НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 24 апр 2024, 13:54

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Cinnamon писал(а):
C tfile. Это торренты.

Понятно. Я скачивала частями по ссылкам, что давала выше - закачала часов за 10, за одну ночь, в общем.

А вот посмотреть сериал всё не получается. :sorry: Первую серию только смотрела, и .... пока никак. :unknown: Если бы не присутствие ГА, и не отсутствие рекламы :grin: , то сериал, в случае показа по ТВ, прошел бы мимо меня. Как-то занудливо и скучновато. :unknown: :tomato: Когда делала скрины первых двух серий, то при быстрой перемотке выглядело более динамичным.
Посмотрю, что дальше будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2008, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:45
Сообщения: 1302
Откуда: Петербург
У меня по ссылкам плохо качается,это как-то связано с отсутствием внешнего айпишника. (Каким-то мистическим для меня образом :o ).
Так что торренты в этом плане спасение. Главное, что теперь стабильно качается, а не стоит, как раньше.

Я тоже смотреть не успеваю :sorry:
У меня уже столько всего с нрквской братией накопилось неотсмотренного, что до августа точно хватит. Пытаюсь экспресс-методом досмотреть Чемпиона. Начали за здравие, а середина провисает...

_________________
Я обычный городской невротик: боюсь темноты, высоты и одиночества (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Cinnamon писал(а):
Пытаюсь экспресс-методом досмотреть Чемпиона
А я его только начала качать. :grin: И так же частями с filefactory.com. :grin: За неделю с 8-ой по 34-ю закачала, уже 35-я качается. Как всё докачаю, то может и посмотрю сериал, если желания и терпения хватит. :-P (Спрашивается, зачем тогда скачиваю? :o - программку одну установила, с помощью которой удобно закачивать с данного сервера, вот и качаю, что попадется. :grin: ) Извиняюсь за офтопчик. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 03:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Девочки, мне как раз первый фильм "Заповедник" очень понравился. Именно своей неспешностью, некоторой созерцательностью. Как-то все это гармонично слилось с миром заповедника, с природой. Осенний лес, озеро, уточки.... Все настраивает на такое спокойствие... Не ожидаешь, что в этом милом, маленьком городке что-то случится. "Заповедник" напомнил мне фильмы по романам Агаты Кристи. Тоже сельская глушь, колоритные местные персонажи. Два приезжих из столицы. И вдруг... убийство. Все взбаламучивается. И начинается расследование сыщиком-любителем. Знаете, даже если бы не было Гриши, мне бы сериал все равно понравился. По моему личному восприятию Заповедник своим началом даже напомнил мне Твин Пикс. Та же обстановка внешнего спокойствия, сельской благодати. Но под этой личиной прячется зло... Там много и смешных моментов: герои в столовой (а вот и девочки! Что-то у меня аппетит пропал...), в баре (да ну его к черту, здоровый образ жизни! От него подохнуть можно!), или как двух друзей застукали (а еще солидные люди, из Москвы...).И так далее. Я уже несколько раз пересмотрела. Я в восторге от первой части 9 серии. Когда девочка правдами и неправдами пытается остаться на ночевку у Миши Саблина (ничего я у тебя не просил. Отстань, язва малолетняя! Слушай, я взрослый человек. Почти пожилой...). Говорит Гриша, и носик у него при этом так забавно двигается! А лицо такое СУРЬЕЗНОЕ! Прошу прощения за глупости. В общем, ЧБП мне очень понравился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Нет, третья часть - самая интересная.
Съемки велись в Мадриде (кажется), значит ГА туда съездил, вот нигде об этом не писали. Или это монтаж?
Очень, кстати, актуальная тема. Современная работорговля. И наплевательское отношение Консульства к своим людям. Всё так и есть. Это в кино Саблин нашел Аню сразу, по шарфику, а в жизни такие девчушки пропадают навсегда.
Гриша - супер!!! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:39
Сообщения: 558
Откуда: Москва
Сегодня у пиратов купила диск с сериалом, попробую вечером посмотреть, если будет время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 22:15 
Не в сети
Хоббит Лютик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 11:23
Сообщения: 3610
Откуда: Одесса
Скачала первую серию мне понравилось :o смеялась улыбалась и совершенно не было скучно, хотя дедективы не люблю .
Тоже не понимаю почему ЧБП не показали по телевизору :unknown: Намного худшего качества показывают же :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 22:21 
Не в сети
Оптимистичный пессимист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:35
Сообщения: 856
Откуда: Недалеко от Москвы
Так может еще не вечер, покажут еще по ТВ. Сначала надо затраты "отбить", а потом уже в массы. Как оно бывает с большим метром, сначала на экранах кинотеатра показывают, а уж потом по ТВ. :grin:
А съемки, по-моему, проходили в Валенсии, вроде как на табличке было написано, куда Саблин пошел за помощью к нашему консулу или я ошибаюсь? :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
РЫСЬ писал(а):
Съемки велись в Мадриде (кажется), значит ГА туда съездил, вот нигде об этом не писали

Мадрид изображал «Foresta Festival Park» , об этом писали, съемочная группа туда ездила. :-)
Цитата:
В 2006 году уже на территории отеля «Foresta Festival Park» прошли съемки сериала «Человек без пистолета», в котором снялись Григорий Антипенко и Олег Тартаров. По сценарию некоторые сцены должны проходить в европейском отеле, поэтому «Foresta Festival Park» был единогласно избран съемочной группой как лучший вариант среди подмосковных отелей.

Цитата:
Съемки помимо Москвы, проходили в Калужской обл. , в Боровске.

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 01:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Отель - да. Но там действие происходит на улицах города. Я читала, что съемки были на Майорке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 01:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Блин, а я думаю, откуда же пальмы в Калужской обл. , в Боровске. :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:39
Сообщения: 558
Откуда: Москва
Вчера посмотрела первые 4 серии. Получила удовольствие. Меня тоже удивило, почему его не показывают по телевизору, мне кажется, у него был бы хороший рейтинг. Антипенко конечно хорош, но мне понравились все актеры, молодцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Ольга, согласна с тобой. Вся команда хороша. И друг Миши БашкИн, и эта девочка Аня. Да все, даже эпизодические, например, Паша, или эта дамочка ужасная, которая набирала девушек в зараничную школу. И обстановка создана живая, натуральная. А не как в некоторых сериалах, когда кажется, что действие происходит в каком то вакуме,в безвоздушном пространстве: герои ненатуральные, диалоги ужасные. А в ЧБП одна холостяцкая квартирка Миши чего стоит. И столько юмора в диалогах!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 12:00 
Не в сети
влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2008, 19:38
Сообщения: 1338
Откуда: Bognor Regis, West Sussex
Все, больше не могу ждать - пошла смотреть :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 15:08 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
vadimych писал(а):
Так может еще не вечер, покажут еще по ТВ.

Кстати, да. Почему вы решили, что этого вообще не произойдёт. Штрафбат, например, тоже раньше выпустили на дисках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 15:17 
Не в сети
влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2008, 19:38
Сообщения: 1338
Откуда: Bognor Regis, West Sussex
Изображение

Это не улыбка.. Это преступление Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:06
Сообщения: 1757
Откуда: Германия
Dzasmina писал(а):
Это не улыбка.. Это преступление

Джасмина села смотреть ЧБП :grin:
Можно просьбу? Ты не могла бы потом, когда посмотришь, сделать коллаж из понравившихся кадров сериала с Гришей? :oops: :oops: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 16:31 
Не в сети
влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2008, 19:38
Сообщения: 1338
Откуда: Bognor Regis, West Sussex
Цыганочка писал(а):
Ты не могла бы потом, когда посмотришь, сделать коллаж из понравившихся кадров сериала с Гришей?


Обязательно сделаю :Yahoo!: Токого не можно пропустить :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 22:57
Сообщения: 38
Откуда: Москва
Сериал очень понравился :good: Посмотрела дважды. :o
Гриши там мноГА :oops:
В первой части он особенно хорош...такой котярка :grin:
Не пойму, почему Гриша так раскритиковал этот фильм :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Вот и мне тоже интересно: что КОНКРЕТНО Гришу не устроило? Нет, надо так на самого себя волну нагнать! :unknown: :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB