НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 01:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 11:29 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Ура! Ура! Ура! :bravo: :bravo: :bravo:
И всё-таки СВАДЬБА!!! :good: :good: :good:
Как же мне нравятся Андрюшины оперативность и целеустремлённость! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Глава и автор ПРЕЛЕСТЬ!!! :Yahoo!: :good: :Rose:
СПАСИБО!!!
Изображение
Изображение

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2008, 22:59
Сообщения: 815
niino писал(а):
делать из нормального мужика супермегаскотину какта некомильфо, а?
:shock: А кто это, кто делает из Мишеньки супер пупера???? Просто биомасса такая... приятных тонов... и ничего больше.
Тут некоторые еще подкидывают нам (это Марии строгим голосом), что не будь Жданова, то и Миша сошел бы за первый сорт. И кому нужна такая пересортировка? :shock: :D
Девачки, говорю вам, нельзя брать второй сорт, хоть оно и подвернулось под руку. Потом будет мучительно больно за пусто прожитые годы... Ну это вопль к тем, кто согласен со мной, что брать нужно самолуччее, и нифкоем случае не размениваться на кагбэ подходящие варианты. Все равно жизнь отбракует все эти кагбэ... :D
И кстати, что Жданов, на нем свет клином не сошелся. В той же Москве Катька могла бы найти кучу других самолуччих претендентов на роль принца, но уж никак не Мишу. Мимо Миши прошла бы, не споткнувшись. Не ее уровня этот амеб... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2008, 22:59
Сообщения: 815
niino писал(а):
То исть она как инструкцию прочитала, сразу расцвела и прям вся цветущая ломанулась в Египет
Рита, и это ТЫ используешь ТАКОЙ аргумент???? Что сегодни в атмосфэре???? :D :D :D
Ну, мне тоже жаль, что история заканчивается... :D
СеМуа писал(а):
Мишу ждет судьба двух жентмунов из Уфы
Страшная участь.... :D :D :D
СеМуа писал(а):
Кто посильнее надавил, тот и женится.
:shock: На первый взгляд, да.... Ну, Катька, поддалась ... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2008, 22:59
Сообщения: 815
А что, все нормально.
От любимого женишка не удирают в другой город и не устраиваются на работу к бывшему. Штоп, значить, произвести сверку ощущений.
Ощущения не подвели. И что-то мне подсказывает, даже если бы Мишенька конвоировал Катьку до рабочего места, то и тут она нашла бы повод увернуться. Она все решила (внутренно, глубоко, а снаружи еще трепыхалась в неуверенности), и Жданова грамотно спровоцировала на действия, то есть занималась главным делом женщины - незаметно направляла своего мужчину в нужном ей направлении. А он в полной уверенности, что все САМ делает... Лапуся... :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2008, 22:59
Сообщения: 815
Chase писал(а):
Игде полюбившийся нам взрывной темперамент?
:D Да навзрывался уже родимый!! Надо и совесть иметь, и, в конце-концов, сколько можно... Так и заскучать недолго от предсказуемого однообразия... А он Катьку рассудительностью ошеломляет и восхищает... :D Пральна решила, думает она... :D
Chase писал(а):
Прямо как-то стало обидно за наш женский род...
Как это??? Она ж сама ж затолкала Жданова в этот свадебный салончик!! А то бы он еще долго соображал насчет их совместного будущего... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:20
Сообщения: 1002
namaste писал(а):
Злые вы все... супермега... :cray:
*строгим голосом* Маша, не плакай! :friends:
*шепотом* Ну Миша же хороший, мы-то знаем. :wink:
Ласкавый Четатиль писал(а):
Не ее уровня этот амеб...
Заметь, дорогая. Никто Катьку за Мишу и не сватает. Разве только НУ как-то сказала, что, по ее мнению, Кате надо было оставаться с Мишей. :P
Ласкавый Четатиль писал(а):
И кстати, что Жданов, на нем свет клином не сошелся.
Спасибочки, напомнила. Вот уж кто тормоз, так это наш Андрушенька. И это еще большой вопрос кто там телок. :o
Ласкавый Четатиль писал(а):
Рита, и это ТЫ используешь ТАКОЙ аргумент????
Йа? Как ты могла подумать такое. Изображение Йа только подытожила предыдущих ораторов. :P

Юлишна!!!!! Опять всех обманула? Кто свадьбу обещал, ась? Ну давай свадьбу, хушь даже и с Мишей ( :grin: только не калечь его сильно, плиззз). :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2008, 22:59
Сообщения: 815
niino писал(а):
Разве только НУ как-то сказала, что, по ее мнению, Кате надо было оставаться с Мишей
И о чем это говорит? Это говорит о том, что НУ ооооочнеразборчива... :D :D
niino писал(а):
Вот уж кто тормоз, так это наш Андрушенька
Так это он по неопытности, не силен в чиста аморных делах... :D :D Но сумел же уловить астральный Катькин месседж и претворить в жизнь мечтания обоех!!!! :D
niino писал(а):
Йа только подытожила предыдущих ораторов
А-а-а-а, тогда я тебя вычеркиваю.... :D :D
niino писал(а):
Ну давай свадьбу, хушь даже и с Мишей ( только не калечь его сильно, плиззз).
Вот, кстати, да! А мы за ребятишек порадуемся!!!! :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 21:38 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Вот это номер :o Андрюха молодец!!!!!!!!! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 22:43
Сообщения: 602
Откуда: Москва
Аффтар, как мне это понравилось! :love_you: Ах, какой бы фильм мог получиться!.... :oops: Спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 22:41 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Я вот не поняла...это было все.... :unknown: :unknown: :unknown: Я свадьбу жду..... :oops: :oops: :oops: салаты тут всякие готовлю...А свадьбы не видать :unknown: :cray:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 01:49 
Не в сети
Лунная тропИНКа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 01:48
Сообщения: 1357
Откуда: Харьков-Прага
Афтор, ЗДОРОВО!

Спасибо за таких решительных молодо-ЖЁНОВ!!!!! :bravo: :bravo: :Rose:

Гуляем! :friends: (главное, :secret:
чтоб по пути в ЗАГС Катеньку какой-нибудь 3-й жених не уболтал и не умыкнул :tomato: :o )

_________________
Подсела на сериал Женский доктор 2 -
клипы: http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... s7IOkzcTJ0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 04:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2008, 02:25
Сообщения: 364
Откуда: Москва
Ну и игде??? Опять фигня со связью в СЗО???

Ласкавый Четатиль писал(а):
Да навзрывался уже родимый!! Надо и совесть иметь, и, в конце-концов, сколько можно... Так и заскучать недолго от предсказуемого однообразия... А он Катьку рассудительностью ошеломляет и восхищает... Пральна решила, думает она...

Chase писал(а):Прямо как-то стало обидно за наш женский род...Как это??? Она ж сама ж затолкала Жданова в этот свадебный салончик!! А то бы он еще долго соображал насчет их совместного будущего...

(я не виноватая, што у миня при цитировании крокозябры палучаются, у миня Виста новая и Опера новая... што-то не срастается...) Но! Обрати внимание, Ласкавая ты мая, что канают тока два варианта трактовки. Вариант первый (мой) - супермеганеадеквата обоёих ГГ, совершенно ведущих себя не в образе и не в подобии (один внезапно обзавелся рассудительностью и лишился ревнивости, а другая внезапно обзавелась полным отсутствием самостоятельности). Вариант второй (твой) - што обоёи отлично знают, што делают, а неадекватами тока прикидываются, как то: ГГ-й, желая дожать ГГ-ню, влечет ея в салончик туалеты примерять (кино называлось, кааца, 4 свадьбы и одни похороны?), а ГГ-ня с тоёй же целью туда же влечет ГГ-я, и обои (опять-таки не в образе) - распоследние манипуляторы, блин! Это (второе) мне не симпатично, я предпочитаю толковать события исходя из спонтанности. Но противоречий ни первое, ни второе не устраняет. В первом - психологического (шо ж он с ней как ласкавый санитар с на головку больной-то? абыдна), во втором - логического (чего бы он там еще долго соображал, када сама ж говоришь, что ужо всё сообразил и ошеломляет рассудительностью?).
Хотя, канешна, всегда тяжело разворачиваться в потоке (с)... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:04
Сообщения: 3799
Откуда: Калуга
С огромным удовольствием прочитала авторские диалоги :Rose:
порадовалась обсуждению - гарантированный позитивный настрой на весь день...
и где же свадьба?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2008, 22:59
Сообщения: 815
И за каким надом тебе понадобилась эта головная боль - Виста???? Бедная девачка...
Chase писал(а):
Вариант первый (мой) - супермеганеадеквата обоёих ГГ, совершенно ведущих себя не в образе и не в подобии (один внезапно обзавелся рассудительностью и лишился ревнивости, а другая внезапно обзавелась полным отсутствием самостоятельности).
Гибкость мысли нас выручит! :D
Первый вариант заставляет испытывать жгучую обиду за супермегаказу. Зачем обзываешь, слушай? И вообще, чем тебя смущают новые трактовки характеров ГГ-ев? Давай так. Аффтар нам предложил вот такой вот вариант образов ГГ-ев, что ничуть не противоречит всей их прошлой (экстраполируемой нами туда) истории... Будь ГГ-й хоть тыщу раз рассудительным или не рассудительным, ему ничто не мешало поступать так, как он поступал. Ни разу не помню, чтобы вспыльчивость его когда-нить останавливала его в его же намерениях, будь то в бизнесссе, будь то в личной несемейной жизни… Рассудительность, мнится, не сильно помогает при разруливании аморных проблем… Ибо в этих делах участвует не головомозг, но сэрцэ. А?
С Катькой сложнее. Но и этот финт можно разъяснить вполне удовлетворительно. Я бы не стала все ж таки подозревать ея в полной нерешительности и несамостоятельности. Если просто опираться на факты, изложенные в Маленькой истории, то она ж все ж таки ж приняла решение и удрала из Питера, не дав, в общем-то, Мишане никакого решительного согласия. То есть она соглашалась, но не соглашалась.
А массированную обработку целым трио многие ли выдержат, многие ли смогут сразу и бесповоротно отвергнуть, как неприемлемые, просьбы и приказы и родных, и кагбэ близких? Нет, на это нужно время…
Ну и что, что Катьку бы Мишенька уволок в Питер, это еще ничего бы не значило. С привычной уже легкостью она снова свалила бы в Москву, и уж тогда Мишенька фиг бы выковырнул ее из ЗЛ…
Вот удивляюсь, зачем проводить рубежи, из-за которых исходу уже не будет? Кто сказал, что не будет? И с какой стати не будет? Все в наших руках!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2008, 22:59
Сообщения: 815
Во-о-от, теперь по второму варианту.
Chase писал(а):
Вариант второй (твой) - што обоёи отлично знают, што делают, а неадекватами тока прикидываются, .....и обои (опять-таки не в образе) - распоследние манипуляторы, блин! Это (второе) мне не симпатично, я предпочитаю толковать события исходя из спонтанности. Но противоречий ни первое, ни второе не устраняет. В первом - психологического (шо ж он с ней как ласкавый санитар с на головку больной-то? абыдна), во втором - логического (чего бы он там еще долго соображал, када сама ж говоришь, что ужо всё сообразил и ошеломляет рассудительностью?).

А чего это им понадобилось прикидываться, не понима-а-аю… Они так чувствовали. Просто и незатейливо, как дышали! Ну, было время у ГГ-ев подумать о своих ошибках. Правильные выводы сделали. И если б Катька первая не примчалась бы на явку, то он сам вскорости полетел бы в Питер. А то, что он на нее по-первости кричал, так это от шоку. Надо же, сама в клювик прыгает!! :D
А Катька, прокричавшись, проанализировала, поняла, что клювик ГГ-я распахнут как Бранденбургские ворота, принялась, как ты выражаешься, манипулировать любимым. И, што характерно, с пользой для обоех!
Если бы Катька прогнулась под напором семьи и женишка, то она, не очень уверенная в себе, могла бы просто оставить заявление на столе. Нет же, она поперлась к президенту и обозначила диспозицию. Все грамотно и безошибочно с обоех сторон. :D

Насчет несимпатичности манипулирования удивляюсь сильна-сильна. В этом же ж главная сила оружия женщщщины!! Давайте все, все, кто ходит на НРКманию, вспомним, какими методами мы добиваемся от мужчин нужных нам решений! Уверена, что тое самое нелюбимое кой-кем манипулирование… Это ж природа человеческая!!! Получать нужный результат наиболее эффективным и энергоэкономным способом!! :P :D
Конечно, спонтанность движений придает остроту в жизни, но надо бы и магистральной линии как-то держаться, а? То есть, мотаясь галсами, неуклонно двигаться к цели… Как долго придется скитаться по бурному житейскому морю? Ой, чётта кактта неохота отдаваться на волю ветрил… :tomato: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:54
Сообщения: 2953
Откуда: запад
Ласкавый Четатиль писал(а):
Давайте все, все, кто ходит на НРКманию, вспомним, какими методами мы добиваемся от мужчин нужных нам решений!


Ага, выкладывайте адреса, пароли, явки.... :LoL: :LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 15:29 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
699 писал(а):
выкладывайте

Раскрываю главный секрет 36-летней счастливой совместной жизни: главное - не давить. Идею подать, мысль нужную заронить и замолчать по этому поводу на пару дней. К концу второго дня мысль будет выдана как его собственная, и чтоб я не возражала! Но это - потому как он у меня Телец и полковник, сам кого хочешь забодает и построит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2008, 22:59
Сообщения: 815
699 писал(а):
Ага, выкладывайте
Ой-ё.... :sorry: Я ж напрочь забы-ы-ы-ыла, где пишу... :D :D
Так, ничего не знаю, ничего не понимаю, ничего не помню!!!! :P :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
Автору моя сердечная благодарность за интересное произведение и потрясающие диалоги.
:bravo: :good: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
Ласкавый Четатиль писал(а):

niino писал(а):
Вот уж кто тормоз, так это наш Андрушенька

Так это он по неопытности, не силен в чиста аморных делах...

Девачки, ну обидно же. :cray: Ну, что за удовольствие лягнуть Палыча деталью автомобилестроения по надуманному поводу. :unknown: Не буду даже отвлекаться на первоисточник, когда ГГерой проявлял чудеса скоромыслия. Может, какой другой случай придётся для поговорить. :-)
А здеся Палыч тем паче обескураживающе стремительно мыслит. Ну, смотрите. :-)
По- перву хотел в запале придушить. Но одумался, ну что это даст? - ни уму, ни сердцу, ни всему прочему. Разработал многоуровневую комбинацию.
Во-первых, выдержал паузу в 2 дня, посеяв в душе Катюши волнительное ожидание. Ежели бы сразу позвонил, мог бы нарваться на слово «нет», мол, я это... так, мол, с трудоустройством типа пошутила. А такИм макаром слово «нет» постепенно трансформировалось в трепетное трёхсловие «позвони, мне позвони». А это невольно сближает с объектом. :-) И тут … звонком по голове. И сразу лепет облегчения: - Я слушаю… да. Да, я поняла…да, хорошо…да. Атлично!
Во – вторых, в 1ый же день наорал на эту цацу – нечего с порога муси-пуси разводить. Очень верный шаг, потому как за ним непременно последует извинение- примирение, :sorry: :sorry: он же интеллигентный человек. А сам процесс сближает. :-) Примирительный такой, хороший разговор внезапно порушил жжжених Миша своим дурацким звонком. Слово - зАслово ….. опять ссора. НО! вынудил Катюшу метнуться, я думаю, к двери с целью уволиться, и….. нахрапом, пренебрегая словом «пусти», поцеловал! :Yahoo!:
В 1ый же день трудоустройства ….. после четырёхмесячного мрака разлуки! Молодца! Но это полпобеды, а вся победа в том, что вся стремительная атака завершилась полной сдачей позиций противоборствующей стороной: Катюша не просто поцеловала, а целовала, то есть в этом видится некий продолжительный во времени процесс, но! принудительным образом прерванный недружественным визитом Малины.
В- третьих, всего лишь два выходных дня провёл в размышлениях, о тактике дальнейших действий в русле исполнения стратегического плана по окончательному взятию высоты по имени Катя.
Надумал вот что.
- никаких удушающих всё живое разговоров -монологов типа: ты меня до сих пор не простила? – я тебя по-прежнему люблю! Урок усвоил, как и обещал, намертво.
- не перечить, силой не склонять, памятуя, что сила противодействия = силе действия, и вообще не давить на неё – у папеньки тезисов понабрался
- но! и одновременно не нудеть, на жалость не натискивать, а как -бы пустить дело на самотёк
- но! непринуждённо конструировать-моделировать условия-обстоятельства для тактильных контактов, памятуя о том, что брешь в обороне пробивают эти самые контакты, а времени ещё куча – аж 2 недели.
- а то, что Миша столУется на выходные у зазнобы, так это… что разом меньше, что разом больше…. погоды не делает, а тем более политика, а власть над Катюшей есть политика, это искусство возможного, а такие университеты Палыч хорошо усвоил в бизнесе, а теперь вот и в амурных делах пристроил.
В-четвёртых, в понедельник с утречка гарсоном подсуетил кофе зазнобе, умилительно обеспокоясь её больной стараниями Миши головой. Слово за слово, суть да дело, но сдаётся мне, что запланированный подход к голове сделал. И это, считай, на 3ий день трудоустройства – выходные со счётов сбрасываем. И это уже входит в систему! Молодца! Но! тактильные контакты опять же были принудительным образом прерваны явившейся с недружественным визитом Надеждой. Из таких неуклюжестей явился следующий пункт.
В - пятых, взял за моду поздние переговоры – дня ему мало - с последующей доставкой объекта до дому. Очень верный шаг. Тёмный двор, :-) сближающая атмосфера замкнутого пространства авто. :wink: Опять же тактильные контакты без удушающих всё живое разговоров. А это…. Ну про брешь я уже писала, про две недели тоже.
В-шестых, под нежную руку уяснил, что Катюша в печали про платье. Атлично! Атличная репетиция момента апофеоза стратегического плана. Клещами вырвал обещание о совместном походе в примерочную кабинку. Молодца! Надо рукотворИть многообразные конструкции совместного, а здесь прям романтического времяпрепровождения - ведь не знамо, где и как можно победу – взятие высоты осуществить. :o
И вдруг…. :evil: Миша опомнился и досрочным умыканием как - бы невесты все планы, рассчитанные на 2 недели, вознамерился порушить. Но слав богу, что тактик из него никудышний. И давит и давит, и давит и давит, да к тому же на длинном поводке Катюшу спустил заявление в установленном порядке у непосредственного руководителя подписать. А сила противодействия… ну про это я уже писала. А ещё и усугубленная действиями третьей силы – это страшная сила. :Yahoo!: Так что огородами-огородами, но в романтическую примерочную кабинку Палыч, как и обещал, заневестившуюся про свою честь девицу уволок.
Ну, и апофеоз. Как же изящно – прелестно, :Rose: без набившего оскомину трёхсловия - я тебя люблю, Палыч сокровенным с девицей поделился: - Оно (платье) мне нравится. И очень идет одной упрямой девушке. Моей любимой девушке с заплаканными глазами.И опять же, не давит, :good: папенькиным тезисом воодушевлённый, а всё как - бы дружеским участием пользует, как - бы сама решай, да ещё и на фоне Мишиных домогательств!!! - вот и принудил девицу самуЮ решить:- Я подумала. - Тебе нельзя видеть платье до свадьбы. Ну а дальше дело техники, так себе дЕлишко: Я уже звоню Ромке и Юлиане. Беги одевайся, Кать! Остальное - устроим!
Вооот. А вы говорите - тормоз без царя в голове. Ну обидно же. :cray: И скоромыслие у Палыча отменное, и царь в голове, то бишь, взятие высоты по имени Катя присутствует. :-)
Автору :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB