НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 21:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


Громоздкие скрины, картинки, фотоматериалы, длинные цитаты, интервью и пр. должны быть спрятаны под spoiler



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2095 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 105  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 14:48 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
ma_mashka писал(а):
А пипл хавает, чтобы вот так потом на завалинке какую-нибудь Такшину покритиковать. Хлебом не корми.

Ну, вот только разве ради этого - чтобы языками почесать. И не жалко им убитого времени :unknown:

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 15:02 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
ja_imaka писал(а):
И не жалко им убитого времени

Вот-вот, я, практически, телек не смотрю, особенно все эти шоу, из последнего, что действительно привлекло это мини сериальчик "У каждого своя война", такое я еще могу посмотреть.

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 15:07 
Не в сети
Заблудившийся ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 23:55
Сообщения: 322
Откуда: Украина, город Брянка
Посмотрела я... Что могу сказать? Вполне в стиле Такшиной... Не получилось стать настоящей актрисой, пусть хотя бы в подобных шоу мелькает. Надо же хоть как - то о себе народу напоминать, чтобы не забыли...
А вообще отвратный номер...

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 15:11 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Викуся писал(а):
А вообще отвратный номер...

не вижу принципиально разницы с Королевой. :unknown: Хотя та, вроде, вполне одаренная и успешная деффка. Но тут тоже пошлая самодеятельность.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 15:13 
Не в сети
Заблудившийся ангел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 23:55
Сообщения: 322
Откуда: Украина, город Брянка
ma_mashka писал(а):
не вижу принципиально разницы с Королевой.

Я Королеву не смотрела. Мне хватило Такшиной.

_________________
Я разучилась верить в чудо,
Которое про принца на коне
И всё равно счастливой буду
Судьба так много счастья задолжала мне….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 15:37 
Не в сети
Счастливая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:12
Сообщения: 33059
Откуда: Висагинас
Раз уж влезла в разговор - решила посмотреть.
Выступление Такшиной, на мой взгляд, лучше всего оценила Ольга (а кто это? :o ). Басков убил наповал своими ужимками. Чурикову жалко. И что она там делала?
А вот в номере Королевой и Тарзана порадовала то, в каком месте у Королевой плечо. :grin: Хирург бы это скорее бедром назвал... :oops: И да, смотрелась она глупо - сыграть у нее совсем не вышло.

_________________
Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 16:10 
Не в сети
Унесенная ветром
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 05:33
Сообщения: 6964
Откуда: Алматы
Ну эти то, ладно Тарзан и Мартышка (уж простите меня поклонники Королевой) и Тютька - эти и раньше ни чем не брезговали, но как туда Успенская затесалась то? И Трофим тоже :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 17:36 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
ma_mashka писал(а):
Викуся, честно слово, жалко на ЭТО времени.

Жалко! Я после первого сезона решила, что это больше не повторят, но нет же...

Margarita писал(а):
А меня, честно, удивляет, что у этой передачки есть зрители! Или на этом канале "чихают" на рейтинги?

И я удивляюсь! Но уверена что зрители есть! Как вон у наитупейшей программы Давай поженимся... Я понимала формат соревновательный передач Танцы со звездами, где все в одинаковом положении, один танец на всех так один, соревнование короче, а тут что?! Мне не понятно каким макаром они выбирают сначала то что пародировать там типа должны, а потом непонятно каким образом их жюри оценивает... Чушь в общем. Я все эти передачи сидела ждала покажут Юльку или нет, вот дождалась "показали" и баста, больше я это не включаю.

ma_mashka писал(а):
А пипл хавает

Не люблю это выражение... Да и вообще в выходные есть выбор что посмотреть на любом из телеканалов? Нет его. Показывают наитупейшие шоу, скетчи, вот и получается, что тот кто не в ладах с компьютером, включает телевизор и волей неволей окунается в это...

ja_imaka писал(а):
Ну, вот только разве ради этого - чтобы языками почесать. И не жалко им убитого времени

:o Ха! А типа никто и никогда не делал подобных вещей? Это только я одна такая "пиплохавательная" оказалась, а больше никто не включает телевизор когда идет что-то про любимых артистов, я вот с удовольствием посмотрела на Культуре на той неделе передачу с Юлией Рутберг про премьеру "Медеи" и да там кроме слов восторга сказать больше нечего, приятно посмотреть. Но есть еще и такие случаи, когда приятно посмотреть на неприятную особь и уж для женщин это точно не в новинку, не будем ханжами.

Викуся писал(а):
А вообще отвратный номер...

Юлин номер не отвратительный, он просто никакой. Там были номера похлеще те что смотреть невозможно, а Юлькин еще сойдет на фоне той программы.

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 09:46
Сообщения: 118
Откуда: Красноярск
Да, сегодня Такшина буквально герой дня, "горячий пирожок". Ёё обсуждают здесь, на Женилке, на форуме Антипенко. такой всплеск внимания к её персоне. Может, на то и был расчёт ? И не важно, что говорят, главное - говорят. А это первое правило пиара, об этом когда-то и Алла Борисовна говорила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 17:39 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
ja_imaka писал(а):
Выступление Такшиной, на мой взгляд, лучше всего оценила Ольга (а кто это? ).

Ольга Шелест ведущая музыкальных телепрограмм. С Антоном Камоловым долгое время в паре вела на МТВ кажется передачи. Землячка моя... :o

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось FUTLARE 12 дек 2011, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 17:40 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
Melani писал(а):
А это первое правило пиара, об этом когда-то и Алла Борисовна говорила.

И она об этом правиле не забывает. Иногда возникает ощущение, что купила канал НТВ, чтобы только про нее говорили.

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 17:45 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
FUTLARE писал(а):
все эти передачи сидела ждала покажут Юльку или нет, вот дождалась "показали" и баста, больше я это не включаю.

FUTLARE писал(а):
Но есть еще и такие случаи, когда приятно посмотреть на неприятную особь и уж для женщин это точно не в новинку, не будем ханжами.

Мне реально не понятно, как можно смотреть такое дерьмо, потому что "приятно посмотреть на неприятную особь". Ханжество тут не при чем. Да, я люблю перемолоть косточки кому-нибудь, но делать ради этого такие усилия??? А если это не усилие, а удовольствие, то именно таким образом и работает принцип "пипл хавает". Неважно из каких побуждений, но вот ЭТО ВОТ смотрится, и, видимо, имеет рейтинги, раз его не снимают с эфира, и даже продолжают второй сезон. Т.е. со своими личными "тараканами" на Такшину мы поддерживаем рейтинг подобному г....


Melani писал(а):
Да, сегодня Такшина буквально герой дня, "горячий пирожок". Ёё обсуждают здесь, на Женилке, на форуме Антипенко. такой всплеск внимания к её персоне. Может, на то и был расчёт ? И не важно, что говорят, главное - говорят. А это первое правило пиара, об этом когда-то и Алла Борисовна говорила.



Такшина - всегда герой дня. И опять же, это мы "виноваты", что вообще замечаем ее. Миллион других актрисулек бездарных есть, в той же программе их наверное несколько десятков участвует. Но только Такшина удостаивается особого внимания.

Если бы ее не было - ее надо было бы придумать. Она продлевает "жизнь" нашим форумам.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 17:54 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
FUTLARE писал(а):
И она об этом правиле не забывает. Иногда возникает ощущение, что купила канал НТВ, чтобы только про нее говорили.


зачем ей покупать чего-то??? Мы же ей совершенно бесплатно делаем пиар, смотря ради нее непотребные программы, низкопробные сериалы и т.д. Обсуждаем это в сети на разных форумах. Любому продюсеру, введшему ее имя в гугл или яндекс, за секунду станет ясно, что ее "надо брать" на программу, в сериал и т.д., потому что она вызывает "горячий отклик " (неважно с каким знаком) в зрителях, тем самым поднимая рейтинг любому дерьму со своим участием.
Так что денюжки ей надо бы, по-честному если, вам платить, но вы же получаете свое маленькое женское удовольствие (приятно посмотреть на неприятную особу), так что в накладе никто не остается: ни зрители, ни создатели, ни Такшина.
Я думаю, что мотивация "позлословить над медийными лицами" - закладывается авторами подобных передач в ожидаемый рейтинг. Это очень действительно распространенная мотивация для просмотра подобных шоу. И именно это я (и думаю, создатели подобных шедевров тоже) называю: "пипл хавает". Они создают именно то, что людям хочется видеть. Включая нелепую Такшину, вульгарную Королеву и Сименович с сосисками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 17:56 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
ma_mashka писал(а):
Да, я люблю перемолоть косточки кому-нибудь, но делать ради этого такие усилия???

С моей стороны не особые и усилия... Телевизор под боком включен, компьютер перед носом всегда переключусь на него когда не на что и незачем смотреть. И потом, по телепрограмме выходного дня абсолютно практически нет никакой разницы, какое из шоу у тебя включено по телевизору, все равно смотреть в выходные нечего.

ma_mashka писал(а):
"приятно посмотреть на неприятную особь"

А по-моему это еще со старых комедий вошло в закон... Когда кто-то падает, хохот, тортом в физиономию, опять же обхохочешься (хотя по мне тупее нет, за это и не люблю многие "комедии" даже Чаплиновские).

ma_mashka писал(а):
Но только Такшина удостаивается особого внимания.

Ну неудивительно что она удостаивается внимания нами, мы ж все-таки не на форуме Дома 2 сидим а на НРКмании. Не Водонаеву же с Бузовой нам так обсуждать...

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 18:05 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
ma_mashka писал(а):
зачем ей покупать чего-то??? Мы же ей совершенно бесплатно делаем пиар, смотря ради нее непотребные программы, низкопробные сериалы и т.д. Обсуждаем это в сети на разных форумах.

Я Пугачеву имела в виду. :grin: Юльку то как раз на НТВ как-то и не светят.
ma_mashka писал(а):
но вы же получаете свое маленькое женское удовольствие

Осознала... Осознала насколько низко я себя повела, посмотрев на Юлькин номер. Наверное надо и НРК прекращать обсуждать, там многие женские образы вызывают ровно такое же желание.
Но что ж тогда нас тут всех свело не интерес к фильму, к артистам? Это нормально, что нас интересует все, что с ними связано. И Юле я благодарна за ее Вику, сомневаюсь что кто-то смог бы воплотить этот образ лучше. Потому то и хочется посмотреть увидеть, а вдруг опять стрельнет и опять что-то получится вроде той роли. Но пока увы...

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 18:11 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
FUTLARE писал(а):
Я Пугачеву имела в виду.

Пугачова уже вряд ли нуждается в пиаре, но купить себе может позволить абсолютно все.
FUTLARE писал(а):
С моей стороны не особые и усилия... Телевизор под боком включен, компьютер перед носом всегда переключусь на него когда не на что и незачем смотреть. И потом, по телепрограмме выходного дня абсолютно практически нет никакой разницы, какое из шоу у тебя включено по телевизору, все равно смотреть в выходные нечего.


А для меня смотреть ТАКОЕ - реальное усилие. Больше пяти минут не выдержала. Но если для тебя это не усилие вовсе, то для еще миллиона это, возможно - удовольствие даже. Вернулись к "пипл хавает". И Такшина абсолютно в этот формат вписывается.
Остается только вопрос с Чуриковой.

FUTLARE писал(а):
Осознала насколько низко я себя повела, посмотрев на Юлькин номер. Наверное надо и НРК прекращать обсуждать, там многие женские образы вызывают ровно такое же желание.

Я тоже посмотрела юлькин номер. И еще один для сравнения. Надо же знать, чего люди обсуждают.
Но смотреть эту тошнотину (даже не активно, просто держать включенным телек рядом) ради ненавистной Такшиной - вот это уже активная жизненная позиция!
:pooh_lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 18:14 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
FUTLARE писал(а):
Не люблю это выражение... Да и вообще в выходные есть выбор что посмотреть на любом из телеканалов? Нет его. Показывают наитупейшие шоу, скетчи, вот и получается, что тот кто не в ладах с компьютером, включает телевизор и волей неволей окунается в это...



Помнится, Гриша когда-то дал хороший совет в одном из интервью. Я тогда долга ржала, но тут очень подходит: выключите телевизор (это я говорю) и ЧИТАЙТЕ КНИГИ (а это уже совет от Гриши). :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:
Я после НРК реально уже много лет НЕ СМОТРЮ ТЕЛЕВИЗОР, кроме новостей. Вряд ли что-то потеряла в жизни ценное от этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 18:18 
Не в сети
СТИХИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 13:02
Сообщения: 23452
Откуда: Россия Набережные Челны
ma_mashka писал(а):
выключите телевизор (это я говорю) и ЧИТАЙТЕ КНИГИ (а это уже совет от Гриши).

Точно! Надо ж пойти еще продолжения на литературном форуме почитать!

_________________
Под масками благообразных людей скрывались обыкновенные фашисты
http://www.youtube.com/user/FUTLARE
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 13:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
ma_mashka писал(а):
А пипл хавает, чтобы вот так потом на завалинке какую-нибудь Такшину покритиковать. Хлебом не корми.

да, а есть те, кто якобы не "хавает", но с наслаждением критикует тех, кто критикует.
но они же умнее и выше нас, тех, кто хавает. :pooh_lol: во всяком случае, свято уверены в этом. :pooh_lol:

имхо, для того Юля и пошла в это шоу, чтобы ее "критиковали".
ничего с ней не сделается, не сахарная. :-)

внешне выглядела неплохо, выступила слабо и невразумительно, в профайле вообще неприятно кривлялась. зачем она бесконечно подчеркивает, что она актриса?
и почему в последнее время ни звука о ГА и ТЮ, как о паре? непохоже на них. или по отдельности решили пиариться...

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:06
Сообщения: 1141
ma_mashka писал(а):
выключите телевизор (это я говорю) и ЧИТАЙТЕ КНИГИ (а это уже совет от Гриши).

не думала, что тема Юли превратится в копилку советов.
а можно я как-нибудь сама-сама-сама? :pooh_lol: :grin:

_________________
ИЗ ЖИЗНИ АКТЕРОВ "Не родись красивой"
http://uvarovanelly.ru/forum/viewtopic. ... 82&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2095 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 105  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB