НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 04 май 2024, 21:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 12:35 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
аффтаааар... соскууучились, сил нет....
:cray: :cray: :cray:

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Автор был в другой теме, а сюда не заглядывает. :cray: :cray: :cray:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 окт 2008, 13:50 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Яна писал(а):
Автор был в другой теме, а сюда не заглядывает


Вот-вот. :-(

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 17:34 
Не в сети
редко бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2008, 00:06
Сообщения: 326
Откуда: Самарская область
nadin писал(а):
Я о вас помню, правда
Это радует :wink:
Но всё же терпение не железное :evil:
[/b]

_________________
Я В Контакте
http://vk.com/id50306373


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
Гм... Ну, застыдили совсем. :oops: Я пишу, пишу.
Понимаю, конечно, что читать фик с такими перерывами - дело, мягко говоря, не слишком приятное, но я иду всед за музыком, а он у меня товарищ весьма капризный *вздыхает*.
Но я вняла советам и по пять строчек в день крапаю. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 23:10 
Не в сети
ДОМАвёнкаNET
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:29
Сообщения: 1052
nadin писал(а):
Гм... Ну, застыдили совсем.

*сердито* Явилась? 8-)
nadin писал(а):
я иду всед за музыком, а он у меня товарищ весьма капризный *вздыхает*.

пусть он не *вздыхает*, а дышит глубже и "пошла-пошла!"(с), в смысле, к цельной продке ведёт!!! 8)
nadin писал(а):
Но я вняла советам и по пять строчек в день крапаю.

По традиции - Ждём-с! :Rose:

_________________
Сама накосячила, сама виновата, сама удивляюсь?! Какая же я, чёрт возьми, самостоятельная! (с)
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
Ну, не умею я так быстро, как некотрые (не будем показывать пальцем). :wink: :unknown:
Раньше меня совесть мучила, потому я и была относительно дисциплинированной. А теперь я энту зазнобу на порог не пускаю. :grin: Теперь как дышится, так и пишется. Вотс. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2008, 23:30 
Не в сети
редко бываю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2008, 00:06
Сообщения: 326
Откуда: Самарская область
nadin писал(а):
Ну, не умею я так быстро

Учение и труд всё перетрут! :wink:
nadin писал(а):
не будем показывать пальцем

Да, не надо - это непрелично :grin: :oops:
nadin писал(а):
Теперь как дышится, так и пишется.

Главное, чтобы дышалось по чаще, а мы подождё, такая уж наша суровая доля :cray:

_________________
Я В Контакте
http://vk.com/id50306373


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 04:29 
Не в сети
легковерная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 05:00
Сообщения: 2613
Откуда: Ташкент
nadin писал(а):
Раньше меня совесть мучила, потому я и была относительно дисциплинированной. А теперь я энту зазнобу на порог не пускаю.

А вот это вы зря, дорогой товарищч! :evil: Совесть - она штука полезная, особливо для нас, читателей, если после её появления на пороге у нас прода появляется. Однако вызывает интерес один вопросик: а где у вас муз бродит? На каких пастбищах пасётся? Может он за спиной у совести прячется? А вы её на порог не пущаете! Ай-я-яй!

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
Спасибо всем, кто ждал бессовестного автора и дождался. :-)
Глава намечалась амурная, но я, как водится, не уложилась в объем, поэтому выкладываю пока то, что есть.

- 10 -

Выходные тянулись бесконечно долго. Андрей не знал, куда себя деть и чем заняться. Стены давили, душили, но покинуть квартиру он не мог, потому что это было единственное место, где так явственно, почти физически ощущалось присутствие Кати. Уйти означало бы отдалиться. А он уже не мог существовать без нее. Это было настолько очевидно, что он даже не пытался ничего изменить.
Как только за Катей закрылась дверь, Андрей вдруг испугался. Только что держал ее в своих руках - и вдруг ее не стало. Выпорхнула испуганной птицей и исчезла, оставив его одного.
Пока сжимал ее плечи и удерживал взгляд, он думал, что контролирует ситуацию. Пусть не очень уверенно, но она все-таки с ним соглашалась. А теперь ее нет, и в душу незаметно просачиваются сомнения, медленно отравляя все его существо. И он уже ни в чем не уверен. Рука сама тянется к телефону, но нельзя. Он обещал. И как же ему прожить эти три дня? Как?
Подумал было напиться, но и этого не смог. Два бокала хорошего виски не принесли ни удовольствия, ни облегчения. И сон не шел. Вот уж действительно пытка! А когда пальцы нащупали в пачке последнюю сигарету, стало ясно, что из дома надо просто бежать, придумать себе какое-нибудь дело и окунуться в него с головой, чтобы хоть как-то скоротать время. Сегодня только суббота. А до вечера понедельника – целая вечность, отделявшая его… От чего? От счастья? Господи, а ведь ему так мало надо для счастья! Так мало! Только бы увидеть ее еще разок, почувствовать… Нет, все, срочно на воздух!
Вода еще не везде сошла, но там, где ливневые лужи успели обмелеть и не скрывали под зеркальным отражением всевозможный мелкий мусор, взору открывался совсем уж грустный пейзаж. Оборванные провода, поваленные деревья, а кое-где и куски кровли, сорванные минувшим ураганом, наводили тоску. На улицах - бардак, и в душе - раздрай.
Он долго кружил по Москве без цели, просто так. Накручивал километры дорог и считал часы. И Каждый раз, слыша характерное прерывистое пищание в приборной панели, «пробивал» взглядом электронное табло с квадратными нулями с одной только мыслью – убит. Еще один час убит. Не прожит, нет. Нетерпеливо скомкан и растоптан, так же как десять предыдущих и сорок восемь следующих, которые, он знал, постигнет та же участь. Кто сказал, что нет ничего ценнее в жизни, чем сама жизнь? Вранье. Половину так бездарно растраченных лет можно смело выбрасывать на помойку. В них ничего нет. Нет и не могло быть, потому что не было самого главного – ее. Только глухая пустота. Как сейчас. Его жизнь продолжится не сегодня и даже не завтра, а только через сорок восемь бесконечных часов.

Воскресенье Андрей провел в «Зималетто», стараясь отвлечься работой. Он честно пытался сосредоточиться на делах, до которых в повседневной суете руки так и не доходили, но слишком часто ловил себя на том, что отвлекался и забывал, на чем остановился. И уже без всякого энтузиазма приходилось возвращаться к началу. А чтобы отвлечься еще и от работы, которая все равно никак не клеилась, Андрей устраивал себе неоправданно частые перерывы, втечение которых беспрестанно курил. Стоял у широкого окна, рассеянно глядя с высоты на суетливо копошащихся внизу людишек, и размеренно вдыхал терпкий табачный дым.
В один из таких "застывших" моментов раздался телефонный звонок, оживив молчавший весь день телефон. Андрей удивился. Сотовый был отключен, зато элегантный офисный Panasonic замигал красной лампочкой. Андрей, не спеша, затушил сигарету, окунув окурок в переполненную пепельницу, подошел к своему столу и поднял трубку. Звонила Кира. И судя по ее голосу, удивлена она была не меньше, чем он.
Да, она его искала, и это было очевидно, но, похоже, застать Андрея на рабочем месте совсем не надеялась и от внезапного замешательства не сразу нашлась что сказать. На банальный вопрос "Ты где?" последовал не менее банальный ответ "На работе". Разговор сразу не заклеился. Андрей попытался оправдаться за несостоявшийся ужин, но без особого энтузиазма, а Кира вместо того, чтобы возмутиться, как бывало, или устроить сцену, почему-то не торопилась высказывать свое недовольство, заранее приняв и согласившись с его не очень убедительными объяснениями.
Андрей положил трубку и долго смотрел на черный глянцевый корпус телефонного аппарата. Как-то нехорошо стало на душе, даже гадко. И он поспешил затолкать это чувство поглубже. Ни ощущать этот необъяснимый дискомфорт, ни уж тем более разбираться с ним Андрей сейчас не хотел. Все потом.
Если бы подобный разговор состоялся года полтора назад, Андрей списал бы его на похмельный бред. Но сейчас такое положение вещей было скорее привычным, нежели странным. За последний год Кира очень изменилась. Перемены в ней замечали все, кто был знаком с ней раньше. Замечали и настороженно переглядывались, Андрей же принимал как должное.
Поначалу, когда Малиновский вытаскивал его из запоя, ему было наплевать и на Киру, и на весь белый свет вместе с ней. Может, поэтому он и оказался снова в ее постели. Кира ничего от него не требовала, ни в чем не винила, не настаивала на переезде Андрея к ней и сама к нему не напрашивалась. Она просто была рядом - привычно, удобно и необременительно.


***

Утро понедельника получилось сумбурным. Андрей проспал. Позавтракать не успел, зато, разрешив себе опоздать, самым тщательным образом выбрился. Слишком долго возился в гардеробной, выбирая костюм и рубашку, но в конечном итоге остановился на обычном рабочем варианте. Оглядел себя критичным взглядом и мысленно покрутил пальцем у виска: как подросток перед первым свиданием.
Томительное ожидание долгих выходных сменилось радостным нетерпением, и уже сейчас было ясно, что сегодня будет трудно собраться с мыслями. А потом еще примета эта дурацкая, о том что, как начнешь неделю, так всю ее и проведешь, неожиданно воодушевила и даже обрадовала. Тоже ведь глупость. Но настроение взлетело, и даже в движениях появилась какая-то необъяснимая, радостная решительность.
У дверей «Зималетто» Андрей нос к носу столкнулся с запыхавшейся Тропинкиной, но вместо того чтобы сделать ей замечание, как и подобает строгому начальству, пожелал Марии доброго утра. Маша от такого столкновения опешила и на секунду даже сбавила ход, будучи не в силах удержаться от желания отстать от Жданова и потихоньку прокрасться на свой этаж в обход лифтов, по лестнице, но Жданов на нее оглянулся, и ей пришлось его догнать.
Как-то совсем неловко было опаздывать в ногу с начальством. Спастись бегством Маше не удалось, но и опередить шефа не было никакой возможности – все равно они встретились бы у лифта. Да и убегать от шефа было бы уж совсем глупо, все равно она попалась и уже почти смирилась с неизбежностью очередной профилактической взбучки.
Все бы ничего, но ехать с шефом в одном лифте с опозданием на работу на сорок минут было как-то неуютно. Она уже заготовила оправдательную речь и собралась было открыть рот, как вдруг Андрей сам заговорил, поинтересовавшись, как поживает Егор. Маша сначала растерялась, но, обрадовавшись возможности обойти неприятный разговор, принялась торопливо рассказывать о сыне. Андрей как-то странно улыбался и изредка кивал. На этаже Жданов отступил, пропуская Тропинкину из лифта первой, отчего она все-таки смешалась, сбилась с речи и, неловко оборачиваясь, шагнула в холл.
Андрей приблизился к ресепшену, где на посту Тропинкиной нес вахту Федор, беседуя с кем-то по телефону. В первую секунду, заметив Машу, Коротков встрепенулся и уже отнес трубку от уха, видимо, желая попенять Марии на легкомысленность, но, заметив у нее за спиной Жданова, забегал глазами и приготовился к привычному разносу. Однако, вопреки его ожиданиям, Жданов, кивнув Федору в знак приветствия, как ни в чем не бывало и с легкой усмешкой прошествовал мимо.
Как только Жданов скрылся из вида, Федор вскочил со своего места.
- Машка, ты что творишь?!
- А что я? - возмутилась Маша и бросила сумку на стол.
- Она еще спрашивает! Смотри, допрыгаешься, с работы вылетишь…
- Ой, ну вот только твоих нравоучений мне еще не хватало, - беззлобно огрызнулась Маша. - Хватит уже. Сам видел, какие катаклизмы на дорогах! И потом, не одна же я опоздала. Вон, и Жданов тоже…
- Вот сколько учу тебя, - вздохнул Федор, - а все без толку. Начальство, Маша, не опаздывает. Начальство задерживается! И если не по государевым делам, то как минимум по делам безотлагательной важности. А ты, Машка, всего лишь бессовестно опаздываешь, от чего твое личное дело, наверное, уже пестрит. Урядов, кстати, уже тут был.
- Ну и что? Мне даже Жданов ни слова не сказал, так что ж мне этого старого козла бояться?
- Что, - удивился Федор, - совсем ничего не сказал?
- А-а, - мотнула головой Маша. - Представляешь, он даже про Егора спросил. Любезно так поинтересовался… - оторвалась от писем и задумчиво посмотрела на Федора. – А вообще странно, да?
Федор призадумался, а потом пожал плечами.
- Шеф сегодня в настроении.
- Вот и я говорю: странно.
- Что тут странного?
- А когда ты его последний раз в настроении видел? В прошлой жизни?
- Маш, ну что ты выдумываешь?
- Ничего я не выдумываю. Как есть, так и говорю, – она снова склонилась над столом и даже слегка сдвинула брови, вернувшись к письмам. – Нет, я, конечно, не жалуюсь. Как по мне, так пусть бы он каждый божий день таким ходил, только… Все равно странно это все. Как будто… ну, как со своей орбиты сошел…
Федор во всю разглядывал глубокое Машино декольте, маячившее у него перед носом и улыбался.
- Ну и что?
- А то, что теперь не знаешь, куда шарахнет. Не люблю, когда непонятно… Слушай… - Маша опять оторвалась от бумаг, которые ей явно были не интересны. - Он улыбался как идиот…
Федор хмыкнул.
- Тебе не угодишь. Лучше бы он орал на тебя как идиот?
- Эх, Федька, - вздохнула Маша, - ничего-то ты не понимаешь. Вы, мужики, все такие толстокожие!
- Нда? – ухмыльнулся Федор, перегнулся через стол и ловко дернув указательным пальцем основание выреза на Машиной кофточке, подцепив при этом бюстгальтер, потянул ее на себя. – А вчера толщина моей кожи тебя не очень смущала.
Маша охнула и, покачнувшись, уперлась обеими руками в стол, но тут же шлепнула Федора по рукам.
- Дурак!
За спиной звякнули створки лифта.
- Совсем обнаглели! – от возмущенного оклика Клочковой Маша поморщилась, но не обернулась. – Скоро прямо здесь размножаться будете. Как кролики!
Это замечание Маша пропустила мимо ушей и одарила Федора взглядом, исполненным собственной правоты.
- Ну, что я говорила? У нас есть более злостные нарушители трудовой дисциплины. Надеюсь, Жданов уже пришел в себя.


***

- Доброе утро, Амура.
- Доброе утро, Андрей Палыч! - Амура вскинула голову, оторвавшись от монитора, и улыбнулась.
Она узнала Жданова по шагам. Давно научилась отличать его поступь от других и уже по ней угадывала настроение шефа. Иногда, будучи не в духе, он либо проносился вихрем, хлопая дверьми, либо подкрадывался, хмурый, по-кошачьи неслышно, заставая ее врасплох. Но сегодня он шагал бодро и уверенно, а когда улыбнулся своей лучезарной улыбкой, все заиграло вокруг. День начинался правильно.
Поначалу, когда Амура только приступала к обязанностям секретаря президента, все было просто ужасно. Андрей или не замечал ее вовсе, или давал совершенно немыслимые поручения, с которыми могла справиться разве что скоропалительно уволившаяся Катерина. Амура старалась изо всех сил – как никак это был хороший карьерный шаг, но иногда не выдерживала и, запершись в туалете с женсоветом, плакала на дружеском плече, сетуя на несносный характер Жданова, непомерные требования и слишком частые перепады его настроения, к которым ей долго не удавалось подстроиться. Утешало только то, что не приходилось делить приемную с Клочковой. Ее забрала к себе Кира, которая, судя по Шуриным наблюдениям, уже не раз пожалела об этом, но вида, разумеется, не подавала. Но иногда Амуре было откровенно жаль, что Вики нет рядом. Как ни крути, но громоотводом она была отличным.
Да что теперь вспоминать. Это было давно. Можно сказать, в прошлой жизни. Теперь она не просто освоилась на своем рабочем месте, но стала для Жданова по-настоящему незаменимой. Она прекрасно справлялась с работой, была в курсе его кулинарных пристрастий и всегда вовремя сдавала в чистку накапливающиеся в офисе рубашки. Да и сам Андрей изменился: поутих, остепенился и как-то… Амура долго подбирала слово, соответствующее ее ощущениям – потускнел что ли... От прежнего ослепительного сердцееда не осталось и следа. Жданов стал собран, серьезен и замкнут. Все так же красив, но совершенно недосягаем. И к периодически случавшимся загулам, на которые его все так же подбивал Малиновский, относился по-деловому сдержанно: сверял с Амурой рабочий график, подстраивая свой досуг под него, а иногда, что, правда, было только пару-тройку раз, даже поручал ей бронировать номера в отеле.
Но сегодня… Сегодня было что-то не так. Эта его улыбка – словно зимний сон о прошедшем лете, такая знакомая и далекая, будто прежний Андрей на секунду вернулся и легкомысленным мотыльком впорхнул в кабинет. Как прежде.

Амура встала, машинальным движением поправила юбку и, захватив почту и ежедневник, остановилась у своего стола, выжидающе глядя на кнопку селектора.
Аппарат замигал, и из динамика послышался голос Жданова:
- Амура…
- Да, Андрей Палыч, уже иду.
Амура удовлетворенно улыбнулась: что ни говори, но год совместной работы бок о бок со Ждановым не прошел даром. Бывали, конечно, промахи, но теперь она легко перестраивалась на его волну и предугадывала каждый его следующий шаг.
Пока Амура давала краткие пояснения по входящей корреспонденции, зачитывала список дел на сегодня, напоминая о запланированных встречах, Андрей внимательно слушая, кивал, а когда она закончила, набрал в грудь воздуха и, шумно выдохнув, раздувая щеки, хлопнул ладонями по столу.
- А знаете, что… Давайте-ка мы отменим все встречи после трех…
Амура нырнула взглядом в ежедневник и скептически вздернула бровь.
- Андрей Палыч… - с сожалением покачала головой, - в 17-30 у вас Каминский…
- Перенеси на завтра, - он нетерпеливо дернул плечом, - а лучше – на послезавтра.
- Переносили уже…
- Да? Когда?
- На прошлой неделе.
- Ах, да… Точно. Как же я забыл?.. Что ж с ним делать-то?.. Очень он некстати…
Андрей, немного нахмурившись, побарабанил пальцами по столу, обдумывая сложившуюся ситуацию. Поставщик выгодный, и отфутболивать его второй раз без видимых на то причин неразумно. Отложить встречу вновь – значит отказаться от явных бонусов, а зеленый свет вечным не будет. Оставить же намеченные планы в силе – значит отсрочить и без того долгожданную встречу с Катей.
Андрей снял очки, на секунду зажмурился и с силой потер переносицу. Больше всего сейчас ему хотелось наплевать на бизнес, бросить все к чертям собачьим и сорваться к ней. Возможно, она еще не приехала, не заселилась и вещи разобрать не успела, да разве это имело хоть какое-нибудь значение! Желание было не только глупым, но и безответственным. И несмотря на все свои душевные метания Андрей это понимал. Вздохнул еще раз и водрузил очки обратно на нос.
- Хорошо… Оставим. Что там с планеркой?
- Вас не было, и я на всякий случай предупредила всех, чтобы не расходились.
Андрей согласно кивнул:
- Хорошо.
- Да, вас спрашивала Кира Юрьевна. И Роман Дмитрич заходил еще с утра... Пригласить?
- Нет. Это потом. Давай всех на летучку. Там разберемся.
Ему не хотелось встречаться с Кирой тет-а-тет и возвращаться к вчерашнему телефонному разговору. Он увидится с Кирой прямо сейчас, на планерке, и окунет ее в самую гущу нерешенных текущих проблем и уже запланированных будущих.
Амура что-то пометила в своем блокноте, захлопнула его и добавила:
- Вы еще успеете выпить кофе.
Андрей согласно кивнул.
Беспрестанно дымящий Жданов и кофе пил безостановочно и точно с легкой руки незабвенного Штирлица - самый крепкий, какой только возможно.
Амура собралась уже удалиться, но вдруг остановилась и, нерешительно глядя на Жданова, спросила:
- А может, лучше чаю? Того, с мелиссой… У меня еще есть.
Он поднял на нее глаза, секунду подумал и благодарно улыбнулся.
- Да… пожалуй, лучше чаю.

Часы затикали быстрее, прибавляя ход, как паровоз, набирающий скорость. И уже к полудню, Андрей растворился в делах, спеша успеть все и сразу. Мысль о предстоящей встрече не покидала его ни на минуту, но и не мучила, как последние двое суток. Он поглядывал на циферблат, удовлетворенно отмечая, как быстро катится к закату этот день, словно наверстывая, нагоняя упущенное время.

(Продолжение следует)


Последний раз редактировалось nadin 21 окт 2008, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 14:40 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Надин!!!!!
УРААААА! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Ты вернулась!

побежала читать :-)

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 14:58 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Что-то я про понедельник не совсем поняла, такое ощущение, что пропущен разговор финальный, перед тем как Катя уехала из квартиры Андрея... :oops:

Спасибо за продолжение! :Rose:

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2007, 21:40
Сообщения: 205
Откуда: Москва
Спасибо, Nadin


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 10:25
Сообщения: 952
Откуда: Черноземье
Sigma писал(а):
Что-то я про понедельник не совсем поняла, такое ощущение, что пропущен разговор финальный, перед тем как Катя уехала из квартиры Андрея... :oops:

Кхм... Не пропущено. :roll: Разговор и в самом деле не показан. Он непринципиален. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 15:39 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
Ураааа!!!Дождались!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Надин,спасибо!!! :bravo: :good:
Надеюсь,теперь не пропадешь на долго! :Rose:

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 15:42 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
nadin
Спасибо, получила огромное удовольствие!
:love_you: :missing:

По сути пока помолчу - подожду, чем понедельник закончится:)

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 16:00 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Как, грится - Доживем до понедельника! Вечера!. Спасибо, Надин! :Rose:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 16:08 
Не в сети
леди Сомнение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 12:09
Сообщения: 1356
Откуда: Москва
Такая хорошая прода. Оживший Андрей, воспрянувший душой с нетерпением ждёт встречи с Катей как нетерпеливый влюблённый! И он многого ждёт от этой встречи!
nadin писал(а):
Но сегодня… Сегодня было что-то не так. Эта его улыбка – словно зимний сон о прошедшем лете, такая знакомая и далекая, будто прежний Андрей на секунду вернулся и легкомысленным мотыльком впорхнул в кабинет. Как прежде.

Спасибо, Nadin, очень понравилась прода! :Rose: :good:

_________________
Главное, не ждать чего-то еще, а жить и ловить каждое мгновение того, что здесь и сейчас.....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 16:33 
Не в сети
Унесенная сетью
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:08
Сообщения: 8189
Откуда: Москва
Селина писал(а):
Надин!!!!!

УРААААА!

Ты вернулась!
И еще УРАААА три раза!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :dance: :dance: :dance:
Глава как предисловие - мы, как и Жданов, все в ожидании!! Ведь главное впереди! :good: :bravo:

_________________
Большая сила в человеке, который сможет промолчать, даже если он прав.
© Оскар Уайльд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 22:42 
Не в сети
ДОМАвёнкаNET
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 15:29
Сообщения: 1052
:D
Цитата:
Разговор и в самом деле не показан. Он непринципиален.

Вот оно, веское слово автора! *Занудно и недословно* Читатель, такая сво..., что хочет знать все подробности, даже НЕпринципиальные! :-P
nadin писал(а):
Мысль о предстоящей встрече не покидала его ни на минуту, но и не мучила, как последние двое суток. Он поглядывал на циферблат, удовлетворенно отмечая, как быстро катится к закату этот день, словно наверстывая, нагоняя упущенное время.

"... я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка..."(с)... я с Катей уже просто договорился! :o

Ну а мы-с, ждём-с!

nadin :Rose:

Зы: *извиняясь за наглость(но, грят, она второе щастье :grin: )* а следующие пять строчек в день уже начали появляться? :-)

_________________
Сама накосячила, сама виновата, сама удивляюсь?! Какая же я, чёрт возьми, самостоятельная! (с)
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!(с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB