НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 05 май 2024, 02:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2629 ]  На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 132  След.

Какое название для этой темы Вам больше нра?
Юлия Такшина... и снова все о ней... 28%  28%  [ 24 ]
Юлия Такшина опять... 70%  70%  [ 60 ]
хочу предложить свое (в теме предлагайте тогда!) 2%  2%  [ 2 ]
Всего голосов : 86
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2008, 18:06
Сообщения: 203
ну канешна это не Гриша, это новая мода телевизионщиков, наглядно иллюстрировать свой комментарий истории взаимоотношений
и по-своему интерпретировать


Последний раз редактировалось репете 28 май 2010, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 18:46 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Эсик писал(а):
Не Гриша это

:pooh_lol: :pooh_lol: Вот и вопрос, а Гриша знает, что Юляша его ТАК подставила? Съемки Юляши с детьми и актера заместо Гриши и интервью ГА, явно, данное не для этой передачки, слепили и выпустили. И все же что это было? Или Юляша решила, что о ней давно ничего не слышно и пора пропиариться?! Тогда пиар получился "черным".

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 18:47 
Не в сети
деляга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:51
Сообщения: 4394
Откуда: НьюКузнецк
Вообще неприятный осадок от этого видео :bad: Первый раз у меня такое :o

_________________
http://www.youtube.com/user/Esik222
http://flyfolder.ru/f502629


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2008, 18:06
Сообщения: 203
Если вы послушаете, только то, что сказала Юля...
Что там нового прозвучало?
Телевизионщики в обычной щас манере нагнетают страсти своим комментарием, к снятой им самим картинке ухода блудного папы в горы. Папа на вопрос о походе отвечает, что слава богу Юля его понимает в этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 18:56 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
репете писал(а):
Если вы послушаете, только то, что сказала Юля...
Что там нового прозвучало?
Телевизионщики в обычной щас манере нагнетают страсти своим комментарием, к снятой им самим картинки ухода блудного папы в горы.

Если бы Юля не захотела себя выставлять в таком непотребном виде, а своего гражданского мужа демонстрировать как подлеца, бросившего ее одну с двумя маленькими детьми, то никакие журналисты и никакие комментарии не появились бы. А так получается, что ТЮ преследовала какие-то свои интересы. А из выступления ее мамаши и вовсе становиться ясно, какие интересы у нее! И согласна с Эсиком

Эсик писал(а):
Вообще неприятный осадок от этого видео

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2008, 18:06
Сообщения: 203
Ее мама повторяла слова дочери, оправдывающие Гришу.
Любая мать старого закала скажет о гражданском браке подобное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 19:08 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
репете писал(а):
Ее мама повторяла слова дочери, оправдывающие Гришу.
Любая мать старого закала скажет о гражданском браке подобное.

И скажите на милость, и зачем это все выставлять на экран, разве, что при абсолютной неудовлетворенности отношений в семье, это самое натуральное копание в "грязном белье", причем не в чьём-то, а в собственном и поэтому очень странно, а хотя, что странного, у нее же ума не хватает, чтобы понять, в каком свете она выставила и себя и своего гражданского мужа на показ всему честному народу. Умная женщина этого бы НИКОГДА не сделала.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 19:15 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
"Допустимые жертвы" :o
Эгоистично ушел и не обернулся. Юльке простительно, после родов многие невменяемы.
Сюжет в общем о том, если любишь - простишь! Что собственно, Юлька и сделала - простила и приняла.
Не считаю это грязным бельем, обычные отношения, достаточно типичные. Некоторые мужья так задобуться после родов от крика своего же ребенка, на край света сбегают, с концом... :-P
А Гриша вернулся, да еще с новыми чуйствами.
зы:
Бывает еще, что матери сбегают от своих детей, вот это намного хуже и паскудней. Есть такие среди моих клиентов.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Последний раз редактировалось Larissa(R) 28 май 2010, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 15:23
Сообщения: 566
Откуда: Минск
Cмотришь и видишь бедную Юлю... А где няня , мама ,почему не попали в кадр. Видно так задумано. Неполучается уЮлии с загсом, вот и решила опустить Гришу ниже плинтуса.

_________________
MORIS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 19:31 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Larissa(R) писал(а):
Сюжет в общем о том, если любишь - простишь! Что собственно, Юлька и сделала - простила и приняла.

А вот можно ли простить то, что на тебя столько грязи льет любимый человек?
Тошно как то от Юли и ее мамаши... :-( уж и не знают, что еще сделать, что Гришу в ЗАГС затащить...Но это мое ИМХО...

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 19:45 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
natally писал(а):
Ларис, почему только руки показывали?

Потому что их показывали в не связанной с этим сюжетом передаче, про то, как Гриша готовился уходить в горы. :o
Нарезали с миру по нитке и хохлам пердачка про "любовь, слёзы и горы"
:o вот вам и нарезка пальчикофф...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 19:49 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Не Гриша это...не Гриша... :acute: :acute: :acute:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 19:52 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Пчёлочка писал(а):
можно ли простить то, что на тебя столько грязи льет любимый человек?

почему грязи? Констатация факта - родила, товарищ по койке ушел в горы. По какой причине он сам сказал - запланировано. Значит рождение сына НЕ БЫЛО запланировано. Как Бог послал, что собственно Гриша и говорит в каждом интервью.
Догнать и перегнать Охлобыстина.
Мне ни Юлю, ни Гришу ничуть не жалко. Пусть живут свой жизнью, как им удобно, они свободны, их связывают только дети. А они между собой товарищи по койке.
Мою клиентку официальный муж на диване утомил, и она ушла к хорошему, обеспеченному и веселому с четырмя детьми. Чего и всем желаю - Найти свою настоящую любовь.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 19:59 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Ну...видимо у всех свои представления о настоящей любви...вчера Человек и закон был...где парень из любви зарезал родителей своей девушки...ходит и клянется, что любит...а что, может она и такая настоящая любовь... :unknown:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 20:13 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Пчёлочка писал(а):
парень из любви зарезал родителей своей девушки...ходит и клянется, что любит...а что, может она и такая настоящая любовь...

есть и такая, но очень извращенная. И вообще, жить не просто.
У моего клиента трое маленьких детей, жена лишена прав за пьнство, бросало детей вдетском доме. Другая семья - жена на пол года бросила двоих малолетних детей, сбежала с лбовником. он её бросил, она вернулась к мужу, муж простил - детей не бросил и только ради них.
у меня этих историй тьма, пардонте, если не в тему. :hi:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 20:20 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
а главное, рядом с этими страшными историями Юлькино наивное бабье желание "чтобы как у всех" (раз уж родная мать подзуживает - совсем обыдно) вполне вызывает сочувствие. Чего вы такие страсти в сравнение приводите???? Как будто прямо она кого-то зарезала.
Ну хочется деффке замуж, а мужУк вместо этого в горы (я бы, кстати, убила бы!!! У меня муж на вечерок отпрашивается каждый раз в чтогдекогда поиграть. И это естественно. А там, тем более, ДВА маленьких ребенка в доме).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 21:24
Сообщения: 3753
ma_mashka писал(а):
я бы, кстати, убила бы!!!

:friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 01:33
Сообщения: 2038
Откуда: Ереван
Не знаю, передачу не скачала, и не буду. Но из дискуссии здесь поняла, что ничего нового.
У меня реакция на ТВ бывает от обратного. Когда мне с экрана настойчиво пытаются внушить что-либо, я начинаю думать с точностью до наоборот. И в данном случае я начинаю думать, что они давно и прочно зарегистрированы, но поскольку определенной части поклонниц это может не понравиться, то и насаждается этот миф, и постоянно муссируется именно эта тема. Почему из раза в раз поднимается этот вопрос? Разве мало людей и тех же самых артистов, которые живут в незарегистрированном браке, никто из нас об этом ничего не знает и никого это не трогает? Мне почему-то кажется, что никто из публичных людей в действительности не впускает в свой реальный мир. Кто-то просто не впускает (респект), а кто-то впускает в "мифологию". Ну, а уровень мифов уже зависит об общего уровня людей и их PR агента. И я почему-то думаю, что ни один из партнеров (если они живут вместе) не пойдет на такой шаг без согласия другого, это же не интервью, чтоб на ляп списать. А так двойной PR: Гриша – свободный, в любой момент с крючка соскочить может, а Юля страдающая, но верная Пенелопа. Естественно, это все мои размышлизмы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 20:27 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
ma_mashka писал(а):
я бы, кстати, убила бы!!!

Тут я с тобой солидарна! Сама была в этой шкуре, брошенной с двумя погодками, а он к маме на Урал намылился навестить. Там и остался. Пока навещал, границу закрыли. И все. А свято мето - пусто не бывает :boast: Как мне оказывацца свезло с Пупсиком, вернутся с работы, пивка налью. :o ага!
Юлька здесь пострадавшая сторона, решила отыграться чисто по женски, и журналюги еще добавили страстей, типа застывших детей и рыдающую мать :o

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Последний раз редактировалось Larissa(R) 28 май 2010, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 20:28 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Larissa(R) писал(а):
если не в тему

Абсолютно не в тему! Они люди не публичные и никому не интересны. А тут такая возможность, вот представь себе, посмотрели эту передачку люди, сном духом не знающие о НРК, об актерах, сыгравших там, об их отношениях и жизни, и посмотрели они вот эту вакханалию, и что они решат. А вот что: что этот Антипенко, подлец. козел и т. д, эпитетов можно найти море, бросил свою гражданскую жену с новорожденным и больным старшим (и тоже маленьким) ребенком, детей сделал, жениться не хочет... и дальше по списку. Ну и какое мнение сложиться у народа о личности актера Григория Антипенко? Думаю, что не очень лицеприятное. Вот и вывод: не от большого ума Юляша это вынесла на всеобщее обозрение!

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2629 ]  На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 132  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB