НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 26 июн 2024, 19:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2095 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 105  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 17:33 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Мотылёк писал(а):
ma_mashka писал(а):
Да нас бы тогда тут не было.

Однозначно.

Ведь, если вспомнить, и об этом писали многие, на форумах НРК нас в первую очередь зацепило что??? Что столько взрослых приятных интеллигентных людей ... попались на эту удочку!
Для меня это был культурный шок!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 17:35 
Не в сети
главная роза этого форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:36
Сообщения: 6104
Какие страсти кипят а Рыжего не видно, прямо не хватает некоторых, ставших известными, формулировок :o

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.
Изображение
жизнь летит очень быстро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 17:38 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Роза - 22 писал(а):
Какие страсти кипят а Рыжего не видно, прямо не хватает некоторых, ставших известными, формулировок

вспомнилась моя любимая фраза из кино-"Сильвы" в исполнении М.Светина. :tomato: :tomato: :tomato: (Светка, не бей!)

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 17:39 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
ma_mashka писал(а):
Для меня это был культурный шок!

И я тоже обалдела. Прям с оффа это обалдение и сохранилось.
А ещё - помню там ветку ТОМ. Вот тоже был шок. И женилка отдыхает. И модерации там не было - что ну очень удивило. На ТЮ не наезжали тогда. Ещё. Теперь понимаю, почему. :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 17:45 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12592
Откуда: Иркутск
Мотылёк писал(а):
Может, у некоторых слишком буквальное и слишком серьёзное отношение к словам? Очень часто замечала - ну белыми нитками шито было! - что человек шутит, с сарказмом, а ему потом въявляют чуть ли не аморалку за мнение.

Ну, для кого-то белые нитки, для кого-то черные :pooh_lol: Вопросы зрения :o Дальтоники тоже люди :pooh_lol: Кто-то понял шутку, кто-то нет, на всех не угодишь :grin: Я думала, речь об откровенных принижениях любого актера. О сентенциях на уровне "шлюха"и "уродина". Мой внутренний цензор позволяет мне сказать: "В данном спектакле" (кинофильме, скетч-шоу и т.д.) данный актер (актриса), сыграл плохо, не впечатлил, не донес образ и тэ дэ. И даже могу написать "Это бездарно для меня". Не забуду про ИМХО. Но не коснусь его личной жизни - никогда. Разве что шутливо и по-доброму, искренне пожелав, например, побольше детишек. Это не соблюдение правил форума, это внутренний ценз. Как-то так :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 17:45 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Мотылёк писал(а):
На ТЮ не наезжали тогда. Ещё. Теперь понимаю, почему.

О! Вот оно - научное подтверждение гипотезы про "мальчику же неудобно!". :good: :bravo:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Мотылёк писал(а):
sinichka писал(а):
Меня только удивляет и коробит та злость и непримиримость к ней, которая встречается в некоторых постах. А уж те злобные помои, что на женилке выливаются, так вообще кошмар!

Может, у некоторых слишком буквальное и слишком серьёзное отношение к словам? Очень часто замечала - ну белыми нитками шито было! - что человек шутит, с сарказмом, а ему потом въявляют чуть ли не аморалку за мнение.
На мой взгляд действительно злых постов было очень мало. "Женилкиных слов" - тоже единицы. Просто на фоне деликатности и самоцензуры они выделяются, как любой чуть резковатый пост.


Наташ, знаешь, я на женилку заглядывала недавно, окунулась вдруг как-то вo все эти склоки, зацепилась, на другие сайты полезла, ну и нахожусь под впечатлением. :-(
Это я не про здешние посты сказала... Тут у нас хорошо, несравнимо просто...
И грустно мне, что актеры вместо благодарности за свой труд, за доставленную нам радость получают такое... :cray: :cray:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 06 апр 2011, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 17:50 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
ma_mashka писал(а):
О! Вот оно - научное подтверждение гипотезы про "мальчику же неудобно!". Good bravo

Ну это да, конечно. :LoL: Но тогда ещё и не было её красулек в прессе. И вот в сочетании... Да по совокупности... :pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
Амалия писал(а):
Я думала, речь об откровенных принижениях любого актера. О сентенциях на уровне "шлюха"и "уродина". Мой внутренний цензор позволяет мне сказать: "В данном спектакле" (кинофильме, скетч-шоу и т.д.) данный актер (актриса), сыграл плохо, не впечатлил, не донес образ и тэ дэ. И даже могу написать "Это бездарно для меня". Не забуду про ИМХО. Но не коснусь его личной жизни - никогда. Разве что шутливо и по-доброму, искренне пожелав, например, побольше детишек. Это не соблюдение правил форума, это внутренний ценз. Как-то так :pooh_lol:


Анечка, :kissing_two: :friends:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 17:53 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Амалия писал(а):
И даже могу написать "Это бездарно для меня". Не забуду про ИМХО. Но не коснусь его личной жизни - никогда. Разве что шутливо и по-доброму, искренне пожелав, например, побольше детишек. Это не соблюдение правил форума, это внутренний ценз. Как-то так pooh_lool

Ну хорошо. А теперь представь, что актёр для тебя ну как родной. То есть, прям на сердце лёг (и лежит). Не актёрством только, а уже как человек. То же самое и в противоположную сторону: не лёг никуда аж до ненависти. И? Не коснёшься личной жизни? Смолчишь по внутреннему цензору внутри себя? (а не публично) Чо-то не верю... (что всё дело только в цензоре) :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 18:08 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Признавалка.
А я раньше на ТЮ настроение поганое срывала (плюс собственное не очень хорошее отношение). :oops: Ну не на близком человеке же! :pooh_lol: А от неё не убыло. Скорее, наоборот. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 18:10 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12592
Откуда: Иркутск
Мотылёк писал(а):
А теперь представь, что актёр для тебя ну как родной. То есть, прям на сердце лёг (и лежит)

И представлять не надо, двое сразу ЛЕЖАТ :o

Мотылёк писал(а):
То же самое и в противоположную сторону: не лёг никуда аж до ненависти

До ненависти - нет такого, никого не ненавижу :pooh_lol:

Мотылёк писал(а):
Не коснёшься личной жизни?

ПРА ЛЮБИМЫХ - буду интересоваться обязательно личной жизнью, выискивать где можно. А вот публично комментировать, особливо с негативом... :shock: Да что ж я, враг своим любимым? :swoon: :o

Мотылёк писал(а):
Чо-то не верю...

Твое право :pooh_lol:

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Последний раз редактировалось Амалия 06 апр 2011, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 18:10 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Мотылёк писал(а):
А я раньше на ТЮ настроение поганое срывала (плюс собственное не очень хорошее отношение). Embarassed Ну не на близком человеке же! pooh_lool А от неё не убыло. Скорее, наоборот. Grin

это как? Плевалась на ее фотку? Или дарцы кидала? :LoL:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 18:14 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
ma_mashka писал(а):
это как? Плевалась на ее фотку? Или дарцы кидала? Laughing

:LoL: Не, ну мой внутренний цензор ентого не позволил.
Кости мыла, в СМИ. Иногда. :pooh_lol:
Амалия писал(а):
До ненависти - нет такого, никого не ненавижу pooh_lool

Во-о-о-от. Ну а если бы была... :pooh_lol:
Поэтому и думаю, что замешено ещё и личное отношение не как к актёру.
ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 18:20 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Ладно, девочки и дамочки,
Пойду я праздновать день рождения своего сына! :drinks:
Не наезжайте друг на друга!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 18:21 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
Амалия писал(а):
Но не коснусь его личной жизни - никогда. Разве что шутливо и по-доброму, искренне пожелав, например, побольше детишек. Это не соблюдение правил форума, это внутренний ценз. Как-то так :pooh_lol:

ППКС.
Откровение.. возможно, кто-то и не поверит.
Но я, пройдя два форума НРК, плюс Палата, только так всегда и думала!Относилась ко всем актерам с придыханием. Еще бы, наши..НРК!!!!
Пока не зарегистрировалась на НРКмании(то есть- здесь) и не забрела в эту тему, Юлия Такшина. Волосы встали дыбом и зашевелились. Шок, некультурный. Вот тогда я узнала, что Уварова развелась, а Антипенко с Такшиной поженились и детей рожают во всю... И этот факт народу неприятен, и вообще, сама актриса неприятна и про нее можно говорить ...не все, а только плохое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 18:22 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Мотылёк писал(а):
Кости мыла, в СМИ. Иногда.

тююююююююююю
кости я сама мыть люблю.
Хотя заметила, что в своем мужском коллективе я самая умеренная из сплетниц. :pooh_lol:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 18:27 
Не в сети
Великая Сексуальная Богиня

Зарегистрирован: 03 июл 2008, 21:25
Сообщения: 2426
TOK писал(а):
ma_mashka писал(а):
О! Поняла в чем проблема: в темах про Неллю высказываться некрасиво по ее поводу - дурной тон, и тот, кто пытается - сразу получает от "мейнстрима" (т.е. от большинства) по голове, не дожидаясь модерации.
В теме Юлии Такшиной - наоборт! Мейнстрим - это ее всячески поносить. А тот, кто защищает - маргинал, и его (вместе с Юлей, получается, хотя на нее начхать) приходится спасать от большинства.

Мысль! swoon
Пойду я работать. у меня тут все горит, а я фигней какой-то страдаю.

Полный ППКС! Сама получала только за нелюбовь, без малейшего перехода на личность Уваровой. Кстати, это сыграло роль в том, что отсутствие любви к Нелли превратилось в неприязнь. Вот так вот.

И горит - тоже полный ППКС.

Вот-вот-вот, о чем я хотела сказать выше.
ТОК :Rose: :Rose:
у меня ровно так же. Более того, я к Уваровой относилась скорее, хорошо, чем никак. Но неприязнь возникла, тем не менее. Мне очень стыдно, девочка(НУ) не виновата совершенно, но вот ничего не могу с собой поделать, женщина я нервная и впечатлительная.
Однако, даже на женилке я на личности стараюсь не переходить, оцениваю только талант и внешность...
А морально-нравственные качества, собственно, оценивать и не могу, так как ни с кем лично не знакома и они мне ничего лично не сделали, ни плохого, ни хорошего( кроме НРК)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 18:31 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12592
Откуда: Иркутск
ma_mashka писал(а):
Пойду я праздновать день рождения своего сына

Блин! Маша, Беньку с днюхой :Rose: Пусть растет здоровеньким и умненьким! :drinks: И правда, чего ты тут делаешь? :o

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 18:31 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Pam Jones писал(а):
и внешность...

А чем оценка внешности отличается от оценки качества? То же личностное, ну ооочень далёкое от профессии. И небезобидное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2095 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 105  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB