НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 09:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 15:08 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
РЫСЬ писал(а):
Мне Чадов, толстый и рыхлый, именно понравился тем, что он "мужик"

Не знаю, так всё фрагментарно в этом фильме, причём отбор сцен с ГГ в начале совершенно какой-то не показательный, какой он? Где там мужик? И тостость с рыхлостью здесь обсуждаются только потому, что правда жизни сразу нарушена и подрывает доверие ко всему остальному, молодой парень-альпинист должен быть жилистым, как тут кто-то правильно заметил. Мужик он был в Капитанских детях, в Живом, да даже в Курсантах.
РЫСЬ писал(а):
Макс ее любит ОЧЕНЬ. Это видно в редких минутах нежности, поцелуях, в шопоте "Уйди, пожалуйста", но он наступает себе на горло и гонит любимую женщину

Вот не увидела. :unknown: :sorry:
РЫСЬ писал(а):
Кто-то предлагал поменять местами Антипенко и Чадова. Неа, не получилось бы. Гриша добрый

vadimych, теперь поняла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 15:09 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
ПыСы...а то что сорвался в конце...ну так терпение у всех может лопнуть.... :-P :-P :-P

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
wasilisa писал(а):
Потому что тоже любит и трясется над ней, вот и тряпка. А вот когда надо, то и он характер показывал. Взять хотя бы начальницу, которую из-за Марины понизил в замы. Ледяным тоном ей:- "Вам всё понятно", хотя только что сюсюкал с Мариной. Да и не смог бы тряпка руководить фирмой, там железный характер нужен.



Макс не трясется над ней, может и обругать, может и стукнет...НО у него нет такой примитивной жизненной позиции, как у Долинцева. Мужчины делятся на две категории "Тот, который ищет дочку и тот, которому нужна мамка". Вот, он в Марине нашел дочку.. А ей не это нужно, видимо, что-то другое, третье, четвертое отношение мужчины к женщине, поэтому она предпочла Макса...
И со своей сослуживицей он, ИМХО, поступил непорядочно...в жизни такой, как Виталик не был бы руководителем, обязательно между ним и подчиненными стоял бы какой-нибудь менеджер-надсмотрщик. а он приходил на работу только за зарплатой...

vadimych писал(а):
А разве его все-таки в конце показали, мне

казалось, что нет или это другой фильм был?


..показали в конце. ершистого такого, но харизматичного ужасно...


vadimych писал(а):
Ты что ж думаешь, что Гриша не сможет сыграть злого, жесткого мужика с характером?


..ну он уже сыграл Платона в ТЛ, повлюблялось полженского населения РФ.

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Небратья писал(а):
Я-то вот уже третий раз повторяю, что мне кажется кастинг совсем неудачным в плане ГГ в данном случае.
_________________


..мне тоже сначала не понравился Чадов. НО, унего прорисовывается такое мужское начало. Он, конечно, не будет сидеть со своей дамой коленка в коленку и смахивать с нее пылинки пылесосом, ясно не пушистый он, но он подкупает именно своей мужской независимостью, таких мужчин женщины ИМХО больше любят, угодники начинают раздражать со временем,,хотя..ну героиня была такая...


ПЧЕЛКА писал(а):
А я не увидела в Виталике тряпку....просто влюбленный мужчина...который готов на многое ради любимой...и ждет ее...
_________________


Ну нет в нем какого такого стержня, как уМакса...может потому что он с детства с комплексами..заикается...короче не люб он Марине, не люб..ведь так бывает...
Небратья писал(а):
РЫСЬ писал(а):
Макс ее любит ОЧЕНЬ. Это видно в редких минутах нежности, поцелуях, в шопоте "Уйди, пожалуйста", но он наступает себе на горло и гонит любимую женщину

Вот не увидела



..ну посмотри, как он на берегу, сидя в коляске своей, полушопотом ей говорит "Уйди пожалуйста" , - у меня прямо слеза навернулась...

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 15:25 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
ElenaE писал(а):
Ангелы не прокатили в качестве стоящего?

лежат скаченые ... все никак не выберу момент посмотреть... :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 15:33 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
РЫСЬ писал(а):
vadimych писал(а):
Ты что ж думаешь, что Гриша не сможет сыграть злого, жесткого мужика с характером?


..ну он уже сыграл Платона в ТЛ, повлюблялось полженского населения РФ.

Так, а разве здесь не такая задача была? Вот Чадов как раз с этой задачей, ИМХО, не справился. Вернее, ему и не дали справиться, оговорюсь. Ну, вот первая встреча, где тот манок был показан, на который попала ГГ? :unknown: Чтобы уже в следующей сцене сообщить о новом бой-френде Виталию (господи, ну никак с этим именем ГА не ассоциируется)? Я, наверное, очень старомодна, на Пенькове воспитана, но с другой стороны, тот же Чадов, повторюсь, ТОТ ЖЕ Чадов, забирает в Кап детях невероятно и в Живом, где он вообще убийца и я никак не могу его оправдать, но....харизматичен, а тут... :sorry:
РЫСЬ писал(а):
но он подкупает именно своей мужской независимостью, таких мужчин женщины ИМХО больше любят, угодники начинают раздражать со временем

Так с этим никто не спорит, но не подкупил...
РЫСЬ писал(а):
..ну посмотри, как он на берегу, сидя в коляске своей, полушопотом ей говорит "Уйди пожалуйста" , - у меня прямо слеза навернулась...

Согласна, но это было уже в той фазе фильма, когда меня их отношения не могли тронуть в принципе, потому что меня не убедили вначале.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Небратья писал(а):
Вот Чадов как раз с этой задачей, ИМХО, не справился



Согласна. НЕ справился. Я бы такого не полюбила. А Агния Дапкунайте мне напомнила Лизу Боярскую. Такая же чересчур серьезная, величественная какая-то. Даже не похоже, что ей всего 19 лет. Вот Гриша хорошо справился с ролью тихони-банкира, поджидающего свою жертву. Маскировался под "друга". в Америку Макса готов был отправить, чтобы устранить, а сам квартирку "строил" . Из таких маньяки хорошие получаются....что он и доказал, когда на нее набросился... Почему было не поговорить напрямую с девушой о своих чувствах? Гриша, ИМХО, его раскусил...вот вместо репортажей под пальмами лучше бы рассказал о своем герое, интересный ведь получился типаж...Гришка себе цены не знает...нЕкому рассказать... :o

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 16:01 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Девочки, все-таки этот, с позволения сказать, фильмец удостоился такой интересной дискуссии только благодаря нашему интересу к ГА. А так, как я уже говорила выше: слова доброго не стоит. Вообще, никакого слова не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 16:18 
Не в сети
не отрекаются любя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 16:04
Сообщения: 3313
Откуда: г.Жуковский наукоград
Для меня этот фильм - кусочно-негладкий. Фрагменты, ничем не связанные друг с другом. Всё ждёшь, когда же эти показанные куски-кусочки сложатся в единое целое, а тут конец фильма, в котором напоследок показан ещё не умеющий ходить инвалид, выручающий из беды товарища. Так и хочется вместе с героем Басова спросить: "Где правда жизни?".
И вот жаль любимого Гришу- для меня он АКТЁР с большим творческим потенциалом (простите за пафос), а вот не везёт после НРК с ролями. Постоянная недосказанность и непрописанность сценарно его ролей приводит к каким-то скучно-вялым характерам. Это и в "Провинциалке", и в "Луна-Одесса", и теперь в "Альпинисте". Ему, как и "России после Петра Первого не везёт на царей".
Подождём "М+Ж"...

_________________
Любить иных - тяжелый крест...(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 17:07 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
РЫСЬ писал(а):
Из таких маньяки хорошие получаются....что он и доказал, когда на нее набросился...

не-а, маньяк бы не вышел, что он и доказал, когда её отпустил, да нет, просто мужик напрямую боялся подкатывать, караулил, хотел исподволь милым сердцу стать, пусть через дружбу, через благородство, а нифига....
ma_mashka писал(а):
Девочки, все-таки этот, с позволения сказать, фильмец удостоился такой интересной дискуссии только благодаря нашему интересу к ГА. А так, как я уже говорила выше: слова доброго не стоит. Вообще, никакого слова не стоит.

Ну, правильно. а чё не поговорить, коль к ГА интерес есть, то, что есть развёрнутость дискуссии, по-моему, доказывает. :unknown:
vicher писал(а):
Постоянная недосказанность и непрописанность сценарно его ролей приводит к каким-то скучно-вялым характерам.

В этом фильме, я считаю, ему ещё больше повезло, чем остальным. А так, ППКС, vicher


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 17:20 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
И вообще, пока по ощущению, для меня по крайней мере ( не видела Ангелов, ЧБП, Заговор только кусками) - первая роль ( Платона не считаю), т.е. именно Жданов - и самый всплеск того, что актер может показать, пока первая роль, она же и самая яркая, запоминающаяся, а все, что потом - ни мастерства не прибавляет, ни популярности...понимаешь, что кушать все хотят, но обидно за актера...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 17:29 
Не в сети
Оптимистичный пессимист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:35
Сообщения: 856
Откуда: Недалеко от Москвы
Дафна, а может все-таки для начала стоит посмотреть фильмы, что бы вот так с плеча - "ни мастерства не прибавляет, ни популярности.", практически самые лучшие не видела, наверно и Разлучницу не смотрела? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 17:30 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Dafna писал(а):
но обидно за актера...

Девочки, это мы так на нём циклимся, что кажется, что у остальных всё зашибись. Оффтоп здесь, но есть много актёров, у которых ничуть не успешнее всё в кино складывается, вон Димон Исаев, ну тоже так просиял цесаревичем в БН, а потом такая муть и везде он слишком вычурный со своей этой манерой речи, а уж постарше ГА, и с театром у него тоже не ахтец. Так что, за всех обидно.... А Хабенский? Ну, насколько он разен? Да на миллиметровке эту разницу изображать, просто уже раскручен ну и да на своём энергетическом поле убедителен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Dafna
ЧбП обязательно посмотрите, нет там Жданова.

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 17:51 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Небратья писал(а):
А Хабенский? Ну, насколько он разен? Да на миллиметровке эту разницу изображать, просто уже раскручен ну и да на своём энергетическом поле убедителен.

Хабенский, конечно, счастливчик в своей актерской карьере. Без удачи и попадания в некую обойму, конечно, сложно состояться полностью. И в фигне много снимался. И типаж у него достаточно определенный и постоянный. Но, после того, как лично видела его в театре в сильной сложной роли, скажу, что заслуженно все. А амплуа еще никто не отменял тоже, естественно.
А еще он, похоже,трудяга-работяга.


Последний раз редактировалось MaMashka 02 мар 2009, 17:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 17:53 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Небратья, согласная я :friends: , тоже об этом думала, каждый день шедевры не ваяются... вон Евгений Сидихин в Прорве у Дыховичного как сыграл :good: , и что потом, всю свою харизму актерско-мужицкую по сериалам растратил...эх.. :-( все понимаю, но...сирано обидно... :-P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 17:58 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
РЫСЬ писал(а):
Ну нет в нем какого такого стержня, как уМакса

:o :o :o искренне завидую тем кто внутренний стержень у Макса разглядел...я не увидела... :unknown:

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 18:02 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ma_mashka писал(а):
Без удачи и попадания в некую обойму, конечно, сложно состояться полностью.

ma_mashka писал(а):
Но, после того, как лично видела его в театре в сильной сложной роли, скажу, что заслуженно все.

Вот согласна, тут и водораздел. Отношение к театру, с театром и в театре. И можно сколько угодно говорить, что есть ведь чисто киношные актёры, да, но сколько они не сыграли из-за того же амплуа и насколько они не раскрылись полностью. Весь Голливуд почти состоит из актёров, играющих одну большую роль с вариациями. Мерил Стрип практически одна до сих пор. Да, я несколько утрирую, но театр по крайней мере в наших условиях может выдать актёру индульгенцию, только не говорите, что она им не нужна. А в трудные времена и кусок хлеба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 18:17 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Dafna писал(а):
вон Евгений Сидихин в Прорве у Дыховичного как сыграл Good , и что потом, всю свою харизму актерско-мужицкую по сериалам растратил..

Вот тоже ярчайший пример. причём в Русском транзите я плакала, каждый раз видя его широкую спину под "Это всё, что останется после меня" Шевчука, а потом просто перестала воспринимать его образы и смотреть фильмы с ним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
ПЧЕЛКА писал(а):
искренне завидую тем кто внутренний стержень у Макса разглядел...я не увидела...
_________________



Блин, ну как бы это объяснить. Он в больнице откровенно "выгнал" родителей Марины. Не стал юлить, притворяться, не побоялся испортить отношения с родителями любимой девушки. Ему все хотят помочь, он не одинок в своей беде, любимая девушка не бросила, а он пошел бросаться с моста...ему или всё или ничего. Короче "яростный и непремиримый".. :o
В то время . как Виталик притворялся другом, он "гибкий", предприимчивый...ну я не знаю...

НО в этом фильме Саша Кириенко перестарался с внешностью Виталика, хотел наверное, выигрышного Гришу "убить" перед невзрачным располневшим Чадовым. И заикой его сделал и причесон такой с чубчиком на лоб, это всё Грише не идет, нос его восточнообразный сразу выпрыгивает. Мне кажется, это единственный фильм где Гриша некрасивый....

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB