НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 02 май 2024, 04:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 03:27 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Посмотрела вторую часть фильма (увы, анонс Маргариты не увидела, случайно наткнулась, точнее муж наткнулся как раз на кадр с Гришей).
Чего я вам скажу: к Грише никаких претензий у меня нет (что уже комплимент), убедительно сыграл и отрицательного героя и заику, но фильм - полная муть. Желания посмотреть начало - не возникло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 01:00 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ma_mashka писал(а):
Чего я вам скажу: к Грише никаких претензий у меня нет (что уже комплимент), убедительно сыграл и отрицательного героя и заику, но фильм - полная муть.

Практически ППКС. Только я отрицательного героя не увидела. А детальку эту здорово ему нашли. Такой он незащищённый, простоватый с этим заиканием. Не знаю, настолько всё неубедительно, фрагментарно и неразвито с отношениями ГГ, что для меня совершенно неубедительно то, что она изначально предпочла Максима.
ЗЫ. Имена на В решительно не идут ГА. Что Виктор, что Виталий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 01:10 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Цитата:
Вы только что сказали, что ваша целевая аудитория – не домохозяйки, но выбор актера на главную роль говорит о противоположном.
- Это вы про Григория Антипенко?

Да.

- Но у него не главная роль. Главные роли у нас играют Андрюша Чадов и Агния Дитковските, а Гриша играет второго плана роль.

Сейчас такую вещь спорную скажу: мне кажется, фильм получился бы гораздо убедительнее, если б всё было наоборот. Чадов играл бы молодого, преуспевающего банкира, поклонника, который ближе по возрасту героине, по зачёту у родителей, а потом бы ей встречался вот такой мужик уже не первой молодости, промышленный альпинист, заика и вот к нему б она и прикипела, так бы логичней было, мне кажется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 01:11 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
Небратья писал(а):
ЗЫ. Имена на В решительно не идут ГА. Что Виктор, что Виталий.

:friends: Фильм не понравился..да я и смотрела через кадр...а может и через 2 :o :-P

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 01:15 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ПЧЕЛКА писал(а):
Фильм не понравился.

:friends: Всё непонятно откуда. Непонятно, какие отношения связывают её с Долинцевым-ГА до того, как...непонятно, откуда вдруг так быстро взялась такая нерушимая любовь...непонятно, почему Долинцев ей так противен...непонятно, почему так противен местами Чадов в роли ГГ...Всё тупо и декларативно. с мостом этим, ну с какого перепою его в конце туда пускают, то есть вот никто, кроме недавнего калеки не может вынуть ногу этому несчастному Лёхе? :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 01:16 
Не в сети
dangerous mind
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 18:38
Сообщения: 2024
Откуда: Санкт-Петербург
посмотрела...
никакого впечатления...
Антипенко сыграл убедительно.Заика очень хороший получился.Так жалко его было... :-(
Какой-то весь неуверенный,жалкий даже...
Сам фильм какой-то...непрофессиональный,что ли...
Ну вот взять Антипенко даже...нет в нём какой-то искры,обаяния,притягательности,которая была,когда он Жданова играл...и даже Платона в "Талисмане любви"...нет :-(
Вообще всё чаще ловлю себя на мысли,что люблю Антипенко времён 2005-2006 годов...другой он там абсолютно...и причёска та ему больше шла...но это уже лирическое отступление)))) :tomato:

_________________
http://ru.youtube.com/user/eriane99999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 01:22 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ERIANE писал(а):
Сам фильм какой-то...непрофессиональный,что ли...

:friends:
ERIANE писал(а):
Антипенко сыграл убедительно.Заика очень хороший получился.Так жалко его было...

:friends:
ERIANE писал(а):
Какой-то весь неуверенный,жалкий даже...

А мне наоборот показалось, прорывался местами тот типаж, на который мы все подсели, всё-таки чуть-чуть не получился он у него без
ERIANE писал(а):
искры,обаяния,притягательности

:unknown:
ERIANE писал(а):
.и причёска та ему больше шла.

Ой, а мне так его затылок дивный в этой причёске нравится. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 01:26 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Небратья писал(а):
Только я отрицательного героя не увидела.

в той второй половине, которую смотрела я (где ГГ - уже калека), без предыстории, Гришин герой выглядит неприятно. Т.е. подозреваю, что мне не хватило какой-то инфы, чтобы разглядеть в Гришином герое кого-то, кроме такого гаденького мажора, который у друга-калеки девушку увести пытается. Из ваших комментов поняла, что не все так просто. Впрочем, все равно первую часть смотреть не собираюсь в ближайшее время (только если опять по телеку мне под нос сунут случайно под настроение). :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 01:28 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Мотылёк писал(а):
Гриша- безликий. Хоть роль его и не маленькая, но игры его там я не нашла.

Перечитываю всю ветку, вот с Наташей не соглашусь, пожалуй. Как раз на его героя мне было интереснее смотреть, чем на ГГ. Эти его односложные ответы из-за заикания и в то же время какая-то и уверенность в себе, временами глупая и наоборот неуверенность перед любимой, которая любит другого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 01:31 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Andria писал(а):
С таким морем обаяния трудно вызвать негативные эмоции. И в "Альпинисте" такой трогательный банкир, пратически, романтик

Вот с этим соглашусь...
Волиана писал(а):
для меня чадов неубедителен

:friends:
Волиана писал(а):
сцена поцелуев с агнией и максом-макс вообще не понятно кого целует ,но точно не чувствует своей партнерши
и их поцелуи не убедительны

А я в этой сцене не могла отделаться от мысли, что он целует девушку брата и почему бы было не взять Алексея вообще на эту роль? Зачем создавать актёрам такие неделикатные ситуации?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 01:34 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ma_mashka писал(а):
чтобы разглядеть в Гришином герое кого-то, кроме такого гаденького мажора, который у друга-калеки девушку увести пытается.

Да не так чтобы и сильно пытается вообщем-то. он ради того чтоб увести её, его вылечить готов....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 02:04 
Не в сети
НУ - уважаю!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 07:07
Сообщения: 460
Откуда: Москва
Вот посмотрела я "Альпиниста", пошла дитё укладывать, укладываю, а сама думаю - вот наверное на этой ветке жизнь-то закипела... Сейчас быстренько уложу и пойду читать. :oops:

Про фильм.
По мне, так ДОлинцев (такое впечатление, что ударение Милко ставил :)) - самый законченный персонаж в этой, в общем и целом, мутной истории. С ним как раз всё понятно. Марина, видимо, давно дружит с его сестрой, они давно знакомы, он давно ею увлечён, а она просто принимает его внимание. Хотя, конечно, дарение явно не дешёвых часиков "просто подруге" меня смущает, но это ведь не мне дарили.
Про заикание я думаю, что оно, во-первых, добавляет персонажу трогательности, он ведь трогательный в своей ненавязчивости, ожидании, какой-то кротости даже: у неё бойфренд - козёл редкостный, она так влюблена, а он (банкир) ради её счастья готов поднять этого калеку-козла на ноги, после чего для него (банкира) всё окончательно закончится (извините за тавтологию). А во-вторых, образ преуспевающего бизнесмена подозрительно кого-то напоминает, но тот поорать любил, а этот тихий, говорит коротко, как все заики - чтобы внимания к этой особенности, так сказать, поменьше привлекать.
И последняя сцена у меня отторжения не вызывает - ну сколько можно терпеть-то, в самом деле? Долинцев только и делает, что на руках Марину носит, а ей всё козла подавай - вот и сорвался мужик. Главное, сорвался-то всего на несколько секунд, а потом опомнился, как только Марина вырываться перестала. Жалко его.

А вот козла - нежалко. Ну ведь действительно, куда не кинь - козёл. Хорошо хоть заниматься начал, хотя если спинной мозг перебит, то хоть обкачайся, не пойдут ноги, меня прямо покоробило такое наплевательское отношение сценаристов к травме позвоночника.

И последнее. Есть у меня некоторое количество знакомых альпинистов, в том числе и промышленных. Так вот они сплошь из жил состоят, сухие, жёсткие, даже мускулатура, при всей её эффективности, не ярко выражена (да хоть на ГА посмотрите, он хоть и не профессионал, но и у него сухая комплекция). А этот - жирный, прости Господи. Неужели другого актёра найти нельзя было? Или этого перед фильмом на диету посадить? А его ещё и голым всё время показывают, чтобы мы ни одной складочки не пропустили. Бе!

_________________
Сирано, не Сирано... А писать мне всё равно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 02:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
не без 1 части там..да и без 2 все равно смотреть нечего..два эпизода - типа неумеха на скале.. и почти изнасилование..все остальное бред..
а вот гаденьким да еще и мажором точно герой Га не выглядел..
и что там уводить? ее и так выгнали..скорее подобрать :))

_________________
Если осветить свою память фонариком нежности, она озарит ваш путь фейерверком надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 02:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
Tin
уважаю!!!!
пока я писала постик..туттакой отзыв появился..

_________________
Если осветить свою память фонариком нежности, она озарит ваш путь фейерверком надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 02:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
Larissar писал(а):
ElenaE писал(а):
лучше бы промолчать о горе-режиках,


Гриша- правдоруб, и за энто его неберут в космонаУты.
я дико извиняюсь, но цитат не моя!! исправьте пожалуйста..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 02:12 
Не в сети
НУ - уважаю!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 07:07
Сообщения: 460
Откуда: Москва
Небратья писал(а):
ma_mashka писал(а):
чтобы разглядеть в Гришином герое кого-то, кроме такого гаденького мажора, который у друга-калеки девушку увести пытается.

Да не так чтобы и сильно пытается вообщем-то. он ради того чтоб увести её, его вылечить готов....

Не, ну, во-первых, никакой Долинцеву Макс не друг.

Небратья, +1! Я бы сказала, что не столько пытается, сколько имеет некоторую надежду, что за то время, пока Макс в Америке восстанавливаться будет, Марина так или иначе передумает. Тем более, удалось её на работу заманить, рядом будут. Но вы же не думаете, что этот благородный дон стал бы мешать Марининым поездкам к выздоравливающему другу? А там ведь такая романтика, сплошь радужные надежды на полноценное совместное будущее - мощнейшее противоядие тихому присутствию Долинцева с устрицами. И он не может этого не понимать.

_________________
Сирано, не Сирано... А писать мне всё равно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 02:21 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Tin писал(а):
По мне, так ДОлинцев (такое впечатление, что ударение Милко ставил Smile) - самый законченный персонаж в этой, в общем и целом, мутной истории.

Tin писал(а):
Про заикание я думаю, что оно, во-первых, добавляет персонажу трогательности, он ведь трогательный в своей ненавязчивости, ожидании, какой-то кротости даже:

:friends:
Tin писал(а):
говорит коротко, как все заики - чтобы внимания к этой особенности, так сказать, поменьше привлекать.

:good:
Tin писал(а):
И последняя сцена у меня отторжения не вызывает - ну сколько можно терпеть-то, в самом деле?

И эти извечные приходы невинных, ни о чём не подозревающих девушек в квартиры со взрослыми, влюблёнными мужиками... :unknown:
Tin писал(а):
Есть у меня некоторое количество знакомых альпинистов, в том числе и промышленных. Так вот они сплошь из жил состоят, сухие, жёсткие, даже мускулатура, при всей её эффективности, не ярко выражена

Типажности ноль. Да я выше написала, что гораздо правдоподобнее выглядела б рокировка героев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 02:21 
Не в сети
НУ - уважаю!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 07:07
Сообщения: 460
Откуда: Москва
ElenaE писал(а):
не без 1 части там..да и без 2 все равно смотреть нечего..два эпизода - типа неумеха на скале.. и почти изнасилование..все остальное бред..

О, да-да, забыла, один из самых смешных эпизодов - типа крутой профи Чадов и типа неумёха ГА, я пока смотрела, всё время хихикала.

И спасибо на добром слове.

P.S. Ещё забыла. Сцена в аэропорту.
Марина: "Ну что ты, Виталик (или как она там его называла), мне неудобно!"
Долинцев: "Ну что ты, Марина, ничего неудобного!"
Муж у меня за спиной:
"Ну что вы, Андрей Палыч, мне неудобно!" - "Ну что вы, Катенька, ничего неудобного!"
Гы-гы-гы!

_________________
Сирано, не Сирано... А писать мне всё равно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 02:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
Tin писал(а):
Гы-гы-гы!

хихихи..а мужья-то у нас подкованные, первоисточник знают!!

_________________
Если осветить свою память фонариком нежности, она озарит ваш путь фейерверком надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 02:27 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ElenaE писал(а):
а мужья-то у нас подкованные,

вот с такими мужьями надо дружить! Респект ему. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB