НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 18 май 2024, 22:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 14:06 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
Синара писал(а):
Селина к Саше теплых чувств не питает, вспомните Алексана

ыыыыыы, ну почему? Неужели он у меня такой несимпатичный? :cray:

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 20:52
Сообщения: 6597
Откуда: КМА
Shimmer писал(а):
Della писал(а):
МЫша? Потому как нюнистый очень. Как для Ромы, так и для Алекса

Не, думаю, Саша. Потому что иначе Кира или не узнала бы, или не стала бы молчать.
ППКС. Тоже за Воропаева. :grin:

_________________
Какое бы ты не принял решение, оно все равно будет неверным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 14:25 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Селина, жестокая... :cray: ...но мне понравилось :good: :Rose: ...

daniela, ничего не комом :wink: , очень солнечная зарисовка! :bravo: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 14:29 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Мурлыча, твой котик, играющий с зайчиком, прелесть!
НВшечка, пока женщина, замотанная буднями, способна отвлечься на солнечного зайчика, она остаётся женщиной. Спасибо за простую и глубокую мысль
Зоя, значит, ошибочка вышла :D И великолепная, скажу я. По всем статьям. :good:
Мотылёк писал(а):
Одно движение - и он на подушке, возле её лица. Коснулся подбородка… Потом скользнул по губам - поцеловал легко, едва касаясь - не разбудить!

Наташа продолжила мои литературные ассоциации. На сей раз Анна Ахматова:
Цитата:
Я к нему влетаю только песней
И ласкаюсь солнечным лучом


Последний раз редактировалось Небратья 22 июн 2008, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 14:32 
Не в сети
филофоб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:10
Сообщения: 2534
Название: не придумала пока:)
Автор: Palen
Рейтинг: PG, вроде
Пейринг: нету
Количество слов: 270


Удар, еще удар...
Если просто опустить руки, то им быстро надоест его бить и они выкинут его отсюда. Поэтому, как бы не хотелось распластаться на земле тряпочкой, придется изображать дикий восторг от драки. Стул в руки и вперед - распугивать этих, в общем-то милых людей.
Удар…
Черт, больно!
Но это хорошо, что больно. Пусть. Ей было больнее. И она не заслужила ту боль, а он - заслужил.
Еще удар...
Воздуха не хватает. Во рту вкус ржавых гвоздей, в глазах - словно песку насыпали, сквозь набат в ушах просачивается "Хватит, он и так еле живой... Он сам напросился..."
Хватит? Как хватит? Ничего не хватит! Собрать волю в кулак и кинуться снова в бой. Покой нам и не снится. Нате, получайте. Он чувствует, что его удары вялые, кулак то и дело пролетает мимо цели... Конец близок, он это чувствует. Обидно. Бездарно все так...
Наконец черная пелена заволакивает сознание и на границе персональной ночи он блаженно вздыхает: наконец-то...
Он не помнит, не чувствует, не знает...
Приехавшая (и откуда узнала?) Кира вызывает скорую и его увозят. Потом врачи долго бьются за его жизнь.
На крыльце больницы, чуть поодаль от родственников, стоят те, кого Андрей избрал на роль своих палачей.
Занимается утро.
Пройдет пару дней, он придет в себя и узнает, что ему повредили позвоночник - и как только это получилось? Надежда на то, что он снова будет ходить - есть, но такая призрачная, что и говорить об этом не стоит.
Он только ухмыльнется, совершенно равнодушно приняв это известие.

А где-то далеко-далеко у теплого моря, Юлиана ворвется в номер Кати, распугав солнечных зайчиков, и, хмуря брови скажет: "Кать, тебе надо срочно вернуться в Москву..."

_________________
Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда(с)
https://litnet.com/ru/lina-palen-u412431


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Shimmer, Dafna, спасибо за отзывы :Yahoo!:

Люта писал(а):
ППКС. Тоже за Воропаева.

Значит Воропаев и за что ж его Катюха так


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 14:38 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Palen писал(а):
Пройдет пару дней, он придет в себя и узнает, что ему повредили позвоночник - и как только это получилось? Надежда на то, что он снова будет ходить - есть, но такая призрачная, что и говорить об этом не стоит.

Ого. Вот это ты, Наталья, и приложила Жданова... :sorry: Случись бы такое в реале, Катька бы не была прощена никем. :roll:
Спасибо! :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 01:17
Сообщения: 995
Откуда: Москва
Palen, вызвать такую бурю эмоций малюсеньким кусочком может только мастер. Браво! :bravo: :bravo:
А дальше, как в старом добром фильме, он в один прекрасный день встанет с инвалидного кресла, узнав, что Катя ждет его ребенка...

_________________
Как я пишу легко и мудро!
Как сочен звук у строк тугих!
Какая жалость, что наутро
Я перечитываю их!
Игорь Губерман
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 14:39 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
О, вот и Palen подтянулась :-) ...и ты над Андрюшей надругалась...жестокие вы с Селиной...
Спасибо :Rose: , все равно здорово :good: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 14:39 
Не в сети
Стеснительная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:13
Сообщения: 5919
Откуда: Израиль
Пален, Браво! Как всгда, пробирает до мурашек. :bravo: :Rose:
С возвращением тебя!:friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 14:39 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Dafna писал(а):
Селина, жестокая... crying ...но мне понравилось

Мне тоже не по себе, когда с нашими плохое, а вот идея соединить драббл с загадкой - блестяще, Селина!

daniela, мне тоже было страшно :friends: Но у тебя получилось. Если человек вернул другому солнце, то почему бы его и не любить?

palen не изменяет себе. :bravo: Бой уже совсем не с хомячками. Зайчики аж в Египте перепугались :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 14:47 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Кстати, о зайчиках. Сегодня ночью, после столь бурных футбольных эмоций, побоялась не заснуть сразу, взяла Макса Фрая и на первой же прочитанной мной странице:
Цитата:
- Милый, уже утро! Ты же не хочешь, чтобы солнечные зайчики танцевали без тебя?

У меня в голове мигалка прям зажглась, бежать, комментировать :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 14:50 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
daniela писал(а):
Вчера случилось то, о чем она не смела даже мечтать, глупо и отчаянно цепляясь за прошлое

Никогда не поздно все начать сначала, если есть силы и желание. Кира смогла. Даниэла, :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 15:15 
Не в сети
влюбленная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2008, 19:38
Сообщения: 1338
Откуда: Bognor Regis, West Sussex
Palen мне очень понравилось :good: :bravo:
Как бы хотелось продолжения... :oops: :grin:
СПОСИБО :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2008, 10:30
Сообщения: 1672
Девочки, Синара и Небратья, огромное спасибо за такие отзывы :Rose:
Зато я вчера весь вечер блаженствовала на работе, читая ваши зарисовочки :Yahoo!:

Рalen, трудно очень написать достойный отзыв настоящему мастеру... СПАСИБО, только грустно стало, как будто задернули штору и солнечный зайчик исчез :tomato:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 16:11 
Не в сети
Лаврик- очаровательный свиненок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 10:02
Сообщения: 13848
Откуда: регион 69
Шок!!! Это по нашему! Пален-браво!!! Запредел! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 16:42 
Не в сети
Марфушечка-душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 23:40
Сообщения: 15197
Девочки,как здорово!!!! :good: Все больше авторов и больше идей. Казалось бы какие страсти-мордасти может выдать солнечный зайчик :o а получаются, и загадки ,и дудуктивы и даже маленькие трагедии.

_________________
Тот,кто никогда не смеется над собой,упускает множество отличных способов посмеяться.С.Дункан

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 16:52 
Не в сети
Мирная

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 20:02
Сообщения: 9823
Nurit писал(а):
Но я его не послушала

Вот и хорошо. Очаровательная зарисовочка, хоть и грустная. Но все равно верится в лучшее. Спасибо :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 16:55 
Не в сети
Мастер Пепка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:39
Сообщения: 4246
Откуда: Край вечнозелёных...
Название: Нам бы только встретиться!
Автор: Varen
Рейтинг: триллер
Пейринг: Роман / Кот
Количество слов: 493, меньше не вышло, пишу первый и последний раз.

…Он узнал ее мгновенно. Вот она, Ангел-спасатель – она-то даже меня спасет точно. Жданова же спасла когда-то.
-Катя, Катя! - беззвучное разевание рта, но только слабый сип и боль в глотке. Сведенные судорогой пальцы разжались, и непослушное тело поехало вниз, ломая тонкие ветки и обрывая листья…

Роман потрясенно смотрел вниз из на … лежащее навзничь собственное тело. Его Наташка металась от тела к телефону и обратно, бестолково тормошила его голову, то целовала, то хлестала по щекам. Голова моталась из стороны в сторону, но … глаз не открывала. От лицезрения всей этой кутерьмы и приходящего осознания увиденного в голове у Романа звенело с нарастающей силой. Пришла мысль: «Всё!!!».
Монотонный звон приобрел вдруг некую упорядоченную мелодичность. Наташка выскочила из комнаты. Щелкнул замок. Пространство вокруг внезапно наполнилось неприятным холодным ветром и шумом. Огромное жесткое Нечто, холодно сверкнув, вытолкнуло Романа в темную бездну…
-Теперь все?...

Котище, сидевший на шкафу, в результате девятибалльного сотрясения последнего, брякнулся всеми четырьмя лапами на мужика, которого его двуногая подруга только, что в пылу страстной разборки огрела тубусом. Мужчина от неожиданности резко отшатнулся и налетел спиной на шкаф, со шкафа слетели Кот и чемодан. Чемодан летел впереди. Кот сразу же запрыгнул на подоконник.
Подругу свою Кот нежно любил. А Этот Коту очень нравился – он всегда делился содержимым своей тарелки. Кота Подруга кормила хорошо, но Этого все ж лучше.
А еще … Кот чувствовал в Этом родственную КотовскУю душу. Этот тоже… что-то чувствовал.

…Он сидел на дереве уже четвертые сутки. День и ночь, день и ночь… Были уже и дождь на всю ночь и гроза с градом, днем палило солнце. Звать на помощь ни сил, ни голоса уже не было. Лапы с вывихнутыми с непривычки когтями ломило от напряжения, половина морды заплыло от разорвавшего ее «сабельного удара», полученного от настоящего хозяина двора и местной помойки Василия, отшибленный при падении зад саднил. Хотя…, чему там болеть-то, и болеть-то нечему как оказалось, Наташка позаботилась. За что? А то, что хотел сделать со мной из-за этого Василий со своей бандой – просто ужасно. От позора спас двортерьер Дружок, он же загнал на дерево. Не ожидал от себя такой прыти!
Страшно хотелось пить и жрать. Впрочем, больше всего было просто страшно. Страшно было жить … так! Как?... Как жить Котом?
Справляться с эмоциональными перегрузками помогал хвост. Не было бы хвоста – сошел бы я уже с ума!.. Нам бы только встретиться!

Наташу к дому подвезли Ждановы. В салоне всю дорогу от больницы обсуждался вопрос о состояние здоровья пребывавшего в состоянии почти полной амнезии Романа Малиновского. Сегодня Рома после недельного молчания и бессмысленного хлопанья глазами вдруг сказал:
-Хочу домой!
И врач согласился с желанием пациента. Завтра Наташа заберет Рому домой, а Ждановы помогут. С тем и расстались, Наташа направилась к подъезду.

Рука Судьбы вновь взялась за оконную раму. Солнечный счастьеносный заяц с высоты пятого этажа стремительно прыгнул прямо на лицо Екатерине Ждановой. Собиравшаяся выгрузиться из авто женщина прикрыла ослепленные глаза ладошкой и увидела в ветвях на дереве Кота, жалкого и обалдевшего от страха и ранений.
-Наташа, вот же ваш Тихон, нашелся!...

_________________
«Ваш характер никого не интересует. Оставьте его при себе!»


Последний раз редактировалось varen 22 июн 2008, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 17:00 
Не в сети
злая сказочница
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:47
Сообщения: 4798
бедный, бедный Тихон... :grin:
спасибо, varen :-) :Rose:

_________________
мы сохранили бодрость духа
но адекват не сберегли ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB