НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 10:14

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2009, 07:34 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
С Новым Годом!
Изображение

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2009, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 10:31
Сообщения: 3531
Откуда: Latvija
Изображение

~Кипиш~, с Новым Годом!

_________________
http://www.youtube.com/user/icipicicicamica


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2009, 21:04 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Счастливого всем Рождества!!!


Глава 4

День не задался с самого начала. Сначала он проколол у машины колесо, и, поскольку запаски в багажнике не оказалось, пришлось вызывать такси. На совещание он успел, а вот день был испорчен окончательно, потому как без машины ему была не жизнь, а каторга. После совещания приехал в офис и еле-еле сумел уговорить Малиновского съездить с ним в автозапчасти за колесом, хотя Роман ранее никогда не отказывался прогулять работу. Андрею казалось, что мир поменялся, а он это изменение безбожно проспал! Надо ли говорить, каково же было его удивление, когда увидел на дверях магазина автозапчастей коротенькое слово "Учёт". Также безрезультатно посетив ещё два магазина под приглушённое бормотание раздражённого маркетолога, Жданов попросил высадить его у ближайшего метро.
- Чёрти что! – думал он. – Никогда не ездил на метро, и никогда ещё судьба не была со мной так неприветлива!
Извечный счастливчик жизни ныне маялся вопросом: от чего же ему вдруг перестало фортить? Почему лучший друг отвернулся от него? Это не было похоже на чьи-то злые козни. Тогда что же это? День такой? Или високосный год подтверждает своё название?
Голова раскалывалась, хотя он и не пил вовсе. С трудом доехав до дома, он вошёл в пустую квартиру и, не раздеваясь, упал на кровать. Мягкая дымка сна укутала его в свои объятья, и он уже ничего не слышал и не чувствовал.
Проснувшись глубокой ночью, Андрей попытался вспомнить события прошедшего дня, но это ему никак не удавалось. Словно он находился в каком-то другом измерении или же спал, а им управлял кто-то другой… Плюнув на бесполезное занятие, он снова уснул и проснулся лишь по звонку будильника. Несмотря на ночное пробуждение, он себя чувствовал необыкновенно бодрым и отдохнувшим. Выйдя же во двор, Жданов зло чертыхнулся, увидев, что его машина стоит на одних лишь дисках. Экстренно набрал номер автосервиса и уже через полчала трясся на старом эвакуаторе.
В автосервисе его успокоили и пообещали, что отремонтируют авто в кратчайший срок. Но Жданов не особо рассчитывал, что уже завтра снова будет ездить на своих четырёх колёсах. И правильно! Звонок автомеханика раздался только через неделю после памятного разговора. Василий сообщил, что машина готова и её можно забирать. Ох, как же Жданов был зол!!! А если ещё учесть, что последние три дня он беспробудно пил, то картина получалась отнюдь нерадостная. В автосервисе он устроил пьяный дебош, в результате которого чуть не убил двух механиков, но подоспевший наряд милиции не допустил очевидного кровопролития. Андрея моментально скрутили и, загрузив в милицейский "Газик", отвезли в местное ОВД. Как бы ни хотелось автору и автомеханикам хоть чуть-чуть посочувствовать пьяному бедолаге, но против фактов не попрёшь. О них любая жалость разбивается, как волна о скалы. На Андрее "висело" сразу несколько статей УК РФ. Дело, конечно, можно было бы и замять (с его-то финансами!), но следователь попался непродажный. Хотя, в ждановской ситуации никакие деньги не помогли бы, поскольку машина-то у него была ворованная! Правда, сам Андрей об этом ещё не знал и даже не догадывался, а пока лишь только прохлаждался на холодных нарах в обезьяннике.
Жданов пришёл в себя только через сутки после прибытия.
-Где я? – прохрипел он, пытаясь сесть.
-Э, браток, в отделении ты… - ответил один из бомжей, находящихся тут же.
- Дааа? В каком?
- А мы откуда знаем? – подал голос другой бомж. – Нас со свалки забрали, а путь не объясняли.
- Так я в милиции, что ли? – удивился Андрей. – Ни фига себе…
- Эк, парень, как ты нахлебался-то!.. Зачем же пил так много? – просил мужичок лет под сорок и подсел к Жданову. – Давай знакомиться. Меня Николаем величают. А тебя как зовут?
- Андрей.
- Может, Андрей, нам и не надо знакомится – меня всё равно сегодня через пару часов выпустят. Откуковал я своё. Пора на волю. А тебе, я думаю, тут ещё долго маяться.
- Почему же?
- Почём я знаю? Просто говорю… Меньше пятнадцати не дадут. Посему научу я тебя малому. Ты, парень, сразу видно, из этих, из богатых. Как их? Бизнесменов, вот! И предупредить хочу: денег не давай. Не возьмут их, а ты ещё больше получишь, если дело до суда дойдёт.
- Да за что же? – вскричал Жданов.
- Тише, тише… Сейчас конвойный очень злой дежурит… Если поднимешь бучу, так, считай, о детях позабыть можешь. А ты, я смотрю, молодой ещё совсем… Семьи-то, небось, нету…
- Была семья… Но мы разводимся.
- Эка невидаль! Другая тебя пошлёт и, хотя сомневается во многом, хочет рассказать секрет, но не расскажет и вовек! Не разводись с женой, не надо… Она тебя любит.
- А дети? Детей у нас не может быть – не совместимы мы.
- Усыновите. Хотя, о чём это мы? Тебе, Андрей, надо сидеть тут тихо и не высовываться. Найди вербальный контакт со следователем, а про деньги забудь.
- Хорошо, постараюсь… - вздохнул Андрей.
Вдруг заскрежетали замки, дверь распахнулась, и пришедший конвоир громко произнёс:
- Васильев, на выход!
- Ну всё, Андрей, счастливо тебе! – попрощался Николай и пошёл к выходу, привычно заложив руки за спиной.
- Счастливо… - прошептал Жданов и снова впал в забытье.
Очнулся он только вечером. Как выяснилось, за это время к ним успели подкинуть одного наркомана, который теперь донимал всех пустой болтовнёй, а самому Андрею мешая спать. Тогда Жданову ничего не оставалось делать, как сесть на нарах и просто подумать о чём-нибудь. Благо, на его пробуждение никто не обратил внимания. Лишь только где-то через полчаса его заметил нарик:
- Слышь, братан, закурить есть?
Андрей тихо ответил:
- Нет, нету. Не курю я!
- А чё, ширяешься, что ли? Ты на чём, на герыче? – хихикнул наркоман и почесал исколотой пятернёй свой лысый череп.
- Нет, и не наркоманю.
- Уууу, скучный ты, - плюнул наркоман и отвернулся.
За дверью камеры послышались гулкие шаги и голоса конвоиров:
- Привет, Серёга! Ты сегодня в смене? – спросил первый голос.
- Санёк просил подменить – он жену свою из роддома сегодня забрал. Лидка двойняшек ему подарила – мальчишку и девчонку, - ответил Серёга.
- Дааа?! Здорово! Обмывает небось, "приобретение"! – и они оба засмеялись.
- Ну, что тут у нас? – спросил Серёга.
- Да мало что. Седьмая с "чернышами" – туда никого не досаживать. В первой две ночных бабочки, а в третьей два алкаша, наркоман, за которым целый хвост ходок – весь в наколках, и интеллигент. Остальные пустуют.
- Ага, ясно… Так… Со всеми понятно, а Интеллигент что тут делает?
- А хрен его знает! Он тут уже третьи сутки. Алексей Геннадьевич сказал, чтоб без его приказу не выпускали.
- Значит, шишка какая-то… Для профилактики держит.
- На авторитета не похож вроде…
- Сейчас они все друг на друга не похожи, а нутро-то звериное! – заверил напарника Серёга.
- Ну, лан, бывай! А я домой.
- Ок! Счастливо, Яшка!

***
Катя, узнав, что Андрея забрали и хотят осудить, вернулась к своей прежней мысли не говорить ему, что у него растёт сын. А самому мальчику она тоже пока ничего не успела сообщить, и была этому очень рада. Она не хотела, чтобы сын знал, что его отец, настоящий отец, - уголовник. Павел Олегович, в свою очередь, узнав о том, что Катерина вместе с сыном возвращается в Италию, вознамерился в последний раз переговорить с нею. Но если в прошлый раз она была настроена более-менее благосклонна, то сейчас была тверда, как камень.
- Павел Олегович, вы что, в самом деле не понимаете? Как уголовник может дать ребёнку хорошее воспитание? Даже если Андрей не отправится в месте не столь отдалённые, а отделается условным сроком, то чему хорошему он сможет научить Диму? Пить, дебоширить и воровать? Нет уж! Пусть всё остаётся, как есть…
- Ну что ж, Катенька… Воля ваша! Я настаивать не собираюсь. А что касается воровства, то смею заверить, что Андрей машину не крал – ему её продали уже ворованную. Только как она попала в салон – ещё надо разобраться.
- Вот и разбирайтесь! А пока оставьте нас сыном и мужем в покое.
Павел Олегович только плечами пожал и, попрощавшись, ушёл.

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 00:36 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Грустно...Андрей в отделении милиции под арестом...Катя считает его уголовником...что-то нерадостно... :unknown:
Спасибо, Кипиш!Изображение

С РОЖДЕСТВОМ!
Изображение

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 00:48 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ой, чего это?куда это?Зачем это? :shock: Я не понимаю :unknown:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 14:49 
Не в сети
Очень Дикий Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:52
Сообщения: 14113
Откуда: Питер
~Кипиш~ писал(а):
День не задался с самого начала. Сначала он проколол у машины колесо, и, поскольку запаски в багажнике не оказалось, пришлось вызывать такси.

Какой день интересный... колеса, оказывается, прокалывать умеет, такси вызывать... :o

Лен, ты уже когда-нибудь научишься с редактором работать?

_________________
Поверь мне, невозможное – возможно,
И быть волшебником совсем не сложно.
Согрей сердца людей любовью, лаской,
И серость будней обернется сказкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:46
Сообщения: 1201
Откуда: Екатеринбург
А прода? :cray: :cray: :cray:

_________________
А-а-а-а-тлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 19:31 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Oksana писал(а):
А прода? :cray: :cray: :cray:

Прода будет - это точно, только вот вопрос: когда?

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2008, 16:55
Сообщения: 2120
и когда же?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 22:11 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
юля писал(а):
и когда же?

Когда будет - не знаю, но кое-что интересненькое... Маленькая шалость. :o Кое-что, навеянное другим сериалом....

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 14:00 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
резать-сказал хирург
препарировать- ответил ветеринар
без наркоза?- спросил анестезиолог.
:good: :Rose:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 02:48 
Не в сети
Неизлечимая мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2008, 14:28
Сообщения: 167
Откуда: Пермь
Аффтар!!!!! Хде же прода? У нас уже ломка начнется скоро :suicide:
Не может все так плохо закончиться? Правда же?

_________________
Может быть, на остановке конечной
Мы скажем спасибо и ЭТОЙ судьбе...
Б.Ш. Окуджава


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 22:22 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
helen писал(а):
Аффтар!!!!! Хде же прода? У нас уже ломка начнется скоро :suicide:
Не может все так плохо закончиться? Правда же?

Вот допишу, тогда выложу! :wink:

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 янв 2009, 22:35 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
ты что до конца решила написать? лучше по кусочкам, пусть маленьким....ждем....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 22:51 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Такой кусик вас утешит?
До конца я пока ещё не написала. Просто времени особо нет, чтобы писать.


Данная глава - кроссовер. Взяты сериалы НРК и Глухарь.



Глава 5

Нельзя сказать, что Жданов был особенно спокоен. Да и как тут можно быть спокойным, скажите мне на милость, когда уже через сутки Новый Год? Новый Год, который он впервые в жизни будет встречать в ментовке… Не повезло – так не повезло! Да ещё, как на зло, на постпраздничные деньки запланирован показ, будь он не ладен! Андрею в клетке ничего не оставалось делать, кроме как молиться о помиловании и освобождении до праздников. В противном случае у него маячила перспектива целой недели в этом "крысятнике".
Внезапно дверь камеры с лязгом открылась и в проёме появился конвойный:
- Жданов! На выход!
- Я свободен? – радостно вопросил он.
- Это как начальство решит, - уклончиво ответил сержантик и, ловко застегнув наручники на запястьях у Андрея, повёл пленного к следователю.
Капитан Юстиции Глухарёв сидел у себя в кабинете и мрачно курил. Вот уж порадовала его сегодня Зимина! Дежурить на Новый Год придётся именно ему и, что самое ужасное, его дружок-ДПСник тоже дежурит в эту "волшебную ночь". Да уж, волшебную… Весь Новый Год коту под хвост! А покамест тишина и покой, Сергей решил разобраться со странным "интеллигентом", который мается не в клетке перед дежурным, а в камере, как какой-то уголовник. Попросил привести Жданова на допрос и теперь курил в ожидании. Ему было интересно посмотреть на этого "интеллигента".
- Товарищ капитан! Задержанный Жданов на месте, - провозгласил материализовавшийся в кабинете сержант Веселовский
- Спасибо, Саня. Только отстегни наручники. Мы с ним просто побеседуем… - спокойным и даже несколько сонным голосом сказал Глухарёв сержанту.
Саня пожал плечами, а Жданов напрягся.
- Ну что же, Андрей Палыч, присаживайтесь. В ногах правды нет! – сказал капитан улыбаясь во все 32 зуба.
У Андрея подкосились ноги, и он едва не сел мимо стула. Ему казалось, что этот добродушный с виду капитан начнёт через мгновение лупить по нему ногами и выбивать признание. Однако, он ошибся.
- Андрей Палыч? – спросил Глухарёв.
- Д-да, - немного заикаясь ответил Андрей и сел на предложенный стул.
- Ну, рассказывайте, за что вас забрали… Времени у нас много…
- Сергей…
- Владимирович. Так что?
- Сергей Владимирович, я ничего не знаю. Знаю лишь, что я надебоширил в автосервисе. А дальше…
- Ясно. А в чём обвиняешься, знаешь?
- Да откуда ж?! Мне не сообщали… - сознался Андрей.
- Тогда вынужден сообщить: в хулиганстве и грабеже авто. В совокупности лет на 5-8 потянет, - сказал Глухарёв и закурил. – Будешь?
- Я не курю. Даааа… Не везёт… Но, постойте, откуда грабёж авто?
- А авто Infiniti QX56 за гос.номером *** разве ваше? – удивился капитан.
- Моё. Я его сам покупал.
- Кем же вы работаете? Дорогая ведь машинка!
- Я президент компании Зималетто! – немного кичась ответил Андрей.
- Тогда ясно. Но машинка краденая. Номера на деталях перебиты.
- Что?! Как это может быть? Я же ставил её на учёт – всё было нормально!!!
- Когда вы её поставили на учёт и где?
- Да здесь, в Москве! Летом 2007 года был в ГАИ.
- Так, так… И что дальше?
- Да ничего… Поставили на учёт. Проверили… Я же в салоне покупал, - обиделся Жданов.
Глухарёв почесал макушку:
- В авто-сервис сколько раз обращались?
- Трижды. Первый раз мотор барахлил, второй раз чуть-чуть поцарапался о столб, а третий раз недавно – колёса менял.
- А по датам не помните когда?
- Ближе к осени – через год, потом весной и вот сейчас, зимой.
- Значит, номера перебили в этот, последний раз. Поскольку следы свежие. Агапов-Агапов… Никогда не занимается делами, как следует!
Жданов непонимающе уставился на следователя, а тот понял немой вопрос и пояснил:
- С этого дня я буду вести ваше дело. А пока подпишите вот это.
- Что это?
- Подписка о невыезде. Новый Год на носу. Его дОлжно встречать в кругу семьи.
- То есть, вы хотите сказать… что я… свободен?
- Так точно! – улыбнулся Глухарёв. – Мы вам позвоним.
- Хорошо. Спасибо огромнейшее!!!
- Да не за что!
Жданов ушёл, а Глухарёв остался сидеть в задумчивости.
- Интересно, почему Агапов приказал не выпускать этого Жданова до того момента, пока он не разрешить? Впрочем, тут и так ясно: нужно срочно раскрытое дело. А тут такой случай! Вот гад! Ради своего блага готов наплевать на жизнь других людей!
Андрей, выйдя из здания Пятницкого ОВД, вдохнул столь забытый морозный воздух и направился в сторону метро Третьяковская. Путь не близкий, а ему надо было поразмыслить над всем произошедшим...

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Последний раз редактировалось Lisonja 31 янв 2009, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:43
Сообщения: 2482
Откуда: г.Астрахань
Спасибо, заочница!
Интересный рассказ, читаю с удовольствием.

_________________
Улыбнуться легче, чем нахмуриться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 23:41 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Вот это свезло, так свезло!
Главное, что б Дрюха в метро не заблудился.
Ну и канечна не напился!
Ведь знамот дело, в клетке просидеть весь день-
мозги поедут на бекрень!
Аффтор, в ГБДД работает? :o
+1000 :kissing_you:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 16:44 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Larissar, он в клетке сидел не один день, а чуток побольше! Да ещё в очаровательной компании... :o
Аффтар работает не в ГИБДД, и даже не имеет никакого отношения к правоохранительным органам. Аффтар трудится в сфере здравоохранения. Медсестрёнка он. :wink:

spaceman, ты вернулся! :-)

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 16:56 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
~Кипиш~ писал(а):
- Это как начальство решит, - уклончиво ответил сержантик и, ловко застегнув наручники на запястьях у Андрея, повёл пленного к следователю.

А на какой войне Андрюша попал в плен ... :pooh_lol: в данном случае лучше использовать слово "задержанный"
Да, а кстати сколько Жданчик просидел в КПЗ без предьявления обвинения?
Вот интересно, Катька уже знает что Андрюша под следствием и ему грозит срок, а сам фигурант ни гугу... нестыковочка однако.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 15:29 
Не в сети
Сложность и решение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:22
Сообщения: 867
Откуда: Щёлково
Antonella писал(а):
~Кипиш~ писал(а):
- Это как начальство решит, - уклончиво ответил сержантик и, ловко застегнув наручники на запястьях у Андрея, повёл пленного к следователю.

А на какой войне Андрюша попал в плен ... :pooh_lol: в данном случае лучше использовать слово "задержанный"

Для усиления эффекта.

Цитата:
Да, а кстати сколько Жданчик просидел в КПЗ без предьявления обвинения?

Дня три точно.

Цитата:
Вот интересно, Катька уже знает что Андрюша под следствием и ему грозит срок, а сам фигурант ни гугу... нестыковочка однако.

Об этом будет рассказано позже.

_________________
Мы, женщины, по сути своей - ангелы. Просто когда нам обрезают крылья, приходится летать на метле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB