НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 12:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 00:57 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Со всеми "спасибами" полностью согласна, но меня оченно интересует вопрос: а кто следующий? :oops:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 01:03 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
ma_mashka писал(а):
Со всеми "спасибами" полностью согласна, но меня оченно интересует вопрос: а кто следующий?

А сама?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2007, 21:24
Сообщения: 3753
daniela писал(а):
многоопытная Елена, мучительно краснея, поняла,- всё, ее Валерик выбрал подходящее место дислокации и отошел ко сну, проигнорировав привычную тарелку с салатом

:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 01:08 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Nurit писал(а):
А сама?


А ты? :P
Я и так уже из-за этих драбблов сон потеряла - до пяти утра ворочаюсь и темы сочиняю (а иногда и не только темы, но вот чтобы сесть и написать...)

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 01:19 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
ma_mashka писал(а):
Nurit писал(а):
А сама?


А ты? :P
Я и так уже из-за этих драбблов сон потеряла - до пяти утра ворочаюсь и темы сочиняю (а иногда и не только темы, но вот чтобы сесть и написать...)

Ты не одинока. Я такая же. Даже один раз написала - грохнулся форум, и-нет в офисе вместе с транслитом, где был почти дописанный драблик. Больше талих диверсий не устраиваю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 08:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Даниелла! :bravo: :bravo: :bravo: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Спасибо всем-всем-всем за ваши отзывы! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

ma_mashka писал(а):
daniela, ты просто у нас превратилась в главного мастера по драбблам!!!


:oops: :oops: :oops: Вот никак не могу понять, ты это сурьезно, али как... :unknown: :o Я то ж я верю... :oops: :oops: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 13:42 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
daniela писал(а):
Вот никак не могу понять, ты это сурьезно, али как...


Абсолютно! С нашими "мэтрами" все понятно, но ты - просто открытие сезона! :good:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
ma_mashka писал(а):
Абсолютно! С нашими "мэтрами" все понятно, но ты - просто открытие сезона!


Ты меня к нашим..."мэтрам" :shock: ...рухнула...под стол...скоро и не ждите :grin:
Спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 15:01 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
daniela писал(а):
скоро и не ждите


Шо? Уже звездная болезнь началась? :shock: :grin: :grin:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
lenushka писал(а):
Шо? Уже звездная болезнь началась?


Так я ж не воспарила, а рухнула :oops: ну, какая болезнь под столом, тем более звездная :unknown: аллергия на пыль токо...что-то я с приходом на форум нечасто ее протираю :oops: :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Вот, меня так рано не ждa в темке, а я при... :grin: пришла, короче :oops:
Название: Опасное смешение- 2
Автор: Даниела
Пейринг: Пушкаревы
Кол-во слов: Не умею я в норму...387 :tomato:

О-ёёё»,- надрывался супруг, а лежащая рядом жена старалась не вспоминать КАК оттаскивали невменяемого мужа от впавшей в ступор сватьи, КАК спешно бежали из гостеприимной кухни Ждановы, уверяющие, что уже забыли о «маленьком недоразумении», КАК даже верный помощник Коленька, сидевший все время в бывшей Катиной комнате, побледнев, подло ретировался, шепча о неотложном деле.
Пушкарева развернулась и неожиданно саданула мужа локтем под ребра, заставив захлебнуться – таки ненавистное «о-ёёё» нехваткой кислорода.
Свершив сию несвойственную ей карательную акцию, добродушная Елена почувствовала себя так, будто подлый удар получила она сама, а не беззащитный Валерий, выглядевший теперь в ее глазах невинным малышом, которого незаслуженно выпороли садисты-родители. Будто почуя слабину, он придвинулся поближе к теплому боку супруги и свернувшись клубочком, обиженно засопел и зачмокал той в плечо, вызвав прилив почти материнской нежности.
Как она могла так зверски, что на нее нашло, ведь ее Валерик идеальный муж - столько лет душа в душу...
Слегка оглушенная звенящей тишиной, а может умаявшись после всех треволнений, Елена начала подремывать и вдруг...
- Колян, слышь, Колян...- годами выработанный командирский глас, иерихонской трубой ворвался в отключающееся сознание...Она в недоумении посмотрела на мужа,- спит, вроде или он во сне.
- Нет, ты только посмотри какаяяя...ууу
Игривость в голосе заставила насторожиться.
- И где ж такие водятся...ка-кие фооормы, глянь, Колюня.
Наверное для наглядности, Пушкарев прочертил в воздухе нечто, растопырив пятерни, а Елена окончательно проснувшись, с подозрением проследила за дугообразным кренделем и нахмурилась.
- Ну, куда ты рванул, салабон, спешка в таком делеее, нееет...
Забыв о недавних сожалениях по поводу негуманного обращения в семье,Пушкарева в сердцах отодвинулась от греха подальше...не зря в народе говорят - бес в ребро...чего удумал то, ведь Колечка ребенок , мальчик еще, несмышленыш.
- Только плавненько, да не дергай так,- голосом тибетского гуру продолжил вещать Пушкарев,- тааак...ровненько вставляй и не тряси руками.
Терпение Елены лопнуло окончательно, сорвав с интригана одеяло, что было силы пнула проверенным приемом под ребра, злорадно радуясь видя как подскочил, выпучив глаза, разлюбезный супруг.
А Валерий, ошалело оглядевшись, споткнулся о тяжелый взгляд, смекнув слету, что где-то он крупно проштрафился, суетливо зачастил:
- Представь, мать, чего наснилось...вроде пошли мы с Колькой на рыбалку, а там...щука, я таких форм и размеров не видел, Лен,- и глядя на разглаживающееся лицо жены, вдохновенно продолжил,- ну, он, салабон, заспешил, задергал руками...чуть не сорвалась...
Валерий еще долго рассказывал, а Елена с умилением думала, что лучшего мужа не найти...только у нее и у Катеньки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 23:42 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
daniela! :LoL: :LoL: :LoL: :bravo:
Даниэла, супер! Ты наша королева драбликов!
Хочу еще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 23:44 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Даниэла!Ну ведь спать пора,а тут смеешься не остановишься. :LoL: :LoL:

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 23:50 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
daniela,спасибо за вторую серию, класс! :good: :bravo:
Я только что восполняла пробелы про зималеттовские глюки, где у тебя был просто бенефис, так что поблагодарю тебя здесь за чудные глюковские драбблики!
Как тебя малые формы вдохновили :wink: !!! Здорово, твори исчо!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 23:59 
Не в сети
Шпилька
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:00
Сообщения: 4762
Откуда: Москва
Daniela, упала просто! :LoL: :LoL: :LoL: Я думала, что лучше первой части просто невозможно написать, но ты превзошла саму себя :bravo: :bravo: :bravo: :Rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 10:44 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
daniela
прочитала многосерейные драблы, упала пад стол :LoL: :LoL: так ВС еще никто не прикладывал :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:33
Сообщения: 92741
Откуда: Ашдод
Даниэлла :bravo: :bravo: :bravo: :friends: :Rose:

_________________
Уезжают таланты, творцы и умы,
едут люди отменно отборные.
И останутся там, как у всякой тюрьмы,
надзиратели и поднадзорные.

И. Губерман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 11:58 
Не в сети
Rusty Shark
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2007, 21:50
Сообщения: 10274
Откуда: Подмосковье
Название: Утро вечера мудренее
Автор: Ramayana
Пейринг: Катя
Рейтинг: G?
Кол-во слов: 339



Она уезжала…
Не улетала самолетом, стремительно сбегая, не давая себе опомниться…
Это уже было и ни к чему не привело…
Нет, она ехала в Питер самым медленным пассажирским поездом, давая себе время прислушаться к затаившимся желаниям и страхам. Отсчитывала километровые столбы, сидя у окна, читала названия полустаночков и все время прикидывала – правильно ли поступила.
Это было трудное решение. Изменить жизнь, оставив позади Зималетто, инструкцию, ложь, интриги, свою нелепую любовь, друзей и родных… Начать все сначала, заперев сундучок памяти на большой амбарный замок. Учиться заново верить, как учиться заново ходить после тяжелой болезни…
Трудное. И пока не принятое окончательно.
Стук колес не убаюкивал, как в детстве. Как маятник огромных часов он равномерно и неторопливо возвещал о том, что расстояние между ней и Андреем становилось все больше. Облегчение не наступало, наоборот, словно натягивалась какая то незримая нить, причиняя неимоверную физическую боль. Он не хотел отпускать ее.
Она отъезжала все дальше, боль становилась сильнее. Надо было терпеть, раз не получилось решительно и равнодушно обрезать этот тонкий стальной канат.
Страдай Катя, коль так неудачно выбрала себе объект любви и поклонения… Ничего вечного нет, боль когда-нибудь притупится, она ведь и сейчас уже не та, что была когда-то. Все плохое забудется, ты сможешь спокойно вспоминать свой десант в модную империю. Сотрутся воспоминания о ласковых карих глазах… о горячих прикосновениях сильных рук… об обжигающем бессвязном шепоте в полумраке гостиничного номера. Излечится болезненная потребность видеть Андрея, быть с ним рядом, поддерживать его и ощущать свою необходимость…
За размышлениями ночь пошла на убыль и вместе с бледным рассеянным светом встающего солнца мысли начали окрашиваться в противоположный цвет…
Не хочет она излечиться… Не хочет отрезать и забыть… И канат, якорем застрявший в сердце – не тягость, не страдание…
Взять у вокзала такси и мчаться в аэропорт…
Вернуться и дать им еще один шанс.
Созревшее решение жгло изнутри, она торопила еле-еле тянущийся поезд, рвалась всем существом к Андрею, недоумевая, как смогла так легко оставить его…
Шагнула на перрон, зажмурилась, ослепленная прорезавшимся из-за тучи лучом, потеряла равновесие…
Улыбнулась мужчине, удержавшему ее от падения…
Сморгнула счастливое изумление, заставила сердце снова биться, выдохнула невесомо: «Андрей…»

_________________
Изображение
Изображение
http://egoisto.5bb.ru/viewforum.php?id=25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 12:05 
Не в сети
влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2008, 19:38
Сообщения: 1338
Откуда: Bognor Regis, West Sussex
Как романтично!!! :cray:

Ramayana, спосибо :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB