НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 29 апр 2024, 09:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
РЫСЬ писал(а):
как естественно, грамотно и красиво выглядело сообщение Такшиной и Антипенко о том, что они ждут ребенка. Никаких тебе тайн Мадридского двора
Дааааааааааааа????????? :shock: :LoL: :LoL: :LoL:
Учите матчасть! :grin:

Что-то когда ТЮ была на третьем месяце, она не спешила сообщать журналистам о беременности, НАОБОРОТ, она даже сильно удивлялась этим слухам (журнал 7ДНЕЙ)
Изображение

что-то когда делали репортаж о новогодней елке на шесте, они (ГАТЮ) тоже не спешили сообщать о прибавлении, и о том что ТЮ на четвертом месяце уже
Изображение

а также молчали, как рыбы, почти на пятом месяце при поездке в Венесуэу
Изображение

и только когда растущий живот было уже не скрыть, и только слепой этого не заметил-
Изображение
стали пиарится где только можно, от журнала РОДЫ до всевозможных тусовок (гонок, премьер кинофильмов, прогулок в парках и ты.ды.)

Себя-то она берегла на первых месяцах, а вот Нельку почему-то не сочла нужным поберечь . :-(

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Светик, :good: :bravo:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 18:45 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
kim писал(а):
И вот как бы кое-кому не хотелось бы такого мироустройства, при котором полная дура - Уварова и продюсеры (ну и Гриша там, с ними за компанию), а Юленька - дартаньян, думаю, что факты, все же, говорят об обратном.

:bravo: :LoL: :LoL:
РЫСЬ писал(а):
Здесь нужно тщательно и дозированно продумать весь процесс поступления информации. Это должно быть красиво, торжественно, чтобы поклонники получали от этого удовольствие, а не грызлись друг с другом из-за кривотолков.

Смешно, ей-Богу! Всем дурам языки не подрежешь, ты же знаешь. :grin:
kim писал(а):
Слились, так сказать в экстазе плохой пиар и хорошая Юля. Детище получилось таким... что мама миа, тут даже Друзь при такой подруге выглядел бы полным дебильным кретинским идиотом в последней стадии.

Жжёшь. :LoL: :LoL: :LoL:
РЫСЬ писал(а):
Уварова я уверена, суеверна

:bravo: :bravo: :bravo: Просто готовая скороговорка для сценречи в театральных вузах.
РЫСЬ писал(а):
Плохо, что наверное еще не учат в театральлных заведениях отношениям со зрителем, запущено у нас с этим.

О. вот не зря я про театральные заведения вспомнила, ты и впрямь о них печёшься. :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 18:53 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
РЫСЬ писал(а):
Ну а Гришка, парень простой, незатейливый, женские заморочки ему не понятны, он Такшиной поведал, ну а Такшина, скорей понесла в эфир,

А вот не побоюсь этих слов ППКС. А далее становится ясно, что ТЮ женские заморочки тоже непонятны, а ещё интереснее: почему? Но об этом или в теме про ТЮ или нигде :o
vadimych писал(а):
Вот, если НУ публично наедет на ЮТ, ах, да ох, почему она так поступила некрасиво, я хотела сама все рассказать или я вообще не беременна, тогда, да...я сама скажу, какая ЮТ плохая,

А я скажу: "А Нелли-то тоже дура" и перестану о ней тревожиться, но что-то мне подсказывает, что НУ не станет публично разборки устраивать ни с кем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:39
Сообщения: 558
Откуда: Москва
Небратья писал(а):
]vadimych писал(а):
Вот, если НУ публично наедет на ЮТ, ах, да ох, почему она так поступила некрасиво, я хотела сама все рассказать или я вообще не беременна, тогда, да...я сама скажу, какая ЮТ плохая,

А я скажу: "А Нелли-то тоже дура" и перестану о ней тревожиться, но что-то мне подсказывает, что НУ не станет публично разборки устраивать ни с кем.

+1 Словно мои мысли прочла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Так, она и раньше разборки не устраивала, потому что строить козни самой себе глупо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 12:57 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
РЫСЬ писал(а):
Так, она и раньше разборки не устраивала, потому что строить козни самой себе глупо.

В каком смысле?
А мне казалось всегда, что просто интеллигентные люди в базарных разборках стараются не участвовать, а желтой прессы должны по возможности держаться подальше. :unknown:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
oksve писал(а):
Но не существует в природе подобного идиотизма, если, конечно, человек вменяемый, чтобы о таких серьезных и личных вещах, как беременность, взять и брякнуть

Если вы имеете в виду заведомо ложную информацию, от начала и до конца, то согласна. Даже всем известные качества Юлии Евгеньевны не дают мне уверенности в том, что она до этого могла бы додуматься.

oksve писал(а):
Без разрешения того, о ком говорится.

А вот это совсем не вытекает из первого утверждения... :unknown: Как раз без разрешения и могла бы сказать, если узнала об этом. Почему бы и нет? :roll: Опять же всем известные качества ТЮЕ дают все основания предполагать такое. Или вам известно что-то, что позволяет предположить, что все эти годы мы находились в заблуждении относительно этих качеств? :roll:

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 13:41 
Не в сети
megera

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 17:15
Сообщения: 661
Откуда: Уездный город Энск
Вообще, в интересном положении Нелли оказалась (простите за каламбур).
Не станет ничего подтвержать - скажут, дура! (И уже говорят)
Станет опровергать - скажут, ну и зря. Возмоможно тоже скажут что нибудь про умственные способности.

А все благодаря кому? Дружно скажем спасибо этому милейшему созданию, но все-таки пусть она дальше рот открывает только для того, чтобы пропеть очередной панагерик своей семейной жизни и рассказать про ВанечкО.

_________________
kim ≠ ким. Короче, нас тут два разных человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
kim писал(а):
ВанечкО

Это всё (с) её, похоже, уже не волнует... У неё другие, более интересные занятия появились. Акушерство, знаете ли, много сил отнимает. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 14:16 
Не в сети
megera

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 17:15
Сообщения: 661
Откуда: Уездный город Энск
natally писал(а):
Акушерство, знаете ли, много сил отнимает.

natally, ну что такое, азов не знаешь. Ты про дружбу то забыла! Это ж тоже дело нелегкое. Особенно когда "друг" с тобой не общается.
Тут же ого-го сколько усилий надо приложить. :LoL:

_________________
kim ≠ ким. Короче, нас тут два разных человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 13:52
Сообщения: 895
Откуда: Минск
Даже в страшном сне не могла себе представить, что такое важное событие в жизни Нелли Уваровой будут обсуждать в связи с именем Такшиной. Смешно читать опусы «карасей авторучки» про «подруг-неразлейвода», особенно если «подруга» поздравляет коллегу не лично, а через гражданского мужа, в чем сама же косноязычно и признается. Зато наша умница не упустила возможность пустить слушок о подробностях жизни экс-коллеги и лишний раз себя, «белую и пушистую» ромашку, пропиарить. :-P :grin: Такие человеческие качества несомненно заслуживают уважения, не так ли? :-P

РЫСЬ писал(а):
Главное, чтобы у Нелли родился здоровый малыш. Пусть она будет не только известной актрисой, но и счастливой мамой. Распашонки, пустышки, первые нижние зубки...ммм...какое удовольствие!!!


А вот тут я с тобой полностью согласна.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:37
Сообщения: 9908
Откуда: Беларусь, г.Минск
Натуся-kvetka писал(а):
особенно если «подруга» поздравляет коллегу не лично, а через гражданского мужа

Да, вот хотелось бы ещё раз напомнить об этом тем, кто уже на полном серьёзе допускает невозможность разлить водой этих женщин. Молодец Юля. Впустила брожение даже в самые, казалось бы, защищённые умы. :good: 8)

_________________
Огонек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:39
Сообщения: 558
Откуда: Москва
Сегодня у подруги видела журнал «СтарХит» от 16 июля2008г. В этом журнале заметка, в которой Г. Антипенко говорит, что о беременности Уваровой он узнал от журналистов и что он видел ее 2 недели назад, и ничего, что указывало бы на беременность, не заметил. :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 19:41 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Ольга писал(а):
Сегодня у подруги видела журнал «СтарХит» от 16 июля2008г. В этом журнале заметка, в которой Г. Антипенко говорит, что о беременности Уваровой он узнал от журналистов и что он видел ее 2 недели назад, и ничего, что указывало бы на беременность, не заметил. :LoL:

:shock: :LoL: :LoL: :LoL: у меня нет слов..... :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 19:42 
Не в сети
megera

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 17:15
Сообщения: 661
Откуда: Уездный город Энск
Я этот стархит даже купила, чтоб перепечатать. :) Скана нет пока.


"Нелли Уварова Беременна?
После свадьбы в 2005 году актрисы Нелли Уаровой и режиссера сериала "Не родись красивой" Сергея Пикалова эта новость появлялась в прессе неоднократно. Но в этот раз пара не опровергает слухиа, а просто отмалчивается. За комментариями Star обратился к другу Нелли, актеру Григорию Антипенко.
- Сам узнал эту новость от журналистов, - пояснил он. - Странно! Мы виделись с Нелли пару дней назад, и она ничего мне не сказала. Более того, я не заметил никаких признаков беременности. Не думаю, что она в скором времени станет мамой. "

Вот и еще один "друг" Нелли. Очень забавно, про "услышал от журналистов". Ну и особенный перл - комментарий специалиста по беременностям - не думает ли он видите ли...

_________________
kim ≠ ким. Короче, нас тут два разных человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 19:44 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
kim писал(а):
Вот и еще один "друг" Нелли. Очень забавно, про "услышал от журналистов"

или от ТЮ...в аудиозаписи :o :o :o

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:39
Сообщения: 558
Откуда: Москва
Это ж надо так Гришу подставить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:00
Сообщения: 1371
Откуда: Израиль Иерусалим
kim писал(а):
Вот и еще один "друг" Нелли. Очень забавно, про "услышал от журналистов". Ну и особенный перл - комментарий специалиста по беременностям - не думает ли он видите ли...


:LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
kim писал(а):
- Сам узнал эту новость от журналистов, - пояснил он. - Странно!

:LoL: :LoL: :LoL:
Обалдеть...... :o
Действительно СТРАННО. :grin: :grin:

....Може у ЖЕНЫ спросить, а? :oops: Она-то про подругу с которой "неразлейвода", ВСЁ знает.... :grin:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB