НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 июн 2024, 19:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2095 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 105  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 18:33 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Ну а про двойные стандарты я все же скажу.
Разбавлю розовый елей.
Передо мной так и не извинились, потому, что одиозные личности вроде меня просто обязаны получать плевки ни за что.
Простите, но простое прекращение диспута извинением не считается.
( я сначала не поверила, что это плевок, даже попросила не обращать внимания, но дама подтвердила, что она плюнула, именно в меня)
Посему я сделаю то, что могу - понижу репутацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 18:42 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Мотылёк писал(а):
Pam Jones писал(а):
и внешность...

А чем оценка внешности отличается от оценки качества? То же личностное, ну ооочень далёкое от профессии. И небезобидное.

Совершенно безобидное.
Внешность- то, что дано природой, или то, с чем неразумно распорядился сам человек. Разжирел не по болезни, а из-за лени и обжарства или наделала дама смешных силиконов на лице :grin:
Поэтому вполне подлежит оценке.
Другой вопрос, как эту оценку излагать.
Силикон стоит осмеяния, а некрасивые черты или кривые ноги- простого признания факта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 18:51 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
да, спешу добавить, что я имела ввиду оценку внешности тех публичных( и только тех, и только публичных) персон, которые пользуются своей внешностью, как средством производства.
Ну, не должен играть старик юношу-Ромео, или дама, с внешностью Раневской играть Натали Гончарову, признанную красавицу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 21:57
Сообщения: 36
Некрасивые или, наоборот, красивые черты - это уж на личное усмотрение и индивидуальное восприятие.

Исправлено модератором.


Последний раз редактировалось vetla 06 апр 2011, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 19:04 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12592
Откуда: Иркутск
Подведу итог суетливым своим рассуждениям :pooh_lol: Я могу как угодно склонять на все лады актрису N на кухне с подругой за рюмкой чая, вот там мы можем выпустить любой пар :o Но на форуме, где кого-то это может задеть, для меня просто недопустимы такие весчи :pooh_lol: Просто представляю, как кто-то про моих любимых... вот так :cray: :suicide: Мы же тута сдвинутые, мы же любим своих как родных :oops: :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 19:06 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
vetla, поправьте пожалуйста цитирование. Ни про какие ноги я не говорила. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 20:29 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Мотылёк писал(а):
vetla, поправьте пожалуйста цитирование. Ни про какие ноги я не говорила. :grin:

Про ноги говорила я. Абстрактнвые кривые ноги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 20:34 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Я хочу спросить ЗА ЧТО НА ЭТОТ РАЗ?
Я говорила об абстрактном отношении к красоте и некрасивости, уверяю, Уварову я не имела ввиду... я о ней даже не думала... :Yahoo!:
Клянусь....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Pam Jones писал(а):
А про Юлию я выскажусь, тем не менее.

Я ее жалею.
Она стала стриптизершей, наверное, не от большого ума , а от голода. Голод, он бывает разный, жажда красивой жизни у молодой глупой девушки бывает поострее физического голода. Время такое, да и родители не дали твердых установок, виноваты.
И что?
Я вижу сейчас, что она из кожи вон лезет, пытаясь изменить свой имидж, замазать и затереть свое прошлое. Лезет... уже вся вылезла(с) :o
и мне ее жаль, потому, что с высоты жизненного опыта я понимаю, как бессмысленны и жалки ее попытки.
И я буду последним человеком, который ее осудит. И за прошлое, и за попытки избавиться от памяти о нем.


Пэм, хорошо ты тут сказала, очень хорошо. Такое понимание проявила, если не шутишь...
:good:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 23:06 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
sinichka писал(а):
[Пэм, хорошо ты тут сказала, очень хорошо. Такое понимание проявила, если не шутишь...
:good:

Эх, я сегодня здесь не шутила,увыыы, кроме самого последнего поста :-P
Шучу я на Женилке, вот там я редко серьезна :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Pam Jones писал(а):
sinichka писал(а):
[Пэм, хорошо ты тут сказала, очень хорошо. Такое понимание проявила, если не шутишь...
:good:

Эх, я сегодня здесь не шутила,увыыы, кроме самого последнего поста :-P


Это клятвы твои шутки значит? Эх... :-(

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 00:28 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
sinichka
Нет, клялась серьезно, но сама тема клятв... ты же писатель, ЧЮ у тебя есть :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 09:36 
Не в сети
Вредная, но добрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 15:06
Сообщения: 3317
Откуда: Москва
Амалия писал(а):
Подведу итог суетливым своим рассуждениям pooh_lool Я могу как угодно склонять на все лады актрису N на кухне с подругой за рюмкой чая, вот там мы можем выпустить любой пар Surprised Но на форуме, где кого-то это может задеть, для меня просто недопустимы такие весчи pooh_lool Просто представляю, как кто-то про моих любимых... вот так crying suicide Мы же тута сдвинутые, мы же любим своих как родных

:sorry: Я не понимаю вот этой сдвинутости, хоть меня стреляй! Для меня актер, это какая-то сверх-абстрактная величина, и как бы я ни любила его за игру, за внешность или за подачу себя, он от этого ближе не становится. Он где-то там, очень далеко и никогда не повернется ко мне (к абстрактному зрителю) своим настоящим лицом, а если даже и повернется, я никогда не узнаю, которое было настоящим (домыслы не считаются).

Другое дело реальный человек на том же форуме (я не говорю про троллей и тех, кого я уже не воспринимаю в силу тех или иных причин), вот это реальность, поэтому мне интересно, что он думает о тех же актерах-фильмах-спектаклях или еще о чем, о чем думаю и я. И что бы он об этом ни думал, если он делает это не в оскорбительной для меня и тех самых величин манере, мне интересно. Потому что вот он, передо мной, его можно спросить и он ответит, он здесь и он реальный. Поэтому я считаю, что обмен любыми не оскорбительными мнениями необходим, чтобы мы друг друга могли узнавать и общаться. Смысл же в том, что не мы для актеров, а актеры для нас.

_________________
Рву шаблоны. Дорого. (с) xvii


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 10:07 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Pam Jones писал(а):
Ну а про двойные стандарты я все же скажу.
Разбавлю розовый елей.
Передо мной так и не извинились, потому, что одиозные личности вроде меня просто обязаны получать плевки ни за что.
Простите, но простое прекращение диспута извинением не считается.
( я сначала не поверила, что это плевок, даже попросила не обращать внимания, но дама подтвердила, что она плюнула, именно в меня)
Посему я сделаю то, что могу - понижу репутацию.

В правилах форума про обязанность извиниться ничего нет. Это дело личной совести каждого.
По правилам форума я обязана выдать предупреждение. Я ненавижу "карточки", поэтому обычно начинаю с красненького цвета.
А ты теперь уже пошла дальше дрязги размазывать. После моего предупреждения это прекратить.
Я понимаю, что система моя сложна. Если бы сходу направо и налево кидалась карточками, было бы всем понятнее и, наверное, проще. Но атмосфера была бы другая на форуме (та, про которую Синичка говорила, что на других форумах так происходит, и там с админом никто не пререкается).

В свези с этим, ПЭМ, последнее "китайское": твой конфликт с Girina больше публично НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ. Продолжение дискуссии (любым форумчанином) будет восприниматься, как грубое нарушение правил.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 10:18 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
ma_mashka писал(а):
В правилах форума про обязанность извиниться ничего нет. Это дело личной совести каждого.

Я довольна :-) . Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 10:20 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12592
Откуда: Иркутск
TOK писал(а):
Я не понимаю вот этой сдвинутости, хоть меня стреляй

:o Ну, насчет себя я, конечно, мощно преувеличила насчет сдвинутости, мне, скорее, было бы просто неприятно. Да, эти люди (актеры) мне никто, это именно благодарность за образы, с которыми я живу уже так или иначе пять лет :pooh_lol: А бывает, что люди вообще остро воспринимают :grin:

TOK писал(а):
обмен любыми не оскорбительными мнениями необходим

Именно неоскорбительными. Собственно, я это и имела в виду.

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 10:20 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
TOK писал(а):
Смысл же в том, что не мы для актеров, а актеры для нас.

Ну, если я опять ППКСну, ничего? :oops: :oops:
Как приятно, что кто-то думает так же, как ты(я). :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 10:31 
Не в сети
Вредная, но добрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 15:06
Сообщения: 3317
Откуда: Москва
Pam Jones писал(а):
TOK писал(а):
Смысл же в том, что не мы для актеров, а актеры для нас.

Ну, если я опять ППКСну, ничего? Embarassed Embarassed
Как приятно, что кто-то думает так же, как ты(я). Smile

Я же ничего нового не сказала. Мне кажется, что вот эта фраза - это более чем очевидно.

_________________
Рву шаблоны. Дорого. (с) xvii


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
TOK писал(а):
мне интересно, что он думает о тех же актерах-фильмах-спектаклях или еще о чем, о чем думаю и я.


...а здесь обсуждение началось не из-за фильма или спектакля в котором сыграла ТЮ, а из-за того, что выложили обложки с журналов "Расти,первоклашка" и "Крестьянка". Поэтому и обсуждение получилось соответствующим.

TOK писал(а):
я не говорю про троллей и тех, кого я уже не воспринимаю в силу тех или иных причин


ППКС! Я тоже не всех читаю, а троллей особенно..

Амалия писал(а):
А бывает, что люди вообще остро воспринимают


..ой! Я очень "остро" воспринимаю, потому что мне жить в этой стране, детей и внуков воспитывать и мне не нравится, что на обложках детского журнала красуется стриптизерша ТЮ. Потому что Я считаю себя человеком неравнодушным и не действующим по принципу "не нравится - не смотри", - для меня она - составляющее того общего бардака и беспредела, который творится в моей стране. :dance:

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Pam Jones писал(а):
Ну, если я опять ППКСну, ничего?
Как приятно, что кто-то думает так же, как ты(я).



...ПЭМ, спасибо Тебе за то, что Ты меня однажды поддержала на форуме Дтеатра. Потому что меня там оскорбили, не извинившись и не дали возможности высказаться в мою очередь, заблокировав мне доступ на форум. И потом еще долго обсуждали мою персону без меня...можешь себе представить мое ощущение...наверное можешь... :Rose: Тебе!

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2095 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 105  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB