НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 апр 2024, 12:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 22:57
Сообщения: 38
Откуда: Москва
В. Тихонову в свое время очень не понравилось, как он сыграл А. Болконского в "Война и мир". Даже хотел уходить из кино. Режиссеры недоумевали. А вот Тихонов считал, что с ролью он не справился :unknown: Может Гриша той же породы?? :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Может быть. Мне вообще кажется, что у Гриши есть что-то общее с Тихоновым по манере игры. Такая нарочито-сдержанная, чуть суховатая манера. Но внутри наполнена страстью и силой. Как тут говорят, ИМХО! :red:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:39
Сообщения: 558
Откуда: Москва
oksve писал(а):
Может быть. Мне вообще кажется, что у Гриши есть что-то общее с Тихоновым по манере игры. Такая нарочито-сдержанная, чуть суховатая манера. Но внутри наполнена страстью и силой. Как тут говорят, ИМХО!

Признавайся, ты умеешь читать чужие мысли? :wink: По крайней мере, мои точно умеешь. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 21:04 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
oksve писал(а):
Мне вообще кажется, что у Гриши есть что-то общее с Тихоновым

В типе внешности, безусловно.
oksve писал(а):
Такая нарочито-сдержанная, чуть суховатая манера.

А вот манера игры как раз кажется более смягчённой, взгляд более влажный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Небратья писал(а):
А вот манера игры как раз кажется более смягчённой, взгляд более влажный.


Да, согласна. У Гриши больше мягкости, задушевности, снисходительности. Как - то кажется, такой человек умеет понимать и прощать. Это располагает к нему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 июн 2008, 01:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Margarita писал(а):
Ленка писал(а):
А для этого надо зарегистрироваться на сайте?! А то, что-то я попробовала открыть и ничего не получилось

Лен,а ты работаешь в Firefox?Там написано,что только в нем можно просматривать и у меня получилось,просто сейчас нет времени,посмотрю в другой раз.

Ой ... Margarita, спасибо за совет!!! :Rose:
Прошу прощения, что не отозвалась сразу ... просто в последние дни не заходила в эту темку и не видела Вашего ответа ... каюсь ... :oops: :sorry:
Но, честно говоря, я уже скачала все серии через "EMULE", а теперь руки и ноги не доходят, чтобы просмотреть. Успела только от первой серии просмотреть где-то полчаса ... но в принципе, ничего ... лёгенько и без особых претензий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 19:34
Сообщения: 245
Откуда: Тверь
ЧБП появился на ozon.ru
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3885344/

_________________
"В восторженность не верю" (с)


Последний раз редактировалось аз 03 июн 2008, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 14:52 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Начала смотреть, и еще не досмотрев первую серию до конца, прискакала сюда. Моя в восхищении.... Супер... Обожаю такие фильмы... Наслаждаюсь каждой сценой... И причем не из-за Антипенко... А просто потому, что очень вкусная киношка... Обязательно куплю диски... :D
Усё... убежала смотреть...

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 23:14 
Не в сети
тяжелый случай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 22:03
Сообщения: 3098
Просмотрела "Заповедник"...
Четыре серии в один день... Наплевав на необходимость поспать перед ночной сменой... Прям как в старые добрые времена первого просмотра НРК...
Фильм чудесный... Очень вкусный... Как бокал мартини со льдом тихим прохладным вечером... Красиво сделано все, до самых мелких мелочей... Знаю точно, что буду пересматривать и смаковать...
А музыка?... мммммм.... Обалдеть...

И я знаю, почему Антипенко недоволен... Все ж таки немаловажная составляющая его роли это ненавистное ему амплуа героя любовника...
Какой же он вышел неотразимый... Блин... Начинаю понимать острую неприязнь многих к Такшиной... Такого мужика отхватила, стерва.. :o
Если в ближайшее время не найду хахаля, хотя бы с десятью процентами Антипенковского обаяния - уйду в депрессию...

_________________
Кукусики, дядьки и тетьки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 23:38 
Не в сети
Оптимистичный пессимист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:35
Сообщения: 856
Откуда: Недалеко от Москвы
Наконец-то кто-то сказал о музыке. Мне тоже очень понравилась и тревожная, нагнетающая соответствующее настроение детектива, и лирическая тема - пианино-соло, класс, мммм... :bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:50
Сообщения: 1830
Откуда: Иерусалим
Дяяя ... Должна признаться, что на данный момент мне оченно-оченно нравится вот этот вот ЧБП !!! :Yahoo!:
Из последней части я посмотрела ещё только одну серию, но две предыдущие части мне очень понравились, особенно - "лишний пациент".
Надо признать, что от Жданова не осталось и следа ... ну, разве, что улыбка. Но мне так кажется, что улыбка эта всё-таки принадлежит самому Грише ... так что всё СУПЕР! Я в восторге!!! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 23:17 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Наконец-то досмотрела!Моя в восторге!Что-то лучше,что-то похуже,но общее впечатление восторженное. :Yahoo!:
И почему ГА не понравился окончательный вариант?Совершенно другой ГА!И действительно
Ленка писал(а):
улыбка эта всё-таки принадлежит самому Грише

Ее никак не изменишь! :-)

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2008, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
ИзображениеИзображениеИзображение
:P
http://i025.radikal.ru/0806/39/3bd1b3a7a779.jpg

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2008, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:39
Сообщения: 558
Откуда: Москва
Это парочка мне ну очень нравится. Светик, спасибо. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2008, 21:14 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
Небратья писал(а):
oksve писал(а):
Мне вообще кажется, что у Гриши есть что-то общее с Тихоновым

В типе внешности, безусловно.
oksve писал(а):
Такая нарочито-сдержанная, чуть суховатая манера.

А вот манера игры как раз кажется более смягчённой, взгляд более влажный.

Вот то что меня остановило от высшей оценке "Заговору"вот такой вот взгляд в самом конце :Smok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2008, 21:16 
Не в сети
Ну что дружим?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:35
Сообщения: 2886
kvaki писал(а):
Просмотрела "Заповедник"...
Четыре серии в один день... Наплевав на необходимость поспать перед ночной сменой... Прям как в старые добрые времена первого просмотра НРК...
Фильм чудесный... Очень вкусный... Как бокал мартини со льдом тихим прохладным вечером... Красиво сделано все, до самых мелких мелочей... Знаю точно, что буду пересматривать и смаковать...
А музыка?... мммммм.... Обалдеть...

И я знаю, почему Антипенко недоволен... Все ж таки немаловажная составляющая его роли это ненавистное ему амплуа героя любовника...
Какой же он вышел неотразимый... Блин... Начинаю понимать острую неприязнь многих к Такшиной... Такого мужика отхватила, стерва.. :o
Если в ближайшее время не найду хахаля, хотя бы с десятью процентами Антипенковского обаяния - уйду в депрессию...

Кваки я тебя обожаююю!!! :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2008, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:10
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Наконец-то досмотрела фильм и до сих пор под впечатлением! :Yahoo!: Это что-то потрясающее. :good: Когда начинала смотреть, сразу настроила себя на самое худшее. Тем более, что сам Гриша говорил, что фильм не удался. Но еще при просмотре первой серии стало ясно, что смотреть этот фильм буду и с превеликим удовольствием.
Первое, что приятно удивило – это игра Антипенко. Наконец-то не увидела в нем Жданова. Совершенно другой герой - обычный среднестатистический человек со своими проблемами и радостями. В общем, Гриша не разочаровал. :good:
Теперь о каждой истории отдельно.
«Заповедник» отличился юмором, который сквозил буквально в каждой фразе. Сам сюжет был довольно интересным. И, на мой взгляд, эту историю не зря сделали первой, лично мне из всех трех она понравилась больше двух других. Именно в «Заповеднике» понравился БашкИн (Алексей Колубков). Актер выложился по полной, ИМХО (жаль, в третьей истории его показывали значительно меньше, чем в первых двух. Однако, все равно отыграл свою роль как надо!)
Вторая история «взяла» меня сюжетом. Очень уж было интересно порассуждать вместе с Саблиным, кто в чем замешан. :unknown: Юмора значительно поуменьшилось, зато появилась лирика. :wink: :oops: Эх, Гришка...
«Погоня за незнакомкой» показалась скучноватой. :-( Все действия начались с части третьей, до этого было какое-то очень уж длинное вступление. Такшина не вызвала ничего, кроме очередного вздоха и причитаний: «Гриша, и зачем тебе такая?»… Играла она никак, опять же ИМХО. Может, у нее роль такая была? :unknown: Не знаю… Но мне не понравилось. :-( А в конце, как будто совсем из какой-никакой роли вышла и одарила Мишу с Аней своим фирменным взглядом, так что мне сразу припомнилась и ее Клочкова и сама она, Юля. :-( Может, из-за нее, вернее из-за ее никакой игры, Гриша фильм неудачным посчитал? :evil: :-P :tomato:
Отдельно хочу отметить, что понравился Рапиров (Виталий Коваленко). :bravo: :good: Особенно в последней истории, просто как бальзам на душу. Когда он появлялся в кадре, у меня на лице непроизвольно появлялась глупая улыбка. А уж их вечные диалоги про «авансы» и «голодных и сытых писателей» вызывали приступы хохота. :LoL: :LoL: :LoL: В общем, «незнакомку» досмотрела, любуясь Гришей :P :-) и игрой Виталия Коваленко (Рапиров). Единственное, что обрадовало в конце, так это то, что Саблин все же выбрал Аню, а не Ингу :evil: . Опять же в голове всплыло: «Еще бы в жизни такой глупости не сделал и совсем хорошо было бы». Короче, нельзя им сниматься в одном фильме… Отвлекает очень.
Ох, вот это я расписалась… :shock: Это всё на эмоциях :grin: Все закругляюсь. В общем, несмотря на некоторые недочеты, в целом фильм понравился. Гриша не подвел! Молодец :Rose: ! Да, и остальные актеры держались на высоте (ну, кроме «некоторых» :o ). Не знаю буду ли пересматривать фильм еще раз… :unknown: Может, буду, но для этого должно пройти время. Все-таки это детектив и смотреть его было интересно, когда присутствовала интрига. А когда все знаешь уже как-то не так… Хотя и уверена, что когда-нибудь обязательно сяду и пересмотрю эту прелесть еще раз.
Вот теперь всё! :wink: :-)

_________________
С криками "Сим-Сим откройся!!!" - Али-Баба третий день пытался выйти в интернет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2008, 22:20 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Я так хочу посмотреть...Но качать пока не реально,надеюсь до осени к нам завезут все таки диски.Пока хожу и мучаю знакомых лоточников на предмет этого фильма.Думаю потом как все завезут...как отбиваться буду? :grin:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008, 01:12 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
lenushka писал(а):
Я так хочу посмотреть..

А я посмотрела он-лайн,качество...,хотелось бы лучшего,но зато получила удовольствие. :D

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008, 02:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:24
Сообщения: 75
lenushka писал(а):
Я так хочу посмотреть...Но качать пока не реально,надеюсь до осени к нам завезут все таки диски.

Хотите, я Вам почтой пришлю? Изображение У меня как раз лишний комплект дисков образовался :grin:

_________________
... а теперь тебя ждёт остывший ужин, холодная ванна и женщина, которая уже ни на что не надеется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB