НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 17:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 21:29 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Дома долго плакала, но после разговора с Андреем почувствовала облегчение. Не вспоминает с ненавистью, значит, всё не так страшно.
Сашка позвонил на следующий день, и она по голосу сразу поняла, что он чем-то сильно раздражён. Назначил встречу, причём в этот же день, что Катю лишь больше насторожило. Обычно Воропаев поспешных встреч не любил.
Они не виделись неделю. Тогда он спешил, у него была назначена встреча, оставил её в чужой постели, пока одевался, посматривал странно и поспешно отворачивался, когда Катя ловила его взгляд. А сейчас вот злится. И молчит, лишь глазами зыркает.
Ей было всё равно, пусть злится. Времени у них слишком мало.
Сегодня он прикасался к ней не так как всегда, словно пробовал на вкус, и постоянно поднимал голову, чтобы заглянуть ей в глаза. Чего он ждал от неё, Катя не понимала. Был напряжён и порывист, ей пришлось приложить не мало усилий, чтобы он расслабился хоть немного.
Потом прилегла рядом с ним, улыбнулась, когда он закрыл глаза рукой и выдохнул с лёгким стоном. Тяжело дышал, и Катя погладила его по груди, успокаивая. Прижалась, но Сашка вскочил уже через минуту. Сел, спустил ноги на пол, устало потёр лицо руками.
Она тоже села и придвинулась к нему, погладила по спине.
- Что с тобой?
- А что с тобой?
Она обняла его и прижалась щекой к его плечу. И произнесла запретные слова:
- Я тебя очень люблю.
Он снова напрягся.
- Зачем ты мне это говоришь?
- Чтобы ты знал.
Воропаев вдруг схватил её за руку, которой она его обнимала.
- Любишь, говоришь?
- Синяки останутся, - равнодушно заметила Катя. Он разжал пальцы, наклонился за брюками и поднялся. Она прикрылась одеялом, наблюдая за Воропаевым. Он метался по номеру, как зверь. – Саша…
- Ты виделась с ним, - вдруг обвиняюще заявил он, остановившись. – Виделась!
Катя слабо улыбнулась.
- Андрей рассказал?
- Да, представь себе! Ходит, аж светится весь! С Катей встретился!
- Мы случайно встретились.
- Случайно? Что ты врёшь мне?
- А ты ему всё рассказал, да? – догадалась она.
Воропаев помолчал, потом прошипел:
- Тебя это беспокоит? Что Андрюша про тебя подумает?
- Да, - не стала скрывать она. – Но не потому, что ты себе напридумывал.
- Я не придумываю ничего и никогда! Пора бы знать!
- Ты ему рассказал?
Он отвернулся.
Катя покачала головой.
- Не говори, ни к чему. Это ударит по тебе же.
- Не учи меня.
Закуталась в одеяло, краем прикрыла лицо, потом повторила:
- Это была случайная встреча. Просто поговорили…
Воропаев криво усмехнулся.
- Сердечко-то заколотилось, я прав? Что он тебе пообещал?
- Саша! – и тут же тон сбавила почти до шёпота. – Что он мог мне пообещать? Мы не виделись много лет…
Сашка уставился на неё тяжёлым, обвиняющим взглядом.
- Что ж он от счастья светится?
- Откуда мне знать? – Катя смотрела в его глаза, не моргая, до последнего. Когда уже к горлу комок подкатил и глаза заслезились, отвернулась.
Саша подошёл, одним коленом встал на кровать, протянул руку и прикоснулся к Катиным волосам. Сначала осторожно, волосы заскользили между его пальцев, затем чуть оттянул их назад, заставляя Катю откинуть голову и посмотреть на него.
- Всё забыла, да? Забыла, как клялась мне, что не любишь его?
- Не люблю. Его не люблю.
Воропаев поморщился, видимо не поверив.
- Ты всё себе придумала, девочка. Не бывает такой любви… вечной, светлой. Сказка! – он едва удержался, чтобы не плюнуть. Наклонился к Катиному лицу и выдохнул: - Не бывает в жизни сказок. Ты не поняла ещё?
Саша отпустил её, развернулся и сел на кровать. Плечи опустились, злость прошла, но настроение у него не исправилось. Катя помедлила, а затем снова придвинулась к нему и обняла, укрывая одеялом. Прижалась к Сашкиной спине, поцеловала в затылок, зарывшись носом в его волосы.
Воропаев не сопротивлялся, и она прижалась ещё крепче, губы заскользили по его шее.
Не бывает в жизни сказок, не бывает.
А счастье – это очень просто. Когда-то и она это знала и умела быть счастливой, замечала счастливые и важные моменты. Потом, правда, разучилась.
Господи, сколько же лет с тех пор прошло?
Когда погладила Сашку по груди, он вздохнул, уже более расслабленно, откинул голову на Катино плечо, отдаваясь её рукам.
- Если я узнаю, что ты с ним видишься… - проговорил он тихим, предостерегающим тоном.
Она покачала головой и горько улыбнулась.
- Не увижусь.
Он поймал её руки, осторожно сжал их.
- Почему ты дрожишь?
Катя уткнулась лицом в его шею и снова головой покачала.
- Всё хорошо… - шепнула она. – Просто иногда… хочется, чтобы кто-нибудь пожалел.
Воропаев снова напрягся. Катя поняла, что сказала глупость, Сашка опять вспомнил об Андрее, но вместо того, чтобы возмутиться, позволил обнять себя.
- Ты просто устала, я же вижу, что тебе не по себе в последнее время.
Катя сильно зажмурилась, понимая, что вряд ли переживёт такое его настроение. Она не помнила, когда Сашка в последний раз разговаривал с ней таким тоном. Когда просто обнимал, жалел, что-то шептал…
Ну почему сегодня? Зачем сегодня, когда не исправить уже ничего?
- Я тебе обещаю, мы увидимся совсем скоро. – Гладил её руку, каждый пальчик. – Я вернусь из командировки через несколько дней и… Только пообещай мне, что ты больше никогда с ним…
- Я не приду.
- Катька, ты обижаешься, как маленькая, - рассмеялся он. – Я был плохим в последнее время? У меня было много проблем, ты же знаешь. Что ты хочешь? Я заглажу свою вину…
Она потёрлась щекой о его плечо.
- Я не приду. – Сашка шутливо простонал, видимо решил, что она придумала очередную игру, но Катя его перебила. – Я больше не приду. Сегодня в последний раз.
Он сжал её запястья сильнее.
- Что ты выдумала?
- Я не могу больше… - Катя всё ещё прижималась к нему и очень боялась, что он оттолкнёт. – Я не могу так больше жить, ты понимаешь? – Заторопилась куда-то, лихорадочно зашептала, продолжая цепляться за его плечи.
- Ты придумываешь.
- Нет! Я… У меня такое чувство, что я каждый день тебя по капле теряю. Ты пропадаешь, а я медленно схожу с ума. – Начала отсчитывать про себя секунды, ожидая, когда Сашка оттолкнёт её руки и встанет. – Иногда кажется, что если ты не позвонишь в следующую минуту, я умру. А если ты не позвонишь?.. Если ты однажды просто забудешь про меня? Что мне тогда делать?!
Воропаев всё-таки освободился от её рук, но не поднялся, повернулся и схватил Катю за плечи. Зачем-то принялся укутывать её в одеяло, словно боялся, что она замёрзла… или спеленать пытался, чтобы не брыкалась?
- Успокойся. Что ты придумываешь? Как я могу забыть про тебя?
Катя смотрела в его лицо, правда, перед глазами всё расплывалось от слёз, но даже так заметила и поняла, что он напуган.
Чем напуган? Её слезами? Обычно он злился, когда она начинала плакать.
- Однажды забудешь, - обречённо проговорила она. – Скажи мне правду, ты её любишь?
- Кого?!
- Жену. Она лучше меня?
Он закрыл глаза и вздохнул со смешком.
- Дурочка… - Саша лёг на кровать и уложил Катю рядом. Обнял и поцеловал в лоб, как маленькую. Вчера она мечтала об этом, прижаться к кому-нибудь… К нему прижаться, именно к нему, и поплакать. – Уйдёт она… Куда ты уйдёшь? Я тебя не отпускаю. Слышишь? Не отпускаю. Выдумщица… - Вытер её слёзы ладонью. – Ты устала просто. Хочешь, поедем в Питер? Просто так поедем, на несколько дней. Представляешь, восемь часов туда, восемь обратно и несколько дней вместе будем. Хочешь?
Он подозрительно волновался. Не обещал, не успокаивал, Кате казалось, что сам до конца не понимает, что говорит. Очень испугался её неожиданной истерики и готов был пообещать ей, что угодно. Лишь бы не плакала.
Катя кивнула. Пристроила голову на его плече и закрыла глаза. Всё ещё всхлипывала, но уже реже и не так надрывно. Высвободила из одеяльного кокона руку и положила Воропаеву на грудь. Он накрыл её своей ладонью. Перевернулся на спину, устраиваясь поудобнее, подтянул Катю поближе.
- Поспи немного, время ещё есть.
Губы снова задрожали, она отвернулась, чтобы Саша не мог видеть её лица.
Сказал так, словно они это время крадут у кого-то.
А ведь и правда крадут.
Она затихла, старательно следила за дыханием, но разве могла уснуть? Сашка довольно долго лежал, Катя понимала, что пошевелиться боится, видимо, решил, что она всё-таки уснула. А потом осторожно освободился от её рук и встал.
В душе зашумела вода, и притворяться смысла не стало. Катя поднялась с постели.
Понадобилось всего несколько минут, чтобы одеться и уйти…



**********************


- Зачем ты сбежала?
- Я не сбежала. Я ушла.
- Тайком.
- Ты бы не отпустил.
- Я тебя и так не отпускаю. Приезжай немедленно.
- Не могу.
- Катя!.. Катя, что ты делаешь?
- Ты не устал от наших игр?
- Нет.
- А я устала. Не хочу больше играть.
Пауза.
- Ты сможешь жить без меня?
- Я и с тобой не могу. Так какая разница?
- Скажи честно, ты опять играешь со мной?
- Мне нужно идти.
- Я не отпускаю тебя!
- Я тебе не нужна.
- Не смей вешать трубку!
- Мне нужно идти. Мы уезжаем.
- Катя!

- Пока, Саш.
- Опять дела? – Ростик вошёл в комнату и посмотрел с укором. – Ты обещала врачу, что будешь отдыхать.
- Я помню. – Катя слабо улыбнулась, посмотрел на мобильный телефон в своей руке, и нажала на кнопку. Телефон напоследок сыграл несколько нот примитивной мелодии, мигнул экраном и «умер». – Всё.
- Отлично. – Муж забрал у неё телефон и сунул себе в карман. – Как ты себя чувствуешь?
- Как? – Прислушалась к себе и кивнула. – Хорошо.
Ростик улыбнулся и погладил её по плечу.
- Молодец. Машина пришла, едем?
Катя задумалась, сложила руки на коленях и принялась разглядывать ковёр у себя под ногами, пытаясь справиться с волнением. Когда она вернётся из отпуска, ничего уже не будет по-прежнему. Она очень долго болела этим сумасшествием, а вот теперь выздоравливает. Собирается выздороветь.
Поднялась и улыбнулась мужу.
- Да… я готова.
Провожать их приехали её родители, по привычке суетились.
- Тебе нужно отдохнуть, - говорила мама. – Бледная какая. Ты себя вымотала. Ты витамины взяла, которые врач прописал?
- Взяла, мама, конечно.
Рейс, как назло, задержали, и Катя начала томиться, постоянно кидала нетерпеливые взгляды на табло информации. Хотелось наконец улететь. Казалось, что пока она здесь, пока кто-то неизвестный оттягивает момент отлёта, то и «новая» жизнь откладывается.
Она очень устала, просто смертельно. Оглядываясь назад и понимая, сколько лет было потрачено на эту любовь – безумную, огромную, некрасивую и никому ненужную – становилось страшно. Слишком много ошибок и мучений.
Впустую?
Эта мысль убивала. Разве любовь, даже такая, может пройти впустую?
Наконец, объявили их рейс, начали прощаться с родителями, Катя обещала позвонить из отеля, обещала пить витамины.
- Вернётся она здоровой и счастливой, - пообещал Ростислав.
Она кивнула, подтверждая его слова. Махала родителям рукой от стойки регистрации и даже улыбалась.
ОН схватил её за руку уже в последний момент и оттащил в сторону. Дышал неровно, видимо бежал, а на Катю смотрел зло.
- Не нужна, говоришь?
- Саша…
К ним уже спешил отец с перекошенным от злости лицом, Воропаева он на дух не переносил. А Катя неотрывно смотрела в Сашкины злые глаза и даже забыла, как дышать.
- Ты на самом деле считаешь, что не нужна мне? А кому нужна? Ты сама хоть раз пришла ко мне? Хоть раз? Я приехал за тобой в Питер, а не Жданов. Я приезжал раз за разом, но тебе было всё равно! Я делал всё, что мог! Не так делал? Ну прости меня! – он невольно повысил голос и всплеснул руками. – Я над тобой издевался? Ты сама над собой издевалась! Ты сама себе главный враг! Тебе же никто не нужен, кроме твоих страданий! Ты сбежала от меня со своим дружком-идиотом, заступничек чёртов! А я искал тебя, как полоумный! Но ты захотела свободы! Разве я тебя удерживал?
- Саша, - Катя выдохнула его имя и на этом все слова закончились. Смотрела только на него, не замечала ни обеспокоенных родителей, ни мужа, который стоял в стороне, не понимая, что происходит.
- Что Саша? Ты сама хоть что-нибудь сделала? Я тебе нужен был? Ты сбежала, а потом обиделась, что я женился! Ты сама не знаешь, чего хочешь! И кого ты хочешь! Меня или Жданова? Кто лучше?
- Замолчи, - попросила она.
Он сжал зубы с такой силой, что даже побелел.
- Я приехал на этот дурацкий курорт, когда ты по глупости замуж выскочила, - страшным, безликим голосом продолжил Воропаев. – Какого чёрта я туда поехал, до сих пор понять не могу. Я, - я! – нашёл тебя в Москве. Ни разу за все эти годы ты мне не позвонила, Катя. Ты играла в игры! Они отвлекали тебя от страданий по прошлой любви. Скажи, что это не так! Ты ничего не сделала… - обвиняюще закончил он. – Ни ради себя, ни ради меня. А сейчас опять бежишь… - Посмотрел с горечью и кивнул. – Беги. Далеко беги. Чтобы я больше никогда тебя не видел.
Слёзы застилали глаза, навалилась какая-то тяжесть, её поддерживал отец, испугался, наверное, что она в обморок упадёт.
Хорошо было бы упасть…
А он уходил. Сквозь пелену в глазах видела, как Сашка повернулся и пошёл прочь. Он даже не обернулся, чтобы посмотреть на неё.
Её уговаривали присесть, попить, чем-то махали на неё, а она просто стояла, молча вытирала слёзы и поражалась, какая же она дура.
Она ни разу ему не позвонила за все годы. Ни разу. У неё всегда был его номер, а она не звонила. Почему? Ждала, когда он позвонит. Ведь в этом случае можно было продолжать убеждать себя в том, что он лишь пользуется ею и на самом деле она ему безразлична.
Очень долго себя убеждала в каких-то невероятных и страшных вещах. Она мучилась из-за того, что любила… Ведь казалось, что любовь – это так сложно, так больно, требует столько сил…
Его нигде не было. Катя выскочила из зала, огляделась и бросилась к выходу. Вот только не было Воропаева нигде.
- Саша, Сашка… - бормотала себе под нос его имя раз за разом, натыкалась на людей, свернула не туда, но всё-таки выбежала на стоянку и снова принялась оглядываться. Воропаев твёрдой походкой шёл по стоянке, и она закричала: – Саша!
Он остановился, но не обернулся.
- Саша…


КОНЕЦ

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 21:32 
Не в сети
Кыса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 17:15
Сообщения: 19178
Откуда: Юрга
Как все грустно... Прям, как в жизни...

_________________
Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?
Александр Грин "Бегущая по волнам"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 21:45 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ой...вот это да!!!!! :good: Страсти то какие! :bravo: Спасибо , Катя, за такую эмоциональную встряску. Хотя, перед Новым годом хочется добрых и "розовосопливых" :tomato: сказок, но прочитав, как-то взбодрилась даже. :o :kissing_two:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 21:50 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Кать...у меня просто слов нет :bravo: :bravo: :bravo: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 21:54 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
:friends: страсти какие... есть всё таки тут что-то такое, что совсем не отталкивает, реальность что ли или просто понятное поведение обоих героев. Всех жалко, всем в этой истории досталось... получается Катя сама всё сломала не успев даже построить :unknown:

Спасибо, Любимая... увлекла :oops: :kissing_two:

Изображение

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 21:59 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Zagagylj писал(а):
Катя сама всё сломала не успев даже построит


А разве такое может быть в отношениях двух человек? Никогда не бывает виноват один человек.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 22:05 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 22:05 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
lenushka писал(а):
Zagagylj писал(а):
Катя сама всё сломала не успев даже построит


А разве такое может быть в отношениях двух человек? Никогда не бывает виноват один человек.


Кстати да, :shock: что это я))) Повлиял наверное Воропаев с его речами :o Просто Катя запуталась больше всех наверное... :cray:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 22:06 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Катя :bravo: :bravo: :bravo: :kissing_you:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 22:10 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
ВАУ!!!!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 22:25 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Я-любимая писал(а):
Ты сама себе главный враг! Тебе же никто не нужен, кроме твоих страданий!

Так оно и есть. Браво Воропаеву. "Если хочешь быть счастливым - будь им"(с). Не умеет.
Спасибо, Любимая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 23:02 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Я-любимая писал(а):
- Ты на самом деле считаешь, что не нужна мне? А кому нужна? Ты сама хоть раз пришла ко мне? Хоть раз? Я приехал за тобой в Питер, а не Жданов. Я приезжал раз за разом, но тебе было всё равно! Я делал всё, что мог! Не так делал? Ну прости меня! – он невольно повысил голос и всплеснул руками. – Я над тобой издевался? Ты сама над собой издевалась! Ты сама себе главный враг! Тебе же никто не нужен, кроме твоих страданий! Ты сбежала от меня со своим дружком-идиотом, заступничек чёртов! А я искал тебя, как полоумный! Но ты захотела свободы! Разве я тебя удерживал?

Браво-то, конечно, браво! Воропаеву, ага! Но, по-моему, Саша с Катей здесь - два сапога-пара! Причем, сапоги эти с разных планет!
Страсть дело увлекательное, но... на "А поговорить?" за 5 лет времени не хватило? :unknown:
Спасибо, Любимая! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 23:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 14:28
Сообщения: 27
Спасибо. Дух захватывает, столько эмоций сразу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 23:23 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
А, кста, объясните мне, кто понял - а Жданов чего светился???

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
ma_mashka писал(а):
ВАУ!!!!


ой-ой-ой!!! Любимая, фик просто супер! но это что, правда фсе?!? они не будут вместе? он так и не обернется? :cray: :cray: :cray:
ох, самое обидное когда сам не замечаешь чувств другого и все портишь... хоцца хэпи энды... хнык

_________________
Будет минутка:

Загляните сюда
http://fotki.yandex.ru/users/Helium231977/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо Катя! :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 00:11
Сообщения: 5279
:swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon:
:cray: :cray:
Мне жалко.... всех жалко, и Катю, и Сашу. Так что может правда, хэппи энд :oops: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 23:30 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Уля Парадокс писал(а):
Так что может правда, хэппи энд

Это пусть каждый решает сам. Остановился, но не обернулся. Но остановился. Но не обернулся.
и так далее... :o

Маш, а ты что имеешь в виду? Зачем Жданов вообще в сюжете проявился?

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
да ужас! это ж ужасть - сплошная непределенность! я не сказала да, милорд, вы не скзали нет.

хотя слово автора - закон! но хэппи энды хоцца. а зачем Жданыч появился не знаю. Я очень непонятливая :evil:

_________________
Будет минутка:

Загляните сюда
http://fotki.yandex.ru/users/Helium231977/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 23:41 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Helium писал(а):
а зачем Жданыч появился не знаю. Я очень непонятливая

Шёл мимо :grin:
Короче, я так подумала, что слишком часто Катя о нём вспоминает, вот и надо ей объяснить, что он живёт без неё вполне ничего себе.
Думаете, зря? :unknown:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB