НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 19 апр 2024, 08:22

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 02:29 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Tin писал(а):
типа крутой профи Чадов и типа неумёха ГА, я пока смотрела, всё время хихикала.

Даже я хихикала, потому что ГА не удалось скрыть навыки, как он пальчиками длинными своими цеплялся профессионально, нащупывал местечко уверенно, навык никуда не денешь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 02:37 
Не в сети
НУ - уважаю!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 07:07
Сообщения: 460
Откуда: Москва
ElenaE писал(а):
Tin писал(а):
Гы-гы-гы!

хихихи..а мужья-то у нас подкованные, первоисточник знают!!

Небратья писал(а):
вот с такими мужьями надо дружить! Респект ему.

Я где-то уже писала, что я сейчас по вечерам липну к "Домашнему", а муж хоть и плюётся, но сам смотрит время от времени, даже хихикает иногда, а главное - знает всех основных героев по именам и отличительный чертам.
Вот я завтра повеселюсь, когда скажу ему, что девушки с НРК-шного форума ему респект шлют... Прям дождаться не могу. :LoL: :LoL: :LoL: :LoL: :LoL:

_________________
Сирано, не Сирано... А писать мне всё равно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 03:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
Tin писал(а):
Прям дождаться не могу.

может его разбудить? *прикрылась Чейзовым корытом*

_________________
Если осветить свою память фонариком нежности, она озарит ваш путь фейерверком надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 03:31 
Не в сети
НУ - уважаю!!!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 07:07
Сообщения: 460
Откуда: Москва
ElenaE писал(а):
может его разбудить?

Нет, тогда уже не смешно будет.
Меня, честно говоря, немножко смущает, что он так хорошо НРК-шников знает. С одной стороны, мне приятно, что он хотя бы в некоторой степени разделяет моё увлечение, с другой стороны, он сразу видит, откуда ушки растут (что со "Вторым дыханием", что теперь с "Альпинистом"), и это даёт ему лишний повод у виска пальцем крутить. :oops:

_________________
Сирано, не Сирано... А писать мне всё равно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 03:41 
Не в сети
Ягодка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2007, 02:06
Сообщения: 15017
Ну, я тоже приобщилась, тоже не с начала...
Про фильм все понятно - штампы, все это было уже и не раз, ничего нового...для чего ЭТО надо было снимать, не понимаю :unknown: ... хотя нет, как раз понимаю... :o
Про Гришу - поймала себя на мысли, что за почти год пристального и подробного рассматривания его в НРК я так хорошо запомнила его мимику, жесты, ужимки и прыжки (с) :-) и тд, что в других персонажах, им сыгранных, тем более в схожих обстоятельствах и интерьерах-экстерьерах( офис, пиджачки-костюмчики, шеф-подчиненные ...) вижу Жданчиковы-Гришины черты-жесты-рожицы-ухмылки ... и те же ... прыжки :pooh_lol: ( какую он рожицу состроил и запрыгал, когда понизил в должности свою даму-юриста)...те же целования ручек, обворожительно-извиняющиеся улыбочки ( не действуют почему-то на героиню :acute: ), поглаживания по голове во время утешения и пр. и пр...понятно, никуда актеру не уйти от собственной мимики, но впервые я насмотрелась на нее в роли Жданова, вот и видится он мне везде ( хотя в театре такого не было, правда, там я и сидела не на первом ряду).
Ничего отрицательного я в герое не увидела, для злодея слишком мягок, в общем, для меня это одна из бледных вариаций моделей Падлыча, оригинал ( первоисточник), знамо, краше... :o
И если сравнивать с игрой в Провинциалке, то здесь он вполне себе живчик, не замороженный...играет все-таки... а вообще, хотелось бы уже посмотреть его в чем-нибудь стоящем, дождемся ли?.. :unknown:
ИМХУ прибавлять или и так понятно?.. :Wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 21:29
Сообщения: 3508
Откуда: Липецк
Dafna писал(а):
а вообще, хотелось бы уже посмотреть его в чем-нибудь стоящем, дождемся ли?..

Ангелы не прокатили в качестве стоящего?

_________________
Если осветить свою память фонариком нежности, она озарит ваш путь фейерверком надежд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2008, 13:20
Сообщения: 167
Откуда: Москва
Посмотрела фильм и согласна с мнением
Dafna писал(а):
все это было уже и не раз, ничего нового...для чего ЭТО надо было снимать, не понимаю ... хотя нет, как раз понимаю...

Вместе со мной смотрела подруга, НРК видевшая частями, оценившая, но не подсевшая на него. Посмотрела она на ГА и заметила: "У актера - депрессия". Понимаю, что утверждение выглядит голословно и категорично, я такого не вижу, но высказано было человеком, который депрессиями много лет занимается профессионально. Не могу сказать об игре ГА здесь ничего плохого, но как-то никак. Будем ждать большего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
Посмотрела. ГГ вызвал отвращение. Его депрессия не оправдывает такого отношения к любящей его женщине. Он показал свою сущность, вот так он и в жизни будет относится к Марине, чуть что не так, она будет су..й. Герой ГА и то, как Гриша его сыграл понравился, хоть у него и небольшая роль. Вроде бы у Долинцева должен быть отрицательный образ, но на фоне главного героя Долинцев вызывает симпатию, ну очень он обаятельный. Иногда ловила себя на том, что сижу, улыбаюсь, всё же Гриша такой котяра... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
wasilisa писал(а):
Он показал свою сущность, вот так он и в жизни будет относится к Марине, чуть что не так, она будет су..й.



...а мне показалось, он ЭТО делал сознательно, через силу, чтобы грубостью оттолкнуть от себя Марину. Он не желал ей жизни с калекой...


wasilisa писал(а):
Иногда ловила себя на том, что сижу, улыбаюсь, всё же Гриша такой котяра...



.."котяра" не то слово. Харизма "прёт" изо всех щелей. Хоть и старался изображать малохольного обожателя.
[/quote]

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
РЫСЬ писал(а):
а мне показалось, он ЭТО делал сознательно, через силу, чтобы грубостью оттолкнуть от себя Марину

Ну да, особенно когда обнаружил купленные ею памперсы и крушил все вокруг себя. Там уже было не через силу а настоящее бешенство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
wasilisa писал(а):
Ну да, особенно когда обнаружил купленные ею памперсы и крушил все вокруг себя. Там уже было не через силу а настоящее бешенство.



...очень, по моему, сильный момент в фильме. Он наверное себя таким ничтожеством почувствовал? И еще когда папа Марины в больнице стал рекламировать унитаз с ручками...дурацкая сцена, в жизни на такую дурь врядли кто-нибудь сразу так решился...

А у Гриши роль очень "тонкая" сыграть выжидающего соперника...отлично справился. мимика, глаза...супер! Притворялся до последнего. Только в конце Виталик раскололся "...нашел дуру, которые памперсы будет ему менять, Еще одну вершину покорить захотел.." что-то так.

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 14:02 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
Tin писал(а):
с другой стороны, он сразу видит, откуда ушки растут (что со "Вторым дыханием", что теперь с "Альпинистом"), и это даёт ему лишний повод у виска пальцем крутить.

ну, ты ж не хочешь, чтоб у него был повод пить валерьянку, всяко, это лучше, чем если б ему пришлось догадываться, откуда у его жены растут ноги, как миллионам других мужиков. Я считаю, мужья НРКманок должны в пояс НРК и ГА с ПК поклониться за то, что жёны сидят у компов, как припаянные, найдя свой, по крайней мере, внешний объект обожания в вирте и не мечась никуда в реале.
Dafna писал(а):
Про фильм все понятно - штампы, все это было уже и не раз, ничего нового...для чего ЭТО надо было снимать, не понимаю Unknown ... хотя нет, как раз понимаю.

:friends:
Dafna писал(а):
Про Гришу - поймала себя на мысли, что за почти год пристального и подробного рассматривания его в НРК я так хорошо запомнила его мимику, жесты, ужимки и прыжки (с) Smile и тд, что в других персонажах, им сыгранных, тем более в схожих обстоятельствах и интерьерах-экстерьерах( офис, пиджачки-костюмчики, шеф-подчиненные ...) вижу Жданчиковы-Гришины черты-жесты-рожицы-ухмылки ... и те же ... прыжки

Ты знаешь, а вот Бойко даже без всяких финтифлюшек и ужимок просто носит себя, любимого и одинакового, по всем сериалам и вообще ничем не заморачивается. На ГА интересно всё равно смотреть в его этих повадках. И вчера всё равно была какая-то новая красочка и временами он был ваще неЖданчик, но прорывалось, канеш, стать молодецкая, и замечание сестры про обеспеченное брюшко было так некстати, ну не оно бросалось в глаза при взгляде на персонаж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 12:59
Сообщения: 1163
Откуда: Москва
Я в последующих ролях фактически ничего Ждановского не нахожу, хотя принципиально ищу. Ну может улыбка какая вырвется..

_________________
трактую поступки АП и РМ с нежностью и симпатией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 14:21 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
wasilisa писал(а):
вот так он и в жизни будет относится к Марине, чуть что не так, она будет су..й.

РЫСЬ писал(а):
...а мне показалось, он ЭТО делал сознательно, через силу, чтобы грубостью оттолкнуть от себя Марину. Он не желал ей жизни с калекой...

wasilisa писал(а):
Ну да, особенно когда обнаружил купленные ею памперсы и крушил все вокруг себя. Там уже было не через силу а настоящее бешенство.

РЫСЬ писал(а):
..очень, по моему, сильный момент в фильме. Он наверное себя таким ничтожеством почувствовал?

Я с обеими, девочки, и согласна и нет. Вы правы, что бешенство было настоящее, поскольку он почувствовал себя ничтожеством. Соответственно, в этом эпизоде он думал не о Марине, а о себе,но это была крайне драматическая ситуация для него и винить его в этом конкретном выплеске эмоций у меня язык не поворачивается.

Другое дело, что сцена не была дожата, ИМХО, и мы не увидели переживания обоих по этому поводу, которые и должны были свидетельствовать о том, что это любовь. Он не раскаялся, поняв, что она думала о нём, искренне желая облегчить его страдания, она не поняла, насколько унизительна была для него эта забота....

А сам момент с памперсами подмечен и сыгран был очекнь хорошо, Ты права, Рысь. Но при отсутствии развития этой сцены я и с Варей соглашусь: не факт, что он не будет так вести себя всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Небратья писал(а):
не факт, что он не будет так вести себя всегда.



Мне Чадов, толстый и рыхлый, именно понравился тем, что он "мужик". Да. вот за это и полюбила. Будет терпеть..., но любить. Кто-то предлагал поменять местами Антипенко и Чадова. Неа, не получилось бы. Гриша добрый. Макс ее любит ОЧЕНЬ. Это видно в редких минутах нежности, поцелуях, в шопоте "Уйди, пожалуйста", но он наступает себе на горло и гонит любимую женщину. А Виталик, вообще-то, тряпка...

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2008, 11:51
Сообщения: 1470
Откуда: Moscow
Вспомнила фильм "Любимая женщина механика Гаврилова". Все недоумевали, что ж там за Гаврилов такой (давно смотрела. плохо помню), а когда показали в конце мелкого такого тщедушного. НО С таким характером. Мужским. Всё стало ясно, чего она убивалась так, разыскивая его, Гурченко...

_________________
"Об одном прошу...Не говори красиво". Базаров. И.С.Тургенев. "Отцы и дети"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 08:07
Сообщения: 3820
Откуда: Москва
РЫСЬ писал(а):
А Виталик, вообще-то, тряпка...

Потому что тоже любит и трясется над ней, вот и тряпка. :grin: А вот когда надо, то и он характер показывал. Взять хотя бы начальницу, которую из-за Марины понизил в замы. Ледяным тоном ей:- "Вам всё понятно", хотя только что сюсюкал с Мариной. :grin: Да и не смог бы тряпка руководить фирмой, там железный характер нужен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 14:58 
Не в сети
Оптимистичный пессимист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 12:35
Сообщения: 856
Откуда: Недалеко от Москвы
РЫСЬ писал(а):
фильм "Любимая женщина механика Гаврилова".

А разве его все-таки в конце показали, мне казалось, что нет или это другой фильм был? :unknown:
Рысь, предполагалось поменять сразу героев местами, Гриша-ГГ, Чадов- не ГГ, причем тут, что Виталик - тряпка, поэтому бы не получилось. Ты что ж думаешь, что Гриша не сможет сыграть злого, жесткого мужика с характером? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 15:02 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
РЫСЬ писал(а):
а когда показали в конце мелкого такого тщедушного. НО С таким характером. Мужским. Всё стало ясно, чего она убивалась так, разыскивая его, Гурченко...

vadimych писал(а):
А разве его все-таки в конце показали, мне казалось, что нет или это другой фильм был?

Показали, это был Шакуров, опять с Рысью соглашусь, именно такое ощущение было.
vadimych писал(а):
Рысь, предполагалось поменять сразу героев местами, Гриша-ГГ, Чадов- не ГГ,

Предполагалось кем? Не совсем поняла. Я-то вот уже третий раз повторяю, что мне кажется кастинг совсем неудачным в плане ГГ в данном случае.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2009, 15:07 
Не в сети
жужжалица
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2007, 21:58
Сообщения: 9274
Откуда: Регион 15
А я не увидела в Виталике тряпку....просто влюбленный мужчина...который готов на многое ради любимой...и ждет ее... :-)

_________________
Настоящая осетинка никогда не опустит голову,но она всегда знает когда нужно опускать глаза... :curtsey:
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB