НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 12:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2008, 02:25
Сообщения: 364
Откуда: Москва
niino писал(а):
Но делать из нормального мужика супермегаскотину какта некомильфо, а?

Ну нимагу молчать... это телок-то (либо карова) - супермегаскотина??? :LoL: Многовато будет! :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:31
Сообщения: 1134
ура!!! свадьба!!! и еще раз ура!!! какой Андрей молодчина и невесту умыкнул и платье сам купил. мячта, а не мужчина!!! ура!
спасбки, северчик!!

_________________
Будет минутка:

Загляните сюда
http://fotki.yandex.ru/users/Helium231977/albums/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
Chase писал(а):
niino писал(а):
Но делать из нормального мужика супермегаскотину какта некомильфо, а?

Ну нимагу молчать... это телок-то (либо карова) - супермегаскотина??? :LoL: Многовато будет! :P

Чейз, меня чуть падучая не хватила. :LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 22:12 
Не в сети
тигренок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2008, 16:28
Сообщения: 11726
Откуда: Украина
класс......супер глава........ :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
О, чего нашла:
sever писал(а):
С аффтара - свадьба, с читателей накрытый стол. СВАДЕБНЫЙ!!!
Т.е. сейчас следует ввезти семиярусный торт, из которого, паля в потолок из антикварных пистолетов, выпрыгивает... например, Малиновский выпрыгивает в концертном костюмчике а-ля финалочка к Мамма Мия?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 22:21 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
СеМуа писал(а):
Т.е. сейчас следует ввезти семиярусный торт,


Ню...энто не семиярусный,но мож подойдет? Мишаня пущай сам в Питер едет,а Катюня на свадебку, но не с ним. :o

Изображение

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2008, 02:25
Сообщения: 364
Откуда: Москва
sever писал(а):
- Андрей…у нас с ним вчера… ничего не было…

- Катюш, если ты так решила, это уже не имеет значения. Ну, что ты? Погуляем где-нибудь… В парке, хорошо? Пройдемся…Ты успокоишься. И потом, ты мне кое-что обещала, ты помнишь?

- Там Миша внизу. Меня ждет…

- У входа? Катюш, мы справимся…

Вот это вот дессительно супермегаскотина какая-то... Мамонт, што ли? Откель такая непрошибаемая шкура спокойствия в ногу толщиной? Игде полюбившийся нам взрывной темперамент? Кто вы, мистер Жданов? Или надо Наденьке спасибо сказать за оказанные услуги по успокоению гормонов?
Вапче (Афтар - :Rose: ) крайне психологически противоречивый герой какой-то. Да и героиня не отстала. Сбежала от жениха. Приехала к бывшей пассии на работу устраиваться как это не она. Неделю с ним целовалась. И повезла платье свадебное для Мыши выбирать??? К вопросу о супермегаскотинах - это не коза. Это супермегакоза-брахицефал. Видимо, поэтому на нее разумные доводы семьи и Мыши не действуют, а не менее ни-в-какие-разумные-ворота-не-лезущее поведение любимого как раз действует. Методика: вести себя с ней как с брахицефалом - и тада она растерянно, но неуклонно вдвинется в заданное стойло. :unknown: Прямо как-то стало обидно за наш женский род...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
lenushka писал(а):
энто не семиярусный,но мож подойдет? Мишаня пущай сам в Питер едет
Если энто вариант Мишани, то он, кажется, коротнул время, общаясь с Милко. Под окнами ЗЛ. И тоже проспорил. На тему, кто есть жених.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 22:36 
Не в сети
влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2008, 19:38
Сообщения: 1338
Откуда: Bognor Regis, West Sussex
Как хорошо, когода все хорошо :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Спосибо, sever!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 22:39 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Тыкс...и где свадьба... :unknown: :unknown: :unknown:
Не вижу свадьбы... :unknown:
Хочу свадьбу... :evil:
За главу мерси.... :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 23:18 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Ну я надеюсь, из примерочной эта каза-невеста не сбежит и свадьба-с-тем-с-кем-надо все же будет...
А Миша, интересно, все еще ждет?.. и хоть рассказ не о нем, но мне его местами где-то даже жалко... :unknown: :tomato:
Аффтор, пасиб :Rose:
Финал не за горами, а жаль...может, пора на длительную дистанцию выходить,sever? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 23:36 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
sever писал(а):
Какую информацию можно сообщать вашей новой невесте?

Главное, вот так не тушуясь, правильно сформулировать ключевой вопрос :grin:
sever писал(а):
Мне нечего скрывать! Ни от невесты, ни от кого другого!. И моя личная жизнь никого не касается, Екатерина Валерьевна

sever писал(а):
идите! И работайте! На рабочем месте, а не в курилке с женсоветом!

...и сразу выяснится, что нервные окончания прошло-будущего шефа всё так же нервны, несмотря на предпочтение, отдаваемое офисной связи :o
Ну, и всё остальное только подтверждает тезис... :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 окт 2008, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:40
Сообщения: 2838
Откуда: Страна непуганых...
sever писал(а):
Ты меня любишь?
- Люблю.
- Платье есть?
- Да…

Ну и фсё! Чего проще- то... Вот и договорились! :grin:
sever! Спасибо! :bravo: :Rose:
*с надеждой (не из Киева которая)* А торт- то нам выкатят или как? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 01:55 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Ура, гуляем! Какое счастье! Спасибо, автор!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 03:59 
Не в сети
легковерная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 05:00
Сообщения: 2613
Откуда: Ташкент
Ка-ка-я главка хорошая-а-а-а. Катька встрёпанная, в смысле чуйств, Жданов, судя по речи, своим спокойствием затмит любого удава... И МЫша.... Бедный МЫша, которому суждено, простояв полдня у Зималетты, узнать, что его невеста тю-тю, то есть окончательно и бесповоротно стала женой другого. :Yahoo!:

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 05:26 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
niino писал(а):
А Мишаня (кстати!) обратил на нее внимание еще до того, как Юлиана ее приодела. И для этого ему не потребовалось ее раздевать. От так от.

Харашо! Пущай будит один\ноль в его пользу (пока), учитывая то, что Жданов сперва Катеньку раздел, а потом уже влюбился.
niino писал(а):
А штобы повысить ейную самооценку. Есть такое замечательное лекарство, "клин клином" называется, и Катька охотно этим лекарством воспользовалась.
Тока оно ей было, как мёртвому припарки. Когда Жданчик её раздевал, она про ужин не думала. :o И от поцалуюв Мышиных в обморок не падала. И када в первый раз Мыша попытался в постельку её затащить, она для начала вместо него Жданчика представляла, а потом, как просекла, хто енто с ней, так и сбежала от него... :o Счёт один\четыре в пользу Жданова.
sever писал(а):
- Андрей…у нас с ним вчера… ничего не было…

Один\шесть.
sever писал(а):
- Одна? Кать, он не приблизится к тебе больше, я обещаю.
Один\семь.!quote="sever"]- Не сейчас. Поедешь со мной. Да?
- Да… [/quote]Один\восемь! :Yahoo!:
sever писал(а):
- Кать… а давай сегодня?
- Сегодня?
- Ну, да. Сейчас. Ты меня любишь?
- Люблю.
Один\девять! :Yahoo!: :Yahoo!:
sever писал(а):
Я уже звоню Ромке и Юлиане. Беги одевайся, Кать! Остальное - устроим!
Один\десять! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Наши победили! :bravo: :bravo: :bravo:
Спасибо неизлечимому Афтару! :missing: :missing: :missing:
niino писал(а):
Но делать из нормального мужика супермегаскотину какта некомильфо,
Chase писал(а):
это телок-то (либо карова) - супермегаскотина???
Делать из телка супермегаскотину точно не комильфо! Если мы Мышу пытались варить в супчиках, это не значит, что его приравняли к говядине. Говядина вкусна и пользительна. А Мыша...Да пошёл он...хоть в Париж, хоть на Чукотку.
Афтар! Спасибо исчо раз! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 07:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
Jelizawieta писал(а):
niino писал(а):
А Мишаня (кстати!) обратил на нее внимание еще до того, как Юлиана ее приодела. И для этого ему не потребовалось ее раздевать. От так от.

Харашо! Пущай будит один\ноль в его пользу (пока), учитывая то, что Жданов сперва Катеньку раздел, а потом уже влюбился.
....................
Один\десять!

Слууушай! Ну ты почто говоришь-то такое! :-) Всё – всё притянуто за уши. :evil:
1. Про Мишу. Он по-началу с Катюшей, одетой в московский костюмчик и причёсанной на московский лад, от потерянности на египетской вечеринке № 1 пару-тройку словами перекинулся, да и был таков. А вот когда Катюша в платьишке с чужого плеча, но от кутюр - другого Юлианочка не носит, на вечеринке № 2 материализовалась, да к тому же с локонами до плеч, да к тому же с красками на лике, то вот тут-то Миша столбом и восстал. :evil: Так что чистота эксперимента не про Мишу. И единичку- костяшку со счёт надо сбросить. :-)
2. Про Жданова. Ну, здесь уж ни в какие ворота. :evil: До того, как Катюшу раздеть, Палыч её всякую повидал: и очаровательную в своей девичьей прелести, :Rose: и не очень – и зрелище это бывало, порой, не для слабонервных. :cray: Как Женсовет за Катюшу брался, так нервы у впечатлительного зрителя сразу сдавали, да и она сама, порой, чудила с преображением. А Палычу всё ни по чём, у него глаз не только на экстерьер был заточен. Он как в порыве души – по зову сердца – признательностью головы Катюшу в охапку запечатал на глазах у ошалелого Малины, так, считай, смертный, тьфу, жизненный приговор себе и подписал, сложив в некий банк любви 2/3 его капитала. А остатнюю 1/3, то есть зов того, где душа - сердце-голова помещаются, добирал неспешно-несуетливо обнимашками - кружениями-верчениями - в интимную зону личного пространства помещениями. Пока эту вальяжную неспешность жжжених ЗЗЗорькин не порушил, свалившись в одночасье камнепадом на бедную голову Палыча. Вот тут-то он и засуетился, группу поддержки в лице бедного Малины назначил-призвал, апофеозом накопление 1/3 капитала завершил, :Rose: два месяца поразмышлял над тем, как всё это прикипение – увязание в Катюшу, имеющее многомесячную историю, называется, да и произнёс заветные слова: Жданов, ты первый раз в жизни влюбился. :good:
А ты говоришь, раздел-влюбился, смешно ей богу. :-) В объёме событий, а не в плоскости момента сей процесс надобно зреть. :-)
Со всеми остатними костяшками на счётах я согласна. И в итоге мы имеем: в сухую Палыч Мишу сделал. :Yahoo!: Трибуны рукоплещут. :Yahoo!:
:friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 08:44 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Ксения писал(а):
В объёме событий, а не в плоскости момента сей процесс надобно зреть.

Вот я и пытаюсь зреть в корень. Прежде, чем зёрнышко влюблённости попадёт в почву, её, эту самую почву, надобно подготовить. Ну и семена тоже подготовить, естессно. Именно ентим делом и занимался АП, сам того не ведая, первые 79 серий. Отсюда возникает вопрос: какой момент считать началом влюблённости? Либо первоначальную подготовку почвы (подписание контракта с работниками, приведение в порядок рабочего инвентаря, разметку территории - первые шестьдесят серий), либо непосредственное приготовление почвы (вскопать, проборонить - ухаживание), либо сам посев (первая ночь :o ), либо появление первых ростков (??? опять же, некоторые считают, что семена попали в землю уже в пророщеном состоянии :unknown:). Некоторые исчо имеют смелость утверждать, шо если бы не испытание "финансовой" ревностью, то Палыч бы не влюбился. :shock: :shock: :shock: Но с ентими товарисчами я категорицки не согласная, т.к. моменты ревности имели место быть исчо раньше, да и до инструкции Палычу пришлось за Катей побегать, думаю, что и без этой пресловутой бумажки Катюша Андрюше весёлую жисть организировала бы. Лично я голосую за первую ночь. ИМХО. Но при этом глубоко убеждена, что если бы не было подготовительного периода, то семечка не проросла бы. :grin:
А ваапче, это канечна к фику не относится, а счёт ноль\одинадцать в пользу Жданчика очень даже по душе моей жданоманской. :friends:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 08:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 00:25
Сообщения: 376
Откуда: Украина, Донецк
Ксения писал(а):
в сухую Палыч Мишу сделал. :Yahoo!:

Присоединяюсь!
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
sever, каак мне местный Жданов нравицааа :red:
Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2008, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 14:35
Сообщения: 1110
Злые вы все... супермега... :cray:
Осипшим от громких фсхлипов голосом в сотый раз повторяю: Миша вам не потому плохой, что он плохой, а потому плохой, что вам Жданов хороший :cray: :grin:
Всего делов-то :grin:
Аффтар, мерси :Rose:
Женить их будешь в прямом эфире? Мишу-то бедного (штош он у тебя вечно неприятный такой получается?) из-под ЗЛ убери, а то врастет в асфальт и покроется след. культурным слоем :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB