НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 06 май 2024, 22:39

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1246 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 63  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 13:48 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Ой, не люблю я жесть :-(
И не читаю никогда...

Осторожна прошлась по отзывам, сощурившись, как ваш Жданов на Катю, глянула на первые строки и...
Теперь придется читать, потому что не читать уже не смогу!
:Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Байба писал(а):
Ой, не люблю я жесть


И я не чту. Но вроде тута не обещают. Хотя авторы неблагонадёжныЯ... :tomato: :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 14:36 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Nurit писал(а):
Я вообще, читая книгу, сначала заглядываю в конец, и только потом начинаю читать.

+1

699 писал(а):
Байба писал(а):
Ой, не люблю я жесть


И я не чту. Но вроде тута не обещают. Хотя авторы неблагонадёжныЯ... :tomato: :LoL: :LoL: :LoL:

ППКС
Так, что я пожалуй дождусь пока авторы закончат свое произведение, а потом и почитаю.
Авторам :missing: :love_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 16:59 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
699 писал(а):
авторы неблагонадёжныЯ

Аха, два волка на одной тропинке, да ишо на луну воють :o и, чую, нас заставят повыть от переживаний :cray: ... ну и ладно, в такой-то компании :friends: , вместе мы сила , хоть и знаю несгибаемость наших волков...но тем интересней!
Девачки-волчики - Пален, Селина - с тандемным дебютом вас ( и нас тоже :wink:) !
:Rose: :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 17:32 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Сюжет авторы задумали интересный и завлекательный судя по началу...
Будем читать...и ждать...
Авторам :Yahoo!: :Rose:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Наконец-то добралась до компьютера,
чтобы сказать СПАСИБО!!! :friends: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Palen :Rose: , Селина :Rose: , поздравляю с началом нового произведения! Очень-очень понравилось! Конечно, понятно, что нас ожидает наш пейринг и Катю-первую мы дождёмся :D, но и о любви Кати-второй тоже читать будет очень интересно! И Андрею можно позволить повыбирать... между болью прошлого - и счастьем прошлого... :oops: :D
А именно для авторов десять лет - это круто, это эксперимент! :good: Удачи, лёгкой счастливой дороги! :Rose: :Rose:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:58
Сообщения: 138
Nurit
projecter
Татьяна
Della
Modin
ERIANE
Zagagylj
Уля Парадокс
Амина
tanya_14_
nadin
vicher
Маруся
Oksana
Ангел Любви
Ксения
699
Байба
Antonella
Dafna
TANA_2
Яна
natally,
спасибо вам за отзывы! :Rose: :Rose: :Rose:

nadin писал(а):
Да, и я совсем заинтригована невыговариваемым словом "агнст".

Уля уже объяснила в принципе, но вставлю и свои пять копеек :-)
Ангст (Angst) - Один из жанров литературы, фанфикшна. В переводе означает "тоска", "печаль".
В произведении будут присутствовать депрессивные моменты, отчаяние, боль, страдания персонажей.


Zagagylj писал(а):
наш Жданчик не поятнет...совсем крыша поедет...а тут ещё и возраст...сердечко хоть-бы не слабенькое был

да ну, какие его годы :-)
мужчина в самом расцвете сил :grin:
699 писал(а):
Какой возраст? 40 то всего. А в 40 жизнь только начинается. Это же всем известно.

о, вот такой ППКС! :LoL:

699 писал(а):
Хотя авторы неблагонадёжныЯ...

один из аффтаров сильна удивилси :grin:

Ксения писал(а):
Но авторам нужно именно 10 лет. Это что? - просто красивое число или в нём таится некий смысл? Интересненько, в чём здесь собака порылась?

со всей ответственностью заявляем, шо нумерологией не увлекаемся и никакого скрытого мистического, символического и проч. смысла число "10" в себе не несет. Равно как и число "2012" :-)

З.Ы. новая глава - примерно через час :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 21:41 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Пален&Селина писал(а):
новая глава - примерно через час


УРЯ!!!! Хоть и тревожно.
Начинается история тоже тревожно.. :-(
Авторы - тоже тревожащие.. :P :P :P

Но все равно с тревогой жду продолжения! :Rose: :Rose:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 22:24 
Не в сети
редко бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2008, 00:06
Сообщения: 326
Откуда: Самарская область
Пален&Селина писал(а):
новая глава - примерно через час

Жду, сильня, сильня :oops: Хоть и штрашнова-то немножко, :shock: но "Волков бояться - в лес не ходить" (с). :P Оооо, как раз авка по это подходит :grin:

_________________
Я В Контакте
http://vk.com/id50306373


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 22:28 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Увидев имена авторов, кинулась вчера читать сразу же. Правда, с опаской отношусь к фикам на тему "много лет спустя". Не верю в сохранность нерализовавшихся чувств живыми. Но авторы, но язык, но....что-то, видимо, ещё, пока не сформулированное...будет держать здесь. Потому спасибо!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:58
Сообщения: 138
ptichka писал(а):
Авторы - тоже тревожащие..

Да лана, мы хорошие:)))

Хитрый котяра писал(а):
Жду, сильня, сильня

Несеееем:)))

Небратья, спасибо! Приятно!

2.
Павел Олегович позвонил под вечер. Андрея всегда трогала деликатность отца - папа, звонил редко, задавал вопросы по существу, всегда спрашивал - вовремя ли он. С отцом Андрей разговаривать любил – рассказывал о своих планах, успеха и неудачах, отец выслушивал внимательно и иногда давал весьма дельные советы, но главное – он слушал, и, проговаривая волнующую тему вслух, Андрей порой сам находил неожиданный выход из ситуации. Уж если и были плюсы в истории с «Никамодой», то главный из них – изменение отношений с отцом в лучшую сторону.
Потом трубкой завладела мама, Андрей свернул на мониторе документ, с которым работал и щелкнул в ярлык пасьянса. В отличие от отца, мама предпочитала монологи в собственном исполнении, которые почти всегда сводились к двум темам: как невыносимо скучно жить в Лондоне и когда же Андрей женится. Все вопросы, которые задавала Марго, носили риторических характер, и пусть Андрею оставалось только поддакивать, иногда вставляя чуть более осмысленные реплики, но все равно эти беседы с мамой жутко выматывали. Сегодня Марго была в ударе, и вместо рассказов про Абрамовича, который своим поведением…бла-бла-бла, ударилась в воспоминания. Сам уже несколько недель кряду занимаясь тем же, усердно воскрешая призраки былых чувств, Андрей слушал рассказ мамы о ее подруге студенческих лет, и вспоминал свои первые дни на посту президента.
Господи, какими же балбесами они были с Малиной! Другого слова не подобрать! Два резвящихся щенка, для которых бизнес – очередная дорогая игрушка, которую поломать – нестрашно. Да что бизнес, вся жизнь представлялась тогда одной большой площадкой для их игр, и по всем правилам они с Ромкой должны были побеждать, да и сами правила, казалось, как в любой детской игре, можно было менять на свое усмотрение.
Вот и с Катей тогда все начиналось, как забава…
Андрей тяжело выдохнул.
- Что у тебя случилось? Сердце? Ты болен?
- Мам, успокойся, все со мной в порядке! Почему у меня должно быть что-то с сердцем?
- У твоего деда, моего отца, вот так тоже, все в порядке, все в порядке, работал как каторжный, а потом увезли на скорой!
- Насколько помню, у него был аппендицит, и это был единственный раз, когда он лежал в больнице, - заметил Андрей.
- Вот тебе все смешно…
По тону, каким было это сказано, Андрей понял – сейчас не миновать темы о борьбе за собственное здоровье, которая плавненько перетечет в тему о том, что женатые мужчины живут лучше и дольше.
Пасьянс не складывался, Андрей выключил игрушку и приготовился внимать. Он не ошибся – Марго действительно вскоре начала внушать ему, что в его возрасте не иметь семью – неприлично. Андрею уже давно хотелось сказать маме, что для тех, у кого брак удался, всегда кажется, что и у других должно быть так же.
Наверное, самым верным решением было не жениться на Кире, но он тогда думал о чем угодно, но только не о том – насколько это верное или неверное решение. Ему было, в общем-то, все равно. Еще хорошо, что вопрос его женитьбы на Кире не поднялся сразу, как только Катя ушла с поста президента. Как же плохо ему было тогда! Но он держался, и всем казалось, что он пережил свое «глупое увлечение» (слова мамы). А он не пережил, он просто перестал жить, ел-пил-существовал, но не жил. Пока Катя была рядом, пока ходила по коридорам старого офиса (при первой же возможности «Зималетто» переехало на другой конец Москвы), он надеялся. Даже когда рвал ее заявление об уходе, крича, что уедет сам – надеялся, но зря. На следующий день он пришел на работу, а ее нет. Заявление лежало на столе. Можно было бы ударится в истерику и попытаться довести начатое когда-то медленное самоубийство до конца, но он, держа перед глазами белый лист с несколькими строчками, уже знал – что ничего подобного делать не будет: не будет напиваться, нарываться на неприятности и крушить кабинеты. Не имеет право. Он один раз чуть не развалил семейный бизнес, и сейчас просто не имеет права позволить Воропаеву уничтожить «Зималетто».
Андрей снова стал президентом, но никакой радости от этого не испытал. Вечно хмурый, молчаливый, угрюмый, он работал как машина. Если бы не Ромка, который появился на пороге кабинета, как только верные женсоветчицы донесли ему о случившемся, он бы, наверное, умер от усталости или голода. Малиновский, сделав вид, что ничего не было – вообще, в том числе и Пушкаревой Е.В., работал рядом, силком заставляя есть и отдыхать. О том - друг ему теперь Рома или не друг, Андрей не думал. Он был рядом, помогал, глупости не говорил – и этого было достаточно. Кроме Ромки еще Кира была рядом – все время. Больше ничего не просила, не требовала, не устраивал скандалов – просто образец терпимости. Поэтому, когда мама стала наседать, что надо бы жениться, что тогда фирма станет окончательно семейным бизнесом, что для «Зималетто» – это громадный плюс, Андрей подумал – а почему нет? Кира или не Кира, любая другая, – может, и есть шанс на тихое семенной счастье? На это раз Кира не дергала его с вопросами организации свадьбы, фактически поставив его перед фактом: где и когда произойдет церемония и последующее празднество.
И только оказавшись в ЗАГСе и ставя подпись под «первым семейным документом», Андрею захотелось взвыть и, наплевав на все и всех, сбежать отсюда к чертовой матери, но к этому моменту он уже научился превосходно держать себя в руках, и даже нежно поцеловал свежеиспеченную супругу.
На праздничном ужине были самые близкие, Александр ушел сразу после официальной части, сославшись на неотложные дела. Андрей ожидал от него каких-нибудь едких комментариев или даже угроз, но Сашка, смерив его презрительным взглядом, сухо поздравил и откланялся. Видимо он еще тогда подозревал, что этот брак ненадолго. Андрею на это - на мнение Воропаева и на свой брак - было, по большому счету, наплевать, совершенно наплевать, «Зималетто» – единственное, что его интересовало тогда, не давая сойти с ума, все прочее казалось ненужным довеском.
С Кирой они жили, в общем, хорошо: почти не виделись, встречаясь все больше на работе и по работе. Кира пыталась как-то наладить их совместный досуг, но Андрей попросту игнорировал все ее поползновения. Секс случался, когда Кира начинала приставать, хорошо, тело помнило, что надо делать - само, душа молчала. Механические фрикции, разрядка-облегчение, душ, и можно спать.
Так можно было жить действительно долго-долго, но вот счастья было не видать.
Развод Андрей воспринял совершенно спокойно: в принципе, ничего в его жизни не изменилось – ни после свадьбы, ни после развода.
Интересно, а мама что, думала, что они будут с Кирой счастливы?
Андрею даже захотелось об этом спросить маму. Он стал вслушиваться в разговор: сейчас, оказывается, мама расписывала ему невероятные достоинства дочери своей подруги. Андрей уставился в потолок и стал крутиться в кресле.
- Ну что ты молчишь? – спросила Марго.
- Я слушаю тебя внимательно, - ответил Андрей, думая, не сменить ли картину, висящую на стене.
- Может быть, я зря все это? Может быть, дай Бог, у тебя уже кто-то есть?
Аккурат в этот момент открылась дверь, и Катя, нерешительно заходя в кабинет, прошептала: «Можно?»
Андрей кивком указал ей на кресло. Катерна просеменила и села на самый краешек, сжимая в руках папку.
- Нет мама, у меня нет никого, как и раньше. Ты меня об этом спрашиваешь постоянно, - ответил Андрей устало, рассматривая маленькое чернильное пятнышко на щеке у девушки.
Катя резко подняла голову, и, встретившись с Андреем взглядом, вдруг покраснела, побледнела и... снова уставилась на стол.
Очень интересно. Мелькнула догадка, нелепая настолько, что Андрею стало смешно.
- Мамуль, прости, дела. Позвони мне позже, - ему захотелось проверить, обоснованны ли его подозрения.
Мама поворчала, попрощалась и отсоединилась.
- У вас ко мне дело, Катя? – спросил Андрей.
- Да, Вы просили напомнить, что две встречи… перенесены были… на… сегодня… - он смотрел на нее так, что у Кати начала кружиться голова. Он улыбался приветливо и говорил, понижая голос до полушепота.
Андрей же впервые смотрел на Катю Альшанскую, а не на клона Кати Пушкаревой…
Катерина потеряла дар речи, она и хотела бы отвести взгляд, перестать так таращиться на шефа, и не могла! А уж докладывать о встречах и прочих глупостях было совершенно невозможно.
- Какие встречи? – уточнил Андрей.
- С… с… с… Юнион… - и она замолкла. Если бы сейчас Андрей попросил ее сделать любую глупость или даже совершить убийство, она бы, ни секунду не размышляя, бросилась выполнять, но говорить… говорить, когда он так смотрит на нее, было свыше ее сил.
- С «Юнион трейдинг» и «Макрос»? – закончил фразу Андре.
- Да… - чуть слышно ответила Катя. «Уволит, прямо сейчас и уволит…» - стучало в мозгу.
- Хорошо, идите, я помню, что мы их перенесли.
Она поднялась и на подгибающихся ногах, поспешила ко входу.
- Кать…
Она замерла, положив ладонь на ручку двери.
- Да? - не оглядываться, не смотреть на него!
- Все в порядке?
- Д-да, – быстро открыть дверь, захлопнуть за собой, по стеночке добраться до своего рабочего места и там постараться прийти в себя.
Андрей смотрел на захлопнувшуюся дверь с некоторым изумлением.
Не может быть! Оказывается, эта Катя похожа на ту даже больше, чем представлялось! Можно биться об заклад – Катя Альшанская влюблена в своего шефа!
Занятно…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 22:34 
Не в сети
редко бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2008, 00:06
Сообщения: 326
Откуда: Самарская область
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Спасибо! Пойду читать :-)

_________________
Я В Контакте
http://vk.com/id50306373


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 22:40 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Пален&Селина писал(а):
Занятно…


Действительно!

Спасибо, девочки!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 22:46 
Не в сети
порчу Малину
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:43
Сообщения: 6316
Откуда: Швеция
Здорово!!!
Очень интересно и очень нравится!
:Rose:

_________________
http://ru.youtube.com/Baiba69
Мой дневник: http://www.diary.ru/~Baiba69/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 22:56 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Красотень!Спасибо! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 22:57 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Пален&Селина писал(а):
- Кать…
Она замерла, положив ладонь на ручку двери.

Я сама вздргнула, когда услышала это его "КАТЬ", причем имeнно услышала а не прочитала!
Спасибо девочки! Здорово написано! :bravo: :good:
:red: Только мало... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:22
Сообщения: 439
Откуда: Питер
Спасибо авторы. Не знаю почему, но я очень симпатизирую этой Кате Альшанской . Влюбилась девчонка в него, а как в такого не влюбится. Вот, что он будет делать с этим совсем. Вообщем держу кулачки за Катю вторую. :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 22:58 
Не в сети
Независимая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:35
Сообщения: 8252
Откуда: Israel
Пален&Селина писал(а):
Не может быть!

Ой :o
Неужто влюбится?
:tomato:

Господа, ставки в фик!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 23:17 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Пален&Селина писал(а):
Занятно…

Очень занятно :bravo: :good:
Спасиб, :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1246 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 63  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB