НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 25 апр 2024, 19:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2629 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132  След.

Какое название для этой темы Вам больше нра?
Юлия Такшина... и снова все о ней... 28%  28%  [ 24 ]
Юлия Такшина опять... 70%  70%  [ 60 ]
хочу предложить свое (в теме предлагайте тогда!) 2%  2%  [ 2 ]
Всего голосов : 86
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 23:46 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
varen писал(а):
Жалко, оченно жалко ... Пупсика из далёкой Эстонии!
За фсех парнокопытных бедолага в ответе!

:LoL: :LoL: :LoL:
ща разбужу и передам ваши соболезнования :LoL:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
ma_mashka писал(а):
некоторым мужчинам нравятся "прелесть, какие дурочки"

Короче: два сапога - пара. :o

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 23:53 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Larissa(R) писал(а):
ща разбужу и передам ваши соболезнования

Не надо будить...лучше завтра пива :grin:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 23:54 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
vadimych писал(а):
сам Гриша рассказывал про горы и в каком-то парке в Москве показывали его тренировки, не оттуда ли нарезка, если принять во внимание версию, что это Гриша, а дело как помню, как раз было зимой

нарезки именно оттуда, да и может быть в нормальной хате бомжацкая дверь с выбитым замком, ясен пень - тренировочная база, где они на дверях тренируются :o
vadimych писал(а):
герои передачи ни сном, ни духом, для чего их интервью собрали, что за передачку слепили и какой смысл в нее вложили.

:o Смысл в том, что бы нас, болезных поразвлекать стиркой чужих порток.
Вот Семакин на всех женится и бросает в интересном положении - навсегда , между прочим, и никто об этом не кричит. А тут Гриша в горы двинул :LoL:
Он сам сказал - горы запланированы! а ребенок от Бога! :Wink:

ma_mashka писал(а):
некоторым мужчинам нравятся "прелесть, какие дурочки". И женщин они ценят не за мудрые беседы

:o ну да... пойду, всеж таки разбужу Пупса! Хатю знать, за что он меня полюбил! :o заодно сочувствие передам, пусть за "козла" ответит :LoL:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 23:55 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Пчёлочка писал(а):
Не надо будить...лучше завтра пива

а вот и нет, он сегодня водки выпил, так что завтра на сухую потерпит :o Баня! важная вещь по пятницам :o

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Larissa(R) писал(а):
горы запланированы! а ребенок от Бога!

Горы важнее. :unknown:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 00:01 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Яна писал(а):
Горы важнее

наверное, если запланированы. Вертолет, напарник, другие альпинисты. Если серьезно, без хаха, то это не просто собраться на такое мероприятие. Не в один день делается, тренировки и сборы. До фига всего надо учесть. Наши дайвингом занимаются , тоже загодя готовятся, и пофигу - у кого что заболело и ли умерло, запланировано - едут. Это мужики, хоть среди них и тетки есть. Посмотри в одноклассниках на моих друзей :Wink:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 21:45
Сообщения: 530
natally писал(а):
Так чего это было вообще, как думаешь

До конца дискуссии еще не дошла, так что может, это уже и писали... Я все видео кадры уже видела ранее, они взяты из разных интервью и передач, совершенно между собой не связанных. Там, где Юля на даче - кажется, такая передача и была, про их дачу, там им еще пылесос вручали или что-то вроде того.
Всё это выглядит, как будто кто-то свою историю составил, как здесь девчонки из НРК клипы делают на любую тему... Думаю, что ни Юля, ни Гриша к этому непричастны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 01:07 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
natashka писал(а):
даче - кажется, такая передача и была, про их дачу, там им еще пылесос вручали или что-то вроде того.

Дача та же, но вот время съемки другое, Федя уже родился, а та передача снималась, когда она была беременна. Притянули сюда только Гришу, а ТЮ с мамашей оторвались по полной.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 01:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 21:45
Сообщения: 530
Вот теперь дочитала. Пока что vadimych сходится со мной во мнении:

vadimych писал(а):
И у меня почему-то стойкая уверенность, что герои передачи ни сном, ни духом, для чего их интервью собрали, что за передачку слепили и какой смысл в нее вложили


Как раз хотела обратить внимание, что всё происходящее описывал голос за кадром, сыпя всякими придуманными подробностями... Ну а всё это "кино" умело составлено из нарезок с НРК и старых интервью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 01:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 21:45
Сообщения: 530
Margarita писал(а):
Дача та же, но вот время съемки другое, Федя уже родился, а та передача снималась, когда она была беременна. Притянули сюда только Гришу, а ТЮ с мамашей оторвались по полной


Может, про дачу несколько сюжетов было, не помню. Но точно эти кадры раньше видела. К этому конкретному кино не имеют отношения... Это как в желтой прессе составляют типа новые интервью из кусков старых, так и тут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2008, 15:23
Сообщения: 566
Откуда: Минск
Неправда ваша! Юлю такую лохматую, с бутылочками и, плачущим дитем никогда никто не видел. Не было и видео с маленьким Федей. Все это Юля разрешила снять на даче (ессно не согласовывая это с Гришей). Так что процесс пошел.

_________________
MORIS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
В место комментариев про Юлю :o

Изображение Григорий Антипенко, актёр: — Лично для меня главное в женщине — её внутренний мир. Меня никогда не привлекали красивые пустышки, на первый план всегда выходила душевная сторона человека. И мне везло. В моей жизни были не просто красивые женщины, они были действительно интересными личностями. А интересной личности не нужно идти ни на какие ухищрения, чтобы понравиться. Такого человека видно сразу.
http://gazeta.aif.ru/online/dochki/333/20_01


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 14:08 
Не в сети
Безвольное существо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 03:00
Сообщения: 551
Maksima писал(а):
В место комментариев про Юлю :o

Григорий Антипенко, актёр: — Лично для меня главное в женщине — её внутренний мир. Меня никогда не привлекали красивые пустышки, на первый план всегда выходила душевная сторона человека. И мне везло. В моей жизни были не просто красивые женщины, они были действительно интересными личностями. А интересной личности не нужно идти ни на какие ухищрения, чтобы понравиться. Такого человека видно сразу.
http://gazeta.aif.ru/online/dochki/333/20_01

:swoon: И где же она смогла приобрести этот самый "внутренний мир"??? :unknown: Вообще, я не ее фанатка, но из всего, что о ней читала, поняла, что Юля оооочень долго занималась танцами. Значит, у нее не было особо времени для обогащения своего внутреннего мира (спортсмены обычно даже в школе учатся через пень колоду...). Может, конечно, она успела дорасти до идеала Антипенко пока училась в театральном.. :unknown:
Я ничего не имею против Юли (мне просто все равно), но это его высказывание вызывает какое-то недоумение...Хотя...Может, он просто так красиво оформил свою мысль: Юля - хороший человек :-)

_________________
http://www.youtube.com/user/YouWillBeHappy
Инстаграм: @mdruzhinina_myworld


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 14:39 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
а я чего-то такое смутно припоминаю, что он говорил, что "обертка" для него тоже важна. А, ваще, как говорил мой папа моей маме, когда она на него наезжала со словами "ты же сказал, что...": ""Я - не Мао Дзедун!не надо меня цитировать." Подумаешь, где он чего в каком месте на какой дурацкий вопрос ответил. :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 15:27 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Maksima писал(а):
http://gazeta.aif.ru/online/dochki/333/20_01

Ну это же старьё. 2006 год, а после этого наговорил еще ооооочень много!!! :pooh_lol: :pooh_lol:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 16:18 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
YouWillBeHappy писал(а):
долго занималась танцами. Значит, у нее не было особо времени для обогащения своего внутреннего мира (спортсмены обычно даже в школе учатся через пень колоду

С этим я очень сильно поспорю. Мой сын занимался профессионально бальными танцами 12 лет, учился и учится в академке очень успешно, тем более, что танцы дали ему нужную осанку моряка :Wink:
И все танцоры, которые были в нашей группе очень успешно закончили школу и поступили в вузы, совмещая спорт и учебу. У друзей сн футболист и тыды. Так что спортсменов не трогать :evil:
Дети - спортсмены очень организованны и все успевают.

А Юлька хай живе! Сама такой путь выбрала, пусть тянет свою лямку до конца, ну а если не нравиться, выход всегда есть. В горы! :pooh_lol: с Гришей. :Wink:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
moris писал(а):
Все это Юля разрешила снять на даче (ессно не согласовывая это с Гришей).

Есть свидетели? :shock:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 17:20 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Яна писал(а):
Есть свидетели?

Вопрос не пральна сформулирован :o надо так:

Кто держал свечку? :o

да все это черный пиар и нарезка из прошлого. если не поленитель, посмотрите аналогичные пердачки, они так же слеплены про других актеров. :-( не везет им, много славы и много грязи.

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 21:54
Сообщения: 439
Откуда: Беларусь
natashka писал(а):
Там, где Юля на даче - кажется, такая передача и была, про их дачу, там им еще пылесос вручали или что-то вроде того.

НТВ 3.06.2009 9:00 "Дачный ответ"
http://rutube.ru/tracks/1976840.html?v= ... 932be5fc86
vadimych писал(а):
Кстати, когда-то была передача, как сам Гриша рассказывал про горы и в каком-то парке в Москве показывали его тренировки, не оттуда ли нарезка, если принять во внимание версию, что это Гриша, а дело как помню, как раз было зимой.

ТВ Центр Понедельник, 28-е декабря, 2009 19:55 - 20:30 Реальные истории. (Счастье года)
http://www.youtube.com/watch?v=3oMHrk1h ... r_embedded
Вы эти передачи имели в виду? Но ни в одной, ни в другой передачах нет кадров, используемых в последнем видео.
natashka писал(а):
Может, про дачу несколько сюжетов было, не помню. Но точно эти кадры раньше видела.

Larissa(R) писал(а):
нарезка из прошлого

Будьте добры, дайте ссылки на передачи, о которых вы говорите. Может что-то прошло мимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2629 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB