НРКмания

Форум любителей сериала "Не родись красивой" и не только
Текущее время: 28 апр 2024, 09:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2008, 17:42 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
Екатерина писал(а):
Я не понимаю, почему с таким богатым словарным запасом да на факультет журналистики? :grin:

Это к слову. :LoL: Т.к. говорят, шо проверено - не было такой студентки на факультете журналистики МГУ. :o А маме ж сказала, шо учицаа, а сама... фиг его знает, шо сама... :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2008, 17:42 
Не в сети
колючая нежность
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2007, 00:15
Сообщения: 8275
Откуда: Москва
Вот сдала, так сдала- АНАЛИЗ... =@ %) :mad: :bad: :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2008, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
luci писал(а):
Екатерина писал(а):
Я не понимаю, почему с таким богатым словарным запасом да на факультет журналистики? :grin:

Это к слову. :LoL: Т.к. говорят, шо проверено - не было такой студентки на факультете журналистики МГУ. :o А маме ж сказала, шо учицаа, а сама... фиг его знает, шо сама... :unknown:


Юзер Oksve выразила сомнение в достоверности имеющихся у юзера Светик сведений.
(это я своими словами пересказала то, что тут было написано и мной стерто. С уважением, Админ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2008, 18:29 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Напоминаю, что если у кого-то из участников дискуссии возникают сомнения в правомочности (в соответствии с правилами форума) высказываний другого участника - милости просим в личку к одному из трех админов.

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2008, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
А я вот посмотрела энтот "Анализ крови"..... И знаете, мне Вика Клочкова как-то полюбилась. :shock: Она хоть иногда умела правильно говорить(как по написаному :grin: ) и вообще какая-то она там настоящая... А Юля.... Даже незнаю почему она мне не понравилась в передаче. Она всегда такая? Искуственная. Эти её попытки говорить откровенно, ничего кроме недоумения и сочувствия, лично у меня не вызывают. Я просто никогда раньше не видела её интервью. Только читала.
А вообще сама передача- стиль, динамика понравилась. И чего я раньше не видела её? :unknown:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2008, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 09:42
Сообщения: 4091
Юзер oksve хочет выразить сомнение в том, что участникам данной дискуссии интересен актер Антипенко. Этот юзер разместил здесь вчера инфу, что Антипенко снимается в новом сериале. На других форумах это вызвало интерес. А на этом форуме юзеры даже ухом не повели. То есть им эта инфа фиолетово. А вот Юльке кости помыть - это завсегда. Это с нашим удовольствием. По-моему, юзеры данного форума должны быть благодарны Антипенко за то, что он выбрал себе такую неоднозначную спутницу жизни. Иначе, что бы они обсуждали? Творчество Антипенко? Это вряд ли....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2008, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2007, 11:06
Сообщения: 27452
Откуда: это...эээ..и так все знают ))
oksve писал(а):
Юзер oksve хочет выразить сомнение в том, что участникам данной дискуссии интересен актер Антипенко
А я сомневаюсь что ты -женщина и что? :grin:
oksve писал(а):
На других форумах это вызвало интерес

и где это интересно? :o Ссылочки дай.
И КАК обсуждать данную новость?Приведи примеры. Это что, нужно писАть что-то типа:

-Ах, как классно, что он снимается в сериале! :red:
-Ой, какая прелесть, как я рада за него! :red:
-Боже, какое счастье, что мы увидим его по тв!! :red:

Уволь, это пусть маленькие девочки и восторженные дамочки так обсуждают, это без меня. :grin: Вот когда ВЫЙДЕТ работа на экран, тогда и обсудим. :grin:
И потом, есть и другие разные места для обсуждения, только не всех туда впускают :wink: :o Берегут их нервную систему и как выясняется, очень правильно делают :grin:

_________________
*я тут*ФАНО- topic2045.html
*и тут* -КиФ - topic4265.html + клип https://youtu.be/-FYTbSzn2n0
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Светик 19 май 2008, 20:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2008, 18:58 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
oksve писал(а):
luci писал(а):
Екатерина писал(а):
Я не понимаю, почему с таким богатым словарным запасом да на факультет журналистики? :grin:

Это к слову. :LoL: Т.к. говорят, шо проверено - не было такой студентки на факультете журналистики МГУ. :o А маме ж сказала, шо учицаа, а сама... фиг его знает, шо сама... :unknown:


Юзер Oksve выразила сомнение в достоверности имеющихся у юзера Светик сведений.
(это я своими словами пересказала то, что тут было написано и мной стерто. С уважением, Админ)

Так можно ж снова проверить. :grin:
Фамилия, имя и отчество, год рождения и год поступления, факультет - все есть. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2008, 19:01 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
oksve писал(а):
Юзер oksve хочет выразить сомнение в том, что участникам данной дискуссии интересен актер Антипенко. Этот юзер разместил здесь вчера инфу, что Антипенко снимается в новом сериале.

Так это ж в другой теме.
Там пообсуждаем.
А тут про очередной шедевр Юлии Евгеньевны. При чем здесь актерские дела Антипенко?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2008, 19:06 
Не в сети
Бегущая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2007, 21:29
Сообщения: 11150
oksve писал(а):
По-моему, юзеры данного форума должны быть благодарны Антипенко

Думаешь? :grin:
Мне каатся, шо благодарность надо выразить его родителям. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2008, 19:13 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
oksve писал(а):
А на этом форуме юзеры даже ухом не повели. То есть им эта инфа фиолетово. А вот Юльке кости помыть - это завсегда. Это с нашим удовольствием. По-моему, юзеры данного форума должны быть благодарны Антипенко за то, что он выбрал себе такую неоднозначную спутницу жизни. Иначе, что бы они обсуждали? Творчество Антипенко? Это вряд ли....
Не стоит делать "столь далеко идущие выводы" о целом форуме. Даже если Вы
не согласны с чьим-то мнением или с темой обсуждения. Если Вам есть, что сказать по существу - а именно, чем ВАМ понравилась передача и Юля в ней, то пожалуйста, если Вам есть, что возразить участникам обсуждения - возражайте (вежливо и в тему), а делать замечания Вы не можете. Это право модераторов и админов. С уважением, администрация форума.

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2008, 20:51 
Не в сети
Благодарный читатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 12:44
Сообщения: 7678
Откуда: Israel
oksve писал(а):
Юзер oksve хочет выразить сомнение в том, что участникам данной дискуссии интересен актер Антипенко. Этот юзер разместил здесь вчера инфу, что Антипенко снимается в новом сериале. На других форумах это вызвало интерес. А на этом форуме юзеры даже ухом не повели. То есть им эта инфа фиолетово.

А вот тут и меня зацепило.хоть и не в ТОЙ темке,вставлю и свои пять копеек.Почитала я вчерась эту инфу,даже по ссылочке сползала.И что...,а ничего интересного,там даже не прописано что за роль у ГА.Так о чем можно говорить.Вот когда, что-то будет, тогда и поговорим и порадуемся,и поругаем (если понадобится)

_________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо. Поль Валери
Жизнь-это цепь потерь. Айзик Азимов


Последний раз редактировалось Margarita 19 май 2008, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2008, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2007, 00:29
Сообщения: 10683
Откуда: Донецк. Украина
Margarita писал(а):
А вот тут и меня зацепило.хоть и не в ТОЙ темке,вставлю и свои пять копеек.Почитала я вчерась эту инфу,даже по ссылочке сползала.И что...,а ничего интересного,там даже не прописано что за роль у ГА.Так о чем можно говорить.Вот когда что-то будет тогда и поговорим и порадуемся,и поругаем (если понадобится)

ППКС! :friends:
Я тоже вчера там была. Но сказать мине нечего. :unknown: :tomato:

_________________
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает(с)
Смотри НРК на YouTube ЗДЕСЬИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2008, 22:22 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
ТРАВКА писал(а):
И знаете, мне Вика Клочкова как-то полюбилась. shock Она хоть иногда умела правильно говорить(как по написаному Grin ) и вообще какая-то она там настоящая.

:good: Как верно подмечено!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 май 2008, 22:31 
Не в сети
Жадная до иллюзий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2007, 23:29
Сообщения: 8516
oksve писал(а):
Юзер oksve хочет выразить сомнение в том, что участникам данной дискуссии интересен актер Антипенко. Этот юзер разместил здесь вчера инфу, что Антипенко снимается в новом сериале. На других форумах это вызвало интерес. А на этом форуме юзеры даже ухом не повели.

Как юзер - юзеру, скажи, oksve, а ты как про ухо узнала?! :o Ну что не повели? И вообще как движения ухом отслеживать по интернету? непраздный вопрос, не думай. Сейчас в интимном признаюсь: у меня иногда ухо краснеет. :red: Вдруг на форуме всё знают?
Светик писал(а):
И КАК обсуждать данную новость?Приведи примеры. Это что, нужно писАть что-то типа:

-Ах, как классно, что он снимается в сериале!

Я так скажу: узнав о съёмках сериала "Провинциалка" с участием ГА я сильно повела ухом, а температура жидкого продукта моей выделительной системы достигла 100 градусов Цельсия. Ну не могу после интервью ТЮ уподобляться ей и выражаться непотребно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2008, 00:56 
Не в сети
менестрель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 01:07
Сообщения: 60
Извините, конечно, но, на самом деле, не надоело ли вам перемывать кости Такшиной?
Взрослые люди вроде. Так некрасиво со стороны смотрится... :-(

_________________
everybody lies


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2008, 02:49 
Не в сети
чертёнок в юбке
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2007, 19:12
Сообщения: 3070
Vetala писал(а):
Извините, конечно, но, на самом деле, не надоело ли вам перемывать кости Такшиной?
Взрослые люди вроде. Так некрасиво со стороны смотрится...
Не нужно делать замечений. Если Вам эта тема не интересна или напрягает, не заходите сюда.
Если ЮТ сочла возможным появиться в открытом эфире в подобной передаче, почему мы не можем эту передачу теперь обсудить?

Это официальное предупреждение (для всех)- хотите обсуждать передачу, обсуждайте. Высказывайте любое мнение (в рамках правил) "за" или "против". Аргументированно возражайте. Чтение морали или высказывание замечаний - недопустимо. Если это предупреждение останется незамеченным, следующим шагом администрации будут штрафные санкции.

_________________
Остановите Землю, я сойду... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2008, 21:19 
Не в сети
менестрель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 01:07
Сообщения: 60
Sigma писал(а):
Не нужно делать замечений. Если Вам эта тема не интересна или напрягает, не заходите сюда.

Из вашего же высказывания следует вывод: напрягает Такшина - не смотрите с ней передачи и не оскорбляйте человека.
На мой взгляд, хоть какие-то правила приличия должны соблюдаться. И контролировать их должны именно модераторы.

_________________
everybody lies


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2008, 21:32 
Не в сети
мать-ехидна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2007, 14:56
Сообщения: 36429
Откуда: Иерусалим
Vetala писал(а):
Из вашего же высказывания следует вывод: напрягает Такшина - не смотрите с ней передачи и не оскорбляйте человека.

Vetala, наш форум создан для общения. Мы ни в коей мере не хотим никому навязывать что-либо, а тем более решать за других - смотреть/не смотреть, читать/не читать, любить/ не любить. И тем более, обсуждать.
Единственное, за чем следят по большому счету модераторы - это за тем, чтобы один участник форума НЕ ОСКОРБЛЯЛ (учил, воспитывал, навязывал свои вкусы и т.д.) другого участника форума.

Кроме того, напоминаю, что в соответствии с правилами форума, нельзя обсуждать действия модераторов публично. Обсуждение действий модераторов влечет за собой, увы, штрафные санкции. Свое мнение по данному поводу Вы имеете право высказать модератору в личку.
Просьба в дальнейшем воздерживаться от подобных реплик:
Vetala писал(а):
На мой взгляд, хоть какие-то правила приличия должны соблюдаться. И контролировать их должны именно модераторы.


С уважением,

_________________
Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 май 2008, 21:47 
Не в сети
менестрель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 01:07
Сообщения: 60
Да не собираюсь я дальше обсуждать ни действия модераторов, ни слова участников.
Просто тема стала больше похожа на какой-то базар.
Добрее нужно быть. И терпимее.
:unknown:

_________________
everybody lies


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 299 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB