НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 18:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1519 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 18:38 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Валентина писал(а):
Мурзилочка, дорогая наша, СПАСИБО, нет можно было предположить все что угодно, но вертолет? Это какой полет фантазии? А какое удовольствие все это читать! Жданов-Жбанов наш рыцать на "коне" с пропеллером - нет лучше и не придумаешь.

Изображение

Валюша!!!!!! Дорогая, спасибище, "летающий конь" - это класс!!!! Изображение
и десантник - вылитый АНдрюша... ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 20:52 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Мурзя....какой у тибе Андрюша :tender: :tender: :tender:
Эх...повезло Катюшке.... :oops: :oops: :oops:
Мурзя.... :thank_you: :Rose: :kissing_you:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:32
Сообщения: 665
молодец Андрюша :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Спасибо :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
kristina7778@rambler.ru моя почта
Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание.
Это - секрет один на двоих.
--------------------------------------------
Напиши какая я
http://www.naushko.ru/whisper.php?id=259325


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 21:27 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Савинушка
Ларочка
Ленушка
Яночка
НэЛочка
Любимая
viher
Тигрочка
Fat Cat
Кристиночка
dina
Люда
Танюша
СеМуа
Таночка
Наташенька
Валюша
Пчелкин
Спасибки, СОЛНЫШКИ!!!!!! За то, что хоть и погрязла по уши в новом фике, никак не могу расстаться с Соседкой...
Итак, дамы и господа, очередная предпоследняя (на этот раз точно!) глава...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 21:35 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Глава 31 (часть следующая)

И вертолет резко взмыл над Москвой. При других обстоятельствах Катенька быть может и испугалась бы высоты, но сейчас… сейчас она находилась под действием мощной анестезии в виде поцелуя… Она не успела не испугаться, не полюбоваться изумительным видом первопрестольной, купающейся в лучах весеннего солнца. Девушка не видела и не слышала ничего вокруг себя, кроме прерывистого шепота, беспрестанно произносившего ее имя и стука собственного сердца, который будто бы заглушал бешеный рев пропеллера.

Когда влюбленные наконец нашли силы оторваться друг от друга, вертолет уже прибыл и выжидающе завис над крышей здания, в котором располагался Дворец Бракосочетаний.
– Грибоедовский ЗАГС, следующая остановка Чистые Пруды, выход только с парашютами. Поэтому прошу поторопиться, – шутливо объявил пилот, подмигивая смутившейся и несколько растрепанной невесте, свадебный наряд которой состоял из коротенького халатика.

Андрей поблагодарил летчика, спрыгнул на крышу и протянул руки Кате. Девушка бесстрашно прыгнула к нему и они отправились к ближайшему люку. Андрей наклонился и постучал каким-то замысловатым ритмическим рисунком. Тут же, будто по волшебству, люк открылся и из него показалась взъерошенная голова Кольки:
– Ну, наконец-то! – облегченно произнес он:
– А то я уж было подумал, что силы ПВО, расположенные на балконе, попали в цель и вместо свадьбы придется устраивать пышные похороны.

– Если бы мы упустили хотя бы несколько драгоценных секунд, все обернулось бы именно так, – мрачно улыбнулся Андрей, помогая Кате спуститься по металлической лестнице в мансарду.

– Ладно, не будем о грустном, у вас все-таки свадьба, – произнес Зорькин.
– Свадьба? – прошептала Катя, бросая на Жданова изумленный взгляд:
– Но как же я могу выйти замуж…
– Ты не хочешь быть моей женой, Кать? – cпросил Андрей, вмиг делаясь белее стены.
– Нет, что ты… очень хочу…
– Тогда, в чем дело? Ты боишься гнева отца или может, просто забыла паспорт? – Катя отрицательно замотала головой:
– Не буду отрицать, что мне даже не хочется думать о реакции папы на эту новость, но дело не в этом… и паспорт я захватила, как ты просил…

– Но Катенька, тогда в чем дело? – произнес он, задыхаясь.
– Просто… я никогда думала, что буду выходить замуж в таком экзотическом виде, – и она смущенно запахнула полы халатика.

– Ах, вот ты о чем? – облегченно выдохнул Жданов:
– Господин Зорькин, проводите, пожалуйста, невесту…
– Слушаюсь, ваше высокоблагородие, – учтиво поклонился Коля и кивнул остолбеневшей Кате, чтоб следовала за ним. Он провел девушку в небольшую комнату на верхнем этаже, обстановка которой состояла из пары кресел, зеркала с подсветкой и шкафа-купе.

– Прошу! – жестом фокусника – иллюзиониста он отодвинул створки шкафа и Катя изумленно ахнула: на плечиках висело белое свадебное платье, похожее на легкое облако, каким-то неведомым образом попавшее в реальность из царства грез.

– Пушкарева, тебе на все про все пятнадцать минут, действуй…

Все еще не веря, что это происходит с ней, Катя надела на себя платье – облако, распустила волосы, которые рассыпались по плечам мягкими каштановыми волнами, затем слегка подвела глаза и едва коснулась губ бесцветным блеском. Этого нехитрого туалета оказалось достаточно, чтобы сделать ее фантастически красивой. Она будто светилась изнутри лучами радости, а это было гораздо действеннее работы умелых стилистов…

Когда Андрей увидел Катю в свадебном платье, он замер от восхищения и нахлынувших чувств. Его существо охватила настолько мощная волна восторга, что хотелось смеяться и плакать одновременно…
– Пойдем? – прошептал он, бережно обхватывая горячей ладонью ее тонкие дрожащие пальчики. Она только кивнула в ответ и они начали спускаться по лестнице…



Уже через сорок минут счастливый муж вносил молодую жену на руках в парадное:
– Катенька… даже не верится, что ты теперь моя… только моя… – шептал он ей ушко, не забывая целовать нежную мочку. До четвертого этажа нетерпеливый супруг бежал чуть ли не через две ступеньки. Едва они успели закрыть за собой входную дверь, как Андрей обхватил Катю за талию и крепко прижал к стене своим горячим, напряженным телом…
– Ка… тень… ка… любимая… – до ее ускользающего сознания доносился его прерывистый шепот.
– Андрей… сумасшедший, что ты делаешь? – она пыталась в шутку остановить горячие сильные руки, которые нежно, но в то же время требовательно ласкали ее тело.
– Ведь брачная ночь еще не наступила, день на дворе… – наконец-то ей удалось вырваться из горячих объятий. Задорно смеясь, она побежала в комнату, однако сгорающий от неистового желания супруг тут же настиг ее, обхватил сзади и поцеловал в шейку. Потом, дрожа и стоная от нетерпения, он резко расстегнул молнию платья и принялся обжигать нежную спину горячими поцелуями.

– Андрей… Андрюша… – Катя застонала и повернулась к мужу. Их губы встретились и… и тут же испуганно оторвались другу от друга от внезапно прозвучавшего звука дверного звонка…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Мурзилка писал(а):
испуганно оторвались другу от друга от внезапно прозвучавшего звука дверного звонка…
настала пора принимать поздравления...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 16:54
Сообщения: 947
Откуда: Москва
Хорошо-то как :bravo:
Но мало :unknown: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 21:49 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Мурзилка писал(а):
и тут же испуганно оторвались другу от друга от внезапно прозвучавшего звука дверного звонка…

Хто там Кодит....
:o :o :o

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 21:54 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Ну фсё... засекли. Высшая мера наказания.

Изображение

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:48
Сообщения: 1137
Откуда: г.Москва
И кто же это там пришел? Остается только догадываться. Что-то будет сейчас! А нечего устраивать всякие домашнии аресты, вот и результат пропустили замужество своей доченьки, она теперь замужняя! Как же здорово и красиво! Спасибо Мурзенька! И конечно же "Горько"! :hi: :bravo: :good: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 21:36
Сообщения: 586
Откуда: Москва
Красота!!!!!!!!!!!!!
:Rose:

_________________
Для своих - просто Риш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Кого там принесло.... :dwarf: :evil:

МУРЗЯ!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 22:20 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Так это не сон?
Мурзенька, эта глава не может быть предпоследней, до 31-ой части 31-ой главы ещё 29 частей минимум, так что...
Спасибо, :Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2008, 13:26
Сообщения: 77
Откуда: Москва
Изображение
очень красиво,романтично,только начинаются не большие трудности,но их они преодалеют,раз уже сыграли свадьбу.
Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Наталья 31 мар 2009, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 22:25 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Мурзилка писал(а):
Тут же, будто по волшебству, люк открылся и из него показалась взъерошенная голова Кольки:
– Ну, наконец-то! – облегченно произнес он: – А то я уж было подумал, что силы ПВО, расположенные на балконе, попали в цель и вместо свадьбы придется устраивать пышные похороны.
Ну, Колька, ну, шпиЁн :o :o :o :o
Мурзилка писал(а):
– Ты не хочешь быть моей женой, Кать? – cпросил Андрей, вмиг делаясь белее стены.
Нет, КатИнька, ты будешь думать, прежде, чем сказать :dwarf: :dwarf: :dwarf: Ещё замуж выйти не успела, а можешь стать вдовой :-P :-P :-P Зачем Андрюшу пугать, он хороший :boast: :boast: :boast:
Мурзилка писал(а):
– Пушкарева, тебе на все про все пятнадцать минут, действуй…
Колька, что-то ты погорячился, надо было дать ей гораааздо меньше времени, она дочь военного или Хде :P :P :P
Мурзилка писал(а):
Когда Андрей увидел Катю в свадебном платье, он замер от восхищения и нахлынувших чувств. Его существо охватила настолько мощная волна восторга, что хотелось смеяться и плакать одновременно…

:tender: :tender: :tender: :tender: :tender:
Мурзилка писал(а):
– Андрей… сумасшедший, что ты делаешь? – она пыталась в шутку остановить горячие сильные руки, которые нежно, но в то же время требовательно ласкали ее тело. – Ведь брачная ночь еще не наступила, день на дворе…
КатИнька, прЭлестно, просто прЭлестно :LoL: :LoL: :LoL: Оооочень логичный вопрос, а ответ ещё логичнее :o :o :o Хорошо хоть, я знаю, что ты в надёжных руках, Андрюша соображает долго, но действует быстро и планомерно :boast: :boast: :boast:
Мурзилка писал(а):
Их губы встретились и… и тут же испуганно оторвались другу от друга от внезапно прозвучавшего звука дверного звонка…
От чую, чую, папа Пушкарёв пожаловал :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: Что, батенька, ещё не все снаряды с балкона перекидал и не весь пистолет разрядил вдогонку вертолёту :-P :-P :-P А ведь говорили тебе, говорили, что Андрюша летает быстрее, чем ты стреляешь :o :o :o Мурзенька, ЛЮ :love_you: :love_you: :love_you: :missing: :missing: :missing:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 22:32 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Мурзилка писал(а):
Итак, дамы и господа, очередная предпоследняя (на этот раз точно!) глава...

:LoL: :LoL: :LoL:
Надеюсь,что не точно!!! :P
Мурзенька,красота!!! :good: :kissing_you: :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 23:08 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Это папа спешит предупредить, что еще не брачная ночь, и брачное ложе заминировано, размахивая останками Колиной головы, которую он свернул сразу после обеда. Еда то в чём виновата, не пропадать же.
А Палыч всеми силами пытался держать оборону у туалета, куда спряталась Катя от гнева отца.

ИзображениеИзображение

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 23:17 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
СеМуа писал(а):
Мурзилка писал(а):
испуганно оторвались другу от друга от внезапно прозвучавшего звука дверного звонка…
настала пора принимать поздравления...


:LoL: :LoL: :LoL: зря они поторопились сбросить со счетов ПВС! Там целая засада из родственичков уже за дверью)) И всем поздравить нетерпиться :dwarf: :pooh_lol:


Мурзь! :Rose: :Yahoo!:

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 23:24 
Не в сети
неЗдравомыслящая

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 03:16
Сообщения: 687
Откуда: Киев
СеМуа писал(а):
Мурзилка писал(а):
испуганно оторвались другу от друга от внезапно прозвучавшего звука дверного звонка…
настала пора принимать поздравления...

Ага, и крики "Горько" :o Мурзинька, очаровательно :Yahoo!: Интересно, а каков запас еды в холодильнике? Крепости на четвертом этаже придется выдержать нешуточную осаду :o страниц на...много. Вода эсть, продукты верный Колька будет приносить к балкону глубокай ночью и ползком по клумбам ретироваться за линию фронта. А шо исчо надо в медовый то месяц? Романтичнооо :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 01:25 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Таки шо, кровать не разминировали??? :o

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1519 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB