НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 июн 2024, 07:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1519 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 21:44 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Яночка
Ларочка
Любимая
Пчелкин
ляськи
Ленушка
Танюша
Савинушка
СеМуа
vicher
Загогулька
LUDAF
Маргарита
Мариша
Лизонька
Таночка
Спасиба-спасибо-спасибо за неиссякаемое чувство юмора, легкость и позитив!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 21:47 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Глава 31 (часть2)
Валерий Сергеич был человеком слова, поэтому свое обещание полностью изолировать дочь от внешнего мира исполнил на совесть. Все ее попытки связаться с Андреем пресекались на корню самым безжалостным образом.
Разумеется, Жданов тоже не бездействовал и, как истинный рыцарь, настойчиво пытался проникнуть в крепость, где заточили его возлюбленную. В первый же вечер он предпринял попытку попасть в Катину спальню старым проверенным способом, перемахнув через балкон. Но куда там! Пушкарев заглядывал в комнату дочери каждые полчаса. Он делал вид, что ему нужно что-то взять в шкафу, а потом выходил на балкон вдохнуть немного вечерней, ночной и, соответственно, утренней свежести.
Андрей уже подтянулся на руках, держась за балконные перила и собрался перепрыгнуть на вожделенный балкончик. Но наш отважный герой едва не свалился в пропасть от неожиданности, когда перед ним выросла гигантская тень отца Гамлета, то есть, отца Катеньки. Валерий Сергеич ничего не заметил. Он лишь бросил в сторону соседа уничтожающий взгляд и демонстративно отвернулся, как бы выражая этим жестом все свое презрение.
Катя в бессилии кусала губы. В самом деле, это уже средневековье какое-то! Обращаться со взрослой, двадцатичетырехлетней женщиной, как с тринадцатилетним ребенком! Надо же, даже мобильник отобрал…
Будучи в отчаянии, девушка пыталась связаться с Андреем по электронной почте, но, как на беду, у них сломалась выделенная линия. Некие предприимчивые подростки украли кабель, антикризисные меры у них, понимаешь ли. И теперь целый дом должен был страдать, лишившись многочисленных благ всемирной паутины.
Катя было попыталась перетянуть на свою сторону мать, но та чересчур боялась гнева мужа, не говоря уже о том, что бдительный Валерий Сергеич не давал никакой возможности секретничать дочери с матерью. Поэтому и эта попытка с треском провалилась.
Оставалась лишь одна надежда – Коля.
Катя решила незаметно передать ему во время завтрака записку, где она просила его связаться со Ждановым. Но строгий отец не спускал с молодых людей своего бдительного взгляда:
– Катька, я тут это… книгу тебе принес, которую ты давно просила, – и молодой человек протянул девушке раритетное издание: учебник по научному коммунизму.
– А можно мне посмотреть, что там моя доченька читает? – наигранно безразлично произнес Валерий Сергеич, перехватывая “фолиант” на полпути к рукам Кати.
– Надо же, никогда не подозревал, что Катюшка интересуется марксистко-ленинской идеологией, – и он, будто бы ненароком перевернул книгу таким образом, чтобы из нее выпала записка, если б таковая там имелась. Катя затаила дыхание, готовясь к худшему. Ведь, если агент Зорькин будет разоблачен и с позором депортирован с территории их квартиры, то она лишится последней возможности связаться с любимым…
Но против ожиданий Валерия Сергеича и Кати, в книге ничего не оказалось. Коля иронично усмехнулся и добавил с невинным видом:
– Я хотел подарить эту увлекательнейшее произведение Кате на день рождения, но найти это издание удалось только сейчас, – и он многозначительно взглянул на Катю.
– Я п-пойду к себе, почитаю…
– Иди, доченька, почитай… Чтение полезно, отвлекает от нехороших, неправильных мыслей, – и Пушкарев проводил дочь довольным взглядом. Глядика-ка, как просияла! В первый раз за все время домашнего ареста. А то ходила, как в воду опущенная. А теперь, другое дело. Не иначе, как его метод “c глаз долой, из сердца вон!” начал действовать. Теперь следует закрепить результат: посидит девка в заточении пару-тройку недель и дело в шляпе! Забудет как звать этого аморального типа – афериста, взломщика и похитителя невинных девушек…
Что ни говори, а в нем, Валерии Сергеиче Пушкареве умерли Макаренко и Сухомлинский вместе взятые…
– Что, Колька, еще по чайку?
– Не, дядь Валер, спасибо, я побегу, дел по горло.
– Небось, встреча с министром? – лукаво подмигнул Пушкарев.
– Да нет, не совсем с министром, но насчет встречи угадали… Теть Лен, до свидания, еще раз спасибо за фантастические чебуреки!
– На здоровье, Коленька! Завтра я испеку пирог с курицей и грибами, так что, приходи обязательно.
– Спасибо, но завтра никак не могу, дела…
– Это что ж за дела у тебя такие, что ты даже на такую вкуснятину не придешь? – полушутя, полусерьезно спросил Пушкарев, не спуская с Зорькина своего пристального, почти рентгеновского взгляда.
– Да так… вам это будет неинтересно. Все, я пошел…
– Ну, давай, орел, лети…
А между тем Катя влетела к себе и, задыхаясь от волнения, открыла книгу. Так… сомнений нет, Колька вспомнил их детство, игру в разведчиков. Коля всегда был Штирлицем, а Катенька, соответственно, радисткой Кэт.
Нужно было передать секретную информацию следующим образом. Бралась любая книга и на определенных страницах карандашом подчеркивались буквы, из которых нужно было составить слова и прочесть их наоборот. А по фразе нужно было определить номера страниц. Например, говорилось, что она должна вернуть книгу к воскресенью. Воскресенье – седьмой день недели, поэтому, предположительно информация могла находиться на седьмой странице… и так далее и тому подобное…
Эта игра безумно нравилась Коле и Кате. Могли ли они предполагать, что эта невинная забава пригодиться им во взрослой жизни?
Так… как же ей разгадать этот ребус? Как там Колька сказал, она хотела книгу на день рождения? Она родилась 15. 12. 1985… Открыть 15 страницу… нет, пусто… Тогда 12 … снова мимо… да что ж это такое, может, она не так его поняла? Все-таки, лет десять уже не играли, навык пропал… Думать, и еще раз… трясущимися пальцами она открыла восемьдесят пятую страницу и почувствовала, как ее захлестнула горькая волна разочарования.
Ну, Колька, намудрил…
Катя в раздраженно швырнула “шедевр’ на стол, а сама бросилась на диван и зарылась лицом в подушку. Господи, как же она соскучилась по Андрею. По его взгляду, голосу, улыбке… Когда он смотрел на нее и улыбался, на душе становилось так тепло, легко и спокойно, что казалось, будто тело отрывается от земли и парит в невесомости… Ей не хватало Андрея, как крошке-дюймовочке солнышка в темной душной норе.
Как же… как же ей вырваться из этой домашней тюрьмы? Когда же закончатся все препятствия к их счастью? Да если их вех сосчитать… что? Cосчитать? Да как же ей это раньше в голову не пришло?
Девушка резко вскочила на ноги, подбежала к столу и снова схватила книгу. 15 плюс 12 плюс 19 и 85… в сумме 131.
Катя закрыла глаза, затаила дыхание и загадала: если разгадка на 131-й странице, то у них с Андреем все будет хорошо…
Есть!
Девушка поспешно выписала по порядку подчеркнутые карандашом буквы и у нее получилось следующее:
“артваз менд ясйаратсоп ен ьтидохыв зи иньлапс. ьвотогирп тропсап.”
Отлично! Теперь только осталось прочесть послание наоборот.
“Завтра днем постарайся не выходить из спальни. Приготовь паспорт… “


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Мурзилочка, спасибо! Меня почти нет на форуме, но я всегда читаю все твои рассказы, и всегда жду продолжения...
Мурзилка писал(а):
Приготовь паспорт…

Вот интересно, а зачем ему Катин паспорт? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 21:40
Сообщения: 205
Откуда: Москва
Мурзилка, спасибо тебе большое!!!!:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 22:43 
Не в сети
Шопоголик 2 степени
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 09:27
Сообщения: 11153
Откуда: Золотое кольцо
Чувствую, вернётся паспорт уже со штампиком :o

Спасибо :Rose:

_________________
Изображение
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всякое бывало
:girl_sigh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2008, 10:52
Сообщения: 4093
Откуда: Екатеринбург
Мурзилка писал(а):
“Завтра днем постарайся не выходить из спальни. Приготовь паспорт… “
втащит по пожарной лестнице тетеньку из ближайшего отделения загса? вместе с ее повязкой через плечо, амбарной книгой, кольцами, магнитофоном с Мендельсоном и парочкой голубей в штанах? приспособит на балконе Малиновского с пачкой риса и носком с пятиэровыми монетками - швыряться в самый торжественный момент?

Мурзилка, спасиба!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
МУРЗЯ, из спальни - прямо в ЗАГС??? :oops:

СПАСИБО ЗА ПРОДУ!!! :thank_you: :thank_you: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 22:52 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
СеМуа писал(а):
Мурзилка писал(а):
“Завтра днем постарайся не выходить из спальни. Приготовь паспорт… “
втащит по пожарной лестнице тетеньку из ближайшего отделения загса? вместе с ее повязкой через плечо, амбарной книгой, кольцами, магнитофоном с Мендельсоном и парочкой голубей в штанах? приспособит на балконе Малиновского с пачкой риса и носком с пятиэровыми монетками - швыряться в самый торжественный момент?
Мурзилка, спасиба!
Изображение Вот это фантазия! Изображение Изображение
Лен, мож бум считать твой суперский коммент заключительным аккордом?

Cплинушка
Славночка
Любимая
Яночка
пасибки, девоньки!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 23:07 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Что же надо сделать, чтобы отвлечь ВС от церберской службы?
Ломаю голову - что же наша кошечка с сердечками придумала?
Спасибо, Мурзенька, жду с нетерпением 31-ую часть 31-ой главы. :Rose:

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 23:20 
Не в сети
Акын
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 13:18
Сообщения: 21535
Откуда: Tallinn
Мурзилка писал(а):
Завтра днем постарайся не выходить из спальни. Приготовь паспорт… “


паспорт завернуть в
Мурзилка писал(а):
пирог с курицей и грибами,
а заодно лобзик и стамеску. Балконные прутья подпилить, так легче пролезать.
Коле дать с собой на посошок вкусный пирожок...с паспортом.
Прикрепить надувной трап к балкону и вуаля! Катя у Жданчика в машине едут прямиком в загс.
если ВС с базукой не догонит. :LoL:

Мурзилка! Я тебя лЮблю!
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Пришли инопланетяне и съели мой мозг! Так что стучите, если я вас забыла.... в голову.
Это любовь несовместимая с жизнью...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 23:31 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15198
Я-любимая писал(а):
Чувствую, вернётся паспорт уже со штампиком


О! Класс!!! Только освободит ли её это из домашней турмы. :unknown:
Ну, Валерий Сергеич! :acute: Какой-то самодур прямо. :sorry: Мурзенька,жду када ж Катеньку "свобода- примет радостно у входа". :o

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 23:52 
Не в сети
сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:58
Сообщения: 3250
Откуда: Уфа
Из спальни - в ЗАГС, или ЗАГС - в спальню? Вот в чем вопрос...
Браво,Мурзилка! :hi: :bravo: :Rose:

_________________
Архив

Изображение
Сведения о моих книгах: topic1796.html?&p=1287322#
Архив


Последний раз редактировалось ludakantl 27 мар 2009, 00:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 23:56 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Мурзилка писал(а):
Он делал вид, что ему нужно что-то взять в шкафу, а потом выходил на балкон вдохнуть немного вечерней, ночной и, соответственно, утренней свежести
Папа, блин, подземелья, воздуха ему, видите ли, не хватает :dwarf: :dwarf: :dwarf:
Мурзилка писал(а):
– Катька, я тут это… книгу тебе принес, которую ты давно просила, – и молодой человек протянул девушке раритетное издание: учебник по научному коммунизму
Ой, не могу, Коленька, что же ты про галстук-то забыл :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Мурзилка писал(а):
– Надо же, никогда не подозревал, что Катюшка интересуется марксистко-ленинской идеологией
Ой, да какой идеологией, какой идеологией :-P :-P :-P Она идеологом интересуеЦЦа :P :dance: :dance: :dance:
Мурзилка писал(а):
Теперь следует закрепить результат: посидит девка в заточении пару-тройку недель и дело в шляпе! Забудет как звать этого аморального типа – афериста, взломщика и похитителя невинных девушек…Что ни говори, а в нем, Валерии Сергеиче Пушкареве умерли Макаренко и Сухомлинский вместе взятые…
Ой, нИмАгУ :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: Шкидовец непризнанный :-P :-P :-P И Хто ето аморальный тип и похититель невинных дЭушек :evil: :evil: :evil: Вы из тУрьмы на поруки цЫгана взяли :-P :-P :-P :-P :-P
Мурзилка писал(а):
Так… сомнений нет, Колька вспомнил их детство, игру в разведчиков. Коля всегда был Штирлицем, а Катенька, соответственно, радисткой Кэт
Ой, держите меня семеро, КатИнька с Коленькой в казакоФФ-разбойникоФФ не наиХрались :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Мурзилка писал(а):
Господи, как же она соскучилась по Андрею. По его взгляду, голосу, улыбке… Когда он смотрел на нее и улыбался, на душе становилось так тепло, легко и спокойно, что казалось, будто тело отрывается от земли и парит в невесомости… Ей не хватало Андрея, как крошке-дюймовочке солнышка в темной душной норе
Воооот, а то выпендривалась, пАнимАишь :o :o :o Довыделывалась, попочка :-P :-P :-P
Мурзилка писал(а):
“артваз менд ясйаратсоп ен ьтидохыв зи иньлапс. ьвотогирп тропсап.”
Абырвалг :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:
Мурзилка писал(а):
“Завтра днем постарайся не выходить из спальни. Приготовь паспорт… “
Вот за Што лУблУ АндрУшу, так енто за то, что он долго тормозит, но уж если разгониЦЦа, то американские горки по сравнению с ним - тормозная жидкость повышенной тормознутости :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: Мурзенька, ЛЮ :friends: :kissing_you: :kissing_you: :kissing_you: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:48
Сообщения: 1137
Откуда: г.Москва
Бедные Катюша и Андрюша! В.С. просто домостроевиц какой-то :evil: Будем надеяться что паспорт он не догадался спрятать. Мурзенька, читать одно удовольствие, СПАСИБО! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 00:18 
Не в сети
Завитушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 14:26
Сообщения: 890
Откуда: Москва
:shock: Однако, игры были у Николя и Катерины! Организатором безобразия как я поняла будет занятой наш г-н ЗорькИн? :boast: Чтобы делал Жданчик без финансового гения :unknown:, караулил на балконе днём и ночью или приложил бы тестя :o ? :dance:
Какая продка, какая фантазия, какой у нас автор выдумщик и кудесник :Yahoo!:

Ждём-Ждём!

Изображение ----- героям!

Изображение ----- Мурзеньке!

_________________
«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность!»
Альберт Камю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 11:11 
Не в сети
неЗдравомыслящая

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 03:16
Сообщения: 687
Откуда: Киев
Larissar писал(а):
Мурзилка! Я тебя лЮблю!

Присоединяюсь!!! Я тоже тебя люблю. Какая прода! Мячта! ВС легко дает мастер-класс Потапкину :o Влюбленных жалко, НО из эгоистичных побуждений готова еще страниц сто читать об их нелехкай жисни
Мурзилка писал(а):
Андрей уже подтянулся на руках, держась за балконные перила и собрался перепрыгнуть на вожделенный балкончик

Если вы в своей квартире -лягте на пол, три-четыре (с) О, спорт, ты-жизнь! (с)
Мурзилка писал(а):
Валерий Сергеич ничего не заметил. Он лишь бросил в сторону соседа уничтожающий взгляд и демонстративно отвернулся

после чего выволок на балкончик компактный зенитно-ракетный комплекс и три мотка колючей проволоки
Мурзилка писал(а):
“Завтра днем постарайся не выходить из спальни. Приготовь паспорт… “

"Заграница нам поможет (с) Книгу уничтожить по прочтении сообщения!" Всю ночь счастливая Катерина пережевывает 500 страниц раритетного издания. :o Куда девать обложку ума не приложу. Мож суп сварить?
АВТОРУ-БРАВО!! :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:32
Сообщения: 665
Мурзя ты гений такую игру придумать
молодечик :bravo:

спасибо :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
kristina7778@rambler.ru моя почта
Любовь - это Молчание,Прикосновение,Обещание.
Это - секрет один на двоих.
--------------------------------------------
Напиши какая я
http://www.naushko.ru/whisper.php?id=259325


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 20:55 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
vicher писал(а):
Спасибо, Мурзенька, жду с нетерпением 31-ую часть 31-ой главы. :Rose:

ИзображениеИзображениеИзображение
Спасибо, vicher !

Larissar писал(а):
паспорт завернуть пирог с курицей и грибами, .
Коле дать с собой на посошок вкусный пирожок...с паспортом.
Прикрепить надувной трап к балкону и вуаля! Катя у Жданчика в машине едут прямиком в загс.
если ВС с базукой не догонит. :LoL:

Ларочка, какие оригинальные блюда, cрочна к Савинке!!! )))
пасибки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 21:05 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
lenushka писал(а):
: Мурзенька,жду када ж Катеньку "свобода- примет радостно у входа". :o

Ага, така симпатишная свобода с черными волосами и карими глазами...
Лен, Изображение

ludakantl писал(а):
Из спальни - в ЗАГС, или ЗАГС - в спальню? Вот в чем вопрос...

самое интересное, что никто не угадал вариант продолжения ))) (эт я так интригую....)
Люда, спасибо Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 21:16 
Не в сети
Неисправимая оптимистка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:19
Сообщения: 3679
Откуда: СПб
Татьяна писал(а):
Ой, да какой идеологией, какой идеологией Она идеологом интересуеЦЦа

КАК я ее панимааааю Изображение

Татьяна писал(а):
Абырвалг

Изображение Изображение Изображение

Татьяна писал(а):
Вот за Што лУблУ АндрУшу, так енто за то, что он долго тормозит, но уж если разгониЦЦа, то американские горки по сравнению с ним - тормозная жидкость повышенной тормознутости

Што есть, то есть Изображение

Татьяна писал(а):
Мурзенька, ЛЮ

А аж у-то как, Танюш, не могу передать Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1519 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 76  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB