НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 15 май 2024, 12:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Уварова действительно выглядит полной дурой. Эта бесконечная ее беременность в прессе уже стала притчей во языцех. Она до сих пор не поняла и никто видно ее так и не просвятил, что она давно уже не тетя Нелли из муниципальной женской консультации, а известное медийное лицо. (Все равно любая медсестра окажется в роли Такшиной)И скрывая свое положение она тем самым порождает массу слухов различного толка. Плохо работают ее пиар-агенты, если и в этот раз не смогли должным образом обставить ее беременность, в коей я не сомневаюсь. Всё получилось через ж.. . Только не говорите, что она хотела скрыть это, еще раз повторяю она "звезда" и здесь законы повседневной жизни отметаются сразу. Здесь нужно тщательно и дозированно продумать весь процесс поступления информации. Это должно быть красиво, торжественно, чтобы поклонники получали от этого удовольствие, а не грызлись друг с другом из-за кривотолков. Если Уварова и Пикалов будут молчать и дальше, если информация так и зависнет в косноязычном толковании по телефону от Такшиной, то винить за корявый пиар и сплетни эти "звезды" от сохи могут только себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 22:48 
Не в сети
megera

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 17:15
Сообщения: 661
Откуда: Уездный город Энск
РЫСЬ писал(а):
Уварова действительно выглядит полной дурой

Конечно же, от вас иного и нельзя было ожидать. Только будьте добры, после этого очередного выброса яда в сторону Нелли не скрывайтесь на долгое время. А то уже дежавю: вопль "правды" о Нелли с вашей стороны и стремительное удаление. "А поцеловать"? Тьфу, то есть поговорить?
РЫСЬ писал(а):
Эта бесконечная ее беременность в прессе уже стала притчей во языцех.

На рекорд девушка идет, ну что же вы не поддержите?
РЫСЬ писал(а):
Она до сих пор не поняла и никто видно ее так и не просвятил, что она давно уже не тетя Нелли из муниципальной женской консультации, а известное медийное лицо.

Конечно, рядом нет таких прекрасных консультантов, как на здешем форуме. Они бы ей все прекрасно объяснили.
РЫСЬ писал(а):
И скрывая свое положение она тем самым порождает массу слухов различного толка.

Так и представила себе "скрытную" Уварову, по пластунски передвигающуюся из пункта а в пункт б и разговаривающую только шифорграммами. :LoL:
РЫСЬ писал(а):
Плохо работают ее пиар-агенты

В угол их поставить не меньше. А желательно пригласить на бесплатные консультационные курсы некоторых, которые знают и умеют фсе.

РЫСЬ писал(а):
Это должно быть красиво

Да дойдет когда-нибудь до народа, что "должна" Уварова по своему статусу хорошо играть. Она - актриса. И ничего более. Все остальное - наносная шелуха, которая нужна только желтой, очень желтой и просто прессе цвета детской неожиданности с таким же содержанием.
РЫСЬ писал(а):
Если Уварова и Пикалов будут молчать и дальше

Сложно молчать в обстановке нереальной шумихи, поднятой вокруг этой темы. Но надеюсь, что и Уварова и Пикалов и дальше будут верны своему кредо и всяким шакалам от пера пояснительные интервью давать не будут. Хотя.. под давлением обстоятельств и при общей истерии это будет несомненно сложно.

И в заключение (немного противоречивое :o )
А я вот с вами, рысь, согласная всеми фибрами души. Про "плохой пиар". Ага. Пиар плохой. Пиар делала ТЮ. Тошнотворная комбинация, да. Слились, так сказать в экстазе плохой пиар и хорошая Юля. Детище получилось таким... что мама миа, тут даже Друзь при такой подруге выглядел бы полным дебильным кретинским идиотом в последней стадии.
А вы так ласково - всего лишь "дура". :grin: Думаю, это любовь. :Rose:

_________________
kim ≠ ким. Короче, нас тут два разных человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Ну Вы тоже не выглядите непредвзятой. Тоже самое могу сказать и я про очередной выброс яда в сторону Такшиной.

Но я просто вспомнила, как естественно, грамотно и красиво выглядело сообщение Такшиной и Антипенко о том, что они ждут ребенка. Никаких тебе тайн Мадридского двора. Никаких предрассудков (А Уварова я уверена, суеверна Как старая бабка). Пришли нарядные, веселые на презентацию, кажется "Каблучка какого-то там" и объявили, пожалуйста поздравляйте, милости просим.
Вот, пусть учатся Уварова и Пикалов, как надо себя вести современным "звездам". А без этого сейчас никуда - это уже законы шоу-бизнеса. Пусть она только актриса театра а он только простой режисер, но Лицом Зималеты она же не отказалась быть и в "Красотки" не за театральным опытом ходила.
Не умеют они быть "звездами", а хотят, раз дают интервью наперегонки со своими домочадцами. Плохо, что наверное еще не учат в театральлных заведениях отношениям со зрителем, запущено у нас с этим. И пример пары НУПС тому пример.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 23:16 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
РЫСЬ писал(а):
грамотно и красиво выглядело сообщение Такшиной и Антипенко о том, что они ждут ребенка. Никаких тебе тайн Мадридского двора.

А когда это бало?м-це на шестом,когда и скрывать то не чего и не от кого.А в ситуации с Нелли... Лучше промолчу,а то получу предупреждение от админа.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 01:00
Сообщения: 1371
Откуда: Израиль Иерусалим
РЫСЬ писал(а):
А Уварова я уверена, суеверна Как старая бабка


Я конечно, за нормальные роды и здоровеньких, во время родившихся малышей, но в жизни всякое бывает.... И не только у старых бабок...., и не дай бог что-то не так получится... Так что, очень больно и не приятно на всю страну рассказывать об этом и слышать шушуканье за спиной о деталях и подробностях. И это всех публичных людей касается. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Ну, хорошо, Такшина ляпнула, уж не знаю, может сдуру, может в целях самопиара, может с разрешения Уваровой. Но дальше - тишина. Значит Уварова или согласна или надулась и собирается подать в суд или просто не обращает внимания, пустила все на самотек. Нам то, что волноваться, переживать за Уварову и проклинать Такшину, мы свою порцию инфы получили, а со всем остальным они разберутся между собой сами. как там все на самом деле было. Поэтому не надо высасывать из пальца, все равно каждый будет истолковывать эту ситацию в силу своей личной симпатии или наоборот. А правду если посчастливится может узнаем все же из СМИ. (Или намек на...).
Ой! Чо то я уже заговарватся стала - сама уже плохо понимаю, что хотела написать, но все равно оставлю, чтобы лишний раз вас потешить... :o ЧАО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 23:46 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Margarita писал(а):
Лучше промолчу,а то получу предупреждение от админа.

Да ну что такое! :evil: Высказывайте вы свое мнение на здоровье. Хотите, любите Нелли, хотите Юлю. Хотите, нам об этом расскажите. Админа это совершенно не волнует. Единственное, что волнует админа - не цепляйте, не провоцируйте друг друга.

Не а как человек, я ну оооочень "люблю" Юлю. Здесь я скорее согласна с мнением Василисы, чем Оксве.

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 23:59 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
РЫСЬ писал(а):
истолковывать эту ситацию в силу своей личной симпатии или наоборот

Да причем здесь симпатии и антипатии.Ведь речь идет о самом простейшем,о воспитанности и приличии.Ведь еще какое-то n-ое кол-во м-цев об интересном положении можно помолчать(и вовсе не из-за суеверности).А благодаря некоторым.обладающих длинным языком и недостатком такта и мозгов,это стало достоянием всех СМИ.А Нелли пока поступает оч красиво
РЫСЬ писал(а):
просто не обращает внимания,

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Последний раз редактировалось Margarita 20 июл 2008, 00:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 00:00 
Не в сети
megera

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 17:15
Сообщения: 661
Откуда: Уездный город Энск
РЫСЬ писал(а):
Ну Вы тоже не выглядите непредвзятой

Тоже? То есть вы все же непредвзяты в отношении к Нелли?
РЫСЬ писал(а):
Тоже самое могу сказать и я про очередной выброс яда в сторону Такшиной.

Который был спровоцирован ее действиями и словами. Нелли же не сделала ничего, за что ее можно было бы осудить. Говорю сейчас про конкретную ситуацию - которую мы обсуждаем здесь.
РЫСЬ писал(а):
Но я просто вспомнила, как естественно, грамотно и красиво выглядело сообщение Такшиной и Антипенко о том, что они ждут ребенка.

Не будь мои нервы крепки, а стул прочен, я бы упала от удивления. Такшина и Антипенко как пример к подражанию? Ну почти нет слов...
Разве что: звезды гораздо более крупного масштаба не считают нужным обсуждать свою личную жизнь с желтой прессой и вообще стараются добиться невмешательства со стороны папараци. Их, наверное, мы считать не будем, да? Ну и правда, зачем, тьху на них, ведь есть Гриша и Юля - обрацы публичного поведения.
РЫСЬ писал(а):
Вот, пусть учатся Уварова и Пикалов, как надо себя вести современным "звездам". А без этого сейчас никуда - это уже законы шоу-бизнеса.

Я уже выше высказалась по поводу этого несносного "должны", но видимо мимо как-то. Тогда вопрос: покажите корочки "звезды", которую выдают всем, хоть как-либо отличившимся на кино и эстрадном поприще, в которых было бы написана клятва настоящей звязды:
Я, ФИО, перед лицом собравшихся папарации и фанатов, торжественно клянусь:
чтить и соблюдать заветы желтой прессы
выносить всю свою личную жизнь и даже семейные трусы на публичное рассмотрение
всегда подтверждать все слухи, которые были пущены не мной
плюнуть и растереть на свои принципы и профессиональные желания

ну и т.д.
РЫСЬ писал(а):
Не умеют они быть "звездами", а хотят, раз дают интервью наперегонки со своими домочадцами.

Вы тут Юлю с Нелли не перепутали случаем?
РЫСЬ писал(а):
Плохо, что наверное еще не учат в театральлных заведениях отношениям со зрителем, запущено у нас с этим.

Я так поняла, бесплатные консультации по еще одному аспекту нелегкой актреско-пиарской жизни вновь открыты?

П.С. В принципе, даже не сомневалась, что в итоге Нелли вдруг окажется виноватой во всем и в любом случае: ничего не говорила ни Юле, ни Грише, та просто слила дезу (вот стерва Нелька, не могла предупредить "подругу" или потов вязть огонь на себя и все-таки забеременнеть, чтоб укрепить юлины позиции и репутации); сказала Грише, который потом сболтнул Юле (вариантов несколько: а) это был продуманный пиар и использовани невинной юляши в своих коварных и корстыных целях, б) просто дура, фигли кому попало языком болтает).
Ах, чуть не забыла вариант. Нелли не беременна и никому ничего вообще не говорила.
ДА КАК ОНА ВООБЩЕ ПОСМЕЛА?!?!?!

Ну как? По итогам экзамена меня примут в ряды истынных поклонников суперзвезды Такшиной, которая мудра не по года и как тот сверчок, знает свой шесток? Я в нетерпении грызу зачетку.

_________________
kim ≠ ким. Короче, нас тут два разных человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 00:01 
Не в сети
megera

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 17:15
Сообщения: 661
Откуда: Уездный город Энск
РЫСЬ писал(а):
ЧАО!

Узнаю фирменный стиль.
И вам того же и туда же.

_________________
kim ≠ ким. Короче, нас тут два разных человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 00:07 
Не в сети
megera

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 17:15
Сообщения: 661
Откуда: Уездный город Энск
Sigma писал(а):
Высказывайте вы свое мнение на здоровье.

В смысле - рискни здоровьем? :grin:

Насчет "не скатываться на личности" - это не прекращает обычно драку, это лишь дает возможность сделать ее более изящной. :)

Надеюсь, в сегодняшней милейшей пикировке никого пострадавших от тяжелой админской руки не будет.

Если кого спровоцировала - прошу прощения.
Если повелась на провокацию - ну значит сама дура.

_________________
kim ≠ ким. Короче, нас тут два разных человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 00:23 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
РЫСЬ писал(а):
А Уварова я уверена, суеверна Как старая бабка

А мне вот интересно чего эт ТЮ до шестого месяца молчала в тряпочку.... :unknown: если не из суеверия...
Мне 23...я не старая бабка...но считаю о беременности до определенного момента лучше молчать...мало ли что....

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 00:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 15:41
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Чем больше узнаю Неллю, тем больше восхищаюсь ее умом. УМНИЦА! Что до сих пор молчит про свою беременность и не вступает ни в какие разговоры про это. Дав понять публике, что это дело сугубо личное и касается их двоих и близких родственников. Как только Нелля стала бы говорить о себе - это косвенно означала бы, что все, о чем говорила в интервью Такшина (о дружбе, о наставничестве, своей значимости в их отношениях и т.д.) является правдой. А так Нелля дает возможность выпутываться этой особе самой. Не будешь же кричать в народ, что она не имеет к этой особе никакого отношения. Сколько прошло времени после интервью, а никаких новостей "закадычная подруга" желтой прессе поведать не может. Всем становится понятно: нет доступа у нее к этой семье.
Такшиной очень не хватает общения с порядочными семьями. Нет у нее никого в подругах из такого списка! Иначе мы бы давно узнали про них. Если мне память не изменяет, Ломоносова за последний год ни разу не обмолвилась о ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 01:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Я прочувствовала, как это было.
Нелька никому не говорила. Молчала, как партизан. НО!!!
Кто устоит против Гришиного обаяния. Помните где-то он говорил, что когда ехал в поезде под Новый Год, то его все приняли за священника и стали ему исповедоваться. Видимо присутствует в нем сей Дар. Вот и Нелька, куда бы она делась против его такой харизмы! Раскраснелась и смущаясь выболтала заветный секрет. Ну а Гришка, парень простой, незатейливый, женские заморочки ему не понятны, он Такшиной поведал, ну а Такшина, скорей понесла в эфир, ..я ее очень хорошо понимаю, тоже не могу молчать, если что-то узнаю экстримное, помру если не выболтаю, поэтому всегда предупреждаю, чтобы мне секретов не доверяли... :o

К сожалению, ваши постЫ прочесть нет сил,... в следующий раз. Верю, что все они несомненно самые мудрые и назидательные. ЧАО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 01:26 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
kim писал(а):
это не прекращает обычно драку, это лишь дает возможность сделать ее более изящной

Я бы подобрала другое слово - цивилизованной, а не как базарные бабы (никого конкретно в виду не имею, но переход на личности именно так и выглядит).

kim писал(а):
В смысле - рискни здоровьем?

Можно и так. :-D

kim писал(а):
Надеюсь, в сегодняшней милейшей пикировке никого пострадавших от тяжелой админской руки не будет.

Админ сегодня сытый, а потому добрый. :grin:

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 04:21 
Не в сети
Такса с пропеллером
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 15:53
Сообщения: 2417
Откуда: Москва
Во дискуссию развели-то!!! :o :o
А никто не пробовал выяснить, где Нелли сейчас и почему не отвечает на заявы Такшиной НИКАК?
Она, может, к гастролям готовится? Оне у нее уже через пару-тройку дней. И не до разборок с желтым чтивом ей..
:grin: :grin: :grin:

_________________
Изображение

птичий ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 07:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:34
Сообщения: 1843
Откуда: г. Москва
Есть в общечеловеческом знании такое понятие как нравственность, и можно сколь угодно долго и сколь угодно красочно рассуждать на темы по каким принципам нужно жить в современном обществе, что и как необходимо делать, чтобы соответствовать современным требованиям шоу-бизнеса, но никакими рассуждениями невозможно отменить нравственные законы, а по этим законам поступок Такшиной – безнравственен, опять же оговорюсь, если он имел место быть. Я не собиралась и не собираюсь кого-то защищать или оправдывать, в этом нет необходимости, я только хочу заявить свою однозначную позицию, и дать свою оценку этому поступку. И еще, я очень рада, что те люди, с которыми я общаюсь вот уже целый год, разделяют мои взгляды на жизнь. Я очень высоко ценю это общение и очень дорожу им.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 11:01 
Не в сети
Оптимистичный пессимист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:35
Сообщения: 856
Откуда: Недалеко от Москвы
А есть еще такое понятие, как презумпция невиновности. :-) Человек не виновен, пока не доказано обратное, если кто не понял. :grin: Поэтому, что здесь обсуждать ЮТ, ее поступок, если мы не знаем, что и как это произошло. :unknown: Вот, если НУ публично наедет на ЮТ, ах, да ох, почему она так поступила некрасиво, я хотела сама все рассказать или я вообще не беременна, тогда, да...я сама скажу, какая ЮТ плохая, да даже если НУ считает себя выше всего этого и промолчит, это не значит, что ЮТ виновата, в народе ваще есть поговорка - "молчание - знак согласия", так что....зря только воздух сотрясаем. :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 12:26
Сообщения: 459
Откуда: израиль.хайфа
Цитата:
Гриша первым поздравил ее от всего нашего семейства,сама лично пока не успела

Цитата:
А вот в жизни – неразлейвода.

Как-то не вяжется,а помогать
Цитата:
Нелли справиться с нахлынувшими проблемами
и
Цитата:
Юле есть чем поделиться с Нелли, которая еще только ждет своего первенца
,через Гришу,что ли? Испорченный телефон.
Жёлтая пресса,как всегда допишет много от себя :o :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 12:15 
Не в сети
megera

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 17:15
Сообщения: 661
Откуда: Уездный город Энск
vadimych писал(а):
А есть еще такое понятие, как презумпция невиновности. Человек не виновен, пока не доказано обратное, если кто не понял. Поэтому, что здесь обсуждать ЮТ, ее поступок, если мы не знаем, что и как это произошло. Вот, если НУ публично наедет на ЮТ, ах, да ох, почему она так поступила некрасиво, я хотела сама все рассказать или я вообще не беременна, тогда, да...я сама скажу, какая ЮТ плохая, да даже если НУ считает себя выше всего этого и промолчит, это не значит, что ЮТ виновата, в народе ваще есть поговорка - "молчание - знак согласия", так что....зря только воздух сотрясаем.

А может здесь все дело в другом? Ну вспомните вы басню, моська и слон.

Короче, собака лает ветер носит.

_________________
kim ≠ ким. Короче, нас тут два разных человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB