НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 20:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 00:05 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
СеМуа писал(а):
легкий мазохизм



:swoon: Какой уж тут легкий....

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
lenushka писал(а):
Какой уж тут легкий....
от персоны зависит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Пожалуй, буду немногословна, но скажу - ОХРЕНЕТЬ!!!
Написано очень круто - пробирает!!!
Вот только Катька не привычна в таком амплуа ...

Спасибо!!! :bravo: :good: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 00:40 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Ленка писал(а):
Пожалуй, буду немногословна, но скажу - ОХРЕНЕТЬ!!!

поддержу...потому что это первое, что сорвалось с моих уст после прочтения....

ОХРЕНЕТЬ :swoon: :swoon: :swoon:
Катя...ты ли это(я про автора)... :swoon: :swoon: :swoon:
Просто супер написано... :good: :good: :good:
(Сама себе удивляюсь....могу смириться с пейрингом Саша/Катя...но никогда Рома/Катя...а почему не знаю...вроде бы ...какая разница кто ,если не Андрей....а вот для меня разница большая... :oops: :boast: это так...лириЦЦкое отступление....)

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 00:56 
Не в сети
неЗдравомыслящая

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 03:16
Сообщения: 687
Откуда: Киев
Вот это дискуссия разгорелась! Любимая, спасибо. Очень напряженная и эмоциональная вещь. Впрочем, понятно по резонансу.
Мое мнение: характер Кати -канон
Катя в Питере до Воропаева - канон. Разрыв с А - кто бы сомневался, что она на это способна-
Я-любимая писал(а):
Подсознательно боялась, что он может снова её обидеть

После встречи с В.
Я-любимая писал(а):
То, что произошло между ними тогда, перевернуло всю её жизнь, раскололо на две неровные части с острыми краями.

Я-любимая писал(а):
Он действительно тогда сломал её

И после, образ сломаной и заново собранной игрушки ведет за собой образ новой Кати. Все мы меняемся, иногда радикально, если в жизни происходит катастрофа. Катя сильная личность и поэтому ломается, а не гнется(=приспосабливается).
Почему вообще она пошла с B? Депрессия-болезнь, она тогда просто плыла по течению
СеМуа писал(а):
получить то, что сильнее тебя. временно привлекательно. легкий мазохизм (как подчинение ведущему)

Именно так, ничего не хочется решать. Пусть за меня это делает кто-то другой. Миша просит руки? То есть надо думать, решать- не хочуууу. А Воропаев тащит за руку не спрашивая и дальше -физиология, которая переходит в зависимость=наркоманию (не путать с НРКманией :grin: ).
Но я вижу свет в конце тунеля :wink:
Овётганна писал(а):
патологическая любовь не всегда зло, подчас даже способствует личностному росту, я проверяла

ma_mashka писал(а):
И, по-моему, это только кажется, что он ее размазал ниже плинтуса. Там в потенциале еще непонятно, имхо, кто кого.

Катенька сейчас куколка. Думаю,если скоро вылупится мотылек (Мотылек, я случайно :o) мало не покажется :evil:
АВТОРУ :bravo: :bravo: :bravo: :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 00:59 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Fat Cat писал(а):
мало не покажется Evil or Very Mad
АВТОРУ

Прочитала это вместе...подумала, что автору уже угрожают :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 01:02 
Не в сети
неЗдравомыслящая

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 03:16
Сообщения: 687
Откуда: Киев
ПЧЕЛКА писал(а):
Прочитала это вместе...подумала, что автору уже угрожают
_________________

:swoon: :swoon:
Чуть не начала оправдываться :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 01:05 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Fat Cat писал(а):
Чуть не начала оправдываться

:LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 01:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
ПЧЕЛКА писал(а):
.могу смириться с пейрингом Саша/Катя..

Эт потому што ты "Овечку" любишь. :P :grin:

КАТЮШ, я пока не прочитала. Не могу начать почемуто :unknown: Просмотрела только. А читать... :unknown: Ни пАнимаю... :sorry: Настроение не то... :wink: НО ОТЗЫВЫ....... :swoon: :swoon: :swoon: Впечатляют. :suicide:

СПАСИБИЩЕ! :Rose: шокировала ты публику. :grin: :kissing_you:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 01:58 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Я тоже пока не прочитала. :oops: Но, судя по отзывам, читать надо на свежую голву. Завтра начну с этого рабочий день. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 11:18 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
ТРАВКА писал(а):
Эт потому што ты "Овечку" любишь.

:unknown: Я все у Любимой люблю.... :boast: :kissing_you:
Я имею в виду фан-арт в целом...вот Зоя про Сашку с Катей писала...читаю с удовольствием....а про Рому рядом с Катей не могу...мне становиться так..хм...тошно наверно...я сразу закрываю фик :sorry: :unknown: не могу я рядом с Катей видеть Рому... :sorry: :tomato:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 00:25
Сообщения: 376
Откуда: Украина, Донецк
Любимая, похоже с одного раза не одолею[/quote] :bravo:
Буду перечитывать неоднократно...

Пока полностью согласна с Fat Cat. ППКС

Катя сломалась и до сих пор пребывает в шоке. Казалось бы, раз она так зависит от Воропаева, то ее не должен волновать Андрей. А он ее волнует. Так что, Катерина только в начале пути(надеюсь)

Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 14:15 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Катя, мне очень понравилось. :good: Просто потрясающие образы. И "узнаваемый" Воропаев, который хочет казаться хуже, чем он есть, и совершенно другая Катерина.
Вот только мне кажется, что именно благодаря этим запутанным и странным отношениям с Сашкой, Катерина еще будет продолжать меняться.
Очень жду продолжения. :Rose: :bravo: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 15:29 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
…Он позвонил первым. Через месяц.
Катя в то время уже была в Москве и обставляла дом, дали ей такое право. И разрабатывала план действий, чтобы больше не путаться, чтобы чётко понимать, чего она хочет получить от жизни.
На Воропаева злилась ужасно. Она, видите ли, в его жизненных планах не участвовала, мешала даже. Что ж, ему тоже… места в её «плане» не найдётся. Разошлись как в море корабли, у каждого своя семья и своё представление о будущем.
Да не так уж он ей и нужен! Даже не скучает по нему, вот ни капельки!
Чтоб ему пусто было, мерзавцу…
Он позвонил сам и деловым тоном сообщил, что завтра в это же время будет ждать её по такому-то адресу. Пока Катя выгадывала паузу, чтобы объяснить ему, по какому адресу он сам может отправиться, этот негодяй снова бросил трубку.
Конечно, она не собиралась идти. Мстительно улыбаясь, представляла, как он завтра будет сидеть в одиночестве и ждать её появления. А она не придёт, не придёт!
Если только постоит в сторонке и за ним понаблюдает.
Или придет и в глаза его бесстыжие плюнет.
И уйдёт. Вот.
Вот именно так она и поступит.
…Так всё и началось. Редкие встречи, которые будоражили кровь и в которых они запутывались всё больше. Ругались при встречах, потом бурно «мирились» и возвращались в свои жизни. Встречи были не часты, у каждого было слишком много дел и забот, но они почти никогда их друг с другом не обсуждали. Зато какие были встречи после долгих разлук. Забывали на каком свете находятся.
Начали играть в игры. Встречи назначали в разных, порой совершенно невероятных местах, вели себя, как шпионы. Или как незнакомые. Бывало так, что Катя ездила за ним по всей стране. Он летел в командировку, она придумывала себе неотложные дела и летела за ним. Зато несколько дней вместе.
Но это тоже ничего не значило. По крайней мере, для него. Воропаев звонил, когда вспоминал о ней, и она летела на его зов. А когда он не звонил долго – очень долго, месяц, а то и больше и Катя сходила с ума – начинала задумываться, что пора всё заканчивать. Как-нибудь, неважно как, но прекратить это сумасшествие. Потому что вздрагивать от каждого звонка уже невозможно, жить в тягостном ожидании, мучиться мыслями, что он просто забыл о ней, что для него всё кончилось, а она всё ждёт… Ожидание сменялось отчаянием, потом каким-то непонятным воодушевлением, что теперь всё у неё будет по-другому, можно будет начать сначала, зажить нормальной жизнью, родить ребёнка… А потом снова отчаяние. Круговорот и выбраться из него возможности не было.
Потом он звонил, и она готова была ехать хоть на другой конец страны лишь бы встретиться, хоть на час.
Она любила его.
Иногда казалось, что кроме этой любви больше и нет ничего в её жизни. Всё проходило мимо. Улыбки любимых и родных людей, какие-то важные события и свершения, даже радости не было. Она чего-то добивалась, открывала новый магазин, заключала сделки, покупала новый дом, отмечала годовщину свадьбы, а сердце биться начинало, только когда он звонил.
У него родилась дочь. Об этом она узнала из газет и даже фотографию видела – Сашка с женой, а на руках держит ребёнка, совсем крошечного.
С ней он никогда не заговаривал о своей семье, о дочке ни слова не говорил. Катя и имя из газет узнала, а не от него – Ольга. В честь матери.
Они жили в одном городе, а словно на разных планетах. Как-то столкнулись на каком-то мероприятии и прошли мимо друг друга. Скорее всего, от неожиданности. Зато он позвонил уже на следующий день.
Однажды, когда Сашка пропал надолго, она не удержалась… Проклинала себя потом за это, мучалась, но так хотелось хоть одним глазком заглянуть в его жизнь. Что такого прекрасного в его жизни без неё? Что его там держит?
А вдруг врёт и на самом деле любит жену?
Как-то она спросила, любит ли он дочку. Ведь никогда о ней не говорит. А Воропаев разозлился.
- Зачем тебе это знать?
Действительно, зачем?
Но она поехала к его дому и сидела в скверике на лавочке, пытая себя, казалось бы, простыми вопросами – что она здесь делает и что хочет увидеть? Как он выйдет из подъезда с семьёй? Как они с женой будут гулять с ребёнком, как он выйдет гулять с собакой…
Нет у него собаки. Он их терпеть не может, особенно маленьких.
Жену Сашкину действительно увидела, и она гуляла с коляской. Сидела на соседней лавочке, с кем-то разговаривала по мобильному телефону, выглядела довольной жизнью.
А вот с Катиной жизнью было что-то не так. У неё быть счастливой не получалось.
В Новый год она загадала совершенно безумное желание. Глупое и несбыточное. Чтобы не было этих пяти лет. Чтобы вернуться в тот день, когда ушёл Андрей, хлопнув дверью. Кто знает, если бы она тогда не совершила ту ошибку, роковую, как кажется сейчас, вдруг бы всё сложилось по-другому? Тогда не было в её жизни Воропаева, была любовь к Андрею, совсем другая, не такая патологически неправильная, как к Сашке. Если бы она осталась той девочкой, чуть наивной и доверчивой, вдруг бы всё сложилось по-другому?
Но какой смысл думать об этом? Ничего не изменишь.
- Ты грустишь, - сказал этим утром Ростик. – Что с тобой происходит?
Катя покачала головой и слабо улыбнулась.
- Ничего… Не знаю. Может, я устала?
- Ты слишком много работаешь. Не всё держится на тебе и мир не рухнет, если ты не придёшь сегодня на работу.
- Правда?
- Да.
- Тогда я не пойду…
Муж повернулся к ней и посмотрел чуть настороженно.
- Ты не заболела?
- Я не знаю, Слав.
Он затянул узел галстука и снял с вешалки пиджак.
- Отдохни. Позвони подругам.
- У меня нет подруг. У меня нет на них времени.
- Так заведи. Ты же встречалась с… как её… Юля?
- Юлиана. Когда это было?
- Позвонить не трудно. – Он наклонился и поцеловал её в щёку. – Позвонишь?
- Да. Я погуляю.
Конечно, Юлиане она звонить не стала. Они не виделись года полтора, с какой стати она стала бы ей звонить? Да и не хотелось, если честно. Единственное желание – забиться куда-нибудь в угол и поплакать вволю. Но чтобы обязательно потом кто-нибудь пришёл и успокоил. По голове погладил, посюсюкал как с маленькой, пообещал что-нибудь желаемое, но недоступное.
Но не было такого человека, который бы пришёл и посюсюкал.
- Вам что-нибудь ещё принести?
Катя посмотрела на чашку с чаем и шоколадное пирожное на тарелочке. Покачала головой.
- Нет, спасибо.
Официант молча отошёл, а Катя отвернулась к окну.
- Здравствуй.
Она повернула голову, почувствовав, как что-то ёкнуло внутри. Этот голос отозвался позабытой болью в душе.
- Можно я сяду?
Она засуетилась, занервничала, руки задрожали. Стала зачем-то передвигать чашку.
- Да, конечно, садись.
Он сел и посмотрел на неё, а Катя наконец выдохнула:
- Андрей.
Жданов улыбнулся. Той самой, обаятельной и лёгкой улыбкой.
Он почти не изменился. Только осунулся немного, да седина на висках… Катя никогда не думала, что года и над ним будут брать своё. Казалось, что он навсегда энергичный и молодой. Останется тем самым Андреем, которого она помнит. А он уже другой.
- Андрей, – подтвердил Жданов. – А я, признаться, не сразу узнал. Смотрел долго и гадал – ты или не ты. Ты изменилась, Катя.
Стало горько.
- Изменилась, Андрюш.
- Как ты… живёшь? Кольцо на пальце…
- У тебя тоже.
Он зачем-то посмотрел на свою руку, на золотой ободок на безымянном пальце. Кивнул.
- Да, давно уже.
- И у меня давно. Поздравляю тебя.
Он удивлённо приподнял брови.
- У тебя сын родился… я читала в газете недавно.
Андрей снова улыбнулся, но во взгляде Катя заметила проскользнувшую неловкость.
- Да, второй. Дочку ждали, а сын.
- Это хорошо.
- Я же не спорю. А ты?..
Она покачала головой.
- Нет…
- У тебя всё впереди, - ободряюще улыбнулся он. – Родители, наверное, ждут, не дождутся.
Она не улыбнулась в ответ.
- Я рада, что мы встретились.
Улыбка стёрлась с его губ.
- Всё прошло, Кать.
- Я знаю. И я очень рада, что у тебя всё хорошо. Ведь хорошо?
Он кивнул.
- Хорошо. Мне жаловаться не на что. У меня двое сыновей… жена. – Сбился на полуслове. – У тебя тоже так? Вроде опять любишь, а всё по-другому. Как так получается?.. Что с тобой случилось?
- Со мной? Ничего.
- У тебя глаза несчастные.
- Ой, брось, Андрюш. Просто у меня долгожданный выходной, а сил ни на что нет. Меня отпустили погулять. А как у вас дела? В «Зималетто» всё по-прежнему?
Он пожал плечами.
- У всех семьи, даже Ромка жениться собрался.
Катя улыбнулась.
- Кира недавно приезжала, дочку здесь крестила. Сашка вот депутатом заделался. Кстати, у него тоже дочь.
Кашлянула в кулак и отвела глаза.
- Да? Здорово.
Он всё смотрел на неё, взглядом словно пытался до её души достать.
- Катя…
- У меня всё хорошо. Правда. Так сразу на ум и не приходит, на что бы пожаловаться. Муж хороший…
- Ты его не любишь?
- Почему? – она нервно облизала губы. – Люблю. Мне с ним хорошо.
Он ещё пытал её своим взглядом, а потом глаза отвёл и вздохнул.
- Я не собираюсь тебя мучить. Просто странно видеть тебя такой… Опустошённой, что ли? Что с тобой случилось?
- Да чего только не случилось… - призналась Катя. – Пытаюсь быть счастливой.
- Не получается?
- А может, я не умею быть счастливой? – Она улыбнулась ему через силу.
- Ерунда. Ты-то как раз умеешь. Ты меня научила быть счастливым. А сама значит, не умеешь?
- Я научила?
- А кто?
Она в растерянности смотрела на него.
- И чему… - нервно сглотнула, - я тебя научила, если не секрет?
- Что счастье – это очень просто. Это то, что тебя радует. Это люди, которые тебя окружают, которые дарят тебе эту радость.
- Покой…
Он кивнул.
- Согласие с самим собой.
- А во мне нет согласия. Ты его нашёл?
- Не сразу. А потом сын родился, появился смысл.
- Ты… ненавидел меня?
- За что?
- Я боялась, что ненавидишь.
Андрей помолчал, разглядывая её, потом сказал:
- Ему очень повезло.
- Кому?
- Тому, кого ты любишь.
Катя отвернулась и закусила губу, но слёзы всё равно потекли из глаз. Она сняла очки и принялась аккуратно вытирать глаза.
- А ему это не нужно. Я ему мешаю.
Жданов помрачнел.
- Значит, он дурак.
Она засмеялась сквозь слёзы.
- Это точно. Ещё какой.
Уходя, Андрей попробовал вручить ей свою визитку, но она не взяла. Зачем? Не дай бог влезет, испортит что-нибудь, у него будут из-за неё проблемы. А у него всё хорошо, возможно, с ней бы так не получилось. К чему ворошить прошлое?
Дома долго плакала, но после разговора с Андреем почувствовала облегчение. Не вспоминает с ненавистью, значит, всё не так страшно.
Сашка позвонил на следующий день, и она по голосу сразу поняла, что он чем-то сильно раздражён. Назначил встречу, причём в этот же день, что Катю лишь больше насторожило. Обычно Воропаев поспешных встреч не любил.

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Спасибо Катя! :good: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 15:42 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
ДАЛЬШЕ!!!!!!!!!!!! :dwarf:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 15:43 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Да,не просто Катерине...мечется. Любовь у неё как болезнь какая-то. :-( Ну и что же там Воропаев гневается? Засветились где нибудь? Может быть Андрей что-то узнал? Спасибо, Любимая! :good:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 16:11 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
Почему-то мне показалось, что Жданов в курсе... или почти догадался :unknown: Да, продка не помешала бы :o :acute: . Любимая :good:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:46
Сообщения: 1201
Откуда: Екатеринбург
Да....похоже Жданчик в курсе
Спасибо! :Rose:

_________________
А-а-а-а-тлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 18:22 
Не в сети
авторитетная бета
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:52
Сообщения: 3935
Откуда: Москва
Ох, Катерина...
Что ж ты так пишешь, что все как по солью по свежей ране-то?.. Какие слова находишь, что заставляешь прочувствовать? Впрочем, это были риторические вопросы...

... будем считать, первый блин неканона (черт, аукнулось мне мое летнее помешательство гермидраками, сленг оттуда пошел) был не комом!

_________________

Надежда - глупое чувство. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB