НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 04:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
Чейз! А вот эта страсть к подаркам вполне даже в духе прошлой жизни – привычки не пропьёшь.
Правда там Малина исключительно мудрый совет дал об их ассортименте. Только ТАК можно завоевать сердце ТАКОЙ девушки, как КАТЯ. И скудобюджетность здесь ни причём – ну не жадины же говядины АП с Малиной. Злату – сЕребру – самоцветам Катюша не приучена, ей богу смешно даже. А вот милые штучки на её девичье романтическое сердечко почище каменьев драгоценных ложились.
Теперь к подаркам в новой эре. Ну не может их автор комплектовать от балды – случайным выбором. Где здесь собака порылась?
Ну расписной чашке я нашла применение. АП ею восполнял пренебрежение к Катюшиной чашке с подогревом, отдаренной ему по возвращении из Праги. Злато-серебро тоже можно понять – пора пришла. Часиками, видимо, напоминал о времени грядущих торжеств. Сумка….. причём вместительная …. Можно, конечно, пришить её к некому путешествию, но как-то неизящно. А вот с палантином… голубой в цветах. Может намекает на путешествие не в тёплые страны, а например, на лыжный курорт? И опять же чашка в цветах. Совпадение? Медведь..... Может намекал на собственную неуклюжесть в вопросах такта, тьфу, любви?
Короче, со смысловой нагрузкой подарков полной ясности нет. Надо думать.
АВтору :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 14:35
Сообщения: 1110
Chase писал(а):
Не, вот эта не нада... За ними трудно было бы стенографировать...
Вай нот, спрашиваю я? Кто у нас тут трудностей боится? Аффтар? Да ни в жисть не поверю!

sever писал(а):
В качестве бонуса. С одним условием, что фарфоровую куклу презентует Катенька Жданову. На Международный день легкой промышленности. За успехи в самовоспитании, отличную учебу и примерное поведение

И пока новые хозяева будут таки подымать с колен отечественную легкую промышленность, подружившиеся Мишка с Фарфоровой куклой будут нестройным хором петь "В доми восемь на Сенной..." ну и далее по тексту :-)
Аффтару спасибо. Патамушта и вообще :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 00:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:41
Сообщения: 3498
namaste писал(а):
подружившиеся Мишка с Фарфоровой куклой будут нестройным хором петь "В доми восемь на Сенной..." ну и далее по тексту :-)
Аффтару спасибо. Патамушта и вообще :Rose:


Всегда в тебя верю Изображение Патамушта и вообще...Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2008, 02:25
Сообщения: 364
Откуда: Москва
namaste писал(а):
будут нестройным хором петь "В доми восемь на Сенной..." ну и далее по тексту :-)

"...вразумило состраданье; и на этом - до свиданья!"???!!! Нет, я уже говорила, я полностью за минимализм, но тока если его многа! :o
Цитата:
Кто у нас тут трудностей боится? Аффтар? Да ни в жисть не поверю!

Афтар боится не трудностей, а коллег-минималистов... сразу начинает работать над словом с помощью газонокосилки... :-(
sever писал(а):
Ваще-то аффтар могет

Ага... куклу он могет, а Жданова - не могет... намекает, што выражаемый в слове внутренний мир куклы богаче, што ли??? :-P
Ксения писал(а):
Короче, со смысловой нагрузкой подарков полной ясности нет. Надо думать.

Ну как... пальтишко отобрать, штоп не сбегала, заменить палантином, штоп пригрелась... в доме запереть - вольное небо и цветочки тока на том же палантине с чашкой... И чаю купить, ну нада же... Прослезившись, вспомнила сериальные бои с сахаром, которого все время оказывалось не стока, скока нужно... А сумку он с самого начала хотел, но постеснялся... сумка-то на побольше бриллиантика потянет... А поскольку Афтар протрепался про фарфоровую куклу и хорошую память на Шварца, и с медведём все стало недвусмысленно: ждет нас кукольный домик с прынцессой и дрессированное животное, которое на вопрос: "Что ты сделал из любви к девушке?" норовит ответить: "Отказался от нее!" :o Это для затравки... в поисках дальнейших граней органической многозначности... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 01:19 
Не в сети
Мать героиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 21:55
Сообщения: 242
Откуда: Германия
Буду краткой- КЛАСС! :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 01:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:00
Сообщения: 5104
Откуда: Эстония
Ну, девчонки, вы даете!!!! Атас!!! Весело как! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 07:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:41
Сообщения: 3498
Chase писал(а):
А поскольку Афтар протрепался про фарфоровую куклу и хорошую память на Шварца, и с медведём все стало недвусмысленно: ждет нас кукольный домик с прынцессой и дрессированное животное, которое на вопрос: "Что ты сделал из любви к девушке?" норовит ответить: "Отказался от нее!" :o Это для затравки... в поисках дальнейших граней органической многозначности... :wink:

Аффтар, по причине временно не прогрессирующего склерозу, вспомнил еще про одного кота по имени Мааааашенька, подстрекавшего ГГ к некоторым подвигам супротив земноводных.
А дрессированное животное одумалось практиццки, как и в Неродиське, за три минуты до щастливого конца...Изображение

Доброго утра. Аффтар придет вечером. С трепом, медведем, тремя!!! (а потому что четвертый пошел-таки под нож) соляными столпами и идиллией со шток-розами, старательно выписанной аффтаром специально для ЧейзИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 08:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 20:31
Сообщения: 2902
Chase писал(а):
А поскольку Афтар протрепался про фарфоровую куклу и хорошую память на Шварца, и с медведём все стало недвусмысленно: ждет нас кукольный домик с прынцессой и дрессированное животное, которое на вопрос: "Что ты сделал из любви к девушке?" норовит ответить: "Отказался от нее!" :o Это для затравки... в поисках дальнейших граней органической многозначности... :wink:

Вот только не надо про Шварца, от греха подальше. Такое вольнодумство больно вредно и опасно. Смелая мысль, ворвавшись в ассоциативный ряд, может предположить, что автор волшебник, и тогда ГГ, проидентифицированный с несмелым царём русского леса, запросто может получть пощёчиной следующий текст: ты мне неинтересен, я тебе больше не буду помогать. А в свете обозначенной расстановки сил: ГГерой в Москве, ГГероиня на югах, возле неё крутится некий Миша, подбивает на дурное, лапшу вешает ей на уши про южные звёзды и всё такое, ......ну ты понимаешь, всё приобретает зловещие краски. Концы между ГГ немеряны; Юлиана попустительствует - ну не любит она ГГероя, уж не знаю, чем он ей не угодил; волшебник- автор не помогает осуществиться зрительно-тактильному контакту между ГГ........ой, что может быть!!!!! Миша он ведь хороший, не обманет-не предаст. Ой, что может быть!!!
Тааак. СТОП. Забирай своего Шварца с волшебником на книжную полку, а я возвращаю свою смелую мысль на место, то есть в голову.
У ГГ как-то всё лучше получается, когда ему не помогают, но ине мешают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 14:35
Сообщения: 1110
Chase писал(а):
Афтар боится не трудностей, а коллег-минималистов...
А может аффтар сам тоже... не побоюсь этого слова - минималист? :unknown:
Ксения писал(а):
ты мне неинтересен, я тебе больше не буду помогать.
Эх, по-моему в фан-арте такое не проходит, потому как за дело тут же берутся читатели. И некоторые морально нестойкие аффтары даже забывают о том, что когда-то причисляли себя к минималистам :grin:

А вообще, пиши, милый аффтар, как пишется. Закончишь эту миниатюрку - другую начинай :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2008, 22:59
Сообщения: 815
sever писал(а):
чтобы остыли не сразу.
Умилилась маме...

Цитата:
Возвращения Катя побаивалась, и даже не пыталась предугадать, как Андрей встретит ее, как оценит новый облик.
Оценит... Да он и не заметит этого нового облика, так будет рад, что она вообще вернулась... :D

Цитата:
Между прочим, твою работу я тоже знаю!..
Хе-хе, эт точно....



Цитата:
Теперь каждый день он покупал Кате подарки.
Ой, подарочки-то со смыслом.... И вообще, латентным фетишистом оказался :LoL:

Цитата:
Мягкий шерстяной палантин.
Укутать, спрятать Катерину

Цитата:
Необычного плетения цепочка и кулон, где в центре золотых нитей играет со светом маленький прозрачный камешек - бриллиант.
Брильянт только его, его Катька, вся опутанная золотыми нитями

Цитата:
Сумка, вместительная и изящная одновременно, со множеством отделений.
Абратна можно Катьку спрятать от всех...

Цитата:
Тонкая фарфоровая чашка, расписанная гирляндами воздушных роз.
Штоп, значить, толькео с его ладоней кушанья кушала...

Цитата:
Часики необычной формы.
штоп в редкие минуты без него все равно помнила о нем...

Цитата:
И рыжий медведь с грустными глазами и красной ленточкой на шее – не смог пройти мимо.
А это уже для себя лично. Штоп, значить, было с кем говорить о своих чувствах, пока Катьки нет...



Цитата:
А еще Жданов начал мечтать…



Цитата:
...Но неплохая мысль! Сидит такой… настраивает девушек на лирический лад…
Рома-Ромочка, Малина, вот кто у нас стойкий оловянный солдатик!! Абажжаю!!

Ждановская крыша верно едет... Он ошалел от счастья, вкладывая в материальные предметы несвойственный им смысл, истосковался по любимой, одушевляет игрушку, набитую синтетикой. Одинокий и непонятый... :Yahoo!:

Имеем мы северного Жданова в динамике.
В благодарность за разгадку Катькиных финтов дал в глаз правдолюбцу, ночью сложил два и два, осознал, покаялся, явил папе правлу всей своей жизни, объял счастливо не утраченную возлюбленную, проводил ее в страну эльфов, строго контролируя дистанционно длину юпочки и начал затариваться НАСТОЯЩИМИ подарками.
Шо-та стало страшновато за Катьку. Упакует, стервец, ея в хрустальный терем и зачахнет там красавица от его всепоглощающей страсти... :shock: :LoL:
Нам этого не надо!
Нам надо неущемления прав любимой женщины любящим, но решительным самодуриком! А то раскомандовался и распланировался, ишь какой! :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2008, 22:59
Сообщения: 815
Jelizawieta писал(а):
сюреальный Жданов опосля осознания всё порывался Катюхе подарить обратно Малинины игрушки, собственноручно Ждановым из помойки выкопаные.
Что-то память слабеет у меня... А не письма ли собственные он откапывал из мусора? И Катьке пытался отдать? Игрушечки, вроде, рассортировал... А?
Ксения писал(а):
КТО?????? (с)
Наш человек, вот што я скажу!
Chase писал(а):
а вовсе даже идиллию
Вот так вот? Что-то не уверена я, что северный Жданов способен на идиллию... Корявенькая будет идиллия, если Жданов трактором Фордзоном (иначе это не Жданов, а?) начнет перепахивать Катькину жизнь... :LoL: Восстанет идиллируемая и полетят клочки по закоулочкам.... :LoL:
Chase писал(а):
Такое, скажу тебе, богатство подзабывшихся нюансов!
И ведь верю, поскольку помню. Но я говорила о претензиях к мотивации разных поступков. Ой, тут недовольна крайне, крайне! :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2008, 22:59
Сообщения: 815
Chase писал(а):
все-тки вы с Ласкавенькой - скрытые Мишефилы...
*обиженно так* И чего ругаешься??? Мишу мы любить (Север, ничего, что я за обеех?) не можем, ибо он нам совсем не в масть. В масть нам человеки яркие, интересные и вообще...
sever писал(а):
За успехи в самовоспитании, отличную учебу и примерное поведение
Так, некоторые слова беру взад. То ись идиллии не будет, Катька тоже мастерица строить! Ух, схлестнутся оне уставом на устав... :LoL:
Chase писал(а):
животное, которое на вопрос: "Что ты сделал из любви к девушке?" норовит ответить: "Отказался от нее!"
И кто у нас после этого Мишефил? :LoL: Значить, Жданов прозорливо купил медведя, штоп с несчастливым соперником беседовать, жалеть его, в общем, сполна и великодушно поиздеваться... :LoL:
Ксения писал(а):
Миша он ведь хороший, не обманет-не предаст. Ой, что может быть!!!
Нет-нет-нет! Катька отъехала в далекие края вовсе не с мечтой забыть подлого искусителя, а наоборот, всеми крылушками своей души рвется к нему, ибо он перековался и заслужил ея любовь. Устоит ли шафранный Мишаня против этакого коктейля? Не устоит....
Так, сколько у нас листов осталось? четыре? шесть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 12:47 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Ласкавый Четатиль писал(а):
Jelizawieta писал(а):
сюреальный Жданов опосля осознания всё порывался Катюхе подарить обратно Малинины игрушки, собственноручно Ждановым из помойки выкопаные.
Что-то память слабеет у меня... А не письма ли собственные он откапывал из мусора? И Катьке пытался отдать? Игрушечки, вроде, рассортировал... А?

Фсё в одном мятеньком зелёненьком пакетике было: и мишки-собачки-кролики, и перлы, так сказать, эпистолярного жанра. А сортировочка произошла за день до примирения. А до этого свежевыкопаное полное собрание сочинений и изделий лёгкой плюшевой промышленности, запакованое дополнительно в синенький мешочек для канцелярского мусора, по замыслу господина Жданова, должно было вернуться к Катерине Валерьевне. И только присутствие Киры Юрьны в кабинете у зазнобушки помешало этому замыслу немедленно воплотиться в жисть. И потом содержимое пакетика послужило самому Андрюше пищею для размышлений и медитаций. А при осуществлении процесса сортировочного игрушки снова в помойку не были отправлены, только Малинины шедевры пострадали. Потому и Катенька, дорвавшись до пакетика, который уже и оплакала, и помянула, первым делом собачкою залюбовалась( которую месяц назад любимый также пристально разглядывал и прослушивал), послания нежные любимого без внимания оставивши.
А такое единодушное, хоть и в разное времячко, любование собачкой, вселяет надежду, шо и здешний Мишутка (тот, который рыжий и с бантиком, а не тот, который с дипломом повара) в своё время будет Катенькой обласкан. И не только он, но и самому дарителя перепадёт немало. В смысле ласки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
:o Думали меня тута нет? :o А я тута :P
Аффтар..я тебя практически ЛЮ :Rose: :friends:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2008, 22:59
Сообщения: 815
Jelizawieta писал(а):
первым делом собачкою залюбовалась.
То есть, нам уже неважно было, кто собачку купил, главное, кто собачку подарил. То есть абратна, Малина в Катиной памяти сбледнел до полного миража... И она несильно на него была обиженная...
Точно, оба фетишисты, наши голупчики... :LoL:
А уж рыжий Мишка, не отягощенный грузом "предательства" вообще пойдет на ура...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 18:13 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
Ласкавый Четатиль писал(а):
Точно, оба фетишисты, наши голупчики...
:shock: И как так получаИться, шо Четатиль такой Ла-а-сковый так голубков наших, самой первозданной расцветочки, ф фитишизьми абвиняить? :cray: Нимагу с таким абвинением согласитися, хочь вы режте миня на кусочки мелкыя, хочь в маслице кипящим варите (тока нидолга, мине жирнава низя, на диете я). Эх, шо правда, то правда, в научных диспутах сексологических не сильна, каюсь :oops: , патаму шо другими теориями антиресовалася, и даже у Ма-Машки в сес-ликбезе статеички такой нинашла, но сагласна таму, шо ранее краем глаза четала и краем уха слышала, при оном фитишизьме диагностированом у индивида возбуждение сексуальное :red: на вид определённой весчи возникаить, а без контакту с оною весчию, хоть бы и визуальнАго, до разрядочки приятственнай :red: , в народи аргазьмем :red: иминуямай, дойти сей индивид не можить. Воть! :oops:
А у Катюши и Андрюши при виде собачек-мишек порывы емоциональные возникають, васпаминания всякие гложуть и сирдечко к миламу/милай рвётися. А патаму и мишка Кате не соперник, а соратник. :grin:
И када прода абещаная? Заждалася я... :oops: Или ента жара виноватая, шо глупости всякия мине в голову лезуть? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 18:29 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Jelizawieta писал(а):
и даже у Ма-Машки в сес-ликбезе статеички такой нинашла


Плохо искала! :-P (по-моему, и такое что-то было, но там уже черт ногу сломит - пора путеводитель писать и каталог заказывать).

Ой, Jelizawieta, заразили тебя иноземной (албанской) заразой наши "новички" на раз-два! :tomato: Аж жуть! Держись, а то боюсь, что мы тебя потеряем! :friends: Во всем, сама знаешь, мера важна! :o

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Последний раз редактировалось MaMashka 31 июл 2008, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 18:46 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
ma_mashka писал(а):
Ой, Jelizawieta, заразили тебя иноземной (албанской) заразой наши "новички" на раз-два! :tomato: Аж жуть! Держись, а то боюсь, что мы тебя потеряем! :friends: Во всем, сама знаешь, мера важна! :o


Аффтар - аццкий сотана!
Лизавету свел с ума,
Яво рыжыя медведд
Как начнет сичас ряведд!
Усех в Бабруйск атправяд сразу,
Шоб искарянидь заразу!
:P
Слава богу, отчеты позади, и можно цифры в голове постепенно замещать буквочками! И как мне это буквочки нравятся! Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 18:48 
Не в сети
Подозрительно спокойная Лиза
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 23:10
Сообщения: 10121
Откуда: Мой адрес: Очень Хрупкая Планета
ma_mashka писал(а):
Ой, Jelizawieta, заразили тебя иноземной (албанской) заразой наши "новичики" на раз-два! Аж жуть! Держись, а то боюсь, что мы тебя потеряем! Во всем, сама знаешь, мера важна!
Это фсё жара виноватая! :oops: Куплю учебник и буду учить родной язык...
А с правописанием у меня проблемы (можно было бы, конечно, на польский, который в плоть и кровь вошёл, свалить, но это точно не он виноват), поэтому язык албанский весьма кстати этот мой недостаток прикрывает. Надеюсь :oops:

_________________
- А на той планете есть охотники?
- Нет.
- Как интересно! А куры там есть?
- Нет.
- Нет в мире совершенства! - вздохнул Лис... ( Антуан де Сент-Экзюпери)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2008, 18:53 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Jelizawieta писал(а):
А с правописанием у меня проблемы

И у меня! :friends: (и это в семье, где у всех абсолютная грамотность :evil: ). И буква "о", представляете, на почти совсем новой клаве западает! :cray: Кстати, восхитила "Мазилла" русскоязычная - она спеллинг прямо в интернет-окошке проверяет по ходу дела. Вот оно ЩАСТЬЕ для безграмотного лентяя, типа меня!!!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB