НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 13 май 2024, 19:44

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 15:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 13:03
Сообщения: 1259
Итак, Пчелка жива, а я уже было подумал ... Пчела, держись- в жизни все бывает... главное бороться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 15:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 13:03
Сообщения: 1259
Екатерина, спасибо за ссылочку- мне сама идея оч. понравилась... А вот вопрос, а почему Лаврик так похож на котенка, подредактированного в Паинте?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 15:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 13:03
Сообщения: 1259
Осталось найти Мурзилку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008, 23:27 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
ИвашкаРУ писал(а):
Екатерина, спасибо за ссылочку- мне сама идея оч. понравилась... А вот вопрос, а почему Лаврик так похож на котенка, подредактированного в Паинте?

http://model.otaku.ru/review/pchan.flcl
:friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 13:03
Сообщения: 1259
Это , конечно, не в тему, но...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 20:06 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Ну да...брунетистй масти :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 19:18 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Сборная России обогнала Чехию в рейтинге ФИФА
Сборная России по футболу поднялась на восьмое место в рейтинге ФИФА, ноябрьская версия которого была опубликована сегодня. Повышение в рейтинге произошло благодаря победе в матче над сборной Финляндии, активное участие в котором приняли игроки петербургского "Зенита", а нападающий петербуржцев Андрей Аршавин забил третий гол.

Команда Гуса Хиддинка опередила сборную Чехии, которые занимали восьмую строчку в октябре. Теперь сборная России лишь на 79 очков отстает от идущих седьмыми хорватов.

Восьмое место стало лучшим для российской сборной с конца 1997 года. Абсолютно лучшим достижением отечественной команды остается май 1996 года, когда, в преддверии чемпионата Европы, сборная Олега Романцева занимала третье место в рейтинге ФИФА. С ноября 1997 года до ЕВРО-2008 сборная России ни разу не поднималась в десятку лидеров мировой табели о рангах.

Лидером же рейтинга остаются чемпионы Европы испанцы, на второе место поднялась сборная Германии, обошедшая итальянцев. Сборные Нидерландов и Бразилии, а также Аргентины и Хорватии поменялись местами. Замыкают первую десятку рейтинга сразу две сборные — Португалии и Англии. Англичане совершили самый впечатляющий рывок, поднявшись в рейтинге с 14 места.

Рейтинг ФИФА, версия от 12 ноября (в скобках указано положение в предыдущем месяце):

1 (1). Испания - 1657 очков
2 (3). Германия - 1413
3 (2). Италия - 1356
4 (5). Нидерланды - 1306
5 (4). Бразилия - 1286
6 (7). Аргентина - 1181
7 (6). Хорватия - 1158
8 (9). Россия - 1079
9 (8). Чехия - 1062
10 (10). Португалия - 1058
10 (14). Англия - 1058

Напомним, что в октябре сборная России провела два матча в рамках отборочного этапа чемпионата мира по футболу, который состоится в 2010 году в Южной Африке. Подопечные Хиддинка, уступили немцам в гостях со счетом 2:1 и обыграли финнов в Москве 3:0.

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2008, 13:04 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Цитата:
Давыденко: Я ни разу не обыгрывал Федерера
Большой теннис

14 ноября 2008, 11:46


Россиянин Николай Давыденко, чья победа над аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро накануне вывела его в полуфинал итогового турнира года Masters Cup в Шанхае, предпочел бы в своем следующем поединке встретиться с Энди Мюррэем, а не с Роджером Федерером.

«В матчах с Мюррэем у меня гораздо лучшие результаты. В этом году я у него один раз выиграл, один раз проиграл. А счет матчей с Федерером у меня 0:12. Я ни разу его не обыгрывал. Поэтому у меня больше шансов на победу с Мюррэем, - продолжил Давыденко. - Федерер же - особенный игрок. Даже если он не показывает сейчас свой лучший теннис, он все еще способен на многое».

Соперником россиянина по 1/2 финала станет победитель Красной группы, который определится в пятницу в очном противостоянии шотландца и швейцарца. Проигравший в этом матче составит другую полуфинальную пару вместе с сербом Новаком Джоковичем, который занял первое место в Золотой группе.


ЫЫЫ! Федерер проиграл!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 17:33 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Цитата:
В финале мужского итогового турнира «Tennis Masters Cup», который проходит в Шанхае, молодой и амбициозный сербский теннисист Новак Джокович противостоял российскому теннисисту Николаю Давыденко. В первой партии Джокович не оставил камня на камне от игры Давыденко – 6:1. Во второй партии россиянин боролся за каждое очко, пытаясь перевести игру в третью партию, но много ошибался и в итоге уступил – 7:5, 21-ий серб стал чемпионом.


увы.... :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 22:16 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Трижды королева
Изображение
В воскресенье в Монте-Карло прошла торжественная церемония вручения наград Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ) – World Athletis Gala. В номинации "Легкоатлетка года" лучшей была признана двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева. По итогам финального голосования россиянка опередила двух других олимпийских чемпионок – Тирунеш Дибабу из Эфиопии (в беге на 5 и 10 тысяч метров) и победительницу "Золотой лиги" кенийку Памелу Джелимо (в беге на 800 метров).
"Я очень рада, что ИААФ признала меня лучшей. Этот титул стал для меня третьим, и я горжусь этим достижением, - начала свою речь победительница. – Причём для меня он, возможно, даже важнее, чем первый, потому что я сумела завоевать его после двух тяжелейших сезонов. В 2006 и 2007 годах я испытывала некоторые трудности, но сейчас всё уже позади. Прошедший сезон наглядно продемонстрировал, что я снова лучшая и готова устанавливать новые мировые рекорды. А вообще этот год - яркое свидетельство того, как мечты становятся реальностью. Приятно ощущать себя сильнейшей. Мой тренер Виталий Петров утверждает, что разница между мужским и женским мировым рекордом в шесте должна составлять всего один метр, так что мне есть к чему стремиться. Я надеюсь, что когда-нибудь мне удастся выйти на уровень 5,15-5,20".

Елена Исинбаева, уже дважды выигрывавшая титул "Легкоатлетки года" (2004, 2005), в этом году не проиграла ни одного официального соревнования, в котором принимала участие (без учёта результата на турнире в польском Быгдоще). 16 февраля в Донецке она установила свой 21-й мировой рекорд, прыгнув на 4,95 м. Несколько недель спустя в Валенсии 26-летняя россиянка стала трёхкратной чемпионкой мира в залах, опередив американку Дженнифер Стычински. 11 июля в Риме на этапе "Золотой лиги" ИААФ Исинбаева установила ещё один мировой рекорд, покорив высоту 5,03 метра и прервав почти трёхлетнее "рекордное молчание" на турнирах под открытым небом. Самое интересное, что многочисленные попытки Елены преодолеть планку на высоте 5,02 заканчивались неудачами, и в Вечном городе она решила пропустить пресловутую высоту, прибавив к ней ещё один сантиметр.

Июль вообще стал для Исинбаевой триумфальным месяцем. После победы в столице Италии она первенствовала ещё трижды – в Стокгольме, Лондоне и Монте-Карло. Победа в Монако принесла россиянке отдельный повод для радости – она установила очередной мировой рекорд, взяв 5,04. Ну а затем была Олимпиада в Пекине, на которой нашей шестовичке вновь не было равных. Для второго олимпийского золота Елене хватило 4,85. Однако на достигнутом Исинбаева не остановилась, заказав рекордную для Олимпиад высоту – 4,95 метра и покорив её с третьей попытки. Ну а напоследок неугомонная россиянка установила новый, 24-й рекорд мира, прыгнув на 5,05 и заставив весь олимпийский стадион стоя аплодировать.
"Конечно, основной целью был мировой рекорд на Олимпиаде, — позже призналась Исинбаева. — Я ещё после победы в Афинах сказала себе, что в Пекине должна выиграть так же. Многие уже скептически относятся к моим победам без рекордов, да и я сама ими не всегда довольна. Поэтому я безумно рада, что мне удалось установить рекорд с третьей попытки. Взять промежуточную высоту было важно с психологической точки зрения. К тому же промежуточная попытка помогла опробовать шест, ведь сложно сразу переходить с высоты 4 метра 85 сантиметров на высоту 5 метров 5 сантиметров".

После Олимпиады россиянка на десерт выиграла ещё четыре турнира - в Цюрихе, Брюсселе, Шанхае и корейском городе Тэгу – чем подтвердила своё лидерство в рейтинге ИААФ среди легкоатлеток. Очевидно, что третье звание "Легкоатлетки года" (Исинбаева - первая женщина, которой удалось добиться такого достижения) досталось 26-летней волгоградке вполне заслуженно. Не менее заслуженной стала победа в номинации "Легкоатлет года" трёхкратного олимпийского чемпиона спринтера Усэйна Болта. Ямаец, установивший в Пекине три мировых рекорда, в борьбе за это звание опередил двух других олимпийских чемпионов – Кененишу Бикеле из Эфиопии (в беге на 5 и 10 тысяч метров) и кубинца Дайрона Роблеса (в беге на 110 метров с барьерами).
Изображение
"Мог ли я представить, что когда-нибудь стану лучшим в мире? Моя мама, всегда говорит, что нет ничего невозможного, - признался Болт. – В 18 лет я мог закончить карьеру, но, слава богу, моему тренеру удалось обнаружить причину моих проблем. И сейчас мне приятно осознавать, что моя многолетняя работа не прошла даром. При этом многое ещё предстоит сделать. Тренер Глен Миллс считает, что я в состоянии пробежать 100-метровку за 9,52. Я ему верю, однако нам предстоит работать и работать – в частности, улучшить старт. Я знаю, что если буду делать всё так, как нужно, смогу достичь тех высот, которых от меня ждут люди".

Организаторы церемонии во главе с почётным президентом международного фонда лёгкой атлетики князем Монако Альбером II и президентом ИААФ Ламином Диаком не ограничились вручением наград Усэйну Болту и Елене Исинбаевой. Уже упомянутые выше Дайрон Роблес, Барбора Шпотакова и Тирунеш Дибаба получили призы за лучшее мужское и женское выступления года, а Памела Джелимо была признана открытием года. За выдающиеся достижения в карьере призы получили шведские прыгуны в высоту Кайса Бергквист и Стефан Хольм, а также эквадорский ходок Джефферсон Перес. Кроме того, кениец Хенри Роно был удостоен награды за активное участие в развитии лёгкой атлетики, а американка Джеки Джойнер-Керси получила специальный приз в честь 80-летнего юбилея участия женщин в Олимпийских играх. Ну и в довершении всего Болту, Дибабе, Исинбаевой, камерунцу Франсуазе Мбанго, американцу Анджело Тэйлору и норвежцу Андреасу Торкильдсену достались ещё и специальные олимпийские награды.

http://www.championat.ru/other/article-27638.html

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 22:18 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Семшов в "Зените"


Футбольные чиновники утвердили структуру календаря-2009, а Игорь Семшов практически оформил свой переход в "Зенит".

В понедельник состоялось очередное Общее собрание членов Российской футбольной Премьер-Лиги. Представители клубов отечественной элиты утвердили итоги чемпионата, а также согласовали схему распределения денежных средств, полученных от реализации коммерческих и телевизионных прав (каждый из представителей РФПЛ получит от 1,5 до 4 млн долларов).

Кроме того, собравшиеся утвердили календарь сезона-2009, который по традиции стартует матчем за Суперкубк России. Он состоится 7 марта. Первый тур РФПЛ назначен на 13 марта, последний — на 29 ноября. Финал Кубка России состоится 31 мая. По словам главы Российской футбольной Премьер-Лиги Сергея Прядкина, после 12-го тура с 14 июля в чемпионате запланирован четырёхнедельный перерыв.

Также на собрании обсуждалось предложение представителей Первого канала, которые попросили начинать центральный матч тура в 14.00. Свою позицию телевизионщики обосновали анализом телерейтингов, согласно которому более раннее время начала трансляции могло бы сделать её более популярной. Подобная практика уже имела место до сезона-2008 и, напомним, вызывала немало нареканий как со стороны болельщиков, так и клубов. Этот вопрос будет обсуждаться на следующем собрании.

Высказался Прядкин и по поводу трансляций на других каналах: "Сейчас идут переговоры между "НТВ-Плюс" и телеканалом "Спорт". До 15 декабря станет ясно, в каком формате будут вестись трансляции в следующем году. Могу сказать, что Премьер-Лига заинтересована в сотрудничестве с "Плюсом", ведь это наш генеральный спонсор. В то же время болельщик для нас стоит на первом месте. Думаю, вопрос будет решен положительно, и будут учтены интересы всех сторон".

Интересно было услышать мнение Прядкина по поводу договорных матчей. Президент РФПЛ считает, что в элите российского футбола их нет. Тема сокращения лимита на легионеров на собрании если и обсуждалась, то неофициально.

В понедельник советник президента "Зенита" Константин Сарсания заявил, что полузащитник "Динамо" Игорь Семшов дал согласие на переход в питерскую команду. "Мы действительно сделали предложение Семшову. Игрок ответил согласием. Проблем по осуществлению трансфера пока нет. Но говорить об этом, как о факте, можно будет только тогда, когда всё будет подписано. На данный момент идет процесс подготовки документов", — сообщил Сарсания в интервью радио "Зенит".

Официально о переходе Семшова в "Зенит" буде заявлено во вторник. В тот же день Игорь вылетит с семьей на отдых в ОАЭ. Напомним, что, согласно пункту в контракте хавбека сборной России с "Динамо", Семшов может перейти в другой клуб лишь в том случае, если его нынешнему работатодателю будут выплачены восемь миллионов евро.

Полузащитник пермского "Амкара" и сборной Черногории Никола Дринчич из-за тяжелейшей травмы крестообразных связок колена может завершить спортивную карьеру. Напомним, что повреждение 24-летний хавбек, являющийся одним из лидеров клуба, получил в поединке 29-го тура с "Томью".

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 22:29 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Cборная Испании победила в финале Кубка Дэвиса
23 ноября сборная Испании по теннису выиграла Кубок Дэвиса, одержав в финале победу над сборной Аргентины.
В четвертом матче финала испанский теннисист Фернандо Ведаско выиграл у аргентинца Хосе Акасусо - 6:3, 6:7, 4:6, 6:3, 6:1 - и принес Испании досрочную победу, сделав общий счет финала 3:1.
В субботу при счете 1-1 он вместе с Фелисиано Лопесом победил в парном матче Давида Налбандяна и Агустина Кальери, а в первой игре воскресенья Вердаско, обыграв в пяти партиях Хосе Акасусо, добыл для своей команды третье победное очко.
Изображение

Рассуждая о ходе матча, Вердаско отметил, что в конце поединка он чувствовал себя более свежим, нежели его соперник.

"Я был более расслабленным после четвертого сета и понимал, что нужно действовать тактически, чтобы победить. В то же время я видел, что мой оппонент устал, и я увеличил на него давление, заставив больше бегать", - сказал теннисист.

Сборная Испании в третий раз завоевала Кубок Дэвиса. До этого она побеждала в 2000 и 2004 годах. Что касается сборной Аргентины, то у нее прервалась 10-летняя беспроигрышная серия в родных стенах. В последний раз южноамериканцы проигрывали на родине в сентябре 1998 года команде Словакии (2-3).

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 22:39 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Инвесторы не хотят строить в Москве стадионы
Изображение
Финансовый кризис вмешивается в планы возведения новых стадионов в Москве - футбольные клубы "Спартак" и ЦСКА замораживают строительство своих арен.

Инвесторы "Спартака" приняли такое решение из-за влияния экономического кризиса, пишет газета "Ведомости", ссылаясь на владельца клуба, вице-президента ЛУКОЙЛа Леонида Федуна.

Строительство стадиона должно было начаться еще в 2007 году, однако эти планы так и остались нереализованными. Бюджет застройки площадки возле Тушинского аэродрома в Москве оценивался в 150 млн. долларов.

Позже было решено поднять смету до 500 млн. долларов, увеличив и вместимость спортивной арены с 35 тыс. до 42 тыс мест.

О приостановке строительства своего стадиона объявили и представители футбольного клуба ЦСКА. Руководители армейцев надеются, что цены на стройматериалы снизятся, что позволит существенно сэкономить на расходах.

"Мы ожидаем падения цен на стройматериалы и корректируем затраты", - заявил коммерческий директор ПФК ЦСКА Андрей Зарубян корреспонденту "Ведомостей".

В планах ЦСКА - потратить на новый 30-тысячный стадион 40 млн. евро.

Останавливаются не все

Реконструкцию московского стадиона "Динамо" планируется завершить в установленные сроки, несмотря на мировые финансовые катаклизмы, сообщил 22 ноября председатель попечительского совета "Динамо" Сергей Степашин.

"Мы начинаем реконструкцию стадиона. Через 3 года фасад стадиона останется прежним, но внутри будет совсем другая арена", - заявил Степашин.

В субботу динамовская арена в Петровском парке Москвы приняла последний перед масштабной перепланировкой матч.

По заверениям главы Счетной палаты, обновленный стадион примет своих гостей независимо от кризиса в 2011 году.


http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_7746000/7746582.stm

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 22:41 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ

Россияне Яна Хохлова и Сергей Новицкий сенсационно выиграли этап "Гран-при" по фигурному катанию в танцах на льду, прошедшем в минувшие выходные в Москве на арене "Мегаспорт" на Ходынке. Они впервые обыграли в официальных соревнованиях своих более именитых коллег по сборной Оксану Домнину и Максима Шабалина.

В соревнованиях спортивных пар Юко Кавагути и Александр Смирнов уступили первенство китайцам Дан Чжан и Хао Чжан. В одиночном катании победили француз Брайан Жубер и итальянка Каролина Костнер.

БАСКЕТБОЛ

В выходные определились все участники "Финала четырех" Кубка России по баскетболу среди мужских команд.

В их число не попал победитель прошлогоднего турнира - подмосковные "Химки", уступившие в двухраундовом протовостоянии другому подмосковному клубу "Триумфу". Теперь на полуфинальной стадии турнира, который пройдет в феврале 2009 года, "Триумф" сыграет с московским "Динамо", а казанский УНИКС с ЦСКА.

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 22:53 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Видели, как мне стыдно стало за отсутствие долгое...столько всего принесла :oops: :boast: :thank_you:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 00:36 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Маша - самая богатая
Изображение
Экс-первая ракетка мира и России Мария Шарапова, которая долгое время не выходила на корт из-за травмы, порадовала своих поклонников новой фотосессией. На этот раз для испанской версии журнала GQ. Попутно Маша снова стала самой богатой спортсменкой страны.

Не за горами новый теннисный сезон, которого с нетерпением ждет Мария, в году нынешнем на кортах не блеснувшая. А вторая половина сезона и вовсе была перечеркнута травмой. Для своих самых преданных поклонников Мария снялась в известном журнале GQ.

А тем временем другое издание – российское, журнал «Финанс», признал Шарапову самой богатой спортсменкой России по итогам года. Своими рекламными контрактами и игрой она сумела заработать $25,5 млн, опередив баскетболиста Андрея Кириленко (15,1 млн) и Александра Овечкина (9 млн).
http://sport.gazeta.ru/sport/2008/11/kz_2894370.shtml

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 11:50 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Леннокс Льюис потребовал 100 миллионов долларов за бой с Кличко :shock: :shock: :shock: :swoon: :suicide:
Изображение
Британский боксер-тяжеловес Леннокс Льюис, не выходивший на ринг с июня 2003 года, заявил, что он готов провести бой с Виталием Кличко за 100 миллионов долларов. При этом 43-летний Льюис подчеркнул, что в данном вопросе деньги для него не главное. "Дело в уважении и славе. Мне нечего доказывать", - цитирует британца интернет-издание fightnews.com.

Леннокс Льюис провел свой последний бой 21 июня 2003 года, победив техническим нокаутом именно Виталия Кличко. Украинец, в 2008 году вернувшийся на ринг после почти четырехлетнего перерыва, в настоящее время владеет титулом чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет). Это звание он завоевал 11 октября, победив нигерийца Сэмюэла Питера.

WBC обязал Виталия Кличко провести бой с официальным претендентом - кубинцем Хуаном Карлосом Гомесом. Однако украинский боксер считает, что зрителям был бы более интересен его поединок с Льюисом или чемпионом мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) Николаем Валуевым.

http://www.lenta.ru/news/2008/11/24/lewis/

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 11:52 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Дик Адвокат предсказал победу "Зенита" над "Ювентусом"
:acute: не говори ГОП пока не перепрыгнешь :acute:
Изображение
Главный тренер питерского "Зенита" Дик Адвокат заявил, что его команда обыграет туринский "Ювентус" со счетом 1:0. Об этом пишет газета "Спорт-Экспресс". Матч "Зенит" - "Ювентус" в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов состоится во вторник, 25 ноября. Для сохранения шансов на выход в плей-офф питерцам необходимо выигрывать.

Отметим, перед матчем с московским "Спартаком" в субботу, 22 ноября, Адвокат сказал, что его команда победит со счетом 2:0. Игра в "Лужниках" завершилась победой питерцев со счетом 3:1.

Адвокат пообещал, что в матче с "Ювентусом" примет участие защитник Николас Ломбертс, получивший небольшое повреждение в игре со "Спартаком".

Наставник "Зенита" подчеркнул, что его подопечным в игре с туринцами следует очень внимательно играть в обороне и при этом стараться контролировать мяч. По словам Адвоката, атаковать питерцам следует в тех ситуациях, когда соперник не сможет ответить голевой контратакой.
http://www.lenta.ru/news/2008/11/25/advocaat/

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 13:03
Сообщения: 1259
Аууу, сегодня Зенит играет с Юве, в 20-00 прямая трансляция по Спорту!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 13:03
Сообщения: 1259
Мурзилка, ты хоть в курсе?, или у вас уже новый год!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB