НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 00:45

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 22:13 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
Наверное я перестаралась :-( - очень сильные колебания и Автор не попадает по клавишам . :pardon: :wink:

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 22:24 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Так колебалась, прям колбасилась...
Вот, выкладываю. Даже проверить на близких не успела.
Сами будете подопытными... :grin:

3.1
Дела в Петербурге уладились на удивление быстро. Покойный брат содержал в порядке и свои бумаги, и свое имение. Поэтому Николенька мог предаваться праздным развлечениям под руководством дяди: ходить в театр и на выставки, гулять по Невскому, знакомиться с местным обществом.
Особенно часто Ждановы были званы в салон Надежды Дмитриевны Т***, дальней родственницы Веры Антоновны. Сделав первый визит из долга вежливости, мужчины как говорится «пришлись ко двору». Недавно овдовевшая Надин жила на широкую ногу и всячески привечала новые лица, способные внести оживление и интригу в ее маленькое общество. Николя быстро сдружился с Романом Дмитриевичем, младшим братом Надин, и уже под его руководством продолжил свое столичное образование. Сначала и Андрей Павлович составлял им компанию, но вскоре устал от столь бурного времяпровождения и присоединялся к молодежи лишь время от времени. Целыми днями Николя и Роман без устали кочевали по закрытым клубам и модным салонам, посещали скачки, балы. Андрей Павлович к сим забавам относился весьма снисходительно, он еще помнил, как жадна юность до развлечений и авантюр. Ему же было покойнее провести время в библиотеке за чтением исторических хроник. Но и в салоне он себя проявлял – то рассказами о военных приключениях, то галантным отношением к дамам, которые признали его «героем, красавцем с интересной бледностью в лице». Хотя Андрей Павлович, обожавший охоту и прочие развлечения на свежем воздухе, бледностью вовсе не отличался. Николеньку дамы дружно окрестили «ДУшкой» и частенько старались смутить юношу милыми знаками внимания.
Надин затеяла ставить домашний спектакль. Романтическая история о девице, похищенной разбойниками, но оставшейся верной своему жениху и более того, сумевшей наставить похитителей на путь истинный, была почерпнута из какого-то бульварного романа. Сюжет был неправдоподобно глуп, но окружение Надин находило его забавным, все предвкушали пикантное развлечение. Николя был назначен романтическим женихом, племянница Надин Ольга – добродетельной Аннет, а Андрею Павловичу предложили роль предводителя разбойников. Таким выбором был огорчен Роман, поскольку он уже мысленно представил сцену соблазнения Аннет и обыграл ее во всех возможных вариациях. Андрей Павлович тоже удивился выбору и был близок к отказу, но Надин отказов не принимала.
- Что за глупости! – Она капризно выпятила нижнюю губку, прекрасно понимая, что это делает ее неотразимой. Потом слегка стукнула брата и гостя сложенным веером.
- Роман, глядя на тебя, невозможно поверить, что благородный порыв возьмет верх и ты отпустишь понравившуюся девицу. Андре способен на такой аффект, я чувствую. Не правда ли, Андре?
Андрей Павлович понял, что придется участвовать в спектакле. Роману в утешение был пожалован титул помощника главаря.
Начались приготовления – заказали декорации, раздали тексты. Пригласили портниху, Надин лично руководила составлением эскизов костюмов, помогала снимать мерки. Будущие герои пьесы по очереди посещали библиотеку, где расположились хозяйка и модистка.
Настала пора и Андрею Павловичу идти на обмер. Модистка требовала снять сюртук и жилет, но после длительных торгов согласилась на один сюртук. Она успела только обвить лентой талию мужчины, как Надин возмущенно отослала ее.
- Ах, Мари, ты совершеннейшая неумеха. Поди вон, я сама сниму мерки.
Дождалась, что женщина с понимающей усмешкой выскользнула из библиотеки, подошла к Жданову с лентой в руках. Завязала ее на талии и заметила:
- Андрэ, вы очень стройны, ни дать ни взять юноша.
- Надеюсь, вы не предложите мне представлять Аннет только потому, что я подтянут в талии? – Насмешливо спросил Андрей, чувствуя, куда клонится беседа.
- О нет! Это было бы слишком жестоко – спрятать в корсет столь мужественный торс. Но для точности измерения жилет придется снять. Я бы не хотела, чтобы разбойничий камзол был вам тесен только из-за того, что вы постеснялись расстаться с жилетом.
И она ловкими проворными пальчиками расстегнула пуговицы жилета. Андрей наблюдал, как раскраснелись щечки Надин и испытывал смешанные чувства. Яркая брюнетка была так волнующе близко, от ее нескромных намеков бросало в жар, но он сомневался в целесообразности адюльтера.
- Надин, - он постарался говорить ровнее и без хрипотцы, - Надин, вы уверены, что нам стОит так долго задерживаться наедине… Ваши домашние…
- Но вы же не догадываетесь посетить меня один, без Николя, в день, когда я не принимаю. Я бы не закрыла перед вами дверь… Особенно, если бы вы зашли с черного входа. – Женщина положила руки на его грудь и заглянула в потемневшие шоколадные глаза.
Андрей неторопливо поцеловал Надин, со знанием дела разжигая ее страсть. Она прильнула к нему всем телом, горячая, безрассудная, плавящаяся от умелых прикосновений.
- Андре, умоляю, приходи ко мне завтра. Я отошлю племянницу и компаньонку, нам никто не помешает.
Андрей Павлович не стал давать обещания, просто поцеловал свою пылкую даму еще раз, застегнул жилет и кликнул модистку. Позже, сидя в библиотеке, он безуспешно пытался анализировать происшествие.
- Что же это было? Несомненно, она меня взволновала, но… Еще совсем недавно я бы не упустил такой шанс. Ослепительная женщина. А темперамент! Представляю, каково ей приходилось в свои двадцать пять с семидесятилетним мужем. Сколько тайных поклонников посещало ее дом в невизитные дни через черный вход? Если темперамент у них с Романом семейная черта, то по его неумеренности в проказах, я могу судить о неукротимости Надин. Вот, должно быть истинная тигрица. Так что, пойти завтра? Это будет забавно…- Он прислушался к себе,- внутри царили тишина и холод. Сослаться на плохое самочувствие или деловую встречу? Плохие отговорки для дамы. Здесь даже высочайшая аудиенция не послужит достаточным оправданием. Эх, Жданов, где твоя былая репутация ловеласа! Вот такие сомнения и заставлют думать, что старость подкралась раньше времени – не прельщают былые забавы!
Он сказался больным и не выезжал несколько дней, имитируя слабость даже перед Коленькой. Почему-то Андрей испытывал огромное облегчение от принятого решения. Спектакль поставили без него, но на премьеру он попал. Роман справился с ролью злодея, хотя в его раскаянье никто не поверил. Николя даже не пришлось притворяться романтическим и благородным юношей, столичные приключения его совершенно не испортили. А Надин... Надежда Дмитриевна проявляла преувеличенный восторг, под которым Андрей чувствовал холодную ярость. И это навело его на мысль, что спектакль затевался исключительно для завоевания главаря разбойников. После такого вывода он решил сократить визиты в салон Надин до необходимого вежливого минимума.

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 22:32 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Прелесть какая, эта Ваша "Лентняя история", душенька Рамайяна!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 22:34 
Не в сети
Мульяна
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:14
Сообщения: 801
Откуда: Казань
Ну, Надин, я так понимаю, ничего не светит... Хе-хе... :evil: Здорово!!! :good: Захватывающий сюжет!!!
Спасибо, Ramayana!!! :Rose:

_________________
Многое о разном
На сервере Стихи.ру
На сервере author.today


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 22:41 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
Ramayana писал(а):
но он сомневался в целесообразности адюльтера.

Особенно это :LoL: Оооооооочень понравилось ! :LoL: Спасибо RamayanaЧКА ! :Rose:

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
А вот и Наденька с Ромочкой появились! Класс! Спасибо!

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Восхитительно! Изящно! Красиво!
Спасибо автору.

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2007, 23:43 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Цитата:
милыми знаками внимания
стараюсь стимулировать следующие п.п.
:wink:
Браво, Рамайяан :bravo: :bravo: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 00:08 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
ma_mashka писал(а):
Прелесть какая, эта Ваша "Лентняя история", душенька Рамайяна!


Наша прееелесть, наше сокроооовище :o

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 00:28 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Jane, Надин точно ничего не обломится. Я как увидела, как она к Андрюшечке руки тянет, чуть не убила ее. Хотела под паровоз пристроить, но не нашло оного... да и было это уже где-то:-P

Samanta, да, вот такой он, Андрюшка, теперь и головой думает иногда... о целесообразности :shock:
Spaceman, как же без РОмео? Хоть мельком, хоть разбойником-обаяшкой... :cray:

Яна, :oops: сейчас я кааак загоржусь. Начну писать мемуары "Моя прошлая жизнь в 19 веке.."

Modin, да, да, еще... продолжайте, не останавливайтесь... :red:


Всем спасибо! Рамаяна. Для друзей просто Зоя
:Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 12:02 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Ramayana писал(а):
«Красивая девушка», - подумалось вдруг Андрею, - «но замуж не выйдет, кто станет терпеть ее чудачества».

Как это кто?А Жданов?
Да, Надя она и в Африке Надя......

Привет.......Я можно тоже тут посижу.......Очень мне нравится......... :Rose:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 13:22 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Пчелка, привет! :friends:
Сиди, только что нибудь мягкое подложи... :oops:

А за Катю не волнуйся... это ж она за кого попало не выйдет.
А Жданов то у нас не кто попало, герой! В горящем доме спит. От Надюхи отбился. Что ему какие-то там странности... :secret:

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 13:39 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Ramayana писал(а):
Сиди, только что нибудь мягкое подложи...

А я с собой коврик принесла..... :oops:
Ramayana писал(а):
А за Катю не волнуйся... это ж она за кого попало не выйдет.

Не сомневаюсь........
Ramayana писал(а):
А Жданов то у нас не кто попало, герой! В горящем доме спит. От Надюхи отбился. Что ему какие-то там странности...

ГЕРОЙ......и в этом я тоже не сомневаюсь........

Жду прдолжения...... :Rose:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 20:56 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Цитата:
Жду прдолжения...... :Rose:

:friends:
+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 21:00 
Не в сети
Za_Ny_Da
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 22:23
Сообщения: 5401
Откуда: Питер
Афтар что-то празднует :o и проду обещат только завтра :cray: .

_________________
Изображение

Имеющий желание - ищет возможности, не имеющий желания - причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 21:09 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Да, я тут немного не в форме. Заскочила на минутку с извинениями :sorry:
У любимого чела днюха.
Но завтра -клянусь!
Может даже с утра, если встану... :o

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 00:06 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Как мне нравится...
А здесь Диких Кошков принимают? :bravo: :bravo: :bravo:
Клятвенно обещаю рыбков не есть, а эфиопских в особенности!
Лишь бы только не молчали... :friends:
Мрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 00:35 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Мурлыча, Диким Кошакам мы завсегда рады. :friends:
Мы их лююююбим. И не только в пирожках, но и в цельном, живом и здоровом виде. :oops:
А ты любишь, когда за ушком чешут? Руку не откусишь?


А вот ведь взяла и всех обманула. Как говорится, между первым бокалом мартини и восемнадцатым вискаря промежуток все-таки есть.
Использую его для обшшения с вами.
Ловите еще кусочек:

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 00:38 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
3.2
Из Дороховки шли отчеты управляющего, из Фрязино письма от Веры Антоновны, скучающей по ненаглядному сыночку. Пришло письмо и от Пушкаревых. Валериан Сергеевич сетовал, что друг не торопится в гости и несколько раз прозрачно намекал про Николеньку и Юленьку, что, дескать, совсем не против породниться, да про Киру поминал. Допросил Андрей Павлович племянника, по нраву ли ему Юлиана Валериановна, не вышло ли со временем охлаждения, признался дяде Николай, как на духу, что сердечная привязанность его не ослабла. И если маменька не будет против, то со временем… Вот и стали путешественники собираться в обратную дорогу.

В Колесово встречали их, как родных. Сразу слово взяли, что погостят подольше, на бал пригласили в честь Сашиного пятнадцатилетия. Юленька старательно скрывала радость от встречи, да всем и так понятно было. А Катенька изменилась, повзрослела будто. Держится прямо, разговаривает вежливо, улыбается. Но вроде не она – ни проказ, ни заливистого смеха. Елена Александровна довольна – дочь за ум взялась, а Андрею Павловичу вдруг жаль стало той беззаботной, словно бабочка, девушки.

Бродил он не раз и на заре в саду, и у пруда – нет, не говорит с птичками Катенька, купаться в темноте не бегает. Зато вышивает усердно, ведет беседы о литературе, разучивает сложные гаммы. И жених появился на примете, - сосед Борщов. Постарше Николеньки, уже на доктора выучился, серьезный молодой человек. Каждый день в гости ходит, заводит философские разговоры, то цветы принесет, то подарочек. Андрей Павлович порадовался, что судьба девушки устраивается. Не понравился ему, правда, молодой доктор, но ведь главное, чтобы родителям понравился и самой Катеньке.

А не понравился Миша Борщов Жданову с первого взгляда – вот ведь как бывает! В первый же день после приезда обнаружил в гостиной Пушкаревых молодого стройного зеленоглазого шатена, сначала подумал, что родственник гостит, но уже невзлюбил. Было в Мише что-то… Гладкий, правильный со всех сторон – не ухватишь за ниточку, не распутаешь…
Сидит с Юленькой, Катенькой и Еленой Александровной за ломберным столиком, в лото играет, отпускает всякие шуточные присказки. «Одиннадцать – барабанные палочки!» - и на Катеньку в упор смотрит. Катя мягко улыбнулась, закрыла клеточку. «Двадцать восемь – что попросим?» Девушки наперебой называют цифры, Миша вытягивает как по заказу то, что просила Катя. «Сорок четыре – стульчики!» и снова на Катю взгляды бросает. А после игры зовет всех по саду прогуляться, Катюше руку предлагает. Не вдвоем, конечно, Николя с Юленькой тоже идут, и Саша.

А вечером снова в гостиной сидит подле Кати, о стихах рассуждает. Юля спорит с ним, Коленька посмеивается над горячностью девушки. Елена Александровна пасьянс раскладывает, на молодежь посматривает умиленно. Дочери почти пристроены, это ли не счастье для сердца материнского. Валериан читает книгу о Римской империи. Андрей с газетой в руках, да только не до чтения ему. Все к Борщову приглядывается. Надо же! Юля горячится, и Катя спокойна – не перепутал ли сестер? Нет, не мог перепутать. Да и не похожи они!

Из тихого размеренного спора вдруг прорывается голос Катеньки:
- Нет, Миша! Мало знать анатомическое строение стиха, ямбы и хореи. Надо чувствовать сердцем! Стихосложение не есть научный процесс, а веление души!
Молодец, Катя! Умыла - так умыла. Андрей внутренне торжествовал. Ловко она поставила на место этого говоруна. И тут же потемнел лицом, глядя, как Михаил поцеловал галантно ручку девушки и признавая свое поражение.

Утром Катенька вышла к завтраку идеально причесанная и одетая. Прическа взрослая, волосок к волоску, платье по последней моде, хоть картину маслом пиши. А раньше на акварель была похожа – вся легкая, радостная, светлая. И слова ее теперь до того рассудительны, что душа ноет. Улыбнется Сашиной шутке, потеплеет на миг, и снова прохлада. Отец зовет ее с собой на рыбалку, ведь раньше всегда брал с собой любимицу. Но Катенька поднимает бровки домиком.
- Как можно, папА. Сидеть у реки на сыром ветру. У меня локоны разовьются. Да ведь скоро Мишель придет, будем концерт в четыре руки разучивать.
- А ты знаешь, друг мой, Андрей, как они познакомились? – Валериан поворачивается к Жданову.
- ПапА!- негодующе предостерегает девушка.
- Погоди, душа моя, - отец отмахивается, - представляешь, моя егоза решила на яблоню залезть с мальчишками. И залезла! В чужом саду. А потом спрыгнула и лодыжку подвернула. Хорошо, что Миша приехал погостить к родителям, оказал ей первую помощь. На дрожках домой доставил. Так вот и прибился к нам, просто спасу нет.
Хитро посмотрел на дочку.
- Боюсь, пока Катюшку не завоюет, не отстанет,- и замурлыкал песенку про свадьбу, не обращая внимания на покрасневшую девушку.
А вскоре и Борщов появился с нотами. Сели за пианино рядышком, как голубки, репетировали, то и дело переплетаясь руками. Андрей вздрогнул от их первого соприкосновения, а потом уж смотрел, не отрываясь на девичьи пальчики, ласкающие клавиши и постоянно попадающие в плен к мужским, чувственным и настойчивым. Нет, нельзя доверять этому Михаилу, уж больно напорист. Андрей Павлович представил, как мужчина касается Катенькиной ножки, как потом несет девушку в руках…
Катя взглянула внимательно на Жданова и захлопнула крышку инструмента. Миша едва руки успел убрать.
Нет, невозможно вот так сидеть рядом с ними. Что он – дуэнья какая? Пусть уже воркуют, нечего мешаться. Решено, с этого дня надо избегать их общества.

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2007, 00:39 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
Ramayana писал(а):
Мурлыча, Диким Кошакам мы завсегда рады. :friends:
Мы их лююююбим. И не только в пирожках, но и в цельном, живом и здоровом виде. :oops:
А ты любишь, когда за ушком чешут? Руку не откусишь?

Не, мы хоть и Дикие, но ласковыыые...
И за вторым ушком тоже могешь...

Зы... А кусочек-то хорош... даром Мишке по пальцам не попала!
Нефиг на чужое зарится!!! Палыча она!!!
Мррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Последний раз редактировалось Мурлыча 02 ноя 2007, 00:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB