НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 22:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2095 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 105  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 14:26 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
propeller писал(а):
а можно я как-нибудь сама-сама-сама?


Можно!
Я пытаюсь понять для себя, почему меня, человека в целом очень терпимого и доброжелательного, каждый раз "рвет на тысячу маленьких жданчиков", когда начинают злословить по поводу Такшиной. Я ведь сама с удовольствием про нее (и любого другого) могу позлословить. Явно не являюсь ее поклонником и т.д.
Но, вот, например в ситуации с этой передачкой... Я сама с большим удовольствием ужаснулась вместе со всеми тому, до какого уровня упало качество телевидения, офигела от Галкина и Баскова, расстроилась из-за того, что там засветилась Чурикова. Офигела от пошлости Сименович, Королевой и иже с ними. На их фоне Такшина выглядела просто лишенной всяких талантов дурочкой- девочкой-припевочкой.
Но почему-то это никому тут не интересно обсуждать. Интересно вырвать такшину из контекста, в очередной раз поговорить на тему "как она лежит".
Обсуждение "талантов" ЮТ в данном контексте вызвало у меня ассоцияцию с обсуждением отдельных какашек, сидя перед большой кучей дерьма: вот эта какашка, она ничего, форма правильная, цвет однородный, запах... устойчивый. А вот эта - вы посмотрите на нее, и форма какая-то кособокая, и цвет отвратительный, а уж запах...
Т.е. нелюбовь к Такшиной доведена до такого фрейдийского абсурда, что у меня "падает фьюз" каждый раз. Простите, пож-та. Ничего личного. И уж тем более, не собираюсь никому ничего запрещать обсуждать дальше. Но и свое мнение не могу в себе в данном случае удержать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 14:37 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
ma_mashka писал(а):
Я сама с большим удовольствием ужаснулась вместе со всеми тому, до какого уровня упало качество телевидения

Согласна с тобой полностью.
ma_mashka писал(а):
Но почему-то это никому тут не интересно обсуждать.

Мне не обсуждается, потому что уже давно телевизор не смотрю практически. Только изредка, если вдруг какой-нибудь фильм попадется. Ну, и новости. Поэтому у меня, например, просто мало информации (так скажем) чтобы обсуждать.
ma_mashka писал(а):
офигела от Галкина и Баскова, расстроилась из-за того, что там засветилась Чурикова. Офигела от пошлости Сименович, Королевой и иже с ними.

Вот и я заглянула, офигела, расстроилась, развела руками и все. Больше ничего подобного смотреть не хочется. Это и пошло, и гадко, и просто жалко на фоне того, что может показать телевидение. :unknown:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 14:40 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
ja_imaka писал(а):
не не обсуждается, потому что уже давно телевизор не смотрю практически.

я вообще не смотрю.
Честно посмотрела два ролика и фотографии (потому что мне принесли ссылку прямо в руки сюда, я и полюбопытствовала). Мне хватило.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 14:56 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
ma_mashka писал(а):
Мне хватило.

:friends:
Жалко, конечно, что телевидение так измельчало. Рекламу гонят - вроде, деньги зарабатывают, а результатов - даже не нуль, а минус.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 15:01 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
ja_imaka писал(а):
Рекламу гонят - вроде, деньги зарабатывают, а результатов - даже не нуль, а минус.

потому что цинично считают, что "пипл хавает". И это так и есть. Если бы рейтинги подобных передач были бы ниже плинтуса, то их бы снимали с эфира. Но люди держат телек включенным, даже если их тошнит, тем самым голосуя "за". А еще и обсуждают это потом, да не в том плане, что передача - абзац полный, больше смотреть это не буду. А в том плане, что посмотрю как я все-таки весь сезон, чтобы посмотреть, как Такшина (Королева, Сименович) будут кривляться и покритикую их. А им не важно, почему люди смотрят. Лишь бы телек был включенным. Потому что ведь главное, даже, не передачи, а чтобы на рекламные паузы телек был включен. А уж звук погромче на рекламу они сами сделают нам.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
давайте посмотрим-послушаем реальную Жанну Фриске

Жанна Фриске "Жанна Фриске"
http://www.youtube.com/watch?v=MfAdljwQANM


Жанна Фриске - Пилот (2011)
http://www.youtube.com/watch?feature=en ... psZ4E&NR=1

:grin:

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 15:25 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
ma_mashka писал(а):
потому что цинично считают, что "пипл хавает". И это так и есть.

И да. То есть приходим к выводу, что не просто телевидение измельчало, а измельчали… вкусы у людей (уж не хочется как-то говорить, что сами люди).

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 15:37 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
ja_imaka писал(а):
И да. То есть приходим к выводу, что не просто телевидение измельчало, а измельчали… вкусы у людей (уж не хочется как-то говорить, что сами люди

я не думаю, что измельчали. Пипл, желающий хлеба и зрелищ был всегда. я не знаю, кто тут кого тянет вниз - шоубизнес идет к народу, или народ требует от шоубизнеса именно такого уровня. Симбиоз некий наверное. . Это такой вечный глубокий философский вопрос. О-е-ей!

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 15:37 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
propeller писал(а):
посмотрим-послушаем реальную Жанну Фриске

больше 20 секунд не смогла. Сорри. :sorry:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 15:40 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
ma_mashka писал(а):
Это такой вечный глубокий философский вопрос.

Таки-да. Как говорит мой муж: люди, в большинстве своем, не любят и не хотят думать, рассуждать. Потому и смотрят то, что не вынуждает их делать это. Так ведь проще - включил, посмотрел, как кто-то там дергается, или посмеялся над плоскими шутками юмористов, вот и вечер (день) прошел. Зачем мозги напрягать.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 15:41 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
ma_mashka писал(а):
больше 20 секунд не смогла. Сорри.

Я даже не стала. Тоже так себе зрелище.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 17:26 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12581
Откуда: Иркутск
ma_mashka писал(а):
Я пытаюсь понять для себя, почему меня, человека в целом очень терпимого и доброжелательного, каждый раз "рвет на тысячу маленьких жданчиков", когда начинают злословить по поводу Такшиной

Тож задавала себе этот вопрос и, кажется, проклюнулся ответ (поскольку тоже рвало на столько же жданчиков). Я просто не люблю негатива в плане оценки умственных способностей человека на основе "опять засветилась" и "опять пиарится". Я причин "пиара" не знаю, я ничего об этом человеке не знаю, судить по рекламе и фотосессиям и что на это толкнуло (по внутреннему убеждению) не имею права и не хочу. :-) ИМХО, ИМХО, ИМХО

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 17:32 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Амалия писал(а):
не имею права и не хочу. Smile ИМХО, ИМХО, ИМХО

да не, на все мы имеем право!!! Они светятся, мы их обсуждаем. Это нормально.
Тут нечто другое все-таки.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 17:45 
Не в сети
Ёжик в тумане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:39
Сообщения: 12581
Откуда: Иркутск
ma_mashka писал(а):
на все мы имеем право

Ну, это внутренний какой-то цензор у меня, наверно.

ma_mashka писал(а):
Они светятся, мы их обсуждаем

Почему именно про Такшину - так зло, плохо понимаю. Из-за навязчивого пиара?

ma_mashka писал(а):
Тут нечто другое все-таки

А можешь объяснить - что?

_________________
Не простая птица ёж. Не взлетит, пока не пнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 17:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Пишу ЗДЕСЬ про эту т.н. актрису,и именно про неё,
а не про кого-то другого,такого же бездарного,как и она,потому что это её ПЕРСОНАЛЬНАЯ СТРАНИЦА,если кто забыл. Такшина вновь доказала своим очередным мельканием на телеэкране,что она не только бездарная актриса,но и такая же танцорка,и пародия получилась не на Фриске,а на неё саму - неумеху "мегазвезду". :suicide:
Хорошо,что она "солировала" и весь её "успех" :swoon: является личным достижением на все 100%, не то,что те жалкие 50% ЧУЖОГО УСПЕХА в НРК. :-P
С таким "талантом" и на свободе. :LoL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 18:02 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Амалия писал(а):
Почему именно про Такшину - так зло, плохо понимаю. Из-за навязчивого пиара?

Амалия писал(а):
А можешь объяснить - что?


Почему для вполне приятных людей, незамеченных в особых резкостях и категоричностях в других вопросах, именно Такшина является "красной тряпкой", заставляющая их переходить на мелочное, злое, неприятное злопыхательство????
Я считаю, что это к психологу вопрос! :pooh_lol:

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 18:10 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Амалия писал(а):
Ну, это внутренний какой-то цензор у меня, наверно.

меня в ханжестве объявили, но это не так. У меня нет внутреннего цензора, запрещающего мне обсуждать отношения публичных личностей внешность публичных личностей, высказывания публичных личностей, наряды, "таланты" и т.д. этих самых личностей. Т.е. тут мой внутренний цензор спит себе совершенно спокойно. Просыпается он, видимо, когда дискуссия о публичной личности переходят в разряд откровенного злопыхательства, злого на столько, как будто Такшина лично кого-то ограбила, оскорбила или зарезала. Или как будто она самый худший представитель гламурных бездарностей на нашем "культурном" (пардон) небосклоне. Т.е. меня раздражает некая непропорциональность явления и его оценок. (которую, имхо, только психолог и может объяснить).

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
ma_mashka писал(а):
А для меня смотреть ТАКОЕ - реальное усилие. Больше пяти минут не выдержала.


А я, представляете, нашла в интернете эту передачу, по телевизору у меня этого канала нет, высчитала вроде правильный выпуск, просмотрела все(!), вернее прокрутила, (представляете, какой подвиг?) но Юлю не увидела!!! Я смотрела тот выпуск, где танец был из Девчат (кстати мне понравилось, неплохо вроде было, а остальное уже хуже, смотреть не смогла) Отсюда вопрос: Иде она выступала? я, наверно что-то не то смотрела. Дайте ссылку, а то я тоже хочу свое мнение иметь и в обсужении Юльки участвовать, а смотреть все подряд сил нету. :-)

Смотрела давно, забыла уже, а тут вот снова перемывание косточек, а я ее вообще не видела. Дайте ссылку плс, в каком она была выпуске?

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Последний раз редактировалось sinichka 13 дек 2011, 18:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 02:06
Сообщения: 8389
Откуда: Германия
ma_mashka писал(а):
вот эта какашка, она ничего, форма правильная, цвет однородный, запах... устойчивый. А вот эта - вы посмотрите на нее, и форма какая-то кособокая, и цвет отвратительный, а уж запах...


Не, ну вообще! :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Делай, что должен и будь, что будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 18:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:16
Сообщения: 1634
Если нет таланта,а только бесконечный и примитивный пиар даже не на творчестве,а чёрт знает на чём или не на чём,НО есть худо-бедно персональная страница,то на этой странице и выливаются те нелицеприятные впечатления от её никчёмной пиардеятельности,которые она и заслуживает. Как говорится,ничего личного. :acute:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2095 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 105  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB