! – И мастер обмяк в кресле. Андрей был уверен – притворяется, но проверять не стал. Шатаясь, вышел из кабинета, зажмурился от слишком яркого света, ударившего в глаза. - Вашему… шефу плохо, - сказал он Светочке, которая тут же метнулась в кабинет, взял куртку и вышел, не одеваясь.
Мелкий снег колол кожу, а Андрей стоял, задрав голову, и тихо шептал, вглядываясь в небо:
- За что?


Последний раз редактировалось Пален&Селина 06 фев 2009, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
Действительно! Усугубили! Но очень талантливо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 23:26 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ой,ну вот это ДА . :shock: Фей Юлиан не волшебник, а токо учицца ,ещё. :dwarf: Влип Андрюха. Да, девчонки, так его, ещё,по-моему , никто не прикладывал. :pooh_lol: :good:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 23:28 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
lenushka писал(а):
Ой,ну вот это ДА . :shock: Фей Юлиан не волшебник, а токо учицца ,ещё. :dwarf: Влип Андрюха. Да, девчонки, так его, ещё,по-моему , никто не прикладывал. :pooh_lol: :good:

То ли еще будет ой-ой-ой (с)

ЗЫ. Это ни разу не анонс:)

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 23:30 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Заколдовали прЫнца. Теперь его сможет расколдовать только чистая и любящая душа. Если он начнёт прислушиваться к голосу, то всё получиться. :victory:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 23:51 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Девочки, как-то страшно так стало не по-детски :cray: :cray: :cray: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
тупо думаю: что для нервного больного лучче: лечиться или принимать себя как есть и учиться с этим жить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Что же теперь будет... :cray: :cray: :cray:
Вся надежда на Авторов!!! :thank_you: :thank_you: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 00:01 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Татьяна писал(а):
Девочки, как-то страшно так стало не по-детски

Мы стараслиь:))))

СеМуа писал(а):
тупо думаю: что для нервного больного лучче: лечиться или принимать себя как есть и учиться с этим жить?

Вот и больной тем же вопросом озабочен:)

Яна писал(а):
Вся надежда на Авторов!!!

Это смотря на что вы надеетесь:)

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1637 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 82  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB