НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 06 май 2024, 17:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 11:13 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Натуся-kvetka писал(а):
Уф! Дожала-таки… «Погоню за незнакомкой» смотрела уже с перемотками, не выдерживала… Хотела посмотреть увлекательный детектив, а получила 12 серий скучного и занудного сериала, причем не самого лучшего качества.

Молодец! Вот это сила воли! Я на второй серии иссякла, даже ГА не помог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
Ольга писал(а):
По поводу Такшиной, сначала не поняла, что ни так с ней в начале, было такое чувство , что она впервые перед камерой, а когда посмотрела на нее в конце, поняла, она просто не умеет она играть положительных героинь.

+1
Этот её голос елейно-занудный... Жертва похищения у неё не получилась ИМХО - сплошные кривляния и те же всхлипывания-шмыганья... Неужели нельзя было найти на эту роль действительно красивую и хорошо обученную актрису?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2007, 00:25
Сообщения: 376
Откуда: Украина, Донецк
Дуся писал(а):
Фильмец так себе, занудненький. :no: Зато Гриши мноГА! :grin: Любуйся - почти все время один он,красавчик, и никакого женсовета! :good: Он там забавный! :grin:

Нам сделали подарок - а мы возмущаемся :grin: Смотрю на ГА, а сюжет и остальные актеры - как гарнир к основному блюду, сразу вспоминается детский сад: хочешь добавку киселя - будь хорошим и съешь пудинг. Но "пудинг" можно и перемотать! :grin:

А если серьезно - прав был Антипенко, когда не хотел, чтобы фильм попал к зрителям - тягомотина тягомотная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Лерочка писал(а):
По крайней мере во сто крат лучше Инги.

А ее кто-то разве с Ингой сравнивал? :shock: При чем тут вообще это?
И то что ты называешь словом "шустрая" и "не зануда" у меня называется "наглая и хамка" :P Это разве для тебя норма-ввалиться в чужую квартиру и начать учить хозяина (который почти вдвое тебя старше) что и как ему делать и где спать, рыться в личных его вещах ???? :roll:
И это после того, как он ее на улице подобрал, а то бы она на вокзале с бомжами ночевала.
Наглая провинциальная девица.

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Светик 29 июл 2008, 12:15, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Натуся-kvetka писал(а):
Неужели нельзя было найти на эту роль действительно красивую и хорошо обученную актрису?
Можно, но тогда ГГ играл бы другой артист :grin:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 21:54
Сообщения: 439
Откуда: Беларусь
Полноте, сударыня, полноте! А какого поведнения Вы ожидали от дитя улицы, которой ко всему же (и что очевидно) понравился этот взрослый "дяденька". И провинциальность здесь совсем не при чем. А разве в столицах не имеется таких девчушек? :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 17:32 
Не в сети
Мечтательница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 15:11
Сообщения: 1919
Лерочка писал(а):
Ну, и чем вам эта девочка не понравилась? По крайней мере во сто крат лучше Инги. А то, что "шустрая", так разница у них в возрасте с Мишей ого - го какая. Он ведь по фильму "старый хрыч". Мне она понравилась. По крайней мере не зануда. :bravo:

Лерочка писал(а):
А какого поведнения Вы ожидали от дитя улицы, которой ко всему же (и что очевидно) понравился этот взрослый "дяденька". И провинциальность здесь совсем не при чем. А разве в столицах не имеется таких девчушек? :unknown:

ППКС! :D
И мне Аня понравилась. Не зануда - это точно... :D с ней не соскучишься :o

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Лерочка писал(а):
Полноте, сударыня, полноте! А какого поведнения Вы ожидали от дитя улицы, которой ко всему же (и что очевидно) понравился этот взрослый "дяденька". И провинциальность здесь совсем не при чем. А разве в столицах не имеется таких девчушек?

госспидя!!! :shock: Да шо ж вы все серьезные-то такие, :o старушки уже в молодости! :LoL: КТО??? говорил о том, что от нее кто-то что-то ОЖИДАЛ?????????!!Да плевать мне на то, что она "дитя улицы" с глубокой колокольни! :grin:
Речь шла о том, что данный персонаж дико раздражал своим поведением! Тут что, уже нельзя высказать мнение о ПЕРСОНАЖАХ??? Могу сказать, что с Саблиным мы тут на одной скамейке сидим, его тоже эта девка бесила..но он жалостливый, а Я НЕТ! :Twested:
Если она вам так нравится-рада за вас. Желаю в таком случае в будущем вашим сыновьям такую же невесту. Вот и порадуетесь вместе, скучать она вам точно не даст. :grin:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 21:54
Сообщения: 439
Откуда: Беларусь
Светик, что же Вы так расстроились? Ну раздражал Вас этот персонаж и раздрожал, ну не нравятся Вам такие девчоночки, ну и не нравятся. Это же только Ваше мнение. Чего ж Вы людям начали желать:"Желаю в таком случае в будущем вашим сыновьям такую же невесту. Вот и порадуетесь вместе, скучать она вам точно не даст". Лично у меня не невеста сына, а уже жена сына такая же девчонка - огонь. Везде и все успевает, в работе - электровеник, своих в обиду никому не даст. И ничего, не переживаю, а даже рада, что не мямля какая - то. Весело с ней!!! Заводила она!!! Уж состарится никому не даст(хоть до старости мне еще как до Кореи пешком :P )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Лерочка писал(а):
а уже жена сына такая же девчонка - огонь
и так же по чужим вещам личным лазает и лезет туда куда ее не просят? И нигде не работала и не училась? :o завидую вашему терпению тогда :o
Лерочка писал(а):
Чего ж Вы людям начали желать:"Желаю в таком случае в будущем вашим сыновьям такую же невесту. Вот и порадуетесь вместе, скучать она вам точно не даст".
А что тут такого, если вам она нравится? :wink: Сами же сказали что у сына "такая же"и вы довольны ею. Это ж комплимент тогда по-вашему получается и пожелание удачного брака. :grin:
Или все же лукавите, раз не хотите чтобы вам такая же попалась? :grin:

Лерочка писал(а):
Светик, что же Вы так расстроились?
А кто сказал что я расстроилась? :shock: Я просто в недоумении, как такая мадам может кому-то нравиться? :o Разве что,только потому, что в реале такую же ситуацию, как у Саблина, представить себе не могут :P

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 21:54
Сообщения: 439
Откуда: Беларусь
Ну вот, я ж говорю - расстроились Вы. Сразу стали комментировать чье - то отношение к таким девчушкам как свекровь старой "закваски".
А Саблин - то остался с такой, хоть и "бесила"(это только Ваше мнение), понял, что она за ЧЕЛОВЕЧЕК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Лерочка писал(а):
А Саблин - то остался с такой, хоть и "бесила"(это только Ваше мнение), понял, что она за ЧЕЛОВЕЧЕК!

Это не он понял, а сценаристка не знала как грамотно сериал закончить :o ИМХО -финал просто притянут за уши. Логичнее было бы либо оставить его одного, либо.... :roll: ..да хотя бы вернуть любительницу уток и птиц :grin: из первой части, и то логичнее бы было. Потому что в реальной жизни нормальный дядька с такой ненормальной, никогда бы не остался :wink: Не любят они потрясений в принципе (я о мужиках).
Лерочка писал(а):
Сразу стали комментировать чье - то отношение к таким девчушкам как свекровь старой "закваски".

:grin: а не нужно было самой себе противоречить в посте, тогда и комментов бы не было :P

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 23:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 21:54
Сообщения: 439
Откуда: Беларусь
Светик, противоречий никаких не было. Высказала свое отношение к таким девчоночкам и фсе. А Вы не задумывались, что это просто была бравада с ее стороны, такой способ привлечения внимания к себе.( Научить ее как "правильно" :oops: себя вести некому было. Сирота все - таки.) И в конце концов она оказалась нормальной девчонкой. :good: У меня сложилось впечатление, что Вы фильм до конца не досмотрели или смотрели мы с Вами совершенно разные фильмы.
Светик, я очень уважаю Григория Антипенко. Вот хотелось бы услышать Ваше мнение, какую героиню Вы бы хотели увидеть рядом с ним? А то все получается, что и эта не такая, и та неположительная. :P (Тссс, шепотом: "А Вы случайно не ревнуете Гришу к его героиням?")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2008, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Лерочка писал(а):
"А Вы случайно не ревнуете Гришу к его героиням?")

:shock: :shock: :shock: обалдели? Я намного его старше! :LoL: :LoL: Мне он канешна нравится, но совсем не до такой степени :grin: Слюни я точно по нему пускать не стану :o Во бред. Прям как БДшницы-"вы ревнуете Антипенко к Такшиной , потому ее и не любите" :LoL: :LoL:
Лерочка писал(а):
А Вы не задумывались, что это просто была бравада с ее стороны, такой способ привлечения внимания к себе
это слишком сложное представление в рамках данного сценария, все гораздо примитивнее, уверяю вас. :grin: Она не сирота, у нее бабушка есть :wink:
Лерочка писал(а):
У меня сложилось впечатление, что Вы фильм до конца не досмотрели
неправильное впечатление. :grin:
Лерочка писал(а):
какую героиню Вы бы хотели увидеть рядом с ним? А то все получается, что и эта не такая, и та неположительная
вобще-то нужно внимательно читать мой пост
Цитата:
да хотя бы вернуть любительницу уток и птиц из первой части, и то логичнее бы было.
-Подкаминская. Она мне очень понравилась и чувства между ними были нешуточные, :red: не то что с этой "прошмандовкой" :grin: Также не возражала бы и против союза с соседкой сверху (Фенкина), из второй части.. :grin:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Светик 30 июл 2008, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2008, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Лерочка писал(а):
Светик, я очень уважаю Григория Антипенко
:D а за что его нужно уважать, если не секрет? :grin: Уважение заслужить нужно, а у него кроме НРК-пока ничего особого уважения не вызывает.
Над "Пигмалионом" нужно еще работать и работать,хотя прогресс налицо через год, но и антреприза -это несерьезный жанр. :grin:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2008, 02:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 21:54
Сообщения: 439
Откуда: Беларусь
Ооо, уважаемая Светик! По - моему необходимо прекращать эту "увлекательную" беседу. Вы уже стали прибегать к ненормативной лексике. Пора принимать "Новопассит".
А уметь уважать Антипенко Г.А. - это не каждому дано! Григорий Александрович - это Григорий Александрович!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Поэтому, как говаривал полюбившийся герой полюбившегося сериала, "Адьес, красавица!".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2008, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
Лерочка писал(а):
А уметь уважать Антипенко Г.А. - это не каждому дано! Григорий Александрович - это Григорий Александрович!!!

Фанатизм мне не присущ, я еще пока в своем уме :o И благодарить его за мою Щастливую жизнь я вовсе не намерена :grin: Легче, легче нужно к жизни относиться, без фанатизЬму :o (а уж тем более к актерам)
Лерочка писал(а):
Вы уже стали прибегать к ненормативной лексике.
где? :o Да Саблин поначалу именно так про нее и думал, в том же роде :grin: И если б не Испания, так и продолжал бы думать. Конец-нелогичный. ИМХО :grin:
Лерочка писал(а):
необходимо прекращать эту "увлекательную" беседу

Идея Атличная. Не имею никаких возражений :grin: А если бы вы внимательно читали посты, то и "увлекательной беседы" бы не было.
Светик писал(а):
в первых двух сериях третьей части просто ДИКО бесила эта девчонка
надеюсь не нужно напоминать, что в каждой части ЧЕТЫРЕ серии?

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2008, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 21:54
Сообщения: 439
Откуда: Беларусь
Браво, последнее слово за Вами! Диагноз на лицо. Без комметариев!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2008, 15:49 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Лерочка писал(а):
А уметь уважать Антипенко Г.А. - это не каждому дано! Григорий Александрович - это Григорий Александрович!!!

Это как это, как это? За имя с отчеством тока уважать? :o
А коленопреклоняться нада? А челом бить? А песть осану? :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2008, 16:09 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Мотылёк писал(а):
А песть осану?


Из твоих рук - хоть ЙАД! Начинай, я те тему отдельную открою! Для осан! :o

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB